Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 22.10.2010, 07:51   #541 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Рейкбек на Старзах запрещён!
А с какого перепуга менять аффилиейта? Кто игрока привлёк, тот и продолжает им "володети" и получать деньги.
аффы предлагают не только рб
A-Bog вне форума      
Старый 22.10.2010, 10:24   #542 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FunkyTurtle Посмотреть сообщение
У меня вопрос по доставке товара из магазина PokerStars.
Я заказал товар, как было сказано - в течении 4-6 недель товар должен прийти, если по истечении 8 недель ничего не пришло и я не сообщил об этом - PokerStars автоматически считают что до меня всё дошло. Т.к. прошло уже больше 6 недель я написал письмо на адрес vipstore@.... , даже 2-а письма написал, но ответа не получил (на 1-ой письмо около 3-4 дней, на 2-ое около 2-ух дней). Сколько в такой ситуации стоит ждать, и имеет ли смысл написать письмо в на другой адрес в саппорт ?
у меня таже проблема никто уже 3 дня не отвечает, также скоро уже будет 8 недель и мне могут потом ручкой помахать((
Nestya вне форума      
Старый 22.10.2010, 10:50   #543 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nestya Посмотреть сообщение
у меня таже проблема никто уже 3 дня не отвечает, также скоро уже будет 8 недель и мне могут потом ручкой помахать((
Мой ник в руме - DaniWeb911
Nestya вне форума      
Старый 22.10.2010, 11:22   #544 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Бонус на первый депозит?
10$
dispak вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2010, 02:03   #545 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Nestya Посмотреть сообщение
Мой ник в руме - DaniWeb911
Когда работники магазина вынуждены проверять местонахождение посылок, то не ожидайте быстрых ответов. Тут от нас ничего не зависит, так как доставку осуществляем не мы. Запрос передается в местную почту, те передают еще куда-то,...и так по цепочке. Как мне сказали в магазине, почта на территории бывшего союза - это вообще что-то ужасное.
На данный момент Ваше сообщение находится в магазине и ожидает результатов запроса. Пожалуйста, проявите терпение.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2010, 05:48   #546 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для wolk96
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 313
Отправить сообщение для wolk96 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
почему не сделать официальный рейкбек 40-45%? и у вас бы кол-во онлайн пользователей увеличилось думаю как минимум на 50%. И не было бы смысла в мультиаккаунтинге, который сейчас повсеместно распространен. Кстати таким РБ скорее всего "убили" бы своего главного конкурента - FTP)))
+1

Я играю очень мало, потому что остальные румы кроме пс меня не устраивают, а на пс становится не интересно играть. Бонусов очень мало, особенно для низких- и микро-лимитов. Ну сделайте уже официальный еженедельный рейкбек в 30% и убьете конкурентов, уверен что прибыль рума только увеличится, так как во-первых привлечете много игроков, а во-вторых, лично я бы стал играть намного больше чем сейчас. Почему? Объясняю. Сейчас за игру Я делаю вам прибыли больше чем себе, и от осознавания этого полностью пропадает интерес игры. Я пришел играть, а сейчас получается так, что я работаю на вас. Так что поднимайте зарплату рабочим!
wolk96 вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 23.10.2010, 06:44   #547 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от wolk96 Посмотреть сообщение
+1

Я играю очень мало, потому что остальные румы кроме пс меня не устраивают, а на пс становится не интересно играть. Бонусов очень мало, особенно для низких- и микро-лимитов. Ну сделайте уже официальный еженедельный рейкбек в 30% и убьете конкурентов, уверен что прибыль рума только увеличится, так как во-первых привлечете много игроков, а во-вторых, лично я бы стал играть намного больше чем сейчас. Почему? Объясняю. Сейчас за игру Я делаю вам прибыли больше чем себе, и от осознавания этого полностью пропадает интерес игры. Я пришел играть, а сейчас получается так, что я работаю на вас. Так что поднимайте зарплату рабочим!
меня всегда поражают такие высказывания!!!
что в ПС сидят дураки что создали крупнейший покерный рум?
оставьте свои домыслы о том как надо делать бизнес - себе )))
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума   +1 (+4/-3)    
Старый 23.10.2010, 09:37   #548 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Когда работники магазина вынуждены проверять местонахождение посылок, то не ожидайте быстрых ответов. Тут от нас ничего не зависит, так как доставку осуществляем не мы. Запрос передается в местную почту, те передают еще куда-то,...и так по цепочке. Как мне сказали в магазине, почта на территории бывшего союза - это вообще что-то ужасное.
На данный момент Ваше сообщение находится в магазине и ожидает результатов запроса. Пожалуйста, проявите терпение.
Спасибо)...А вообще как Вы думаете мой товар дойдет до адресата или может такое быть что потеряется гдето...просто суть в том что тот товар что я заказал его уже в магазине нет, да и вообще сейчас в магазине старзов почти ничего нет...
Осталось 2 дня до истечения двух недель...если этот срок пройдет и товар не получу, что тогда?
пс: И вообще если они мне вернут очки, и затерянный товар прийдет)), может такое быть??))
Nestya вне форума      
Старый 23.10.2010, 09:58   #549 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Цитата:
Сообщение от Nestya Посмотреть сообщение
Спасибо)...А вообще как Вы думаете мой товар дойдет до адресата или может такое быть что потеряется гдето...просто суть в том что тот товар что я заказал его уже в магазине нет, да и вообще сейчас в магазине старзов почти ничего нет...
Осталось 2 дня до истечения двух недель...если этот срок пройдет и товар не получу, что тогда?
пс: И вообще если они мне вернут очки, и затерянный товар прийдет)), может такое быть??))
Мне ответил саппорт vipstore, сказали что товар может идти и 10 недель так что не переживай
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 23.10.2010, 12:56   #550 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для wolk96
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 313
Отправить сообщение для wolk96 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от utf Посмотреть сообщение
меня всегда поражают такие высказывания!!!
что в ПС сидят дураки что создали крупнейший покерный рум?
оставьте свои домыслы о том как надо делать бизнес - себе )))
Какой бизнес, ты о чем? Я никого не учу! Это всего лишь пожелания игрока!
wolk96 вне форума      
Старый 23.10.2010, 15:09   #551 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Nestya Посмотреть сообщение
Спасибо)...А вообще как Вы думаете мой товар дойдет до адресата или может такое быть что потеряется гдето...просто суть в том что тот товар что я заказал его уже в магазине нет, да и вообще сейчас в магазине старзов почти ничего нет...
Осталось 2 дня до истечения двух недель...если этот срок пройдет и товар не получу, что тогда?
пс: И вообще если они мне вернут очки, и затерянный товар прийдет)), может такое быть??))
С почтой все может быть, даже то, чего быть не может. Были случаи, когда почта доставляла товар и дольше, чем 10 недель, причем не на Чукотку, а в Подмосковье. Может, пешком несут....К сожалению, это мы никак не контролируем. Если Вы не получите товар, и если он не будет возвращен к нам, то магазин вернет потраченные очки FPP.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 23.10.2010, 15:26   #552 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
PokerStars Support
При первой установке во время фриплея игрок нажал Fold, выскочило окно, с предупреждением о том, что игрок может чекнуть и предложением запомнить этот выбор, игрок отметил "чекать всегда" и запомнить этот выбор. Как теперь отменить?
тоже интересует
bohkavodki вне форума      
Старый 23.10.2010, 17:24   #553 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от wolk96 Посмотреть сообщение
Какой бизнес, ты о чем? Я никого не учу! Это всего лишь пожелания игрока!
Цитата:
Сообщение от wolk96 Посмотреть сообщение
Ну сделайте уже официальный еженедельный рейкбек в 30% и убьете конкурентов, уверен что прибыль рума только увеличится
это не пожелание )))

если бы предложение закончилось на "рейкбек в 30%" - то да это было бы отличное пожелание.
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 23.10.2010, 18:04   #554 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для wolk96
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 313
Отправить сообщение для wolk96 с помощью ICQ
Что думаю, то и говорю. Так и так регулярный рейкбек в лучшем покер-руме реально радовал бы, и не только меня.
wolk96 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2010, 18:10   #555 (permalink)
f1o
Участник
 
Аватар для f1o
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 115
Отправить сообщение для f1o с помощью ICQ
Мой чат забанили третий раз (за общение на "не инглише"). Наметилась неприятная тенденция к увеличению срока бана (час, 24 часа, неделя).
Так вот, возникает вопрос, каковы следующие сроки бана? Месяц, год?
f1o вне форума      
Старый 23.10.2010, 21:42   #556 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от utf Посмотреть сообщение
это не пожелание )))

если бы предложение закончилось на "рейкбек в 30%" - то да это было бы отличное пожелание.
Да он прав чего ты? Вон Алекс тут писал, что дескать ПС - это не благотворительная контора. Ну так ведь и игрок приходит в рум играть в покер, а не рейк поплатить. Тут должно быть разумное решение. Я понимаю, что ПС содержит софт, штат работников, тратит на рекламу и привлечение игроков. Но и выигрывающие игроки отдают в рейк от двух третей до половины в лучшем случае своего выйгрыша, можно разуть глаза и посмотреть ПТР. Такая ситуевина тоже никого устроить не может. На выбор игрока - рейкбек в 30%, либо хочешь больше участвуй в существующей бонусной программе, набивай супернову. Да мог бы снять напряжение для новых игроков, не много играющих игроков. В большей степени устранил бы перекосы с мультиаками, оторовал кусок низколимитного сектора рынка у ФТП.
Софт и поддержка, отношение к игрокам у Старзов в настоящий момент превосходит соответствующие вопросы у ФТП чего бы не говорили. Один момент только и остался. Старзы катострофически уступают ФТП в секторе низколимитных и рейкоемких игр (Омахи, игр с фикс. лимитом) и именно в связи с отсутствием рейкбека либо хотя-бы отсутствием равноценной его замены особенно на статусах серебро и золото в звездах). Если так уж неохота вводить рейкбек можно пересмотреть стоимость бонусов для этих уровней. Установить низкую стоимость мелких бонов только для определенного статуса, чтобы исключить возможность скупки их по дешевой цене игроками с более низкой стоимостью ФПП. Ну что-то делать надо в этом направлении. Потому что самый лучший всегда может превратиться в худшего, пример с Пати покером есть как бы.
-lexa- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.10.2010, 22:01   #557 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
С почтой все может быть, даже то, чего быть не может. Были случаи, когда почта доставляла товар и дольше, чем 10 недель, причем не на Чукотку, а в Подмосковье. Может, пешком несут....К сожалению, это мы никак не контролируем. Если Вы не получите товар, и если он не будет возвращен к нам, то магазин вернет потраченные очки FPP.
В порядке вопроса/рекомендации - давайте трекинг-коды почтовые. Сейчас по-моему по дефолту все отправления их имеют, и любой желающий легко может проверить сначала по сайту той страны, из которой шлёте, потом - по почте России.
Yura вне форума      
Старый 23.10.2010, 22:20   #558 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
На full til рейк на низких лимитах выше, и к тому же с недавних пор рейкбэк contributed. плюс там вычитают все что только можно , также если не ошибаюсь на stars недавно повысили кол-во vpp
для микролимитов.
bohkavodki вне форума      
Старый 23.10.2010, 22:40   #559 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да он прав чего ты? Вон Алекс тут писал, что дескать ПС - это не благотворительная контора. Ну так ведь и игрок приходит в рум играть в покер, а не рейк поплатить. Тут должно быть разумное решение. Я понимаю, что ПС содержит софт, штат работников, тратит на рекламу и привлечение игроков. Но и выигрывающие игроки отдают в рейк от двух третей до половины в лучшем случае своего выйгрыша, можно разуть глаза и посмотреть ПТР. Такая ситуевина тоже никого устроить не может. На выбор игрока - рейкбек в 30%, либо хочешь больше участвуй в существующей бонусной программе, набивай супернову. Да мог бы снять напряжение для новых игроков, не много играющих игроков. В большей степени устранил бы перекосы с мультиаками, оторовал кусок низколимитного сектора рынка у ФТП.
Софт и поддержка, отношение к игрокам у Старзов в настоящий момент превосходит соответствующие вопросы у ФТП чего бы не говорили. Один момент только и остался. Старзы катострофически уступают ФТП в секторе низколимитных и рейкоемких игр (Омахи, игр с фикс. лимитом) и именно в связи с отсутствием рейкбека либо хотя-бы отсутствием равноценной его замены особенно на статусах серебро и золото в звездах). Если так уж неохота вводить рейкбек можно пересмотреть стоимость бонусов для этих уровней. Установить низкую стоимость мелких бонов только для определенного статуса, чтобы исключить возможность скупки их по дешевой цене игроками с более низкой стоимостью ФПП. Ну что-то делать надо в этом направлении. Потому что самый лучший всегда может превратиться в худшего, пример с Пати покером есть как бы.
в чем он прав? в том что нам надо дать рб 30%. почему он прав?
а если 40%? он будет правым? а если 100%

и кстати твое предложение выглядит хорошим потому что ты пишешь зачем это нужно. wolk96 же написал: дайте нам рб и вы увеличите себе прибыль. я против как раз таких высказываний.
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 24.10.2010, 00:29   #560 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от bohkavodki Посмотреть сообщение
На full til рейк на низких лимитах выше, и к тому же с недавних пор рейкбэк contributed. плюс там вычитают все что только можно , также если не ошибаюсь на stars недавно повысили кол-во vpp
для микролимитов.
Это конечно плохо для 9 мах. столов и нитов КТР рейк. Но и на старзах все уже давно считают наигранный ими рейк либо по стату рейк пейд для ХМ, что = КТР, либо вообще по тотал рейку в ПТ, а не по деалту, так как смысл его считать по деалту без прямого р\б. И картина такова, что боны для звезд серебрянного и золотого достоинства могут удовлетворить только 19-21% рейкбека. Если не ошибаюсь, даже от КТР рейка. И выход у них либо бегство в другие бонусные программы, либо мультиакк. Я даже подозреваю, что мультиакки с какой-то стороны выгодны ПС, иначе они бы не допускали такой бонусной ямы, после отмыва бона на первый деп. Ну по другому я себе это объяснить не могу к сожалению. Тогда бы честно так и сказали - делайте чего хотите. А то подряжают нам своих специалистов на форум, те ай яй яй мультиакк нехорошо, чем только стимулируют бегство в бон-программы других румов). Вот как это логически объяснить????? Ну либо специалист по собственной инициативе работает против рума, либо рум в натуре не видит этой бонусной ямы.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot