Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 03:52   #241 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
проступок, если он даже и был, явно не соизмерим с наказанием.
старзы лишились потенциальной суперновы в моем лице.
luchi вне форума      
Старый 30.10.2009, 03:55   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
проступок, если он даже и был, явно не соизмерим с наказанием.
старзы лишились потенциальной суперновы в моем лице.
Корона не падает? Реально смешат такие посты
4BMagnit вне форума      
Старый 30.10.2009, 04:38   #243 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
проступок, если он даже и был, явно не соизмерим с наказанием.
старзы лишились потенциальной суперновы в моем лице.

зато в моём лице нашли, так что всё компенсировано, не переживай за них.

Да и честно говоря удивляют заявления некоторых тут людей, и самое плохое уважаемых и мной в том числе о том что 90% нарушают правила, это нормально нарушать, главное нарушать по мелочи, и уж конечно нельзя так жестоко наказывать если поймают. Ребят, вы чё, серьёзно все нарушаете ?? Один я идиот, что стараюсь играть честно ? Ну ладно я идиот, по разу регуюсь, и ни хера не выигрываю, Вы конечно умные, платите дважды, и при этом не только ни чего не выигрываете, но в конце концов и всё теряете.
И что значит не нада жестоко наказывать?? Человек неоднократно повторно регится в одних и тех же турнирах. Ну наверно же он это делает не зря, а для того что бы получить какое то преимущество. И над кем преимущество ?? над такими же честными идиотами как я ?? А теперь вы еще хотите, что бы эти идиоты защищали вас ? Ну ребят, ну поверьте, ну не полные мы идиоты.
walker789 вне форума      
Старый 30.10.2009, 06:42   #244 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
зато в моём лице нашли, так что всё компенсировано, не переживай за них.

Да и честно говоря удивляют заявления некоторых тут людей, и самое плохое уважаемых и мной в том числе о том что 90% нарушают правила, это нормально нарушать, главное нарушать по мелочи, и уж конечно нельзя так жестоко наказывать если поймают. Ребят, вы чё, серьёзно все нарушаете ?? Один я идиот, что стараюсь играть честно ? Ну ладно я идиот, по разу регуюсь, и ни хера не выигрываю, Вы конечно умные, платите дважды, и при этом не только ни чего не выигрываете, но в конце концов и всё теряете.
И что значит не нада жестоко наказывать?? Человек неоднократно повторно регится в одних и тех же турнирах. Ну наверно же он это делает не зря, а для того что бы получить какое то преимущество. И над кем преимущество ?? над такими же честными идиотами как я ?? А теперь вы еще хотите, что бы эти идиоты защищали вас ? Ну ребят, ну поверьте, ну не полные мы идиоты.
Просто любопытно, в чем по твоему заключается преимущество, которое получает человек, который регится в турнир два раза?
maxkatz вне форума      
Старый 30.10.2009, 07:13   #245 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Просто любопытно, в чем по твоему заключается преимущество, которое получает человек, который регится в турнир два раза?
Используя твою же терминологию "у него теперь два лотерейных билетика, вместо одного". В то время как у большинства по прежнему один билетик.
psih0z вне форума      
Старый 30.10.2009, 07:16   #246 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Используя твою же терминологию "у него теперь два лотерейных билетика, вместо одного". В то время как у большинства по прежнему один билетик.
то есть по-твоему можно всех крупно нае**ть, купив в каком-нибудь Русском лото "билетов пачку"?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 30.10.2009, 07:21   #247 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
По поводу преимущества игры в одном турнире 2 раза.

Человек с хорошим скиллом и желанием играть как можно больше турниров может просто не найти необходимое количество. Тогда ему придется играть всякую дешевку или же на экране будет 2 турнира вместо 4-х. А играя 2 акка он решает эту проблему. Теперь он может играть самые удобные для себя турниры в достаточном количестве.

Можно привести такой пример. Если игрок имеет РОИ 100% в турнирах наподобие Вормапа, то каждое участие в этом турнире будет приносить ему байин. 2 участия - 2 байина (может 2-й раз чуть меньше из-за того, что регистрация не в самом начале).
MagicGog вне форума      
Старый 30.10.2009, 07:39   #248 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Вы просыпаетесь на стуле с завязанными руками и кляпом во рту в пустой комнате,
человек в брезентовом халате, стоящий рядом заявляет:
- 29 февраля прошлого года в 10 часов утра Вы незаконно повторно использовали программное обеспечение WINRAR версии 3.6. Достоверно нам это не известно, однако скорее всего это так.
Тем самым Вы нарушили подпункт 23 пункта 89 наших правил, с которыми Вы ознакомились перед использованием этого продукта.
Мы приняли нелегкое для нас решение, согласно законам государства Силенд, Вы будете казнены.
- (крики сверху комнаты на балконах) - ВОР, МОШЕННИК, отдайте нам его вещи!


Государство Силенд: [Зарегистрироваться?]
Poke вне форума      
Старый 30.10.2009, 08:34   #249 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
то есть по-твоему можно всех крупно нае**ть, купив в каком-нибудь Русском лото "билетов пачку"?
Ты прикалываешься или реально не понимаешь? Представь тогда что это благотворительная именная лотерея.

Я уже выше писал, что либерально отношусь к мультиаккаунтингу, доигрываниям и т.д. это бизнес и всё такое. Но!
1) Надо быть готовым к рискам. А тут на лицо типичное наплевательское отношение к тому чем ты занимаешься.
2) Смысл добиваться резонанса на ресурсах, когда резонас направлен больше против нашего героя.

И причём тут стадные крики "Ооо, у РУССКОГО первое место отобрали". Никто не задумывался, что во-первых, не только русских наказывают, а во-вторых, даже если русских наказывают больше (что точно не доказано, нигде статистики по банам не видел), то это возможно не просто так и дело тут не в румах, а стоит посмотреть на себя?
psih0z вне форума      
Старый 30.10.2009, 09:21   #250 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Просто любопытно, в чем по твоему заключается преимущество, которое получает человек, который регится в турнир два раза?
Довольно странно видеть такой вопрос от профи . Можно тогда тоже спросить, а чем отличается игра в первый час ребайника от первого часа фризаута? Может я после 4 лет игры все еще ни хрена не понимаю?
По теме: 1. ТС -один из тех подонков, которые не хотят (не могут) играть (жить) честно.
2. Наказание Старсов несоизмеримо нарушению, т. к. Старсы сами создали почву для подобных нарушений.
Все ИМХО.
pimen вне форума      
Старый 30.10.2009, 10:05   #251 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
Довольно странно видеть такой вопрос от профи . Можно тогда тоже спросить, а чем отличается игра в первый час ребайника от первого часа фризаута? Может я после 4 лет игры все еще ни хрена не понимаю?
По теме: 1. ТС -один из тех подонков, которые не хотят (не могут) играть (жить) честно.
2. Наказание Старсов несоизмеримо нарушению, т. к. Старсы сами создали почву для подобных нарушений.
Все ИМХО.
Да походу они все там подонки, кто в деньги попал.. Накопили скил - терь измываются над фишами, не честно, пипец, да?
chingachguk вне форума      
Старый 30.10.2009, 10:24   #252 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Не хочу быть судьёй и принимать чью либо сторону, однако.

У нас с женой дома, больше чем один компьютер, даже больше чем два, стоят в разных комнатах и мы можем играть с разных компьютеров. И очень часто получается, что перед тем как залогиниться под своим акком, я сначало закрываю её аккаунт и действиетельно на всю эту процедуру уходит от 10 секунд до минуты. Это нормально. В этом нет никакой доказательной базы, что она играет за меня, а я за неё. Есть обычные факты логинов разных пользователей на одном компе с определенным таймаутом. Всё.

Я не очень представляю, какую именно паузу должен выдерживать человек, чтобы после логина под своим аккаунтом, считалось что это именно он. По обывательски я не задумываюсь об этом, закрываю и открываю другой акк.

Или был другой пример. Играл кеш нл600, был замазан в большом банке, но что-то случилось с компом. Пошёл к соседу, который играл на Старзах и попросил выйти и зайти подо мной, чтобы доиграть раздачу. Опять таки не он доигрывал сложную раздачу, а я сам. Хотя факты можно было трактовать по разному.

Так вот, из того что здесь было описано и предъявлено, становится понятно, что набор фактов (таймауты, поздние регистрации, ..) ПокерСтарз трактовал только в одну сторону, ни сколько не вникая каким образом в рельной жизни поступали бы люди, допуская что у них два аккаунта, один компьютер и играют они почти те же самые турниры.
agk27 вне форума      
Старый 30.10.2009, 11:18   #253 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Poke Посмотреть сообщение
Вдвойне неприятно, что фактически при этом нарушении он не нанес вреда ни руму, ни игрокам (игрокам турнира регистрация почти через час еще одного игрока ВЫГОДНА).
в первую очередь выгодна тем, кто:
1) занял второе место вместо первого (за второе место получил ~на $20 больше, чем получил бы, если бы этой повторной регистрации не было - с этой точки зрения выгодно конечно. 20 баксов по-любому не лишние), и остальные призовые места - на одно ниже;
2) тому, кто вылетел перед самым бабблом;
3) тем, кого повторно зарегистрировавшийся игрок выбил по ходу турнира.
думаю, у них своё видение этой ситуации.

формально старзы правы - правила нарушены, а в создании такого рода прецедентов они не заинтересованы.

насколько обоснованно ими принято решение судить сложно. но смешно читать про выгодность этой ситуации другим игрокам, братьев в Нигерии и посты типа этого: "ganzales спасибо Коломбо. " Гонзалес-то интересную информацию привёл как раз.
sundiver вне форума      
Старый 30.10.2009, 11:34   #254 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от sundiver Посмотреть сообщение
в первую очередь выгодна тем, кто:
1) занял второе место вместо первого (за второе место получил ~на $20 больше, чем получил бы, если бы этой повторной регистрации не было - с этой точки зрения выгодно конечно. 20 баксов по-любому не лишние), и остальные призовые места - на одно ниже;
2) тому, кто вылетел перед самым бабблом;
3) тем, кого повторно зарегистрировавшийся игрок выбил по ходу турнира.
думаю, у них своё видение этой ситуации.

формально старзы правы - правила нарушены, а в создании такого рода прецедентов они не заинтересованы.

насколько обоснованно ими принято решение судить сложно. но смешно читать про выгодность этой ситуации другим игрокам, братьев в Нигерии и посты типа этого: "ganzales спасибо Коломбо. " Гонзалес-то интересную информацию привёл как раз.
За то, что кто-то меня подозревает в нечестности, этот кто-то не вправе отбирать у меня мои деньги. Просто взять и отобрать. Это ж пи..дец, простите. Для старзов это улсовные деньги, а для человека 4 миллиона рублей!!! И самое главное, что никто ничего с этим не поделает. Потому что покерстарз-это не банк и даже не деньгохранилище. Это обычная лавка. Это и обиднее всего, что никто нам в руме ничего не гарантирует и любое действие может быть всегда исталковано в пользу рума. И плевали они на всякие там вероятности второго шанса и прочее.
Максим вне форума      
Старый 30.10.2009, 11:44   #255 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
За то, что кто-то меня подозревает в нечестности, этот кто-то не вправе отбирать у меня мои деньги. Просто взять и отобрать. Это ж пи..дец, простите. Для старзов это улсовные деньги, а для человека 4 миллиона рублей!!! И самое главное, что никто ничего с этим не поделает. Потому что покерстарз-это не банк и даже не деньгохранилище. Это обычная лавка. Это и обиднее всего, что никто нам в руме ничего не гарантирует и любое действие может быть всегда исталковано в пользу рума. И плевали они на всякие там вероятности второго шанса и прочее.
ну, если там в призах одни боты старзов - то ситуация выгодна руму, конечно. а если всё-таки реальные люди, то в чём выгода старзов в данной ситуации, и почему такое решение нужно считать "решением в пользу рума" мне не понятно.
sundiver вне форума      
Старый 30.10.2009, 11:49   #256 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
зато в моём лице нашли, так что всё компенсировано, не переживай за них.

Да и честно говоря удивляют заявления некоторых тут людей, и самое плохое уважаемых и мной в том числе о том что 90% нарушают правила, это нормально нарушать, главное нарушать по мелочи, и уж конечно нельзя так жестоко наказывать если поймают. Ребят, вы чё, серьёзно все нарушаете ?? Один я идиот, что стараюсь играть честно ? Ну ладно я идиот, по разу регуюсь, и ни хера не выигрываю, Вы конечно умные, платите дважды, и при этом не только ни чего не выигрываете, но в конце концов и всё теряете.
И что значит не нада жестоко наказывать?? Человек неоднократно повторно регится в одних и тех же турнирах. Ну наверно же он это делает не зря, а для того что бы получить какое то преимущество. И над кем преимущество ?? над такими же честными идиотами как я ?? А теперь вы еще хотите, что бы эти идиоты защищали вас ? Ну ребят, ну поверьте, ну не полные мы идиоты.
ПОверь, с математической точки зрения человек делает отрицательное действие (регистрируясь повторно), при условии, что его скилл примерно равен участникам. В то время как регистрируясь одновременно, он уже делает нулевой ход за счет вероятности оппасть за один стоил и получить доп информацию или сыграть на лапу и получить тем самым уже плюс (вот за это стоит банить).

Другое дело, что как сказал мэджик, таких турниров слишком мало и сыграть вместо одного такого турнира 2 - это вдвое быстрее набрать дистанцию и получить дивиденты от скила....

И про мошенничество и нарушения всячиских правл, чтобы кто из вас в горячке не говорил, хоть раз за свою карьеру вы нарушили , нарушаете или будете нарушать прпавила так или иначе, причем не всегда даже задумываясь об этом. Я ПРОТИВ воровства, я против жизни вне закона, я против обмана людией с целью получить личную выгоду, но то что сделали старзу очень жесткий кидок.
ТС конечно тоже молодец... Но к чему вы разводите эту воду о том "был-ли мальчик"? Данное нарушение самое безобиное из возможных, даже более безобидное чем попытка вывода средств сразу после получения трансфера или трансфер сразу после депозита...

ps я иногда играл с двух ников на разных сайта, честно говоря я не помню со скольких ников я играл, когда выгирал турнир на пати с призом в 127к$. И не представляю что бы со мной было, еслибу меня отняли тогда эти деньги...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 30.10.2009, 11:53   #257 (permalink)
Новичок
 
Аватар для igr26
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от sundiver Посмотреть сообщение
в первую очередь выгодна тем, кто:
1) занял второе место вместо первого (за второе место получил ~на $20 больше, чем получил бы, если бы этой повторной регистрации не было - с этой точки зрения выгодно конечно. 20 баксов по-любому не лишние), и остальные призовые места - на одно ниже;
2) тому, кто вылетел перед самым бабблом;
3) тем, кого повторно зарегистрировавшийся игрок выбил по ходу турнира.
думаю, у них своё видение этой ситуации.

формально старзы правы - правила нарушены, а в создании такого рода прецедентов они не заинтересованы.

насколько обоснованно ими принято решение судить сложно. но смешно читать про выгодность этой ситуации другим игрокам, братьев в Нигерии и посты типа этого: "ganzales спасибо Коломбо. " Гонзалес-то интересную информацию привёл как раз.
Если на то пошло,то весь исход турнира был бы другой и за финалкой сидели совершенно другие люди. Я не прав?
igr26 вне форума      
Старый 30.10.2009, 11:54   #258 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от sundiver Посмотреть сообщение
ну, если там в призах одни боты старзов - то ситуация выгодна руму, конечно. а если всё-таки реальные люди, то в чём выгода старзов в данной ситуации, и почему такое решение нужно считать "решением в пользу рума" мне не понятно.
Это решение больше против игрока,скорее всего У человека спи..дили 4 млн. рублей, а объясняется это лишь тем, что аккаунт Б регился через 11 секунд после аккаунта А. Нет никакого арбитража, есть просто письмо по электронной почте..... И этот рум претендует на какую-либо серьёзность?
Максим вне форума      
Старый 30.10.2009, 12:18   #259 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 296
Все правильно ПокерСтарс делает. Стало бы намного лучше жить, если бы и администрации румов: Россияпокер, Украинапокер, Беларусьпокер переняли подобные методы борьбы с нарушителями правил/законов. Плюнул, в неположенном месте - в тайгу его, на лесоповал. Перешел проезжую часть на красный свет - расстрелять суку на месте, по законам справедливости. А то дожились, отношение к законам как к кроссвордам. Закон еще не приняли в хз-каком чтении, а умельцы его уже решают, лазейки в нем ищут.
Babkidavai вне форума      
Старый 30.10.2009, 12:22   #260 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Это решение больше против игрока,скорее всего У человека спи..дили 4 млн. рублей, а объясняется это лишь тем, что аккаунт Б регился через 11 секунд после аккаунта А. Нет никакого арбитража, есть просто письмо по электронной почте..... И этот рум претендует на какую-либо серьёзность?
старзы отправили свое видение ситуации на почту ТС. ТС сам не выкладывает все доказательства от старзов.
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot