Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 15.12.2010, 01:41   #741 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
хороша однако солнечная калифорния, там не бывает бед-битов, а то я довеча в промозглом киеве в живом турнире наблюдал, как дважды в течении часа, на флопе выставлялись сет в сет, и младший сет доезжал до "4 оf a kind".
играя в интернете 4 стола - 200 рук в час, "невероятные" вещи встречаються регулярно и бросаются в глаза, поверьте человеку отыгравшему около 600К рук в интернете, на дистанции все справедливо.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.12.2010, 02:02   #742 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
хороша однако солнечная калифорния, там не бывает бед-битов, а то я довеча в промозглом киеве в живом турнире наблюдал, как дважды в течении часа, на флопе выставлялись сет в сет, и младший сет доезжал до "4 оf a kind".
играя в интернете 4 стола - 200 рук в час, "невероятные" вещи встречаються регулярно и бросаются в глаза, поверьте человеку отыгравшему около 600К рук в интернете, на дистанции все справедливо.
Согласен... Может, в Калифорнию поехать поиграть...а то в Лондоне тоже перезжают.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.12.2010, 08:54   #743 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 180
намечаются ли какие-нибудь акции, бонусы в декабре?
Opti вне форума      
Старый 15.12.2010, 09:20   #744 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6
На вопрос 1 какая это такая статистика? Иногда могут быть одинаковые карты? 6-7 -10 раз в подряд на 3-4 столах? формулу приведите чтоб математически обосновать что это возможно.

по вопросу 2: да в интернете я вижу много рук, но я говорю не про это я говорю про финальный стол или около него и самые значимые моменты . 3 примера:
1. Осталось 25 игроков ( MTT), мой стэк 160к, агрессор 130к, шорт стэк 25к, агрессор рейз передо мной 10к, шорт стэк алл ин 25к, я реразе 50к с АК на руках, флоп QK8, агрессор алл ин я call, у него К9, шорт стэк Q10, терн и ривер 9,9. какой нормальный человек просидев 5 часов будет так играть К9?
2. Осталось 4 игрока (MTT), мой алл ин с 1010 заколирован с 89 оффсют, флоп 878, терн 10, ривер 8, еще раз на поздних стадиях ни один нормальный человек не закалирует с такой рукой да еще соберет квады. ( хотя на вашем покер руме это как два пальца о#####ь)
3. Осталось 10 игроков ( МТТ), шорт стэк алл ин,след игрок передо мной call 6d6c, я разе с сьютед Ah8h, флоп 2h5h10h, игрок передо мной алл ин ( 2 процента на выигрыш) я call ( нат флэш !!!!!), терн 5, ривер 6.
kinetika вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.12.2010, 11:41   #745 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
У всех, что ли, покерстарс без лагов работает? Что-то здесь никто не жалуется.

Тормозит несколько раз за час на всех столах, не нажимаются кнопки. Через несколько секунд проходит. Бывает, что рука сбрасывается, если таймбанк закончился.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.12.2010, 12:28   #746 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
отвечу за представителя, крайне нелегитимно, отнояться плохо и реально боряться, почти все такие партнерки рано или поздно блокируються, так что рейкбек Ты получишь максимум за первый-второй месяц, а потом будет как и у всех. Да и будет его у Тебя процентов 10-15 с учетом того того что старсы и своим партнерам-афилиейтам судя по всему дают в 2 раза меньше чем обещают.
Спасибо, но хотелось бы все-таки услышать ответ от представителя. Я специально это выделил в своем вопросе.
JeSaisVotreNom вне форума      
Старый 15.12.2010, 13:54   #747 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
хороша однако солнечная калифорния, там не бывает бед-битов, а то я довеча в промозглом киеве в живом турнире наблюдал, как дважды в течении часа, на флопе выставлялись сет в сет, и младший сет доезжал до "4 оf a kind".
играя в интернете 4 стола - 200 рук в час, "невероятные" вещи встречаються регулярно и бросаются в глаза, поверьте человеку отыгравшему около 600К рук в интернете, на дистанции все справедливо.
RE>>> на дистанции все справедливо

это тоже не доказано никем, как впрочем и обратное. Так что утверждать о том, что "все справедливо" нет никаких оснований.

2 kinetika
Если ты, как santorio все же набьешь 600К рук, то все равно остается еще "неумение играть" и "дисперсия" мать её...

Прим.:
Играю конечно фо-фан, но это МИКРО!!! лимиты, т.е. игроков, на которых можно удвоится с АА - море + все они как правило читаются на раз-два. Но ведь есть еще ривер... мля

2500 туриков на ПС (1000турниров std 9max ~ 75К рук, статы- средние для луз-агр. игроков). Классическая "елка" на графике. Красная по EV вверх, зеленая $ Won - вниз. Можно конечно подтянуться в игре, заработать статус и зарабатывать через FPP, т.е. стать задротом, но повторюсь - я играю фо-фан, в том смысле, что для удовольствия, но умея играть + и не люблю, когда меня имеют, или когда подозреваю это.

Не, я конечно не брошу играть на ПС... только теперь с нового ника и через проксю.
И кстати, я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что ПС обманывает!!! просто надоело и хочется что-то изменить...


2 PokerStars Support
Ты конечно можешь запросить IP у CGM и передать его в ОСБ, но поверь мне - пустая трата времени.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 15.12.2010, 16:10   #748 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
У всех, что ли, покерстарс без лагов работает? Что-то здесь никто не жалуется.

Тормозит несколько раз за час на всех столах, не нажимаются кнопки. Через несколько секунд проходит. Бывает, что рука сбрасывается, если таймбанк закончился.
у меня такое бывает если открываю больше 16 столов для хохмы и запускаю HUD, это от мощности компа зависит, старсы ни при чем.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.12.2010, 19:47   #749 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от IKnowYourName Посмотреть сообщение
Спасибо, но хотелось бы все-таки услышать ответ от представителя. Я специально это выделил в своем вопросе.
santorio ответил верно. Добавить абсолютно нечего.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 15.12.2010, 20:45   #750 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
у меня такое бывает если открываю больше 16 столов для хохмы и запускаю HUD, это от мощности компа зависит, старсы ни при чем.
Боюсь, что дело тут не в мощности компа. У меня все работало нормально, но после последних обновлений тоже возникают периодические подвисания клиента

Обратитесь к разработчикам софта с просьбой проверить клиент на предмет подвисания при мультитейблинге.
serzhinho вне форума      
Старый 15.12.2010, 21:06   #751 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от serzhinho Посмотреть сообщение
Боюсь, что дело тут не в мощности компа. У меня все работало нормально, но после последних обновлений тоже возникают периодические подвисания клиента

Обратитесь к разработчикам софта с просьбой проверить клиент на предмет подвисания при мультитейблинге.
Каюсь, что эта проблема, похоже, была связана с последним обновлением клиента. Это было уже обнаружено и физически поставлено программистам на вид. Ждем исправления.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 15.12.2010, 22:43   #752 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Скажите будет ли в Этом году готовить подарки, акции для участник в канун нового года? Быть так сказать дедушкой морозом.
Сори если баян.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 15.12.2010, 23:53   #753 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Это было уже обнаружено и физически поставлено программистам на вид. Ждем исправления.
У вас еще и программистов физически наказывают?Средневековье млин.
ZW вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2010, 01:59   #754 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от IWTK Посмотреть сообщение
Скажите будет ли в Этом году готовить подарки, акции для участник в канун нового года? Быть так сказать дедушкой морозом.
Сори если баян.
Никакой предварительной информации я не разглашаю. Заходим периодически сюда: [Зарегистрироваться?] - и читаем.
__________________
По личным вопросам просьба обращаться в ЛС, с указанием никнейма в PokerStars
PokerStars Support вне форума      
Старый 16.12.2010, 04:49   #755 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Хочу пожаловаться на некорректную работу функции Seat out next big blind.
Все дело в том, что когда я играя много столов нажимаю "Stop x ring game table(s) (sit out next big blind and close)", то обязательно найдется пара столов, где справа от меня игроки тоже выбрали ситаут некст биг блайнд и на этих столах я, получается, оказываюсь не на большом блайнде, а на малом, так как игрок передо мной, который должен был ставить SB, только что ушел в ситаут, а так как данная функция распространяется только на большой блайнд, то несмотря на стоящую галочку "Sit Out Next Big Blind", я автоматом ставлю малый блайнд.

Уже это запарило настолько, что я всерьез обдумываю, что выгоднее: выкидывать малые блайнды (сидеть еще один круг на фулл ринг столе нет никакого желания) или купить за 60$ table ninja, где эта функция работает корректно. Хотелось бы видеть не опцию "Sit out next big Blind", а опцию "Sit out next blinds". Ну или пусть она называется как угодно, лишь бы корректно работала.
fuel вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 16.12.2010, 07:04   #756 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 77
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от fuel Посмотреть сообщение
...
Это не баг, а фича. Можешь просто закрыть окна столов в любой момент, раз винрейт не так важен.
coolice вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2010, 08:01   #757 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Придумал еще маленькую фичу, бывает что используешь галку авто-кола (call-bet) и именно в ту секунду когда ты ее ставишь, следующий опп ставит аллын и вместо кола бета ты колируешь аллын. Сделать проверку при клике по чек-боксу, если какой-то оппонент совершил действие менее чем за 1 секунду до этого - не засчитывать клик.

PS: надо пойти работать в покерстарз "улучшайзером" ))
__________________
Дневник: http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._-pt-_2-a.html
Glavir вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2010, 12:58   #758 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от coolice Посмотреть сообщение
Это не баг, а фича. Можешь просто закрыть окна столов в любой момент, раз винрейт не так важен.
Какой ты ты умный, я сражен наповал, даже процитировал меня. А я даже и не догадывался, что можно все столы просто закрыть. А винрейт, конечно, не важен, кому он вообще нужен?
fuel вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 16.12.2010, 13:24   #759 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 32
Цитата:
Каюсь, что эта проблема, похоже, была связана с последним обновлением клиента. Это было уже обнаружено и физически поставлено программистам на вид. Ждем исправления.
Кстати, да. Я собирался задать вопрос, но вы уже ответили, спасибо!
Так это действительно клиент подтормаживает? А то я думал, что это у меня что-то с компом. Правда комп у меня новый совсем. Раньше в клиенте всё летало, а сейчас подтомаживает. Причём не тормозит, а именно медленно как то всё... И играю всего лишь за 4-мя столами.
Подтормаживает когда играя за двумя-тремя столами лезу в окно и выбирая стол, за которым хочу поиграть он выбирается не сразу а с какой-то странной двухсекундной задержкой. Может это только у меня так?
Zaratustra87 вне форума      
Старый 16.12.2010, 23:59   #760 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
Скорее всего такой вопрос уже был. Можно ли привязаться к аффу каким-то образом? Играю уже пару месяцев, регистрировался без аффа и депозит делал тоже.
nkl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot