Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 16:27   #301 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Можно бы это оформить, как мировое соглашение. Игрок признает, что был неправ, покерстарс дает всем понять, что это по прежнему самый адекватный рум в мире.
Недовольными будут только участники финалки того злополучного турнира. И то не очень, так как кусочек пирога им все же отломится.
А жестокость наказания еще ни одного преступника не отпугивала. Только его неотвратимость.
zemancool вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:29   #302 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Камышин
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Макс можешь не напрягаться. Тут не покер оф и люди прекрасно понимают, что игра с 2,3.... 20 ников - это преимущество.
Представь: лотерея где-нибудь в штатах или Японии, неважно. Огромный джекпот - 300 млн $.Играет вся страна. Один чувак покупает одну лотерейку за 1$, а другой 5000 билетов за 5000$. Очевидно, что второй имеет преимущество в 5000 раз. А теперь скажи: кто из них совершил более плюсовое действие?
lerra вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:31   #303 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от kemg Посмотреть сообщение
Политика ПС непонятна.
Регистрация в турнир типо Sunday Milllion возможна за неделю.
То есть, часовая регистрация не для забывчивых, а для любителей ребаев.
Получается они сами провоцируют повтор.регистрации.
Выход такой либо убрать часовую регистрацию, либо вернуть деньги ТС.
Я думаю продление регистрации это происки комерсов, т.е. не с целью провокации повторной регистрации, а с целью привлечения в турниры больше игроков (как правило слабых), которые руководствуются принципом "вот сейчас за час побольше народу вылетит, я зарегаюсь и буду ближе к призам". У меня знакомый фиш именно таким принципом и руководствуется, регается в самом конце продленного времени.
А за пресечение повторной регистрации отвечают уже другие люди, процессники, безопасники и т.д., которые пока могут бороться с повторкой только такими кабальными методами.
Это печально (с)
pelot вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:34   #304 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
2. Я не умею играть турниры, но даже я знаю фундаментальное отличие кеш игры и турнира. В кеше ты более свободен при проведении пограничных мувов, потому что докупаешься сразу же, а в турнире... Вот и получается, что тот, кто играет честно фризаут совершает именно пограничный мув в турнире, а тот кто ребайник, тот уже не так зависит в первый час от этого принципа. Лично мне тяжело сказать какое это даёт преимущество, тебе видней, но вот согласишься ли ты играть с шулером, который будет передёргивать только несколько процентов ситуаций от всех для него возможных?
А теперь подумай хорошенько над тем, что сказал.
Какая разница, тот же человек во время поздней регистрации в турнире делает новый байин при вылете, или человек, только что пришедший с улицы.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:35   #305 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Цитата:
Сообщение от lerra Посмотреть сообщение
Представь: лотерея где-нибудь в штатах или Японии, неважно. Огромный джекпот - 300 млн $.Играет вся страна. Один чувак покупает одну лотерейку за 1$, а другой 5000 билетов за 5000$. Очевидно, что второй имеет преимущество в 5000 раз. А теперь скажи: кто из них совершил более плюсовое действие?
Тот кто купил 1ый билет. Еще вопросы не относящиеся к теме будут?

А вообще, я завязываю писать в этой теме. Все кто хотел, давно уже решили все для себя.
pro903 вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:39   #306 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Мне кажется в случае лотереи все будут минусовыми )))
А вообще какая вам разница? Пока кто-то с отрицательным рои считает что повторка дает ему преимущество, ваш рои будет расти
pelot вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:44   #307 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
...Когда они коснутся кого-то из писавших в этой ветке, не дай бог никому такого конечно, я думаю вопросы морали, как ты выглядишь, за кого кого-то держишь, и т.д. волновать начнут в самую последнюю очередь. ...
Вопросы морали и самоуважения - очень важны. Особенно, в западном понимании этики. Совкам этого не понять и такое печально.

Скажем, если бы тот же "потерпевший" не врал, а признал, мол "было", "виноват", "обещаю исправитъся и больше не буду" - полагаю, Старзы оставили бы ему немало денег, несмотря на нарушение.

Та же совковость и отсутствие самоуважения - побуждает некоторых снять спорные деньги со своего счёта, а затем не возвращать их, несмотря на то, что деньги получены обманным путём.

Но выигрывая в копейках - совки всегда проигрывают по-большому.
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:52   #308 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Расскажи. Играют турнир 100 человек, из них один может войти два раза внося байин, а остальные 99 нет.
В чем его преимущество?
Например, в том, что 1-й раз чел может себе позволить играть в режиме "ребай", а второй раз - уже в режиме "фризаут".
Скажешь, это не преимущество?
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:59   #309 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от maxdz Посмотреть сообщение
Например, в том, что 1-й раз чел может себе позволить играть в режиме "ребай", а второй раз - уже в режиме "фризаут".
Скажешь, это не преимущество?
Регистрация: 2007 год
Пора бы уже научиться хотя бы примерно считать матожидание различных действий.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:03   #310 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Prophet80 и maxkatz не могу с вами согласится. повторно или одновременно регистрироваться с разных акков будет не минусовой фиш, не лудоман, а рег и рег скорее всего +. уже само Ваше участие в турнире для меня -ev а Ваше участие умноженное на 2-3-Х это ----ev. конечно для такого большого турнира это абстракция, но вот ближе к финалке я буду лучше сидеть с каким-нибудь игроком доехавшим туда на чистом лаке чем с про, который 3 раза "вылетел"??? но в итоге затащил турнир. а если окажется что там сидит не один такой хитропопый про то я вообще в уже нахожусь глубоко в том месте, которое у них хитрое. и для меня такое наказание ауди будет справедливым ибо остальные игроки в какой-то мере сохранят свою турнирную долю(кроме тех кого он выбил)
попробуйте посмотреть на это с такой точки зрения. хотя, я думаю, что Вы и так все это прекрасно понимаете.
audi138tt поплатился за свое распи.....тво, глупость, жадность(нужное подчеркнуть).
Виновнику торжества уже предложили выход из ситуации: запиши видео со своей женой, где она играет какой-то турнир и выложи его сюда/отправь старзам. но он этого не сделал. почему??? ответ очевиден.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:04   #311 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Регистрация: 2007 год
Пора бы уже научиться хотя бы примерно считать матожидание различных действий.
Поэтому, те кто могут себе позволить (финансово) - стараются набить, как можно больший стэк во время ребаев, доводя это дело (набивание стэка) до того, что каждую раздачу идут олл-ин, с любой картой.

Думаю, подучить матожидание действий - следует кое-кому другому.
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:04   #312 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Расскажи. Играют турнир 100 человек, из них один может войти два раза внося байин, а остальные 99 нет.
В чем его преимущество?
да конечно расскажу, тем более мои консультации по вполне приемлемым ценам. 199$ в час, добро пожаловать в приват сообщение, принимаю вебмани, букерсы и ВНИМАНИЕ, спешиал фор ю, принимаю почтовые переводы. при покупке курса отличия фриза от ребайника для особо одарённых более 20 часов скидки 3%
walker789 вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:06   #313 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Прошу прощения, но не могу удержаться. Все такие правильные, аж даже самого себя ненавидеть начинаешь. Все наверно смотрели хотяб раз ПроПокерТВ. Там часто крутят интервью Лункина. Он в открытую говорит о нарушении ТоС. Никто не забанил, не сказал свое фи. Г-на Демидова хочу попросить только об одном, посмотреть в зеркало, и глядя в глаза самому себе спросить "Ты ни разу не нарушал ТоС?" и често самому себе ответить.
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:07   #314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Тем, кто считает, что победитель получил преимущество от повторной последовательной регистрации, следует срочно переосмыслить свое понимание покера. Базовое понятие матожидания вами явно не освоено.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:12   #315 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но не могу удержаться. Все такие правильные, аж даже самого себя ненавидеть начинаешь. Все наверно смотрели хотяб раз ПроПокерТВ. Там часто крутят интервью Лункина. Он в открытую говорит о нарушении ТоС. Никто не забанил, не сказал свое фи. Г-на Демидова хочу попросить только об одном, посмотреть в зеркало, и глядя в глаза самому себе спросить "Ты ни разу не нарушал ТоС?" и често самому себе ответить.
Я не нарушал. Если в чём-то, по незнанию, и нарушил (ТОС большой и, иногда, меняется) - врать не буду.

Врать смысла нет, т.к. доказательств у Старзов, скорее всего, дофига (включая и всевозможные скриншоты), судиться с ними не получится, т.к. прямо в ТОС записано, что они могут принять любое решение, по любому поводу и устанавливая их клиента ты с этим положением согласен.

К тому же, враньё - портит карму, да и не является этичным, по-отношению к другой стороне (которая честно исполняет свои обязанности), что препятствует компромису.
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:13   #316 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Тем, кто считает, что победитель получил преимущество от повторной последовательной регистрации, следует срочно переосмыслить свое понимание покера. Базовое понятие матожидания вами явно не освоено.
Тебе ещё покеру - учиться и учиться.
maxdz вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:13   #317 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Когда плюсовой игрок регится во фризаут повторно, он уменьшает ожидание с турнира для остальных плюсовых игроков
diman000 вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:16   #318 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
ASD0566

к чему этот пост? Не пойман - не вор. Это менталитет наших граждан.

В случае Maudi - если не хватает ума или скила, для того чтобы скрыть нарушение ТоСа, то не стоит этого делать. Хотя я думаю ты итак уже это ощутил. И не дай бог никому так обжигаться. Все еще впереди. Варм-апы еще не отменили

ЗЫ следил за всем этим... И счас после решения старзов скрывать уже особо нечего. Audi, ты помнишь, что ты писал на ПС по поводу жены сразу после победы, и что было потом оттуда удалено?
FranSiSko вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:16   #319 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Когда плюсовой игрок регится во фризаут повторно, он уменьшает ожидание с турнира для остальных плюсовых игроков
Это, несомненно, правда. Тут никто спорить не будет.
Я говорю про среднего игрока, скилл не учитывается.
Любой лишний регуляр вместо фиша уменьшает матожидание других игроков.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:17   #320 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но не могу удержаться. Все такие правильные, аж даже самого себя ненавидеть начинаешь. Все наверно смотрели хотяб раз ПроПокерТВ. Там часто крутят интервью Лункина. Он в открытую говорит о нарушении ТоС. Никто не забанил, не сказал свое фи. Г-на Демидова хочу попросить только об одном, посмотреть в зеркало, и глядя в глаза самому себе спросить "Ты ни разу не нарушал ТоС?" и често самому себе ответить.
Дело не в том. Дело в том, что когда попадешься и спалишься, да еще и так очевидно как ТС, то не надо рассказывать всем о невинной жертве произвола.
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot