Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 29.09.2010, 00:36   #401 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Полностью датамайнинг запретить вряд ли получится, но усложнить использование можно попробовать.
Вы можете дать более развернутый ответ?
Как можно усложнить использование датамайнинга?
a) Внести изменения в софт после которых майнинные руки будут записываться без отображения карт на столе и имен игроков и т.п.
Такие руки никому будут не нужны.
b) Покер клиент будет подключаться к базам наиболее популярных программ для покера и читать сколько рук в базе игрока.
c) Служба безопасности будет выборочно скриншотить столы игрока и определять факт использования чужой базы по каким-нибудь статам с кол. рук.
d) Холдем менеджеру и покер трекеру будет запрещено импортировать хендхистори без участия Hero

Следует ли ожидать каких-то изменений в софте после которых будет полностью/частично невозможно использовать разрешенные программы?
Advancer вне форума      
Старый 29.09.2010, 01:42   #402 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
pathping круче )))


2 PokerStars Support
Какая политика у рума к виртуальной визе? Есть ограничения, предвзятость и вообще можно её использовать?
Ждал неделю... деньги руки жгут)

Виртуальная виза. Да/нет?
Я могу переводить и снимать деньги с её помощью? (Нубский вопрос, но на гугле забанили).
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 29.09.2010, 01:45   #403 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
Вы можете дать более развернутый ответ?
Как можно усложнить использование датамайнинга?
a) Внести изменения в софт после которых майнинные руки будут записываться без отображения карт на столе и имен игроков и т.п.
Такие руки никому будут не нужны.
b) Покер клиент будет подключаться к базам наиболее популярных программ для покера и читать сколько рук в базе игрока.
c) Служба безопасности будет выборочно скриншотить столы игрока и определять факт использования чужой базы по каким-нибудь статам с кол. рук.
d) Холдем менеджеру и покер трекеру будет запрещено импортировать хендхистори без участия Hero

Следует ли ожидать каких-то изменений в софте после которых будет полностью/частично невозможно использовать разрешенные программы?
Извините, но ответа на Ваши вопросы не будет. Я не могу разглашать то, над чем трудятся наши программисты
PokerStars Support вне форума      
Старый 29.09.2010, 02:02   #404 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Извините, но ответа на Ваши вопросы не будет. Я не могу разглашать то, над чем трудятся наши программисты
Индусы на хинди пишут ремарки и документируют после отладки Ваше тех.задание?
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 29.09.2010, 15:49   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Advancer
b) Покер клиент будет подключаться к базам наиболее популярных программ для покера и читать сколько рук в базе игрока.
Не имеют права. Чтобы подключится к базе надо использовать логин и пароль. Старзы клянутся, что не будут палить личную информацию своих клиентов, а что может быть более личное в компе нежели чем логин и пароль?

c) Служба безопасности будет выборочно скриншотить столы игрока и определять факт использования чужой базы по каким-нибудь статам с кол. рук.
Возможно кто-то из игроков в Старзах и подписывает статы (я не удивлюсь этому идиотов везде навалом), однако при неподписаных статах сложно будет что-либо сделать без привязке к самой базе, а это см. п. b.

d) Холдем менеджеру и покер трекеру будет запрещено импортировать хендхистори без участия Hero
Учитывая, что ХМ активно идёт по пути он-лайновых сервисов, данный путь - нереал.

Если бы с майнингом было всё просто, уже давно бы локались игроки. Однако, этого не происходит => не всё так просто.
Валк вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.09.2010, 17:38   #406 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Ждал неделю... деньги руки жгут)

Виртуальная виза. Да/нет?
Я могу переводить и снимать деньги с её помощью? (Нубский вопрос, но на гугле забанили).
"....В настоящий момент вывод средств на карты QIWI VISA невозможен...". [Зарегистрироваться?].

Мы запретили вывод на виртуальную карту так как иногда банки блокировали вывод средств без какого-либо пояснения. Один игрок получал свои средства без проблем, а другой нет. Несколько раз средства терялись и приходилось инициировать расследование. Во избежание дальнейших проблем мы закрыли возможность вывода средств на виртуальные карты.
PokerStars Support вне форума      
Старый 01.10.2010, 13:37   #407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
b) Покер клиент будет подключаться к базам наиболее популярных программ для покера и читать сколько рук в базе игрока.

Я еще год назад встречал, что такое практикуется.

c) Служба безопасности будет выборочно скриншотить столы игрока и определять факт использования чужой базы по каким-нибудь статам с кол. рук.

тоже делается, но это менее смертельно.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 01.10.2010, 16:22   #408 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
PokerStars Support, вопрос такой:

С 1 октября в вашем руме действуют новые правила, согласно которым, бонус ревард начисляется на счет сразу же (не надо набивать очки впп). Я числа так 29 сентября приобрел в магазине бонус. Вчера увидел анонс подумал, что в связи с изменениями он мне сегодня на счет упадет, но нет же по прежнему весит в менюшке отмыва бонусов. Можно как-то с этим разобраться?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:44   #409 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
PokerStars Support, вопрос такой:

С 1 октября в вашем руме действуют новые правила, согласно которым, бонус ревард начисляется на счет сразу же (не надо набивать очки впп). Я числа так 29 сентября приобрел в магазине бонус. Вчера увидел анонс подумал, что в связи с изменениями он мне сегодня на счет упадет, но нет же по прежнему весит в менюшке отмыва бонусов. Можно как-то с этим разобраться?
Можно. Напишите в поддержку, мы отменим отыгрываемый бонус, Вы получите обратно FPP, на которые сможете сразу приобрести тот же бонус, который уже упадет на счет сразу.
PokerStars Support вне форума      
Старый 01.10.2010, 21:02   #410 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
santorio
Я еще год назад встречал, что такое практикуется.
Как только рум признается в использовании информации из базы PostgreSQL, можно поднимать вселенский вой. Твоя база закрыта логином и паролем. Это - конфиденциальная информация. Даже если логин и пароль записаны в текстовом файле на рабочем столе, прочтение (не говоря уже об использовании) этой информации - самый что ни на есть хак твоего компа. Указание румом, что в твоей (твоей!! базе закрытой логином и паролем) базе какое-то там количество рук - прямое признание в хаке.

Если у тебя действительно есть подобный случай в практике, пожалуйста, обнародуй его на этом форуме и на "2+2", игровая общественность должна знать что в этом руме играть НЕЛЬЗЯ, т. к. сохранность конфиденциальной информации отсутствует.

Скриншоты, к слову говоря, тоже атас полный. То румы заявляют, что карты видит только игрок и больше никто, то они делают скрины, которые фиг знает к кому попасть могут. Уже была парочка скандалов с админскими аккаунтами в румах, так нет же, надо снова придумывать потенциальную дыру в безопасности игрока.
Валк вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.10.2010, 22:52   #411 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
PokerStars Support вы можете поклястся, что ваш рум честен с игроками и выдает случайные комбинации карт и ГСЧ рума не является адаптивным и все что происходит на столе случайно. Я например готов поклястця в обратном, можете выложить историю моих рук на всеобщий анализ и обозрение ник Venomlucker, вместе посмеемся вашим законам вероятности.
Venompoker вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.10.2010, 23:15   #412 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
PokerStars Support вы можете поклястся, что ваш рум честен с игроками и выдает случайные комбинации карт и ГСЧ рума не является адаптивным и все что происходит на столе случайно. Я например готов поклястця в обратном, можете выложить историю моих рук на всеобщий анализ и обозрение ник Venomlucker, вместе посмеемся вашим законам вероятности.
Веномчик, чего-то тебя заносит нипдеццки ) Это все равно что спрашивать с ОМОНовца, за что он бубульку резиновой дубинкой охаживает разгоняя митинг. Ответ ты наверняка знаешь. И к ОМОНу претензий нет.

Саппорт работает. Риально помогает (мне лично помог и упростил жизнь, дав прямую ссылку без парсинга интернетов). Это его работа, и ИМХО делает её он хорошо.

...но брать с представителя клятву))) это шедеврально))))
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 02.10.2010, 00:00   #413 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Почему нет, если он утверждает обратное, подскажи другой способ )
Venompoker вне форума      
Старый 02.10.2010, 00:03   #414 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
я лично уверен что PS риггед пока мне не докажут обратного. Например сегодня я словил даун в 30 микролимитных снгшек, ни сделав ниодной ошибки, в чем может убедится представитель старсов проанализировав историю рук моей сегодняшней сессии, вообще если найдет у меня хоть одну ошибку в игре ему респект и уважуха, хотя была одна КК вписалось в Ах на постфлопе ^^, но это был турнир в килополяне.

Я даже накатал и отправил письмо такого содержания, кто-то будет смеятся, но мне не стыдно:

Добрый день, своим письмом хочу выразить вам свое негодование, игра в вашем руме под ником Venomlucker, что я могу сказать об игре у вас, это худшее что со мной случаилось за все время игры в покер.
Настолько нечестное отношение рума к своим игрокам трудно где встретить, подставные раздачи, поточные выигрыши слабых карт, абсолютно не случайная генерация карт, запредельное отклонение по ЕВ. Я сожалею, что сам начал играть на вашем сайте и позвал на ваш сайт своих друзей, давал им деньги на игру. Посмотрите историю моих рук и вам не стыдно так глумиться и нагло обворовывать людей? Я ухожу с вашего рума, где игроки не играют в покер, а занимаются мазохизмом, потому что то, что происходит в вашем руме нельзя даже отдоленно назвать покером и честной игрой, посмотрите историю моих рук и постыдитесь. Вышлите мне полную историю моих рук, хоть это вы можете сделать нормально?
С уважением,
бывший игрок покерстарс и его вечный ненавистник.
Venompoker вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 02.10.2010, 00:25   #415 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
я лично уверен что PS риггед пока мне не докажут обратного. Например сегодня я словил даун в 30 микролимитных снгшек, ни сделав ниодной ошибки, в чем может убедится представитель старсов проанализировав историю рук моей сегодняшней сессии, вообще если найдет у меня хоть одну ошибку в игре ему респект и уважуха, хотя была одна КК вписалось в Ах на постфлопе ^^, но это был турнир в килополяне.

Я даже накатал и отправил письмо такого содержания, кто-то будет смеятся, но мне не стыдно:

Добрый день, своим письмом хочу выразить вам свое негодование, игра в вашем руме под ником Venomlucker, что я могу сказать об игре у вас, это худшее что со мной случаилось за все время игры в покер.
Настолько нечестное отношение рума к своим игрокам трудно где встретить, подставные раздачи, поточные выигрыши слабых карт, абсолютно не случайная генерация карт, запредельное отклонение по ЕВ. Я сожалею, что сам начал играть на вашем сайте и позвал на ваш сайт своих друзей, давал им деньги на игру. Посмотрите историю моих рук и вам не стыдно так глумиться и нагло обворовывать людей? Я ухожу с вашего рума, где игроки не играют в покер, а занимаются мазохизмом, потому что то, что происходит в вашем руме нельзя даже отдоленно назвать покером и честной игрой, посмотрите историю моих рук и постыдитесь. Вышлите мне полную историю моих рук, хоть это вы можете сделать нормально?
С уважением,
бывший игрок покерстарс и его вечный ненавистник.
Я_люблю_жизнь вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.10.2010, 01:55   #416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
pokerstars послало на йух правительство USA (за что спасибо)
уж какую-то мелочь типа проверки баз или скриншотов это вобще не обсуждаемо.
я не буду искать, но припоминаю темы, что людей пресовали за майнинг лазя по базам трекера. В скриншотах старсы по моему даже признавались сами, им типа нужно знать включен ли скайп, не используеться ли гостингс итд. Вобщем-то ихняя безопасность для них куда важнее, чем какие-то гражданские права, за что их в принципе можно понять.

нытики про ригед, чего вы ожидаете. Истеричное изливание эмоций конечно разряжает стресс, но это как-то не по мужски. Я отыграл на старсах более 300к рук и по ощущением это наименее "странный" рум, хотя максимально возможные просадки до 500 бигбетов были.
Venompoker над Твоим письмом наверно ржал весь русскоязычный отдел старсов, не нужно и их иногда веселить, согласен. Пиши исчо.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 02.10.2010, 02:06   #417 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
я лично уверен что PS риггед пока мне не докажут обратного. Например сегодня я словил даун в 30 микролимитных снгшек, ни сделав ниодной ошибки, в чем может убедится представитель старсов проанализировав историю рук моей сегодняшней сессии, вообще если найдет у меня хоть одну ошибку в игре ему респект и уважуха, хотя была одна КК вписалось в Ах на постфлопе ^^, но это был турнир в килополяне.

Я даже накатал и отправил письмо такого содержания, кто-то будет смеятся, но мне не стыдно:

Добрый день, своим письмом хочу выразить вам свое негодование, игра в вашем руме под ником Venomlucker, что я могу сказать об игре у вас, это худшее что со мной случаилось за все время игры в покер.
Настолько нечестное отношение рума к своим игрокам трудно где встретить, подставные раздачи, поточные выигрыши слабых карт, абсолютно не случайная генерация карт, запредельное отклонение по ЕВ. Я сожалею, что сам начал играть на вашем сайте и позвал на ваш сайт своих друзей, давал им деньги на игру. Посмотрите историю моих рук и вам не стыдно так глумиться и нагло обворовывать людей? Я ухожу с вашего рума, где игроки не играют в покер, а занимаются мазохизмом, потому что то, что происходит в вашем руме нельзя даже отдоленно назвать покером и честной игрой, посмотрите историю моих рук и постыдитесь. Вышлите мне полную историю моих рук, хоть это вы можете сделать нормально?
С уважением,
бывший игрок покерстарс и его вечный ненавистник.
Я тебе не особо подскажу, но "я лично уверен что PS риггед" звучит неубедительно (
Хочешь бучу - давай факты. Логика проста, пока не доказано обратное (а даже все твое ХХ не показатель), сомневаться можно только в тебе (заметь, я не говорю, что ты плохо играешь).

Но причем здесь представитель ПС!!!!????
Есть другие темы (и ты там отписался )

Он здесь для других целей... согласись, глупо требовать от саппорта мелкосовта, возмещение убытков от ПК ущедщего в BSOD )))
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 02.10.2010, 03:24   #418 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
santorio, я же говорил что не стесняюсь того что сделал, не по мужски - это не выражать свои мысли, стиснув зубы до боли, у нас вон вся страна "мужики" их еб** они крепчают, и снова и снова и они уже совсем крепкие как дерево.
Русскому саппорту будет в двойне веселей читать с одновременным разбором моей истории рук, согласен, что это не тут уровень посвященных, чтобы что-то знать о чесности работодателя и писать им бессмыслено, но иногда надо делать то то хочется, мне вот от все души захотелось.
Venompoker вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2010, 04:17   #419 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
если Ты так хорошо разбираешься в покере то должен понимать, что даже идеальная игра предполагает возможность быстрого проиграша 30% необходимого банкрола. На моем графике в 400к рук есть куча отрезков где я за 1-2к рук сливал до 50% от теоретически максимально возможного даунстрика при уровне моей игры. Есть у людей привычка нехорошая, они в последнюю очередь винят себя или объективные обстоятельства, а всегда норовят найти крайнего, впрочем это простительно, когда случаються вещи, которые выходят за рамки понимания нашего разума, разум испытывает колосальный стресс и выплескивает это. Это просто был не Твой день, возможно один из теоретически худших дней в твоей карьере игрока. Просто так бывает.
ps. стрессы ведут к язве желудка ((( береги здоровье смолоду
ps. ps. позывы души это святое согласен,шелест утренних звезд )
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2010, 08:39   #420 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 4
Уважаемый PokerStars Support подскажите, у вас появился в магазине kaspersky internet security 2011, как при заказе я получу его от вас?
1) Коробка придет на почту в течении 4-8 недель?
2) Мне вышлют ключИ на почту? И я сразу смогу их использовать?

Заранее спасибо.
100N вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot