Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 07.10.2010, 06:49   #461 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Че за хрень. После обновления в меню покерклиента появилась - размер среднего стека за столом. Нет я понимаю, что возможно это очень нужная инфра для игроков НЛ. Но для ФЛ, она на фиг не нужна. Хочешь посмотреть размер среднего банка, тут этот средний стек еще, раздражает ужасно, просто писец как раздражает. Как эту фигню отключить, или уберите эту опцию с ФЛ столов она там на фиг никому не нужна.
-lexa- вне форума      
Старый 07.10.2010, 12:43   #462 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить bohkavodki за слово в мою пользу, но, так как появились недовольные моим персональным мнением, то считаю нужным дать дополнительную информацию. Хочу уточнить, что я присутствую на форумах в двух ипостасях: как работник службы поддержки, и как рядовой форумчанин, только обладающий несколько большей информацией по покер-руму, чем остальные. Могу немножечко похвастаться, что это я продвинул идею с работой на русскоязычных форумах. Идея была одобрена, и вот я тут, и не только. Специально для 'Яйца' сообщаю, что это я делаю посты на П-стратеджи, CGM и еще нескольких. Мне нравиться то, что я делаю, и часто свои посты я размещаю в свое НЕ рабочее время, т.е. уточняю для 'Я_люблю_жизнь' - деньги за это я не получаю.
Как работник поддержки я готов оказать практическую помощь по конкретному запросу или проблеме. Если я не знаю ответа, то найду того, кто мне поможет. Мне приятно, что 21000 просмотров на CGM, и почти 60000 просмотров на П-стратеджи, всего где-то за 70 дней подтверждают, что я не совсем бесполезен. На этих форумах я начал делать посты одновременно, поэтому остальные форумы я не считаю.
Теперь перейдем к бэд битам. Какую практическую помощь, как работник поддержки, я могу оказать в связи с ББ от Venompoker? Никакой. Причем абсолютно. Не думаю, что он бы поверил моей клятве.
Вежливые ответы на ББ мы даем персонально при получении сообщений от игроков. Там даны конкретные советы, статистика, и т.д. и т.п. На форумах я не хочу этим заниматься, поэтому работник поддержки уходит, а появляется форумчанин с личным мнением, которое 'Яйца' обозвал отсебятиной. Так как это открытый форум, то каждый может здесь выражать свое мнение, а нравиться оно другим или нет, это уже другой вопрос. Тем не менее, если 'Яйца' или 'Я_люблю_жизнь' смогут дать конкретные рекомендации, как можно разобраться с ББ, то я буду благодарен.
Вот Вам обоим конкретный ББ, потренируйтесь. Чем можно помочь этому конкретному страдальцу? Я только немного подчистил мат, уменьшил общий объем слез, но орфографию сохранил:

...Почему одним постоянно приходит карта 5,2 6,2 8,2 5,3 9,2, не один нормальный человек с такой картой играть не будет. Зато кому-то постоянно выходит Туз король,два туза ,два короля,я видел как одному игроку постоянно сдавали хорошие карты. Зато мне 5,2 8,2 8,3 ,ну как хватит.? Долго с такой картой поиграешь??????? Меня постоянно кедают... Я больше не цента в вашь сайт не вложу!!! И пошли вы козлы на ***!!!!!! П****ы гнойные. Я отсидел 15 лет,за убийство,и зона для меня второй дом. Так вот я сам по жизни лохов обувал. Но за своё, ГЛОТКУ ЗУБАМИ ВЫРВУ! Пару московских телефонов у меня есть. Офисные кабылы помогают с выездами на турнир.По этому мне на всё на***ть. Я думаю вы не дибилы тупарылые, и выводы сделаете...
PokerStars Support, у вас андертайтл - Официальный представитель PokerStars. Ваше персональное мнение в этой ветке - не интересно. От себя постите под своим личным ником. От флуда и бед бидов - почистят моды, это их работа. Вы - саппорт, вот и занимайтесь своим делом. Не знаете как это делается профессионально? Посмотрите как работают ваши коллеги вот здесь: [Зарегистрироваться?]
Яйца вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 07.10.2010, 14:10   #463 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Chaquico
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
PokerStars Support, у вас андертайтл - Официальный представитель PokerStars. Ваше персональное мнение в этой ветке - не интересно. От себя постите под своим личным ником. От флуда и бед бидов - почистят моды, это их работа. Вы - саппорт, вот и занимайтесь своим делом. Не знаете как это делается профессионально? Посмотрите как работают ваши коллеги вот здесь: [Зарегистрироваться?]
Цитата:
Sit out next BIG Blind button please!!
2-й пост, а вроде ввели только недавно, и вправду обещанного три года ждут=)) Так что если кто просит что нибудь поменять настраивайтесь этак к году 2012-му.
Chaquico вне форума      
Старый 07.10.2010, 19:26   #464 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Сообщение с зоны доставило представляю как вы смеетесь в саппорте

Вопрос по введению дополнительного файла ХХ с местом в турнире, кол-ом участников, кол-ом сделанных ребаев, призами и т.д., чтобы можно было нормально смотреть свою статистику в программах руководство дало какой-то ответ? Программисты работают над этим? На данный момент лично для меня (и я думаю для многих игроков) это одна из самых желанных дополнений...
__________________
Дневник: http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._-pt-_2-a.html
Glavir вне форума      
Старый 08.10.2010, 19:25   #465 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Можно ли в покерстарз использовать несколько платежных систем:вебмани и манибукерс?
__________________

dandy вне форума      
Старый 08.10.2010, 20:19   #466 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
Можно ли в покерстарз использовать несколько платежных систем:вебмани и манибукерс?
можно. для того, чтобы они стали доступны для вывода средств, с них должен быть сделан хотя бы один депозит за последние полгода.
sunnyjoe вне форума      
Старый 09.10.2010, 00:29   #467 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
вопрос представителям покерстарс.
возможно ли появление такого типа столов:
в момент выставления олл-ина банк делится среди игроков в соответствии с их эквити в этом банке
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 09.10.2010, 13:24   #468 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Не знаю где спросить, спрошу тут, есть ли в клиенте покерстарс настройки управления курсором как на фтп?
John Gotty вне форума      
Старый 09.10.2010, 14:16   #469 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от utf Посмотреть сообщение
вопрос представителям покерстарс.
возможно ли появление такого типа столов:
в момент выставления олл-ина банк делится среди игроков в соответствии с их эквити в этом банке
Это убъет азартную и случайную составляющие части игры.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 09.10.2010, 15:50   #470 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
это не по игроцки )))
даже run it twice не по игроцки )))
хотя для рума по идее выгодно
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 09.10.2010, 15:57   #471 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Это убъет азартную и случайную составляющие части игры.

тем не менее есть куча народу которые готовы так играть )))
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума      
Старый 09.10.2010, 17:44   #472 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Сообщение с зоны доставило представляю как вы смеетесь в саппорте

Вопрос по введению дополнительного файла ХХ с местом в турнире, кол-ом участников, кол-ом сделанных ребаев, призами и т.д., чтобы можно было нормально смотреть свою статистику в программах руководство дало какой-то ответ? Программисты работают над этим? На данный момент лично для меня (и я думаю для многих игроков) это одна из самых желанных дополнений...
Через 3 дня будет выпущена новая версия клиента с некоторыми добавленными и измененными функциями. Хочу попросить протестировать новую версию и снова переслать мне Ваши предложения и оценки.

К сожалению, я не получаю информацию о том, какие предложения игроков приняты, а какие нет. Если какое-то предложение одобряется дирекцией покер-рума, то оно направляется к программистам, а мы только получаем информацию, что через несколько дней будет выпущена следующая версия клиента.
PokerStars Support вне форума      
Старый 09.10.2010, 17:47   #473 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от utf Посмотреть сообщение
вопрос представителям покерстарс.
возможно ли появление такого типа столов:
в момент выставления олл-ина банк делится среди игроков в соответствии с их эквити в этом банке
Нет, такие турниры пока не планируются.
PokerStars Support вне форума      
Старый 09.10.2010, 17:52   #474 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от John Gotty Посмотреть сообщение
Не знаю где спросить, спрошу тут, есть ли в клиенте покерстарс настройки управления курсором как на фтп?
Уточните, пожалуйста, какие именно функции Вас интересуют. Примерно во вторник-среду будет выпущена свежая версия клиента. Поэтому дождитесь ее, и проверьте, будет ли в ней то, что Вас интересует.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.10.2010, 18:15   #475 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Luchiano Посмотреть сообщение
В ноябре на ПокерСтарз будет проводится ROCOOP. Скажите будут ли давать браслеты за ТОП 1?
Нет, браслетов не будет, но идея хорошая. Я переправил Ваше сообщение в дирекцию.
PokerStars Support вне форума      
Старый 09.10.2010, 19:41   #476 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Chaquico
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 42
Есть предложение по софту: когда за столом освобождается место и нет очереди, то чтобы занять это место нужно выйти из-за стола, а потом зайти вновь закупившись и сесть на нужное место. Удобнее было бы добавить возможность садиться за освободившееся место не выходя со стола.
Chaquico вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 10.10.2010, 00:03     TS Старый   #477 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Для тех, кто хочет запостить свои раздачи и услышать мнение форумчан о них, есть другие разделы. Господин - oT_Mopo3_Ok, надеюсь Вы поняли, для кого я написала этот пост)
Oксана вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.10.2010, 09:38   #478 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1
Уважаемый Александр.
У меня вопрос по безопасности.

Я внимательно прочел Ваш линк,
[Зарегистрироваться?]
но хотел бы уточнить, тасуется колода один раз, или это происходит несколько раз в пределах одного розыгрыша? Например сдав карты всем игрокам, оставшиеся карты могут быть перетасованы перед флопом, перед терном и перед ривером?

И еще один уточняющий вопрос. Правильно ли я понял, что сервер посылает конкретному игроку до флопа информацию только о его 2х картах (в холдеме). После окончания торговли в префлопе ему приходит информация о трех картах флопа, затем одна карта терна и одна ривера. И только после вскрытия он получает от сервера информацию о руках оппонентов, если это необходимо?
heretic вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2010, 15:51     TS Старый   #479 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Господа, andreyandreev и Venompoker, для личного общения есть ЛС
Тут задают вопросы PokerStars
Oксана вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2010, 18:49   #480 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Пускай в клиенте Покерстарс уберут, наконец, галку "auto post blinds", когда игрок уходит в "sit out", чтобы блайнды не постились автоматически при возвращении в игру. 1ВВ\100 может составлять винрейт игрока. А тут такая засада.
Постинг вне очереди очень расстраивает, может даже до тилта довести. И тогда потеряем еще больше.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot