Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 28.08.2010, 21:58   #161 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 15
Пропала строчка меню вверху окна лобби и неактивируется меню игрока(правой кнопкой на аватар во время игры). Это только у меня?
andre238 вне форума      
Старый 29.08.2010, 02:37   #162 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Можно ли и как вызвать модератора в чате? Может ли он заблокировать чат тем, кто оскорбляет оппонентов за столом?
sergey321 вне форума      
Старый 29.08.2010, 02:57   #163 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Можно ли и как вызвать модератора в чате?
искать вообще не пробовал? на столе кнопка options, там call moderator
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 29.08.2010, 22:24   #164 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DiggiDi
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 90
Сменить аватарку 3тий раз невозможно уже никаким способом?
DiggiDi вне форума      
Старый 30.08.2010, 00:02   #165 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от DiggiDi Посмотреть сообщение
Сменить аватарку 3тий раз невозможно уже никаким способом?
Если играешь достаточно, рейка нормально делаешь, то можно изменить. Но не часто.
Можно написать саппорту из лобби: help / contact support. И там выберешь тему, "image" вроде. И напишешь, например: let me change my picture please. Они потом письмо пришлют тебе, что можешь поменять аватар.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 30.08.2010, 06:08   #166 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
искать вообще не пробовал? на столе кнопка options, там call moderator
thx
sergey321 вне форума      
Старый 30.08.2010, 09:56   #167 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DiggiDi
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 90
Спасиб а еще вопрос.. с моего компа было регнуто еще несколько аккаутов.. они мне непренадлежат и вобще левые.. на них не делали депозитов и вобще почти не играли даже на фишки.. мне за это мой акк забанить могут?
DiggiDi вне форума      
Старый 30.08.2010, 11:13   #168 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DiggiDi
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 90
Вобще чем больше денег у меня на счету я все больше боюсь за свою безопасность ) причем боюсь я больше всего саппорта Нужно будет вывести все деньги и написать к ним нет ли у них ко мне претензий, чтобы меня не заблочили когда у меня уже будет действительно солидная сумма
DiggiDi вне форума      
Старый 30.08.2010, 14:14   #169 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от DiggiDi Посмотреть сообщение
Спасиб а еще вопрос.. с моего компа было регнуто еще несколько аккаутов.. они мне непренадлежат и вобще левые.. на них не делали депозитов и вобще почти не играли даже на фишки.. мне за это мой акк забанить могут?
Интересно, зачем тебе они нужны? Забудь про них и все. Если экаунты чистые, имхо, проблем нет. Только логиниться не стоит туда, если играешь с основного, и компьютер один.
Цитата:
Сообщение от DiggiDi Посмотреть сообщение
Вобще чем больше денег у меня на счету я все больше боюсь за свою безопасность ) причем боюсь я больше всего саппорта Нужно будет вывести все деньги и написать к ним нет ли у них ко мне претензий, чтобы меня не заблочили когда у меня уже будет действительно солидная сумма
Если экаунт на тебя и ты играешь в честные игры, тебя никто не заблочит. Могут попросить фото документов. Это обычная практика. Везде так.
Заблочить могут за тимплей, чипдампинг, переводы между экаунтами (если переведут с акка, куда депозитили, например, с ворованой кредитки).
Играй честно и проблем не будет.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 30.08.2010, 16:17   #170 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DiggiDi
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 90
Почти убедил... просто было я на те акки заходил.. а вобще будучи откровенным я получал на 2 акка левых бонусы от покершколы покерстартер... могут наказать? кстати именно с такого билета покерстартера я и построил свой банкролл =)

з.ы чет мне кажется зря я это написал.. плохое причуствие =) или я просто шизофреник :( вдруг по ип вычислят и заблочат :(
DiggiDi вне форума      
Старый 30.08.2010, 16:49   #171 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Объясните пожалуйста почему на оф.сайте видна галочка кэшаут на карту от терминала qiwi. Так как я столкнулся с этой проблемой и другие игроки,попросите что бы они убрали это чертову галочку,а то возникает не приятные чувства оболванивания и геморроя у игроков.Если надо будет могу выложить переписку где иностранный саппорт признался этот метод кэшаута не действует wtf.
Moroshka вне форума      
Старый 30.08.2010, 16:52   #172 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Если не секрет ,интересно.,сколько примерно сотрудников работают на покестар.простите за любопытство.
Moroshka вне форума      
Старый 30.08.2010, 19:26   #173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от DiggiDi Посмотреть сообщение
Почти убедил... просто было я на те акки заходил.. а вобще будучи откровенным я получал на 2 акка левых бонусы от покершколы покерстартер... могут наказать? кстати именно с такого билета покерстартера я и построил свой банкролл =)

з.ы чет мне кажется зря я это написал.. плохое причуствие =) или я просто шизофреник :( вдруг по ип вычислят и заблочат :(
Ну Алекс поди тебя не сдаст). Русские не стучат). А вообще выведи деньги и напиши признательное письмо когда денег на акке не будет тебя не накажешь). Скорее всего сделают последнее предупреждение, и ликвидируют акки которые тебе не принадлежат. Ну а если блокнут навсегда, ну что же сам доигрался. Забудешь про ПС на время, потом будет новый комп, новый провайдер. Возмешь фамилию жены)))))))))).....
-lexa- вне форума      
Старый 30.08.2010, 19:40   #174 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DiggiDi
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 90
ну разве я так сильно провинился? правда это давно было... мне кажется должны были заметить.. просто видать закрыли глаза .. когда я играл в кэш я был аццкая рейк машина =) играл 7ми карточный стад не по банкроллу поназаказывал себе кучу шмоток от пса а все что выводил с рума почти всегда назад закидывал D я непредставляю где я могу играть кроме покерстарс... как по мне лучшего места для игры МТТ и СНГ ненайдеш =\
DiggiDi вне форума      
Старый 30.08.2010, 20:19   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
С точки зрения иностранца ты провинился сильно. С точки зрения русского менталитета, которому правила и законы по барабану, ты вообще ничего не сделал, играл честно, а если и стырил где лишний бездеп, то давно уже покрыл его рейком с лихвой. Ну Покерстарз же иностранная контора, там этого не понимают. Вот будет когда-нить русский рум такого масштаба, там я думаю никто даже внимания не обратит. А пока не знаю, хотя сказать по честности, если подходить по правилам можно запретить игру всем русским скопом. У любого есть грешок, пусть не обязательно на Покерстаз, но или второй бездепозитный или второй бонус на первый деп где-то когда-то вымучивал каждый)))).
-lexa- вне форума      
Старый 31.08.2010, 00:58   #176 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для xumato3
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 1
Отправить сообщение для xumato3 с помощью ICQ Отправить сообщение для xumato3 с помощью MSN Отправить сообщение для xumato3 с помощью Skype™
У меня такой вопрос есть ли возможность депозита менее 10$ ? если нет то какие вообще есть возможности пополнения менее 10$
__________________
Чем дальше в лес, тем больше интерес.
xumato3 вне форума      
Старый 31.08.2010, 08:31   #177 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 5
При регистрации в руме личные данные написал кириллицей и пропустил номер телефона, т.к. телефон только мобильный. Теперь при входе в рум появляется окно с личными данными и просьбой редактировать. Может надо латиницей написать и как быть с номером телефона?
Zurt357 вне форума      
Старый 31.08.2010, 09:52   #178 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DiggiDi
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 90
xumato3 это тебе нужен друг на покерстарс и ты береш ему кидаеш на вебмани меньше 10$ а он тебе на псе =) есть 1 рум в который можно депать суммы от 24 рублей или 1$ .. LeonPoker =) помойму единственный рум принимаюший рубли
DiggiDi вне форума      
Старый 31.08.2010, 19:22   #179 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от DiggiDi Посмотреть сообщение
Почти убедил... просто было я на те акки заходил.. а вобще будучи откровенным я получал на 2 акка левых бонусы от покершколы покерстартер... могут наказать? кстати именно с такого билета покерстартера я и построил свой банкролл =)

з.ы чет мне кажется зря я это написал.. плохое причуствие =) или я просто шизофреник :( вдруг по ип вычислят и заблочат :(
Это называется охота за бонусами (bonushunting) и наказывается пожизненным баном.
PokerStars Support вне форума      
Старый 31.08.2010, 19:25   #180 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от xumato3 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос есть ли возможность депозита менее 10$ ? если нет то какие вообще есть возможности пополнения менее 10$
Минимальная сумма депозита составляет $10. Правило установлено банками, которые переводят деньги.
PokerStars Support вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot