Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 31.08.2010, 19:33   #181 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Zurt357 Посмотреть сообщение
При регистрации в руме личные данные написал кириллицей и пропустил номер телефона, т.к. телефон только мобильный. Теперь при входе в рум появляется окно с личными данными и просьбой редактировать. Может надо латиницей написать и как быть с номером телефона?
Если личные данные указаны кириллицей, то это может быть причиной отмененного депозита. Поэтому лучше указывать все в латинице, как в Ваших банковских документах, например, на кредитной карте.

Телефон иногда необходим для срочной связи с игроком, поэтому можете внести мобильный. В поле "код страны" напишите "7" (для России), в поле "местный телефон" включите код города (пример для Москвы): "495XXXXXXX".
PokerStars Support вне форума      
Старый 31.08.2010, 19:50   #182 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
С точки зрения иностранца ты провинился сильно. С точки зрения русского менталитета, которому правила и законы по барабану, ты вообще ничего не сделал, играл честно, а если и стырил где лишний бездеп, то давно уже покрыл его рейком с лихвой. Ну Покерстарз же иностранная контора, там этого не понимают. Вот будет когда-нить русский рум такого масштаба, там я думаю никто даже внимания не обратит. А пока не знаю, хотя сказать по честности, если подходить по правилам можно запретить игру всем русским скопом. У любого есть грешок, пусть не обязательно на Покерстаз, но или второй бездепозитный или второй бонус на первый деп где-то когда-то вымучивал каждый)))).
А заранее избегать грешков не пробовали? Прочитать правила, и следовать им. А если правила не нравятся, то не играть. Почему-то все вспоминают про правила только тогда, когда становится очень грустно. Две недели назад российского игрока забанили и конфисковали почти 15К. Теперь он убеждает отдел безопасности, что совершенно случайно открыл 7 аккаунтов на родственников и больше так делать не будет. Раньше он был молодой и глупый, а тут неожиданно стал зрелый и мудрый. Поэтому лично я сомневаюсь, что если появится русский покер-рум, где разрешено все - слив фишек, мультиаккаунтинг, командная игра, то он станет очень популярен.
PokerStars Support вне форума      
Старый 31.08.2010, 19:51   #183 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
Мне тоже не нравится что я могу сделать Депозит/вывод в Евро только.
Это было сделано без предупреждения и оказалось неприятным сюрпризом.
Отправил запрос в суппорт с просьбой объяснить причину данного ограничения для Украины.
Можете объяснить почему это произошло в соответствующей теме http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...t_dollary.html
__________________
I'm bad in folding
23ird вне форума      
Старый 31.08.2010, 23:02   #184 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DiggiDi
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 90
Ну я уже почти все деньги вывел скоро довывожу буду писать в саппорт если заблочат прийдется переехать в другой рум... может они простят .. как ты думаеш если я попрошу удалить эти аккаунты они заметят что я с них бонусы получал? или может они их удалят и я беспалевно буду дальше играть?)
DiggiDi вне форума      
Старый 01.09.2010, 00:37   #185 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от DiggiDi Посмотреть сообщение
Ну я уже почти все деньги вывел скоро довывожу буду писать в саппорт если заблочат прийдется переехать в другой рум... может они простят .. как ты думаеш если я попрошу удалить эти аккаунты они заметят что я с них бонусы получал? или может они их удалят и я беспалевно буду дальше играть?)
А прикинь, они тебе разрешат играть дальше, ты снова, на радостях, введёшь Банк-Ролл и вот тут они тебя возьмут и заблочат (с изъятием средств)
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.09.2010, 01:22   #186 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NukaLurk
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от NukaLurk Посмотреть сообщение
Я попытался сделать депозит в долларах, но смог найти только вариант в евро с последующей конветацией в доллар. В саппорте мне сказали, что
-----
Unfortunately, due to the country you are living in, it is not possible to deposit in US dollars using any of the deposit options on PokerStars. All the deposit options available on our cashier will require to make the transaction in Euro.
-----
Я живу в Украине.
Правильно ли я понимаю, что не смогу делать депозиты в долларах ни с карты, ни с букероров? И выводить мне тоже придётся в евро?
Повторяю свой вопрос (в цитате)
И если это действительно так, то почему?
NukaLurk вне форума      
Старый 01.09.2010, 02:11   #187 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Sinon с помощью ICQ
тоже интересует вопрос с евро....т.к. у нас ходовая валюта доллары и это создает массу неудобств..... смотрел за темой и ждал когда появиться ответ....думаю многие так же не пишут, а ждут ответа..надеюсь в ближайшее время вы сможете решить этот вопрос в пользу регуляров которые выбрали покер старс и рассчитывают на длительное сотрудничество
Sinon вне форума      
Старый 01.09.2010, 06:56   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
А заранее избегать грешков не пробовали? Прочитать правила, и следовать им. А если правила не нравятся, то не играть. Почему-то все вспоминают про правила только тогда, когда становится очень грустно. Две недели назад российского игрока забанили и конфисковали почти 15К. Теперь он убеждает отдел безопасности, что совершенно случайно открыл 7 аккаунтов на родственников и больше так делать не будет. Раньше он был молодой и глупый, а тут неожиданно стал зрелый и мудрый. Поэтому лично я сомневаюсь, что если появится русский покер-рум, где разрешено все - слив фишек, мультиаккаунтинг, командная игра, то он станет очень популярен.
Алекс давай так, по поводу командной игры и слива фишек речи не было, это как раз то о чем следует сообщать и за что следует наказывать. А мультиаккаунтинг и охота за бонусами? Откуда это? От высокого рейка, сам понимаешь это прекрасно. Высокий рейк несправедлив и провоцирует игрока сопротивляться, сам рум дает и инструмент к этому сопротивлению в виде бона на первый деп. Ну кто устоит против соблазна? Сам все прекрасно понимаешь. Рум не дает эффективного экономического инструмента не нарушать правила, а наоборот дает способ их нарушать. Я не оправдываю игрока с 7 акками, но считаю, что и рум со своей рейк-политикой и непродуманной системой бонусов виноват в этих 7-ми акках не меньше игрока.
Если нужны примеры эффективной системы бонусов, которые делали нецелесообразным охоту за боном на первый деп, то такие системы были в прошлом году в сети АйПокер в окнах- Бойле Покер например, Дафа-Покер. И была там игра, пока не поменяли систему начисления рейка.
-lexa- вне форума      
Старый 01.09.2010, 07:01   #189 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sleiter
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Чтобы набить супернову дают 12 мес, чтобы продлить - 9 мес, а дальше как?
__________________
Я играю, потому что играю!
Sleiter вне форума      
Старый 01.09.2010, 07:18   #190 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
2. Алекс - Когда игра в сети АйПокер закончилась все вынужденно рванули на Покер Старз, а привычка получать каждый месяц новый бонус осталась, вот и нашли выход. Закрой эту дырку, начнется великое переселение на ФТП и все на том, оттуда переселятся игрокам фиксированного лимита будет уже некуда. И этот вид кеш игры окончательно умрет. Я думаю.

Ни кто не спорит что у Покер Старз неплохая бонусная политика для игроков начиная с лимита 1\2.
А на лимитах ниже где играет основная масса игроков из России я думаю, при нормальной игре не возможно получить ничего кроме статуса Серебро или Золото. Я не подразумеваю тут уникумов готовых целыми днями играть по 12 столов. А на этих уровнях толку то играть без бонуса. Никакого. Лучше на ФТП там хоть рейкбек 28% а по факту он 35% и плюс подачки кой-какие. На Старзах конечно играть интереснее, но по этой причине приходится там не играть, обидно.
-lexa- вне форума      
Старый 01.09.2010, 14:20   #191 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Согласен с -lexa-

Если игрок набил статус серебро или золото и получает в качестве рейкбека денег больше, чем он если бы создал левый аккаунт и получил бонус, то у него просто нет смысла создавать левые аккаунты. Бонус хантинг вымрет.
Игрок будет зубами держаться за свой статус.

Пересмотрев бонусную политику можно цепями приковать игрока к аккаунту. Он и левый аккаунт не создаст и не убежит на какой-нибудь FullTilt.
Потому что на PokerStars ему будет играть выгодней.

Руководство конечно само решает что и как ему делать, но надеюсь я это не в пустоту пишу.
Advancer вне форума      
Старый 03.09.2010, 19:30   #192 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Можно ли добавить функцию выбора языка отдельно для окна новостей (как email и лобби)? У меня лобби на английском, что удобнее для игры, но читать письма мне гораздо удобнее на русском. Хотелось бы читать новости на русском, но приходится на том языке, который выставлен для лобби.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 03.09.2010, 20:51   #193 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
Обясните Пожалуйста,что такое Токен безопасности с одноразовыми поролями, и как вообще этим пользоваться. Предоставляет ли это добро 100% защиту?
Gaudi вне форума      
Старый 04.09.2010, 00:36   #194 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
Обясните Пожалуйста,что такое Токен безопасности с одноразовыми поролями, и как вообще этим пользоваться. Предоставляет ли это добро 100% защиту?
100% защиту предоставляет только отказ от игры.

Но токен риально снижает несанкционированный доступ. Ты просто каждый раз получаешь сгенерированный пароль для доступа к лобби. Принцып похож на отправку пароля-подтверждения по SMS на телефон клиента. т.е. одноразовый пароль, который:

а) получает владелец токена.
б) владелец сотового телефона.

т.е. персонализированно...(без хранения в кеше, возможности перехвата снифером, трояном, кейлогером, etc )
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 04.09.2010, 01:38   #195 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от NukaLurk Посмотреть сообщение
Повторяю свой вопрос (в цитате)
И если это действительно так, то почему?
Присоединяюсь к вопросу.
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 04.09.2010, 12:03   #196 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от 23ird Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится что я могу сделать Депозит/вывод в Евро только.
Это было сделано без предупреждения и оказалось неприятным сюрпризом.
Отправил запрос в суппорт с просьбой объяснить причину данного ограничения для Украины.
Можете объяснить почему это произошло в соответствующей теме http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...t_dollary.html
Нововведение было предложено дирекцией покер-рума для 30 европейских стран. К сожалению обьяснить причины я не могу, так как никакой информации у нас нет. Если Вы не довольны нововведением, то пишите в подержку, так как дирекцию интересует мнение игроков. Если со стороны игроков поддержки не будет, то могут вернуть все обратно.
PokerStars Support вне форума      
Старый 04.09.2010, 12:09   #197 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
Обясните Пожалуйста,что такое Токен безопасности с одноразовыми поролями, и как вообще этим пользоваться. Предоставляет ли это добро 100% защиту?
Безопасность повышается в разы. Не имея в руках токена в аккаунт уже не зайти: [Зарегистрироваться?]
PokerStars Support вне форума      
Старый 04.09.2010, 16:40   #198 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Pokerstars Suppotrt если вы бес имени и племени это понятно, работа такая за которую вы получаете деньги, которые понятно от куда идут ,почему игнорируете не удобные вопросы?
Moroshka вне форума   -6 (+1/-7)    
Старый 04.09.2010, 16:54   #199 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Почему на ПС стало так много переездов? Завлекаете побольше народу в свои сети? Почему от этого должны страдать постоянные игроки? Заклинаю вас, верните мне мою удачу!!!
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума   -2 (+2/-4)    
Старый 04.09.2010, 16:59   #200 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Pokerstars Suppotrt если вы бес имени и племени это понятно, работа такая за которую вы получаете деньги, которые понятно от куда идут ,почему игнорируете не удобные вопросы?
Какого хера поставил минус, ты не в теме. Я хочу понять почему стоит галочка на вывод с помощью карты от qiwi который не действует,это мне сказал компетентный сотрудник когда я с этим с толкнулся и я не один поверьте это типа вы депозируйте,а вывод нас не калышит вы все фиши кто пользуеться картой от терминала qiwi.
Moroshka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot