Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 09.09.2010, 02:56   #241 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Плюсы в постоянных никах в том, что врага знаешь в лицо, можно регов избегать. В Кейке реги ХАперы большинство ник не меняют, а то потом насмерть убъются друг с другом.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 09.09.2010, 16:28   #242 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
кого волнуют проблемы бамхантеров? проблемы майнинга немного пошире будут.
да и ерунда это, понять что рег с тобой играет, можно за небольшое количество рук, биться насмерть совсем не требуется.
в общем, позиция старзов на сегодня понятна, ветку захламлять не будем более.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 09.09.2010, 17:05   #243 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
По улучшению клиента и условий игры у меня есть следующие предложения:

1) Добавить после завершения турнира (потому что если это не СНГ есть еще лейтрейгистрейшен) отсылку ХХ-файла игроку при следующем логине, который содержал бы идентификационные данные турнира, количество участников, ваше место занятое в турнире и призовые (кол-во сделанных ребаев\нокаутов). Если игрок отлогинился до окончания турнира, то высылать эти данные сразу после логина. Объясняю зачем это нужно: программы ведущие статистику ХМ и ПТ не имеют на данный момент учитывать ваши места\профит\призовые\кол-во участников в турнирах, просто потому что этой информации нет в ХХ. В итоге игроки не могут посмотреть эту статистическую информацию о себе и вынуждены заниматься ручным вводом данных и прочими идиотичными вещами. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к PokerStars добавить нужную информацию в файлы, а других игроков если они согласны поддержать это предложение.

2) Авторегистрация в N-нное число одинаковых турниров, начинающихся один за другим. Допустим я мультитейблер и хочу загрузить 30 снг по 3.3 доллара, когда я уже зарегистрировался в 15, становится очень неудобным открывать лобби, искать нужный турнир и регистрироваться (мигают\всплывают другие столы и т.п., уже становится мало времени и регистрация начинает отвлекать). Поэтому прошу добавить опцию зарегистрироваться в N турниров одного типа (выбираешь турнир и число в сколько следующих СНГ регистрироваться). На случай если игрок передумает играть следующие турниры добавить опцию - отрегистрироваться из всех турниров.

3) при мультитейблинге иногда забываешь, как именно проходила раздача за конкретным столом, хорошо бы было если можно было посмотреть историю ТЕКУЩЕЙ-НЕЗАВЕРШЕННОЙ раздачи в каком-нибудь открывающемся окошке (без реплеера аля ХХ хендконвертеров, чтобы быстро можно было понять что происходило, при мультитейблинге это важно).

4) Добавить в клиенте опцию упорядочивания столов в соответствии с уровнями блайндов\байинами на турнир - на мой взгляд это гораздо более логично, чем введенная опция упорядочивания по размеру стеков.

5) Сделать возможным разделения экрана на области (создания лайаута - не во время игры), с возможность в каждой области открывать н-столов, заданного размера и заданного типа турниров. Чтобы ты мог зарегистрироваться в 20 снг, зная что они откроются одна над другой в правой части экрана снизу оверлеем, левую часть выделить под большое окно где будет открыт важный турнир с большим байином, а сверху открывать СНГ на 180 человек... думаю идея понятна. Т.е. чтобы к каждой области можно было привязать тип турнира + внутри нее назначит как упорядочивать\размещать окна, одно над другим, tile и т.п. Все это можно сделать с помощью рисования прямоугольников мышкой и выбора турниров через листбоксы и другие стандартные элементы ГУИ.

6) думаю не секрет что игроки изменяют лейауты, с помощью дешифровки файла и последующих шаманств - создают свои удобные им скины для ПС. Почему бы не разрешить это делать официально и не выпустить редактор для создания своих скинов, где можно бы было задать картинки, размер и расположение элементов, а так же скрыть ненужные?

Думаю хотя бы за выполнение первого пункта, уже очень большая масса покерных игроков, кто много играет - сказала бы спасибо.
__________________
Дневник: http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._-pt-_2-a.html
Glavir вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.09.2010, 18:04   #244 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
По улучшению клиента и условий игры у меня есть следующие предложения:
6) думаю не секрет что игроки изменяют лейауты, с помощью дешифровки файла и последующих шаманств - создают свои удобные им скины для ПС. Почему бы не разрешить это делать официально и не выпустить редактор для создания своих скинов, где можно бы было задать картинки, размер и расположение элементов, а так же скрыть ненужные?
Было бы здорово, если можно было бы менять звуковые схемы.
Advancer вне форума      
Старый 09.09.2010, 18:20   #245 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Было бы здорово, если можно было бы менять звуковые схемы.
options-sound settings это разве не то?
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 09.09.2010, 19:08   #246 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
options-sound settings это разве не то?
Здесь можно выбирать звуки, но где взять звуки подходящие для покера?
С других румов? Так они тоже приелись.
Если лейаут можно самому нарисовать или поискать на форуме, то звуков нет.
Advancer вне форума      
Старый 09.09.2010, 21:29   #247 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
1) Добавить после завершения турнира (потому что если это не СНГ есть еще лейтрейгистрейшен) отсылку ХХ-файла игроку при следующем логине, который содержал бы идентификационные данные турнира, количество участников, ваше место занятое в турнире и призовые (кол-во сделанных ребаев\нокаутов). Если игрок отлогинился до окончания турнира, то высылать эти данные сразу после логина. Объясняю зачем это нужно: программы ведущие статистику ХМ и ПТ не имеют на данный момент учитывать ваши места\профит\призовые\кол-во участников в турнирах, просто потому что этой информации нет в ХХ. В итоге игроки не могут посмотреть эту статистическую информацию о себе и вынуждены заниматься ручным вводом данных и прочими идиотичными вещами. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к PokerStars добавить нужную информацию в файлы, а других игроков если они согласны поддержать это предложение.
+1. Уж занятое место и приз в ХХ писать - вообще никаких проблем.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 10.09.2010, 18:50   #248 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
сделайте уже опцию чтобы можно было обвести нужные столы и встать в очередь во все , по 1 очень утомительно каждый раз кликать. в снг ж вроде сделали
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.09.2010, 19:40   #249 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Почему не сделаете так что бы ник отличался от логина?..Думаю объяснять что и почему не стоит и так понятно.
CrazyMonkey вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.09.2010, 20:06   #250 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
Почему не сделаете так что бы ник отличался от логина?..Думаю объяснять что и почему не стоит и так понятно.
Все предложения по улучшению клиента переправлены в дирекцию покер-рума. Спасибо всем приславшим.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.09.2010, 20:07   #251 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Хочу опубликовать официальное письмо от дирекции покер-рума

Этим письмом мы хотели бы сообщить Вам, что мы изменили решение об использовании Евро для депозитов кредитными картами для игроков Вашей страны. Теперь, как и прежде, Вы сможете вводить и выводить средства в долларах США, используя кредитные карты.

При принятии решений мы всегда внимательно следим за мнением наших игроков, и стараемся принимать их во внимание.
В данном случае мы благодарим Вас за Ваше мнение, отправленное ранее нам по этой теме, так как оно помогло нам принять верное решение.
----------
По секрету скажу имена тех, кого можете поблагодарить: Татьяна и Влад. Я скромный, поэтому меня благодарить не нужно.
PokerStars Support вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.09.2010, 21:19   #252 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
Почему не сделаете так что бы ник отличался от логина?..Думаю объяснять что и почему не стоит и так понятно.
Объясни мне, плиз, я тупой
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 10.09.2010, 21:40   #253 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Объясни мне, плиз, я тупой
безопасность
Dimonka вне форума      
Старый 10.09.2010, 23:53   #254 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Dimonka Посмотреть сообщение
безопасность
Больше логики, пожалуйста. Я подозревал, что не "просто для прикола".

Прошу учесть при пояснениях, что для безопасности на pokerstars по дефолту легко используется security token. Регулярные игроки, кто ещё не заказал и не привязал к своему аккаунту сей девайс... я не стану высказывать о них своё мнение.

Ну так что там про безопасность?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 11.09.2010, 00:14   #255 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Здравствуйте PokerStars Support.


Поехали



Подскажите способ ,применив который любой игрок может убедиться в невмешательстве рума или (других факторов) в ходе раскладов.
ZW вне форума      
Старый 11.09.2010, 00:27   #256 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Подскажите способ ,применив который любой игрок может убедиться в невмешательстве рума или (других факторов) в ходе раскладов.
"Сходить к психиатору"

__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 11.09.2010, 00:29   #257 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
"Сходить к психиатору"


Разверни мысль и разложи по полочкам.Если по силам.Если нет,то сходи к психиатору.
ZW вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 11.09.2010, 01:03   #258 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Здравствуйте PokerStars Support.

Подскажите способ ,применив который любой игрок может убедиться в невмешательстве рума или (других факторов) в ходе раскладов.
Вы можете сделать запрос на все истории рук и воспользоваться независимой программой по анализу игр, например, PokerTracker, ........ice или Hold'em Manager. Вы можете бесплатно загрузить их пробные версии. Эти программы покажут Вам несложные отчеты по всем результатам Ваших игр, включая дополнительную статистику по розданным рукам, Вашей игре и игре Ваших соперников. Анализ собственной истории рук является лучшим способом показать, что перетасовка карт в покер-руме происходит в случайном порядке.
PokerStars Support вне форума      
Старый 11.09.2010, 03:41   #259 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
мы изменили решение об использовании Евро для депозитов кредитными картами для игроков Вашей страны. Теперь, как и прежде, Вы сможете вводить и выводить средства в долларах США, используя кредитные карты.
Глас народа услышан!
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 11.09.2010, 07:04   #260 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Цитата:
Вы можете сделать запрос на все истории рук и воспользоваться независимой программой по анализу игр, например, PokerTracker, ........ice или Hold'em Manager. Вы можете бесплатно загрузить их пробные версии. Эти программы покажут Вам несложные отчеты по всем результатам Ваших игр, включая дополнительную статистику по розданным рукам, Вашей игре и игре Ваших соперников. Анализ собственной истории рук является лучшим способом показать, что перетасовка карт в покер-руме происходит в случайном порядке.
Самое интересное именно это и сделал. Недобор, который показал XM за около 30000 кеш рук и 2000 турниров SnG приблизительно равен сумме бонуса на первый депозит (делал максимальный) около 600$. Ну надеюсь дистанция расставит все по местам (выборка небольшая). А если серьезно - то интересует вопрос следующий: PokerStars отдала свой ГСЧ на исследование в какую-то уважаемую организацию по контролю честности ГСЧ.
Организация проверила и сказала, что все ОК. Вопрос: Где гарантии, что стоит в клиенте именно тот ГСЧ, который проверяли и кто за этим следит (я так понимаю та организация это постоянно не делает).
ngr66 вне форума   -4 (+0/-4)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot