Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 14.11.2009, 17:00   #401 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
ну понятно что после доезда как победитель он стал для ни заметней
А что от этого поменялось? Какая проблема после всех круных турниров с гарантией, например 150к+, проверять все проблемные акка которые могут быть связанны с мульти акаунтом, акки людей у которых две реги с компа(один на жену, второй на мужа и т д)? А так получаеться человек нарушал правила пол года, другие игроки из-за этого страдали(ну эт по мнению старсов), а они его не могли вычислить. И еще долго бы не смогли вычеслить если б не занос. Что ж это за СБ такая, которая пол года не может вычислить мошенника?
Как надо было поступить старсам в сложившейся ситуации? Я не знаю, может можно было ограничиться локом одного акка и крупным штрафом, может так как они поступили, я склоняюсь к первому варианту. Но тут вопрос в другом, если б это было первое нарушение и сразу бан, то старсы были б молодцами и правы на все 100%, а тут....
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 14.11.2009, 17:31   #402 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
ну понятно что после доезда как победитель он стал для ни заметней
это как проверка допинга - проверяют обычно не всех подряд, а победителя и призеров, так что скорее всего Старзы после доезда его аккаунт проверили, нашли прочные связи с другим аккаунтом и сделали вполне логичные выводы. весьма практично и эффективно с их стороны)))) тем более что они деньги игрокам раздали, а не зажали себе. другое дело, что наказание выбрано наиболее жесткое из всех возможных, хотя нарушение не самое страшное
sunnyjoe вне форума      
Старый 14.11.2009, 20:28   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Наказание в таких случаях всегда одно - дисквалификация. Например в реале есть такое правило, что нельзя фишки от стола к столу носить вне река. Правило понятное (чтобы человек не подложил фишки турнирные тянутые с другого турнира в более дорогой) если человека дисквалифицируют за нарушение этого правила это будет всем понятно. Далее есть правило такое например же как в старс, что нельзя в турниры с множественным первым днем два раза регаться. Если кто-то это сделает таки, то его дисквалифицируют даже с финалки и это понятно - так как если наказание будет меньшим, это откроет дорогу к злоупотреблениям.

Обратите внимание, что старсы в этом эпизоде стоят на страже наших интересов. Мне лично не выгодно, что какие-то реги будут по два раза в турнире играть и пилить деньги рыбы 2 раза. Старсы от этого ничего не получили, даже вон попали на 500 баксов, можно только поблагодарить их за работу, а вы типа "наказание не соответствует преступлению". Лол. Люди работают в ваших же интересах, а вы отстаиваете интересы человека, который за счет вас же хотел получить перевес (вопрос о том, играет ли он в + или нет оставим за скобками как несущественный).
Zedmor вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.11.2009, 23:11   #404 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Хочется спроить у турнирщиков... Поздняя регистрация - это зло или нет? Я играю очень мало турниров. Допустим, я рассчитываю время и количество народу. 5 минут до конца регистрации - 400 человек. Мне нравится, я сажусь. А через 50 минут уже 1000! Имхо, количество участников должно быть известно за 10 минут до начала турнира. Как в этом ключе обстоят дела в офлайне?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 14.11.2009, 23:13   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Хочется спроить у турнирщиков... Поздняя регистрация - это зло или нет? Я играю очень мало турниров. Допустим, я рассчитываю время и количество народу. 5 минут до конца регистрации - 400 человек. Мне нравится, я сажусь. А через 50 минут уже 1000! Имхо, количество участников должно быть известно за 10 минут до начала турнира. Как в этом ключе обстоят дела в офлайне?
в оффлайне везде есть подняя регистрация. В турнирах всегда +ев увеличение кол-ва участников, так что никто не против никогда поздней регистрации.
Zedmor вне форума      
Старый 15.11.2009, 00:58   #406 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
в оффлайне везде есть подняя регистрация. В турнирах всегда +ев увеличение кол-ва участников, так что никто не против никогда поздней регистрации.
Это очень сопрный вопрос. Я например готов играть турнир 5 часов и не готов играть15, так что иногда увеличение количества может превратить для меня турнир из мрачно положительного в явно отрицательный потому что в лучшем случае я смогу расчитывать на призы примерно, потом моя игра будет явно хуже...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.11.2009, 02:35   #407 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
в шахматной оффлайне решили проблему жёстко. раньше можно было опоздать на партию до 1 часа, просто тикало твоё время. теперь по новым правилам ФИДЕ - минутное опоздание - автоматическое поражение.
Часовая "поздняя регистрация" на ПС - раздражает. Хотелось бы: максимум 10 минут, лучше 5 мин. чтобы компенсировать ошибку игрока, когда у него часы на компе отстают и он ориентируется по ним, а не по часам рума.
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 15.11.2009, 14:19   #408 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
На пати отлично организованна поздняя регитсрация. Или первый уровень (чгео я не встречал вроде даже) или до первого вылетешего. Все, сразу нет проблемы ТС.
Кроме того еще раз по теме и в защиту ТС, если это так ужасно, какого хрена физически разрешать ему заносить капусту второй раз (регистрироваться) с ТОГОЖЕ компа подряд?
ps какой мейл у старзов лучше исопльзовать для общения с ними на обстрактные темы?Если слать писмо на
[Зарегистрироваться?] письмо вообще до них доходит?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.11.2009, 10:54   #409 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
На пати отлично организованна поздняя регитсрация. Или первый уровень (чгео я не встречал вроде даже) или до первого вылетешего. Все, сразу нет проблемы ТС.
Кроме того еще раз по теме и в защиту ТС, если это так ужасно, какого хрена физически разрешать ему заносить капусту второй раз (регистрироваться) с ТОГОЖЕ компа подряд?
ps какой мейл у старзов лучше исопльзовать для общения с ними на обстрактные темы?Если слать писмо на
[Зарегистрироваться?] письмо вообще до них доходит?
в соседней ветке, где приводится ответ старз есть такая вот строчка:
"Игроки, у которых возникли вопросы о нашей политике в этих вопросах, могут обращаться к нам в любое время по адресу [Зарегистрироваться?]."

может туда тебе написать?
irgi вне форума      
Старый 17.11.2009, 21:45   #410 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Наказание в таких случаях всегда одно - дисквалификация. Например в реале есть такое правило, что нельзя фишки от стола к столу носить вне река. Правило понятное (чтобы человек не подложил фишки турнирные тянутые с другого турнира в более дорогой) если человека дисквалифицируют за нарушение этого правила это будет всем понятно. Далее есть правило такое например же как в старс, что нельзя в турниры с множественным первым днем два раза регаться. Если кто-то это сделает таки, то его дисквалифицируют даже с финалки и это понятно - так как если наказание будет меньшим, это откроет дорогу к злоупотреблениям.

Обратите внимание, что старсы в этом эпизоде стоят на страже наших интересов. Мне лично не выгодно, что какие-то реги будут по два раза в турнире играть и пилить деньги рыбы 2 раза. Старсы от этого ничего не получили, даже вон попали на 500 баксов, можно только поблагодарить их за работу, а вы типа "наказание не соответствует преступлению". Лол. Люди работают в ваших же интересах, а вы отстаиваете интересы человека, который за счет вас же хотел получить перевес (вопрос о том, играет ли он в + или нет оставим за скобками как несущественный).
Тут немного про другое разговор. Зря я начал тему наказания, если должен быть бан, то ок. Но тут Старсы обвинили человека в том что он нарушал правила, то есть в мошеничестве. Обвинили его не сразу, а только через пол года и то только после заноса(если б не было заноса хз сколько б он еще так играл), при этом не имея 100% доказательств(это только ИМХО, но доказать что играл другой человек помоему нереально, хоть и всем понятно что тут такое имело место быть)Соответственно компитентность СБ Старсов под вопросом, если они пол года не могли вычислить мошенника. За это им минус. Я например до сих пор считаю СБ старсов и их саппорт самыми адекватными на данный момент, но этот бан считаю незаконным, презумция невиновности рулит Понятно что старсы пошли на этот шаг так как были уверены на 100% что играл он, но увереность и доказательства это разные вещи.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 18.11.2009, 04:14   #411 (permalink)
qc
Участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 155
Цитата:
Скажите, кто из Вас готов заходить в турнир через час, закупая стек ниже среднего и играя сразу на повышенных блайндах?
Это никогда не может быть выгодно.
Интересный вопрос. А можно точные доказательства почему заходить в турнир через час так не выгодно, при том что за первый час блины не снимаются и стек даётся начальный.
Взять СнГ. Если войти в него сразу (например, за 100 рублей) то у каждого игрока например 1500 чипов, каждый стек стоит 100р (турнирная доля). Если двое пошли в олл-ин и один выбыл, то фактически турнирная доля того кто победил возрастает до ориентировочно 186р (3000 чипов), а остальные 14р. распределятся среди остальных 7 игроков (1500 чипов=102р). Чем меньше стек - тем выше себестоимость одной фишки. То есть, получается что заходить в такое СнГ когда уже вылетел один игрок за начальный стек наоборот выгоднее, получаешь те же 1500 чипов но это уже не 100р. турнирной доли а 102р.
А в чём же разница с турнирами с часовой регистрацией? По этой логике получается что чем позже залез - тем выше твоя начальная турнирная доля.
__________________
Покер удивительно похож на жизнь. Только в жизни, к сожалению, очень много зависит от удачи.
qc вне форума      
Старый 18.11.2009, 12:30   #412 (permalink)
bkw
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 29
Расчёт возможно и верный, но тут то разговор не об СнГ а о турнире на 4К+ участников, и регистрация в турнир в конце первого часа ИМХО не даст такого преимущества, тем более стек относительно блайндов уменьшается и прилично.
bkw вне форума      
Старый 18.11.2009, 18:39   #413 (permalink)
qc
Участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 155
bkw, а принципиальная разница в чём? Чисто математически что меняется при увеличении количества игроков?
Если разница только в длине стека, то почему заходить в СнГ при 4 оппах и сразу куда-нибудь в стадию "push or fold" по вышеизложенным расчётам опять же выгоднее чем в самом начале против 8 оппов.
Если стек становится 1/2 от среднего, то и количество игроков 1/2, при том что деньги вылетевшей половины также в игре.
Вообще, если придумать функцию f(n,k) которая представляет собой турнирную долю при вхождении в турнир с начальным стеком (или просто турнирную долю игрока, имеющего начальный стек) в турнире на n человек при k оставшихся, то как она будет себя вести при фиксированном n и уменьшении k. Для базы можно f(n,n)=1.
Утверждается что при n=4000 k=m (то самое очень маленькое m которое остаётся в конце часа) f(n,m)<1. Так же понятно что f(n,n-1)=1+e (e>0 - что-то очень маленькое).
Во-первых, хотелось бы понять почему так если так. Во-вторых, если это так то у этой функции на промежутке от n до m по второму параметру есть максимум, это как раз тот момент когда выгоднее всего регистрироваться в турнир. Как этот максимум высчитать? f должна сначала возрастать, потом (если регистрироваться в конце часа менее выгодно чем до турнира) с какого-то момента начать убывать.
P.S. И хотелось бы получить ответ чисто с точки максимальной турнирной доли, игнорируя повышение дисперсии и т.д.
P.P.S. Если сочтёте за оффтоп, просьба не тереть а переместить куда надо. Сам пишу сюда потому что в этой теме уже много рассуждений на этот счёт, но обоснований пока я не нашёл.
Спасибо.
__________________
Покер удивительно похож на жизнь. Только в жизни, к сожалению, очень много зависит от удачи.
qc вне форума      
Старый 06.02.2010, 07:43   #414 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2
Суперская тема особенно интересна она для меня, поскольку недавно мне заблочили .... как Вы думаете?! - 9 аккаунтов)
Читаю с удовольствием...10 страниц осилил не могу уже...
Каждую реплику хочется прокомментировать.
Правы/неправы, прав/неправ... это бред всё.
Жаль парня. Жаль рум. Жаль нас что читаем это. Конструктива 0.) да и быть не может...на форумах.

Короче история: играл себе спокойно на 1м аккаунте, потом друг предложил регить по 5 аккаунтов и получать путёвки (на сумму 15$ в общей сложности).
В итоге на 2х аккаунтах с $20 поднял до $90 за 2 дня можно сказать. Вводил/переводил/играл/поднимал/сливал уже не важно.
Игра не стоит свечь.
Переписываюсь с СБ покерстарс, забрали 150$, мне как новичку это больно было, но я вообще не расстраиваюсь. Хорошая наука.

По поводу ауди:
Все понимают: играл 1 человек
Все понимают: этого никак не докажешь

Это как обсуждать есть бог или нету) вот и всё..Бесконечно и глупо..можно драться можно в суд подавать можно молитву читать.)) каждый делает свои выводы и это правильно.
Глупо только то, что опыт ничему людей не учит.
НОВИЧКИ ...НИКОГДА не создавайте 2 аккаунта, вот и всё...раз рум не может это сделать програмно. Или если создаёте не играйте в одних турнирах.

Никто не сказал об одной вещи...."МОТИВ"..у всякого деяния должен быть мотив
защитники Ауди, хочу вам сказать у рума вообще не было мотива отбирать эти деньги...они мне кажется просто показали что пытаются бороться с теми кто нарушает их правила и показали что не боятся это делать. Но уверен, что корыстного мотива у них не было. Жаль пацана. Клёво наверняка в покер играет, выиграл турнир.
Уверен что он ещё не раз выиграет такой турнир. Чего ему желаю.
Мне вот жаль только того, что елси меня забанят пожизненно то не смогу пользоваться удобным интерфейсом..не нравится мне ни ФТП ни Патипокер) Жаль.

Мне кажется тут правы все: и рум, и ауди и его защитники и оппоненты.
И правильно будет и выиграть суд, и проиграть суд, и не участвовать в нём.
Просто гораздо лучше с этого всего сделать свои собственные выводы. А они для каждого участника обсуждения очевидны.

На месте СБ покерстарс я бы сделал тоже самое, дал бы утешительный приз, изменил бы немного правила (четче указал бы что такое мультиаккаунтинг и что такое "играют 2 члена одной семьи")
На месте ауди брызгал бы слюной и составлял бы смету....суды адвокаты и считал бы стоит ли это всё делать.
интересная ситуация.
но очень жаль Ауди. По-человечески жаль)) наверное 3й раз уже говорю..
Я думаю что справедливо было бы написать им человеческое письмо...)))
мол "да, я играл на 2х аккаунтах, но я никого не обделил, верните 50К, это будет честно, ибо не стоит это нарушение таких денег, а во-вторых у вас в правилах не указано через сколько секунд родственникам положено заходить" а если бы не вернули то взорвал бы их штаб-квартиру.
Справедливо?
yasha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot