Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 11.09.2010, 10:23   #261 (permalink)
f1o
Участник
 
Аватар для f1o
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 115
Отправить сообщение для f1o с помощью ICQ
На одном ресурсе вычитал про какую-то акцию, где можно купить 50$ за 3000фпп, но нигде не могу найти. Подскажите
f1o вне форума      
Старый 11.09.2010, 12:26   #262 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fox_best
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 265
Отправить сообщение для fox_best с помощью ICQ Отправить сообщение для fox_best с помощью Skype™
f1o
vip store - 50 billion celebrations

PokerStars Support
можно как нибудь убрать чат? или отключить самому?
fox_best вне форума      
Старый 11.09.2010, 18:40   #263 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 86
Здравствуйте началась акция 50 billion celebrations. Я занял первое место за 5,5$
Подскажите пожалуйста будет ли играться этот фриролл или также как в Микромании просто разделят деньги на всех?
и еще вопросик - если и за 1,1$ займу первое - там своя дележка?
Ant81 вне форума      
Старый 12.09.2010, 00:13   #264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Прочитал тут тему взломали акк на Покер Старз). У меня появилось предложение по улучшению условий безопасности счета на ПС. Как известно обычно взлом акка происходит путем взлома электронной почты игрока и дальнейшей переустановки пароля и пин-кода. Если сделать функцию запрета этой переустановки, без ее подтверждения отправкой соответствующего смс с соответствующего номера мобильного телефона (важен номер телефона), пусть даже платного, то безопасность счета может возрасти в разы).
А если потерял мобилу, то сообщаешь старый номер мобилы, номер паспорта и вводишь новый номер мобилы.
-lexa- вне форума      
Старый 12.09.2010, 00:38   #265 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Тогда все кул хацкеры мобилы будут терять.
Можно тогда делать паузу на день хотя бы, при смене пароля, если мобилу потерял.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 12.09.2010, 01:25   #266 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Тогда все кул хацкеры мобилы будут терять.
Можно тогда делать паузу на день хотя бы, при смене пароля, если мобилу потерял.
А как ты старый номер мобилы узнаешь? И номер паспорта?
-lexa- вне форума      
Старый 12.09.2010, 19:39   #267 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
смена ников это конечно бред и неприемлимо, а с майнингом ничего не поделаешь, но не думаю, что это вобще может быть принципиальным.
Так что можно использовать [Зарегистрироваться?] при открытом клиенте? а то как-то неудобно вводить ники с соседнего ноута)
Потряс наших покерных спецов и получил следующий ответ:

"PokerStars придерживается такой политики по сбору информации сторонними сайтами, по которой они не имеют права показывать информацию финансового характера об игроках, которые не давали разрешения на это, и требует, чтобы сайты давали возможность полного отказа от показа любых данных.

Так как TopShark соответствует нашей политике, то данная программа разрешена для использования с клиентом PokerStars."

http://www.pokerprolabs.com/topshark/".
PokerStars Support вне форума      
Старый 12.09.2010, 19:49   #268 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Прочитал тут тему взломали акк на Покер Старз). У меня появилось предложение по улучшению условий безопасности счета на ПС. Как известно обычно взлом акка происходит путем взлома электронной почты игрока и дальнейшей переустановки пароля и пин-кода. Если сделать функцию запрета этой переустановки, без ее подтверждения отправкой соответствующего смс с соответствующего номера мобильного телефона (важен номер телефона), пусть даже платного, то безопасность счета может возрасти в разы).
А если потерял мобилу, то сообщаешь старый номер мобилы, номер паспорта и вводишь новый номер мобилы.
Довольно часто взлом осуществляют друзья и знакомые пострадавшего, хотя, конечно, друзьями их после этого называть сложно. Что делать в таких случаях? Они наверняка будут знать номер телефона? Я бы рекомендовал использование ПИН кода и токена безопасности. Не имея токена в руках в учетную запись не зайти.
PokerStars Support вне форума      
Старый 12.09.2010, 20:02   #269 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Ant81 Посмотреть сообщение
Здравствуйте началась акция 50 billion celebrations. Я занял первое место за 5,5$
Подскажите пожалуйста будет ли играться этот фриролл или также как в Микромании просто разделят деньги на всех?
и еще вопросик - если и за 1,1$ займу первое - там своя дележка?
Для любителей SnG будут проведены пять особенных турниров Сит-энд-гоу по безлимитному холдему, которые будут расчитаны на 50 участников, с бай-инами в несколько уровней, а именно $1.10, $5.50, $11, $22, $55. Победитель каждого турнира получит часть призового фонда, размер которого составит $50 000, который будет поровну разделен между победителями турниров одного уровня. Нами будут созданы 5 призовых банков (по одному банку для каждого уровня), и призы за участие будут выплачены по завершению этой акции.
PokerStars Support вне форума      
Старый 12.09.2010, 20:06   #270 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от fox_best Посмотреть сообщение
f1o
vip store - 50 billion celebrations

PokerStars Support
можно как нибудь убрать чат? или отключить самому?
Можно отключить самому. Клик на лоток дилера и уберите опции чата, либо напишите в поддержку, мы уберем опцию чата.
PokerStars Support вне форума      
Старый 12.09.2010, 20:58   #271 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от ngr66 Посмотреть сообщение
Самое интересное именно это и сделал. Недобор, который показал XM за около 30000 кеш рук и 2000 турниров SnG приблизительно равен сумме бонуса на первый депозит (делал максимальный) около 600$. Ну надеюсь дистанция расставит все по местам (выборка небольшая). А если серьезно - то интересует вопрос следующий: PokerStars отдала свой ГСЧ на исследование в какую-то уважаемую организацию по контролю честности ГСЧ.
Организация проверила и сказала, что все ОК. Вопрос: Где гарантии, что стоит в клиенте именно тот ГСЧ, который проверяли и кто за этим следит (я так понимаю та организация это постоянно не делает).
Мы осознаём, что игроки могут относиться к покер-румам достаточно критично. Это связано с тем, что игроки не могут видеть своими глазами перетасовку, раздачу и срез карт. Тем не менее Вы можете быть уверены, что PokerStars ведёт постоянный контроль над происходящим.

Дело в том, что покер-румы - это многолетний вид бизнеса, не рассчитанный на краткосрочную перспективу.

На PokerStars раздали почти 50 миллиардов рук и за это время нами не было получено ни одного подтвержденного свидетельства о том, что раздачи являются нечестными или подстроенными. Хотя что может быть проще: докажи в суде обратное и войди в историю как человек, уничтожившей крупнейший покер-рум мира. Если хотите попробовать, то мы готовы выслать Вам всю историю Ваших игр для статистического анализа.

Вы можете ознакомиться с описанием метода перетасовки карт на нашем сайте, перейдя по ссылке:

[Зарегистрироваться?]

Возможно, Вы сможете получить дополнительную информацию в компании, проверявшей генератор случайных чисел:

[Зарегистрироваться?]
PokerStars Support вне форума      
Старый 12.09.2010, 21:35   #272 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
Оставьте чтоб номер карты после депозита оставался, надоедает периодически перепечатывать одно и тоже, оставьте запрос срока действия и кода, или как-то так.
Dimonka вне форума      
Старый 13.09.2010, 01:08   #273 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Что там с софтом?
Наворотили новых штучек, некоторые полезные. Но вот несколько раз было, как я уходил в "сит аут", потом жал "I'm Back" и оказывалось, что я блайнд без очереди постил. Как последний фишара!
Сегодня программа не закрылась как нужно, пришлось через cntrl+alt+del, три веселых кнопки. Короче, сыроватая версия. Win7 стоит и будет стоять.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.09.2010, 01:19   #274 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Наворотили новых штучек, некоторые полезные. Но вот несколько раз было, как я уходил в "сит аут", потом жал "I'm Back" и оказывалось, что я блайнд без очереди постил. Как последний фишара!
+1
Сам за последние 2 дня так уже раз 5-7 накалывался и регулярно замеаю другие реги попадают так же. Пофиксите срочно, что бы при удалении галки с "sit out next hand" автоматом убиралась галка с "auto post blind".
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 13.09.2010, 17:22   #275 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
С этими галками посадки за стол полный лол, такое ощущение, что Старзы на отдельной планете живут, открыть другой рум и посмотреть как система посадки за стол сделана у других им религия не позволяет.

Надо-то всего 2 (ДВЕ, а не четыре, как сейчас) галки, точнее чек-бокса:
1. Auto-blinds.
2. Sit out.
Второе действие главнее, т. е. при отмеченной второй галочке софт не должен обращать внимание на первую.
И в настройках сделать опцию (тоже чек-бокс):
Always wait for Big Blinds.
Если стоит эта опция, то по достижении игроком ВВ, то в чек-боксе Auto-blinds автоматически ставится галка и игрок сразу начинает играть.

Этими тремя настройками можно регулировать любой вариант посадки за стол.

4 варианта при галочке в чек-боксе Sit out (это главная функция) приводят к сит-ауту.
Если галочки в чек-боксе Sit Out не стоит, то главной функцией является Auto-blinds, т. е. при её установке игрок начинает играть сразу (при условии, если он только что сел за стол, ставятся блины).
И если стоит галочка в настройках (её не надо выводить на стол) Always wait for Big Blinds, то при неактивных Sit Out и Auto-blinds игрок ждёт позиции ВВ и при её достижении автоматом ставится чек-бокс Auto-blinds и игрок начинает играть.

P. S. Если честно, не верю что поймут что я написал и тем более не верю, что изменят тупую систему галок.
P. P. S. Мне кажется, очень тупо делать удобный уход из-за стола не сделав сначала удобную посадку.
Валк вне форума      
Старый 13.09.2010, 17:37   #276 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
А мне не хватает кнопки уйти со стола, но без его закрытия (на фуллтильт "Stand up" вроде эта кнопка называется).
Надоедает, если я хочу пересесть или подождать другое место за столом, закрывать его и снова искать в списке.
sergey321 вне форума      
Старый 13.09.2010, 18:01   #277 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
sergey321
Таки да!
Валк вне форума      
Старый 14.09.2010, 00:24   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Безусловно Poker Stars, среди всех он- лайн румов, заслуживает наибольшего доверия, в плане контроля честности ГСЧ.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.09.2010, 02:07   #279 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Безусловно Poker Stars, среди всех он- лайн румов, заслуживает наибольшего доверия, в плане контроля честности ГСЧ.
Свечку держал? или обработал 50кк рук на квантовом кампутере? )

Я кста "за" высказывание, но спорить на 100% не стал бы. Скептик )
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 14.09.2010, 04:27   #280 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Хотя что может быть проще: докажи в суде обратное и войди в историю как человек, уничтожившей крупнейший покер-рум мира.
Вот вот с этого места поподробнее, в какой суд если что народ может запросто обратиться? Пожалуйста, адрес бы его. А то на Вашем сайте такой инфры нет. А помимо раздач, тут еще у кого счет закрыть могут, или еще какая незаконность возникнет, а куда обращаться людям не известно. А оказывается это очень просто. Или можно с Покерстарз подписать договор, что споры могут быть рассмотрены по месту жительства игрока с использованием законодательства страны игрока, вот это было бы здорово. Кстати законодательство России судебною защиту по месту жительства от нарушения права потребителя в сфере услуг и предусматривает.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot