Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 03.10.2010, 18:25   #441 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
.
Что касается бесспорных доказательств, то они у меня конечно же есть, как без них. Я сделал от обратного. А сделл вот как - дал другу 150 байинов для игры СНГ на мико, кстати не имеющему ничего общего с покером и картами, вообще раньше неигравшего в покер, рассказал в двух словах правила и он стал показывать феноменалные резльтаты для полного нуба,......
Ну что, чем парируете? Все оказывается куда проще и очевидней, все изучают игру регулров, чтобы доказать нечестность румов, бьются головой об сигмы и ЕВ, куда проще отследить игру полного фиша соблюдающего БМ, не в обиду Кости и это становится очевидным фактом и теперь уже руму нужно объяснить комьюнити, как такое может быть, почему нулевой игрок играет на равных с теми кто уже давно в теме.
Уважаемый Venompoker, несколько слов в окончание нашего флуда.

- Не впадайте в детство. Клятвы оставьте для детских книг Майн Рида про индейцев. Спасибо Вам, что не попросили поклясться на крови.
- Когда в покере говорят о доказательствах, то приводят цифры, т.е. статистику. Статистику можно получить из истории рук. То, что кто-то сел в первый раз и начал выигрывать - это ничего не доказывает. Когда я первый раз сел за стол, я тоже с легкостью затащил турнир. Больше с такой легкостью я никогда не выигрывал.
- Если накрыл даунстрик, то завяжите с покером на какое-то время и займитесь чем-либо еще. Я, например, обожаю снукер. Катание шаров чудно успокаивает.
- Пожалуйста, не стоит ныть в этой теме, она была создана с другой целью, тем более, что я довольно циничный по характеру, поэтому утешать Вас не буду. Я попрошу модераторов создать Вам стену плача, где все страдальцы смогут материть меня лично и все покер-румы вместе или по отдельности. Честное пионерское, я буду только рад, если Вам от этого станет легче.

К santorio. Вы можете создать отдельную палату для Venompoker или мне попросить Оксану?
PokerStars Support вне форума   +1 (+5/-4)    
Старый 03.10.2010, 18:31   #442 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Venompoker Посмотреть сообщение
Можно вопрос по теме, появятся ли на PS столы HU c микролимитов. И возможно ли появление таких турниров на килополяне, в которых ты можешь в любой момент выити из-за стола объменяв при этом свои стек пропорционально стоимости фишек, такие турниры привлекли бы большую аудиторию.
Я уже давал ответы по планируемым акциям. Такая информация не для широкой публики до момента ее опубликования.

Насколько я знаю, такие турниры не планируются. Смысл турнира - дойти до финала и сразится за основную сумму. Если игроки будут разбегаться еще во время игры, унося с собой кусок призового фонда, то интерес пропадет.
PokerStars Support вне форума      
Старый 03.10.2010, 18:33   #443 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
RE>>> Нет, Rush столов не будет, так как FTP зарегистрировал авторство и лицензию на проведение этого типа игр.


Придется покупать FTP)))

ЗЫ
На форуме есть пользователь Казюлька. Его пытливый мозг генерит их овер стопятьцот в разделе "Прочие карточные". Берите в штат. Мне за сводничество агентские подкрутите ГСЧ на закрытие шортов. )))

http://forum.cgm.ru/prochie_kartochn...231-rombo.html
http://forum.cgm.ru/prochie_kartochn..._kazyulki.html
http://forum.cgm.ru/prochie_kartochn...som_kart_.html


Вообще-то не смешно нифига. А если бы оформили авторство на ДОНы тот рум, кто их первый запустил? Сейчас бы вообще все умели играть в покер
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 04.10.2010, 14:15   #444 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Уважаемый Venompoker, несколько слов в окончание нашего флуда.

- Не впадайте в детство. Клятвы оставьте для детских книг Майн Рида про индейцев. Спасибо Вам, что не попросили поклясться на крови.
- Когда в покере говорят о доказательствах, то приводят цифры, т.е. статистику. Статистику можно получить из истории рук. То, что кто-то сел в первый раз и начал выигрывать - это ничего не доказывает. Когда я первый раз сел за стол, я тоже с легкостью затащил турнир. Больше с такой легкостью я никогда не выигрывал.
- Если накрыл даунстрик, то завяжите с покером на какое-то время и займитесь чем-либо еще. Я, например, обожаю снукер. Катание шаров чудно успокаивает.
- Пожалуйста, не стоит ныть в этой теме, она была создана с другой целью, тем более, что я довольно циничный по характеру, поэтому утешать Вас не буду. Я попрошу модераторов создать Вам стену плача, где все страдальцы смогут материть меня лично и все покер-румы вместе или по отдельности. Честное пионерское, я буду только рад, если Вам от этого станет легче.

К santorio. Вы можете создать отдельную палату для Venompoker или мне попросить Оксану?
Я вижу уровень сдешнего саппорта от ПС заметно отличается от уровня их представителей на другом форуме. В худшую сторону. Цинизм вашего характера мало интересен. Больше профессионализма и меньше личной отсебятины в ответах.

Катай шары, доктор.

И по теме риггида. Дайте свой код на аудит кому нибудь из большой четверки и все вопросы закроются. Пока этого не будет риггид/не риггид - не доказано.
Яйца вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 04.10.2010, 14:38   #445 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Я вижу уровень сдешнего саппорта от ПС заметно отличается от уровня их представителей на другом форуме. В худшую сторону. Цинизм вашего характера мало интересен. Больше профессионализма и меньше личной отсебятины в ответах.

Катай шары, доктор.

И по теме риггида. Дайте свой код на аудит кому нибудь из большой четверки и все вопросы закроются. Пока этого не будет риггид/не риггид - не доказано.
+1.Совсем не впечатляет хамство со стороны саппорта.Видимо,он не понимает,что мы тут не школьные друзья ему,а он работает и получает за это деньги.Только в наших странах(бывшего СНГ) наёмные рабочие ТАК с клиентами общаются.

З.ы.Пишу не только про данную конкретную ситуацию.Увы,хамство не впервые проскальзывает.
Я_люблю_жизнь вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.10.2010, 14:58   #446 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
PokerStars Support
Т. е. на то, что было написано на [Зарегистрироваться?] можно смело забить?

Просто процитирую...
Цитата:
Конфиденциальность Ваших личных данных в Интернете представляет большую важность для сайта PokerStars, а также его собственника и оператора, компании Rational Entertainment Enterprises Limited. Мы обязуемся сохранять конфиденциальность личной информации, собранной нами для того, чтобы позволить Вам с удовольствием играть в покер в режиме online на сайте PokerStars, обеспечивая ее сохранность посредством использования первоклассной архитектуры, техник, методов и процедур в отношении программного и технического обеспечения.
Цитата:
1. Какая информация собирается и в каких целях

В рамках процедуры Создания Учетной записи на сайте PokerStars, мы просим Вас предоставить нам определенную информацию личного характера, в частности имя, почтовый адрес, адрес электронной почты и пароль, а также подтвердить то, что Вам уже исполнилось 18 лет или более в тех юрисдикциях, в которых минимальный возраст для использования услуг PokerStars превышает 18 лет. Мы будем использовать Ваши личные данные для подтверждения различных финансовых операций, для периодического направления Вам информации о событиях и новостных рассылок, а также предоставления Вам услуг по клиентской технической поддержке. Если Вы в какой-либо момент пожелаете прекратить получение наших рассылок, Вы можете отказаться от их получения, следуя инструкциям, содержащимся в каждой рассылке. Имя, под которым Вы регистрируетесь, должно быть Вашим. Кроме того, очень важно, чтобы Вы предоставили достоверную информацию при заполнении учетной записи, так как она будет использоваться в ходе удостоверения финансовых операций и для целей, обозначенных выше.

Игроки могут вносить изменения в данные учетной записи, выбрав опцию «Учетная запись» (Account) в загруженном программном обеспечении.
И ни слова о том, что с компьютеров игроков будут собираться их личные данные, хакаться базы данных и прочее...
Валк вне форума      
Старый 06.10.2010, 13:12   #447 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Luchiano
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Барановичи
Сообщений: 297
Отправить сообщение для Luchiano с помощью ICQ Отправить сообщение для Luchiano с помощью Skype™
В ноябре на ПокерСтарз будет проводится ROCOOP. Скажите будут ли давать браслеты за ТОП 1?
Luchiano вне форума      
Старый 06.10.2010, 13:46   #448 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Я вижу уровень сдешнего саппорта от ПС заметно отличается от уровня их представителей на другом форуме.
У тебя не было мысли что это один человек

Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Цинизм вашего характера мало интересен. Больше профессионализма и меньше личной отсебятины в ответах.
А по мне так грамотные ответы плаксам и идиотам,
поставь себя на место тс, потом перечитай посты Venompoker и дай вежливый ответ.

Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
+1.Совсем не впечатляет хамство со стороны саппорта.Видимо,он не понимает,что мы тут не школьные друзья ему,а он работает и получает за это деньги.Только в наших странах(бывшего СНГ) наёмные рабочие ТАК с клиентами общаются.
А подробнее можно? где ты видишь хамство


Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Катай шары, доктор.
Яйца ты круче! можешь сам себя покатать!!


bohkavodki вне форума   -8 (+1/-9)    
Старый 06.10.2010, 15:07   #449 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Увыжаемый Poker Stars Support, не будете ли Вы так любезны и не сообщите своим коллегам из технического отдела, чтобы они пофиксили наконец-то этот ......*!?

* ...... - это когда ты только что поставил на нескольких столах малый и большой блайнды (оплатил круг игры), и после раздачи выскакивает сообщение "сейчас сервер будет перезагружен и вы сможете продолжить игру сразу после перезагрузки, не уходите со своих мест".

Само-собой, никто окончания этой перезагрузки не дожидается и столы "разваливаются" в итоге получается прямой финансовый убыток (мы не сыграли 3-4 бесплатные раздачи помноженное на 4-6 столов), который мне никто не возмещает. Почему, спрашивается, я должен оплачивать ваши эти траханые перезагрузки из своего кармана!?

Не надо говорить, что о перезагрузке вы сообщаете предварительно в строке новостей в главном лобби! Я думаю, не один даже самый законченный морон не читает эти новости, перед тем как сесть за столы.

Что мешает вам уведомлять об этом всплывающим сообщением прямо на столах, но не за раздачу до перезагрузки а за 5 минут? Что?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   0 (+3/-3)    
Старый 06.10.2010, 17:17   #450 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Poker Stars Support,
Почему нельзя вставлять в чат текст из буфера обмена?
Я не учил английский и поэтому пользуюсь он-лайн переводчиком.
При открытых 10-16 столах крайне неудобно перепечатывать текст со страницы переводчика.
Advancer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.10.2010, 22:09   #451 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 5
Играю в стад хай лоу на ПС. Многие игроки часто уходят в сит-аут и не возвращаются в течении отведенного количества раздач (кажется 20), хотя в очереди на стол есть один-два игрока. За это время зачастую стол расформировывается .Поэтому очень хотелось бы сократить сит-аута хотя бы до 10 раздач.
Zurt357 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 06.10.2010, 23:19   #452 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для wolk96
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 313
Отправить сообщение для wolk96 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
Poker Stars Support,
Почему нельзя вставлять в чат текст из буфера обмена?
Я не учил английский и поэтому пользуюсь он-лайн переводчиком.
При открытых 10-16 столах крайне неудобно перепечатывать текст со страницы переводчика.
Думаю, это мера против спам-рассылок.
wolk96 вне форума      
Старый 07.10.2010, 00:43   #453 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 29
Играл на фтп, перешел на старз, посоветуйте норм скин стола, на фтп в 100 раз удобней
nikon2k вне форума      
Старый 07.10.2010, 01:16   #454 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от wolk96 Посмотреть сообщение
Думаю, это мера против спам-рассылок.

Advancer вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.10.2010, 01:40   #455 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Увыжаемый Poker Stars Support, не будете ли Вы так любезны и не сообщите своим коллегам из технического отдела, чтобы они пофиксили наконец-то этот ......*!?

* ...... - это когда ты только что поставил на нескольких столах малый и большой блайнды (оплатил круг игры), и после раздачи выскакивает сообщение "сейчас сервер будет перезагружен и вы сможете продолжить игру сразу после перезагрузки, не уходите со своих мест".

Само-собой, никто окончания этой перезагрузки не дожидается и столы "разваливаются" в итоге получается прямой финансовый убыток (мы не сыграли 3-4 бесплатные раздачи помноженное на 4-6 столов), который мне никто не возмещает. Почему, спрашивается, я должен оплачивать ваши эти траханые перезагрузки из своего кармана!?

Не надо говорить, что о перезагрузке вы сообщаете предварительно в строке новостей в главном лобби! Я думаю, не один даже самый законченный морон не читает эти новости, перед тем как сесть за столы.

Что мешает вам уведомлять об этом всплывающим сообщением прямо на столах, но не за раздачу до перезагрузки а за 5 минут? Что?
1. Я переправил Ваше сообщение в технический отдел. Думаю, это не сложно будет сделать.
2. Ознакомиться с сообщениями покер-рума - это в Ваших интересах. А если Вы не желаете их читать, то, простите, это только Ваша проблема.
Четыре дня назад мы получили сообщения от двух игроков, которые ждали в онлайне начала турнира EPT Лондон. Однако, если бы они заранее прочитали сообщение в турнирном лобби, то знали бы, что турнир - "живой", и проводится в Лондоне, в отеле Хилтон. В результате две путевки на турнир были утеряны по собственной рассеянности или лени. Так что читайте информацию, вдруг, там есть что-то важное.
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.10.2010, 01:48   #456 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Zurt357 Посмотреть сообщение
Играю в стад хай лоу на ПС. Многие игроки часто уходят в сит-аут и не возвращаются в течении отведенного количества раздач (кажется 20), хотя в очереди на стол есть один-два игрока. За это время зачастую стол расформировывается .Поэтому очень хотелось бы сократить сит-аута хотя бы до 10 раздач.
1. В кэш-игре, если есть игроки, ожидающие место за столом в очереди, игроку за столом позволяется отсутствовать максимум три круга блайндов. Если после этого игрок все ещё отсутствует, то он будет удалён со стола автоматически.
Исключение составляют случаи, когда стол не заполнен. В этом случае игрокам разрешено просиживать, не участвуя в игре, поскольку никто не ожидает в очереди занять место этого игрока за этим столом.
Для получения дополнительной информации по этому вопросу, пожалуйста, посетите:

[Зарегистрироваться?]

2. В турнирах, игрока, который не участвует в игре, можно считать просто сбрасывающим каждую руку. Это полностью законная тактика, и каждый игрок должен сам выбрать лучшую для него стратегию. По очевидным причинам, не существует правила, которое запретило бы делать фолд в каждой руке. Поэтому игроки, которые так поступают, не нарушают правил, и к ним не будут применены никакие санкции.
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.10.2010, 01:49   #457 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
Poker Stars Support,
Почему нельзя вставлять в чат текст из буфера обмена?
Я не учил английский и поэтому пользуюсь он-лайн переводчиком.
При открытых 10-16 столах крайне неудобно перепечатывать текст со страницы переводчика.
Такое предложение уже было ранее переправлено в дирекцию покер-рума. Будет оно принято или нет, я, к сожалению, не знаю.
PokerStars Support вне форума      
Старый 07.10.2010, 03:14   #458 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
+1.Совсем не впечатляет хамство со стороны саппорта.Видимо,он не понимает,что мы тут не школьные друзья ему,а он работает и получает за это деньги.Только в наших странах(бывшего СНГ) наёмные рабочие ТАК с клиентами общаются.

З.ы.Пишу не только про данную конкретную ситуацию.Увы,хамство не впервые проскальзывает.
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Я вижу уровень сдешнего саппорта от ПС заметно отличается от уровня их представителей на другом форуме. В худшую сторону. Цинизм вашего характера мало интересен. Больше профессионализма и меньше личной отсебятины в ответах.
Хочу поблагодарить bohkavodki за слово в мою пользу, но, так как появились недовольные моим персональным мнением, то считаю нужным дать дополнительную информацию. Хочу уточнить, что я присутствую на форумах в двух ипостасях: как работник службы поддержки, и как рядовой форумчанин, только обладающий несколько большей информацией по покер-руму, чем остальные. Могу немножечко похвастаться, что это я продвинул идею с работой на русскоязычных форумах. Идея была одобрена, и вот я тут, и не только. Специально для 'Яйца' сообщаю, что это я делаю посты на П-стратеджи, CGM и еще нескольких. Мне нравиться то, что я делаю, и часто свои посты я размещаю в свое НЕ рабочее время, т.е. уточняю для 'Я_люблю_жизнь' - деньги за это я не получаю.
Как работник поддержки я готов оказать практическую помощь по конкретному запросу или проблеме. Если я не знаю ответа, то найду того, кто мне поможет. Мне приятно, что 21000 просмотров на CGM, и почти 60000 просмотров на П-стратеджи, всего где-то за 70 дней подтверждают, что я не совсем бесполезен. На этих форумах я начал делать посты одновременно, поэтому остальные форумы я не считаю.
Теперь перейдем к бэд битам. Какую практическую помощь, как работник поддержки, я могу оказать в связи с ББ от Venompoker? Никакой. Причем абсолютно. Не думаю, что он бы поверил моей клятве.
Вежливые ответы на ББ мы даем персонально при получении сообщений от игроков. Там даны конкретные советы, статистика, и т.д. и т.п. На форумах я не хочу этим заниматься, поэтому работник поддержки уходит, а появляется форумчанин с личным мнением, которое 'Яйца' обозвал отсебятиной. Так как это открытый форум, то каждый может здесь выражать свое мнение, а нравиться оно другим или нет, это уже другой вопрос. Тем не менее, если 'Яйца' или 'Я_люблю_жизнь' смогут дать конкретные рекомендации, как можно разобраться с ББ, то я буду благодарен.
Вот Вам обоим конкретный ББ, потренируйтесь. Чем можно помочь этому конкретному страдальцу? Я только немного подчистил мат, уменьшил общий объем слез, но орфографию сохранил:

...Почему одним постоянно приходит карта 5,2 6,2 8,2 5,3 9,2, не один нормальный человек с такой картой играть не будет. Зато кому-то постоянно выходит Туз король,два туза ,два короля,я видел как одному игроку постоянно сдавали хорошие карты. Зато мне 5,2 8,2 8,3 ,ну как хватит.? Долго с такой картой поиграешь??????? Меня постоянно кедают... Я больше не цента в вашь сайт не вложу!!! И пошли вы козлы на ***!!!!!! П****ы гнойные. Я отсидел 15 лет,за убийство,и зона для меня второй дом. Так вот я сам по жизни лохов обувал. Но за своё, ГЛОТКУ ЗУБАМИ ВЫРВУ! Пару московских телефонов у меня есть. Офисные кабылы помогают с выездами на турнир.По этому мне на всё на***ть. Я думаю вы не дибилы тупарылые, и выводы сделаете...
PokerStars Support вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 07.10.2010, 05:06   #459 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Предлагаю мой вопрос больше не затрагивать, я получил достаточно информации чтобы сделать соответствующие выводы, однако сожалею, что затронул этот вопрос в этой ветке и несколько нарушил нормальное функционирование процесса оказания помощи форумчанам, о чем сожалею.
Venompoker вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2010, 06:02   #460 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
На правах шутки, не требующей ответа:
Четыре дня назад мы получили сообщения от двух игроков, которые ждали в онлайне начала турнира EPT Лондон. Однако, если бы они заранее прочитали сообщение в турнирном лобби, то знали бы, что турнир - "живой", и проводится в Лондоне, в отеле Хилтон.

Вы можете объяснить, вот как такие выиграли )) ?
Venompoker вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot