Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 29.10.2009, 21:20   #201 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для screen
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
ТС сам виноват. И можно сказать, что ТС стал жертвой политики, но что поделать. Политика при нашем уровне развития общества рулит.
Тут вопрос в другом, насколько данная политика применима к игроку, из другой страны? Мы можем попросить старзы, привести примеры лишения выигрыша в аналогичной ситуации игрока из Канады?
__________________
приколы - это моя специфика
screen вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:25   #202 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от ganzales Посмотреть сообщение
На стратеджи после турнира в новостях о победе, поздравления принимал ОН; о том, что ОН САМ еще в эйфории после победы - писал ОН; о том, что ОН не понимает, зачем ОН поделил, так же писал ОН. И только после создания им топа на кгме, когда ему указали на эти его слова, он попросил исправить заголовок в новостях на стратеджи.
если информация верна, то тему можно закрывать...

елеон профет люре +1
Wild_Moron вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:28   #203 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Poke Посмотреть сообщение
н с объяснениями в кучу логов, не дающую 100% доказательств.
А Вы уверены что Старзы предъявили ВСЕ доказательства даже в письмах к ТС?
Я Вас уверяю что главные доказательства никто и не собирался публиковать. Можно считать Старз кем угодно, но идиотами я думаю не стоит. Если дело дойдет до суда, вот там по мере надобности эти доказательства и будут предъявлены. Причем не в Басманном суде, на который Старзам наплевать, а в Суде Острова Мэн. Но еще раз повторю что для того чтобы подобный процесс организовать и в нем участвовать потребуются дополнительные затраты в десятки тысяч паундов. Еще раз предлагаю всем тем кто уверен что ТС может выйграть подобный суд, например скинуться и убедить супругу ТС съездить на Остров Мэн и организовать подобный процесс.

Цитата:
Сообщение от screen Посмотреть сообщение
Тут вопрос в другом, насколько данная политика применима к игроку, из другой страны? Мы можем попросить старзы, привести примеры лишения выигрыша в аналогичной ситуации игрока из Канады?
Великобритании устроит? Ну тогда не поленитесь пролистать этот топик и найти ссылку которую выше я приводил о суде Натали Телчер. Вы что Старзы в антироссиском заговоре заподозрили?

Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение
если информация верна, то тему можно закрывать...

елеон профет люре +1
Про сомнения о "поделить" я не помню, а вот в остальном все верно. Был такой топик на стрэтеджи.
Wonkon вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:32   #204 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение
если информация верна, то тему можно закрывать...

елеон профет люре +1

http://forum.cgm.ru/880743-post146.html

http://forum.cgm.ru/880756-post149.html
ganzales вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:39   #205 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gestapo Посмотреть сообщение
screen, все бежим со старзов, ибо нас кинут, всех локнут и отнимут деньги.
Не вполне понял сарказм. Я согласен со скрином. Более того, написал в саппорт вот такое письмо:
Добрый вечер, меня зовут Владимир Якунин, мой ник prophet80. Я играю в покер уже много лет, в том числе на покерстарз, но всвете последних событий у меня появились серьезные основания задуматься о прекращении игры в данном руме, я имею ввиду вот эту ситуацию: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/163489-oficialnoe_pismo_ot_pokerstars_k_incindentu_s_uche tnymi_zapisyami_a-audi138tta-_a-maudi138tta.html
Речь о выигрыше большого турнира ( как раз эти турниры я больше всгео и играю) русским игроком и последубщим блоком его акаунта с полной конфискацией средств.

Я понимаю, что проведя расследования вы, с высокой вероятностью предполагаете, что один и тотже человек играл турнир последовательно с двух ников, но это нарушение одно из самых незначительных из тех. которые ежедневно происходят на покерстарз ( и в любых других румах), с которыми вы просто не всостоянии эффективно бороться.. Я говорю про тим плей в турнирах, когди игра.ют из одного интернет-клуба компании покерных про с 5-10 и даже больше ников, тимплей в СНГ турнирах, тим плей в кеше.... Очень популярна стала тема доигрываний за слабыми игроками и некоторые покерные про даже пытались давать рекаму на покерных форумах о доигрывании турниров за слабыми игроками, если те далеко прошли. Регулярны случаи, когда про "ведут" слабого игрока связавшись с ним по скайпу и тимвьюеру. И тд и тп..
Если посомтреть на все эти нарушения, которые каждый декнь мы (игроки покерстарз) принимаем как должное и учимся обыгрывать опонентов даже не представля реальный уровень опонента в данный момент играющего сдачу, то станет понятно, что даже если тот игрок был реально один человек, а не муж и жена играющие опочереди, его нарушение совсем несущественное, тем более что покерстар ОЧЕРЕДНОЙ раз, получило ДВОЙНУЮ комиссию, а игроки данного турнира получили ДВОЙНОЙ баин от этого члеовека, который не играл за одним столом с двух ников, не играл в тим плей, не воровал ни у кого деньги... И ВЫГИГРАЛ турнир, проявив покерный СКИЛ, накопив невероятное количество УДАЧИ, ОН ВЫИГРАЛ турнир. Возможно его и стоит наказать, если вы считаете, что он нарушает ваши правила в том числе заблокировав один из акаунтов (или оба, если вы не хотите иметь таких клиентов), но призовыфе за турнир он должен получить. А все, кто имеет "замазанные" акаунты, которые могут попадать в один турнир, должны получить физический запрет регистрации если один из ников был зарегистрирован в данный турнир. А то получается проигрывать можно кому угодно и соклько угодно, а выигрывать... нельзя.
Причем меня этот вопрос бесопкоит не толко с морально-этической точки зрения, а еще и потому, что у моей жены тоже есть акаунт на покерстарз и получается, что если я когда-то выиграю большой турнир, я имею шанс оказаться не только без выигрыша, но и без своего акаунта. Меня не устраивает игра "без счастья" и я предпочту навсегда прекратить игру на покерстарз, если ничгео не измнеится.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:42   #206 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Оставь. ASD0566 нам на 100% даже в этом топике обещал что скоро про все это будет передача на телевидение и потом суд. Давай дождемся.
Wonkon вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:47   #207 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Цитата:
Более того, написал в саппорт вот такое письмо:
Добрый вечер, меня зовут Владимир Якунин, мой ник prophet80.
Ты молочина, выражаю огромное уважение к твоему поступку!
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:50   #208 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Не вполне понял сарказм. Я согласен со скрином. Более того, написал в саппорт вот такое письмо:
Добрый вечер, меня зовут Владимир Якунин, мой ник prophet80. Я играю в покер уже много лет, в том числе на покерстарз, но всвете последних событий у меня появились серьезные основания задуматься о прекращении игры в данном руме, я имею ввиду вот эту ситуацию: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/163489-oficialnoe_pismo_ot_pokerstars_k_incindentu_s_uche tnymi_zapisyami_a-audi138tta-_a-maudi138tta.html
Речь о выигрыше большого турнира ( как раз эти турниры я больше всгео и играю) русским игроком и последубщим блоком его акаунта с полной конфискацией средств.

Я понимаю, что проведя расследования вы, с высокой вероятностью предполагаете, что один и тотже человек играл турнир последовательно с двух ников, но это нарушение одно из самых незначительных из тех. которые ежедневно происходят на покерстарз ( и в любых других румах), с которыми вы просто не всостоянии эффективно бороться.. Я говорю про тим плей в турнирах, когди игра.ют из одного интернет-клуба компании покерных про с 5-10 и даже больше ников, тимплей в СНГ турнирах, тим плей в кеше.... Очень популярна стала тема доигрываний за слабыми игроками и некоторые покерные про даже пытались давать рекаму на покерных форумах о доигрывании турниров за слабыми игроками, если те далеко прошли. Регулярны случаи, когда про "ведут" слабого игрока связавшись с ним по скайпу и тимвьюеру. И тд и тп..
Если посомтреть на все эти нарушения, которые каждый декнь мы (игроки покерстарз) принимаем как должное и учимся обыгрывать опонентов даже не представля реальный уровень опонента в данный момент играющего сдачу, то станет понятно, что даже если тот игрок был реально один человек, а не муж и жена играющие опочереди, его нарушение совсем несущественное, тем более что покерстар ОЧЕРЕДНОЙ раз, получило ДВОЙНУЮ комиссию, а игроки данного турнира получили ДВОЙНОЙ баин от этого члеовека, который не играл за одним столом с двух ников, не играл в тим плей, не воровал ни у кого деньги... И ВЫГИГРАЛ турнир, проявив покерный СКИЛ, накопив невероятное количество УДАЧИ, ОН ВЫИГРАЛ турнир. Возможно его и стоит наказать, если вы считаете, что он нарушает ваши правила в том числе заблокировав один из акаунтов (или оба, если вы не хотите иметь таких клиентов), но призовыфе за турнир он должен получить. А все, кто имеет "замазанные" акаунты, которые могут попадать в один турнир, должны получить физический запрет регистрации если один из ников был зарегистрирован в данный турнир. А то получается проигрывать можно кому угодно и соклько угодно, а выигрывать... нельзя.
Причем меня этот вопрос бесопкоит не толко с морально-этической точки зрения, а еще и потому, что у моей жены тоже есть акаунт на покерстарз и получается, что если я когда-то выиграю большой турнир, я имею шанс оказаться не только без выигрыша, но и без своего акаунта. Меня не устраивает игра "без счастья" и я предпочту навсегда прекратить игру на покерстарз, если ничгео не измнеится.
Полностью с Вами согласен. Но... Полиция тоже не в состоянии поймать всех убийц и воров не смотря на то что прилагает к этому 100% усилий. Поэтому вряд ли Ваше письмо будет иметь хоть какое нибудь влияние на политику службы безопасности Старзов. Они будут делать так, как им удобно в каждом конкретном случае.
Wonkon вне форума      
Старый 29.10.2009, 22:24   #209 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для screen
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
вряд ли Ваше письмо будет иметь хоть какое нибудь влияние на политику службы безопасности Старзов
Завтра писем будет как минимум на 1 больше, может быть если их будет сотня, то они и окажут какое-то влияние
__________________
приколы - это моя специфика
screen вне форума      
Старый 29.10.2009, 22:24   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
+1 что наказание слишком суровое. Пропхет письмо респект ! Все ждём ответа
Vinni121 вне форума      
Старый 29.10.2009, 22:24   #211 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Неадекватность наказания явно вызвана тем, что огромный процент нарушений, действительно, никак не выявляется. Поэтому, с точки зрения старзов, и надо рубить с плеча в таких вот турнирах, чтобы другим неповадно было.
На автомате выявлять мультиаккаутинг такой явный и бесхитростный как у ТС, совсем не сложно. Организовали бы рассылку предупреждения после первого же случая и нет проблем.
А так, действительно, получается как посадить на 10 лет за три колоска.
diman000 вне форума      
Старый 29.10.2009, 23:24   #212 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Всем привет ещё раз. Еле прочитал всю тему, сколько всего понаписали
Я один из тех, кто получил свою долю от выигрыша. И даже успел вывести часть её, сдуру решив, что основную часть надо оставить в виде БРа на Покерстарз.
Я не хочу и не буду обсуждать морально-этическую сторону вопроса. Когда речь заходит о таких суммах люди забывают о морали, как правило. А расуждают о ней только тогда, когда это их не касается. Говорим только о фактах. А факты таковы, что все приведенные старзами доказательства, лишь косвенно могут вызвать подозрения в мультиаккаунтинге, однозначно его не доказывая. Ещё раз повторю, факты, а не домыслы, основанные на том что релогин производится за ХХ секунд. А сколько надо на релогин тратить? 30 секунд, 1 минуту, 10 минут? Кто установил значение ниже которого-мультиаккаунтинг, выше-игра в семье с одного компа?
Трансфер от игрока игроку в размере БИ для турнира? А кто-то определил порог размера трансфера ниже которого это мультиаккаунтинг, а выше-трансфер для того, чтоб другой член семьи мог играть? Зачем тогда вообще сделан трансфер? Касательно депозитов с одной кредитной карты ТС задавал этот вопрос саппорту покерстарз более года назад, и получил от них ОДОБРЕНИЕ такому способу депозита. И так далее по все вопросам. Все оценки данные тут это эмоции, которые в суде не рассматриваются. Касательно территории подсудноси. Никто и не думает ехать на остров Мэн. Иск, если и будет, сейчас более умные люди в этом вопросе занимаются оценкой его перспектив, будет подан на территории РФ. И нас, как граждан РФ, удовлетворит решение Российского суда. Пусть это и не вернет, возможно, выигрыш жене ТС, но тогда для Покерстарз РФ будет зарыта для бизнеса. Как тут кто-то говорил Лужков нас ждет и примет с радостью...ну чтож, я так думаю в достижении цели все средства хороши. Тут часто приводят ссылку на иск от госпожи Телчер. А у кого-то есть точные сведения о причинах отзыва иска? Не о тех что в пресс-релизе Покерстарз, а об истинных причинах? Почему все сразу думают что позиция старзов в суде оказалась настолько сильной, что г-жа Телчер решила сдаться? Может все ровно наоброт, и Старзы заплатили в десятки раз бОльшую сумму чтоб замять вопрос, и сохранить лицо?
ASD0566 вне форума      
Старый 29.10.2009, 23:24   #213 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Конечно бред полный, наказание несоизмеримо нарушению.

У меня тоже было 2 аккаунта год назад или более, грубо говоря я играл Хедзапы то с одного то с другого акка, когда непёрло на одном играл на другом и тд. Особо не шифровался, старзы это дело просекли(замечу что в крупных мтт я не выигрывал), то есть просматривают они не только победителей. Я даже зарегистрировал на одно имя эти 2 акка. И не стал отпираться когда мне старзы предьявили. Но что в итоге, нет меня не забанили на 2ух акках, не отобрали деньги. Мне закрыли второй аккаунт, вежливо попросили больше так не делать, со второго аккаунта сами перевели деньги на первый, и что самое интересное, МНЕ СО ВТОРОГО АККАУНТА ПЕРЕВЕЛИ ВСЕ ФПП на первый, уж на это я даже не расчитывал.

Скорее всего конечно я в отличии от топикстартера приносил тонны рейка, и им очень не хотелось терять клиента, так что налицо избирательность. Нахх нужен какой то там ауди-мауди который изредка мтт катает, и скорее всего занос будет не играться далее, а просто выведется из оборота. Уверен что например постоянно шпилящему фишу простили бы и мультиаккаунтинг и всё на свете.


Я давно просматривал на сайте статистики по мтт выигравших сандей миллион, мне например было очень интересно, почему немало и победителей, и в топ 3 имели статистику состоящую из одного турнира, типа пришёл , завёл 215 баксов, победил, ушёл, не играя но до этого ни после ни одного более турнира, этими бы персонажами старзы лучше занялись бы....
seregaxx вне форума      
Старый 29.10.2009, 23:44   #214 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
они убили кенни !!!
deathacker вне форума      
Старый 30.10.2009, 00:14   #215 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
Почему ТС не выложить письма, которые не раз упоминаются в ветке? В чем проблемма?

А жена так и не появилась, а обещал!

ПС:кстати, зпрегится заново за 19 сек. вообще не проблемма, учитывая что ники на одну букву отличаются, а пароль вообще одинаковый может стоять.
7-7 вне форума      
Старый 30.10.2009, 00:44   #216 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Вы все еще верите в басни про жену?)
Мультиаккаунтинг 100%
diman000 вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:00   #217 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Вы все еще верите в басни про жену?)
Мультиаккаунтинг 100%
Вопросами веры занимаются в церквях, костелах, мечетях, синагогах... А басни хорошо писал Ла Фонтен да И.С. Крылов.
Мы здесь давайте говорить о фактах.
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:03   #218 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
У старзов ведь другая политика с мультиаккаунтами, вроде не блочат из-за этого. Это что значит? ТС какой то особенный что ли? странно...
Fantazer вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:05   #219 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Решение старзов поддерживаю, как и всегда чёткое оправданное решение.
sqsq вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:16   #220 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Вопросами веры занимаются в церквях, костелах, мечетях, синагогах... А басни хорошо писал Ла Фонтен да И.С. Крылов.
Мы здесь давайте говорить о фактах.
О! О фактах это здорово! Так с кем Вы чатились во время турнира? С ТС или его женой?
Wonkon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot