| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() |
#81 (permalink) |
Участник
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
|
Добрый день. Очень хотелось бы, чтобы для кеш-игр можно было создавать несколько фильтров, и чтобы можно было менять их с помощью горячих клавиш.
Очень неудобно людям лазить в разные закладки, которые, например, играют одновременно нл25 и нл50, или, например, столы нл50 (100 бб макс) и нл100 (50 бб макс) Вообщем неплохо было-бы улучшить систему фильтров) |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#83 (permalink) |
Участник
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
|
Почему в магазине нет товаров по электроники для России? с чем это связано? раньше можно было заказывать, сейчас только US and Canada? и возможен ли вариант покупки техники самому и предоставления чека в саппорт и списания очков?
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#84 (permalink) |
Участник
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
|
Да, или вкладку типа "favorites". Только по максимуму настраиваемую, чтобы можно было прописывать туда разные лимиты, разные размеры и модификации столов (на каждом лимите).
Ага, еще одно предложение. Добавить на стол мааааааалюсенькую неприметную кнопку, по нажатию на которой происходило бы выравнивание столов по включенному на данный момент custom layout. А то сейчас для этого нужно тыкать на дилера, нажимать "view", снимать галку со своего custom layout, потом снова тыкать на дилера, нажимать "view", и ставить галку на место. Вообщем, - напрягает))) |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#85 (permalink) | |
Энтузиаст
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#88 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 48
|
Добрый день, ув. поддержка.
Я принял от друга файл, запустив который, чуть не лишился аськи. Потом оказалось, что это не мой друг, а бот, завладевший его номером ICQ. Я тут же поменял все свои пароли, в том числе и на Покерстарс. Хочу узнать, мог ли этот троян украсть данные для входа в Покерстарс и проиграть все деньги со счета, если да, то как можно защититься от этого? Можно ли привязать мою уч. запись к определенным ПК? PS, Этот вопрос я также написал в поддержку, поэтому если они ответят раньше - обязательно сюда скопирую. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#89 (permalink) | |
Официальный представитель PokerStars
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
|
Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#90 (permalink) | |
Старожил
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
|
Цитата:
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#91 (permalink) | |
Официальный представитель PokerStars
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
|
Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#92 (permalink) | |
Официальный представитель PokerStars
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
|
Цитата:
1. игроку придется оплатить в России ввозную пошлину на каждую единицу приобретенной техники. Так как игроки будут недовольны этим (я почему-то в этом уверен), то у нас вырастет объем писем с требованием вернут уплаченную пошлину, что автоматически отразится на стоимости товаров в магазине. 2. ввиду воровства на таможнях и перегрузочных терминалах отправлять технику в Россию просто небезопасно. VIP магазин еще может отправить кепку или куртку вместо утерянных, однако пересылать телевизор взамен "растворившегося" по дороге - это будет слишком дорого. Магазин более не обменивает чеки на наличные. Эта идея так понравилась Российским игрокам, что за короткое время количество фальшивых чеков превысило все разумные пределы. Кто-то, конечно, нагрел руки на какие-то небольшие суммы, однако хорошая идея была уничтожена. В связи с этим магазин ищет местных поставщиков электроники, которые смогут поставлять электронику в страны бывшего СССР, а в магазине можно приобрести сертификаты для приобретения электротоваров. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#93 (permalink) |
Ветеран
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
|
Почему не сделаете тему финального стола более праздничной,как на ФТП?
Не так часто у нас бывают праздники на килополях... Почему бегунок ставок не предусматривает автоматических значений (1/2 банка,банк. и т.п.),это очень удобно,имхо.
__________________
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#95 (permalink) | |
Энтузиаст
|
Цитата:
![]() То есть по умолчанию они отключены, но для продвинутых игроков - всегда пожалуйста ![]() ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#96 (permalink) | |
Бессмертный
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
|
Цитата:
Очень помогает при мультитейблинге когда финалка другого цвета... |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#97 (permalink) | |
Ветеран
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Я-то про праздники,а кто-то про будни...
__________________
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#98 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 41
|
кст хотел бы сказать, что по моему мнению Покерсарз ведет неграмотную политику и не делает много того что могли бы, для привлечения игроков в России. Например, почему Покерстарз никак не работает с непокерными сайтами, например соц сетями? Сайт vkonakte является самым посещаемым в СНГ, а тамошнее приложение PokerShark, где играют в покер на фантики является одним из самых популярных. Почему бы Покерстарз не наладить сотрудничество с сайтом Вконтакте, Одноклассники, поисковиками типа Яндекса, другими популярными ресурсами то есть "Пойти в народ", на простые, непокерные сайты? Это должно привлечь очень много новых игроков=денег из России. Покер в России не смотря на запрет достаточно популярен среди "населения", и оч многе будут рады поиграть онлайн, но их надо к этому подтолкнуть.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#99 (permalink) | |
Официальный представитель PokerStars
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
|
Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#100 (permalink) | |
Старожил
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
|
Цитата:
__________________
Дневник: http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._-pt-_2-a.html |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. | rugambler | Поговорим за жизнь | 200 | 26.09.2017 13:08 |
Moneybookers, Вопросы и ответы. | Maxym | Ввод-вывод денег | 1725 | 14.06.2017 16:45 |
PokerStarter - вопросы и ответы | -LOKI- | Покер школа CGM | 0 | 15.09.2012 00:47 |
Ответы на вопросы о моём тренерстве | Black winter day | Теории, стратегии, основы покера | 30 | 16.05.2009 08:49 |
Метки |
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс |
|
|