Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 21:15   #361 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
А то что они не знают, что этот игрок играет более рассковано в первый час, т.к. знает, что всегда может ребайнуться?
А с чего ты взял, что он получает преимущество от возможности более раскованной игры и возможности ребайнуться?

То что игроки разбрасывают стеки направо-налево во время ребай-периода на всяком говне, и при этом имеют преимущество - это миф. Конечно, если при этом другие игроки не разбрасывают алл-ины на еще большем говне.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 21:15   #362 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Даже если не вдаваться в суть МТТшной игры, которая не является кешем ни на какой стадии (при плюсовом подходе, конечно), то:

1. Он увеличил свою дистанцию, с точки зрения количества турниров, практически без увеличения ее во времени. Его $\час выросло.

2. Он уменьшил ожидание остальных плюсовых игроков от турнира. Не думаю, что ТС засаживающий фиш. Для такого турнира его уровень игры наверняка повыше среднего.
diman000 вне форума      
Старый 30.10.2009, 21:18   #363 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
А сам-то как думаешь? Если он играет в плюсовую игру, разумеется. Получит приемущество или нет? И за счет кого.
Ну давай тогда считать нарушением регистрацию в турнире любого плюсового игрока, так как при этом он уменьшает преимущество других игроков.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 21:34   #364 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Даже если не вдаваться в суть МТТшной игры, которая не является кешем ни на какой стадии
С позиции матожидания начало крупного турнира абсолютно идентично кэшу. Так же финальный хэдз-ап абсолютно идентичен кэшу с точки зрения математики. С той лишь разницей, что нельзя в любой момент обналичить свои фишки. Но по матожиданию этот факт не оказывает никакого влияния.
Другое дело, что слабых игроков, желающий погэмблить, в начале турниров обычно значительно больше чем в кэше.

Цитата:
1. Он увеличил свою дистанцию, с точки зрения количества турниров, практически без увеличения ее во времени. Его $\час выросло.
2. Он уменьшил ожидание остальных плюсовых игроков от турнира. Не думаю, что ТС засаживающий фиш. Для такого турнира его уровень игры наверняка повыше среднего.
Если бы турниры, подобные Сандей Миллион или Сандей Варм-Ап, начинались каждую минуту, то подобного преимущества не существовало. Увы, это не так (отчасти поэтому МТТ - зло ), и это, конечно, отличает МТТ от кэша.
Но если так рассуждать, то надо сразу банить любого игрока, подозреваемого в плюсовости, ведь он хочет извлечь прибыль за счет других игроков.
Собственно, откуда нам знать насколько в плюсовой покер играет победитель? Я вон свой винрейт точно никак определить не могу, а уж чужой оценивать тем более не в состоянии.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 21:40   #365 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Если победитель и получил какое-то преимущество, то только за счет своего умения играть в честный покер, а не за счет мошеннических действий.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 21:53   #366 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Если победитель и получил какое-то преимущество, то только за счет своего умения играть в честный покер, а не за счет мошеннических действий.
Фризаут тем и отличается от ребая, что в нем шансы на победу не зависят от количества денег у игроков. А так получается, что ты можешь безнаказанно сравниваться со мной и продолжать игру в турнире, а для меня (если у меня есть только 215$), каждое сравнение грозит вылетом из турнира. Таким образом ты получаешь преимущество по отношению ко мне (и получаешь его нечестно)
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 30.10.2009, 21:57   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Ну давай тогда считать нарушением регистрацию в турнире любого плюсового игрока, так как при этом он уменьшает преимущество других игроков.
повторная рега запрещена затем, чтобы плюсовые игроки (а рыбе это не нужно) не получали дополнительное приемущество играя сколько захотят раз (в идеале любое кол-во раз, пока ев от ребая не будет меньше падения стоимости стека из-за выбывших игроков). Это как бы очевидно, также очевидно что такое приемущество у них есть. К чем все эти споры? Давай поспорим еще о том, что майнинг запрещен на старс или там покерэдж.ком. Как дети блин.
Zedmor вне форума      
Старый 30.10.2009, 22:02   #368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Фризаут тем и отличается от ребая, что в нем шансы на победу не зависят от количества денег у игроков. А так получается, что ты можешь безнаказанно сравниваться со мной и продолжать игру в турнире, а для меня (если у меня есть только 215$), каждое сравнение грозит вылетом из турнира. Таким образом ты получаешь преимущество по отношению ко мне (и получаешь его нечестно)
Причем тут количество денег?
Это все никак не участвует в турнирной системе. Проблема одна. Вас трое допустим кто хочет играть в турнире. Ты с +50% рои, чувак с +50% рои и рыба с соотв -100% рои (никогда не может выйграть). Если все честно вы вместе пилите деньги рыбы. Если игрок №2 регается повторно в случае вылета, твое ев уменьшается, потому что он дважды претендует на деньги рыбы. Все как бы просто, чего тут придумывать какие-то сущности неясно.
Zedmor вне форума      
Старый 30.10.2009, 22:10   #369 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Причем тут количество денег?
Это все никак не участвует в турнирной системе. Проблема одна. Вас трое допустим кто хочет играть в турнире. Ты с +50% рои, чувак с +50% рои и рыба с соотв -100% рои (никогда не может выйграть). Если все честно вы вместе пилите деньги рыбы. Если игрок №2 регается повторно в случае вылета, твое ев уменьшается, потому что он дважды претендует на деньги рыбы. Все как бы просто, чего тут придумывать какие-то сущности неясно.
Представь, двое играют турнир. Чтоб совсем все очевидно - ХА. Один имеет возможность сделать неограниченное количество ребаев, а второй - нет. Кто из них выиграет турнир?
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 30.10.2009, 22:11   #370 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
повторная рега запрещена затем, чтобы плюсовые игроки (а рыбе это не нужно) не получали дополнительное приемущество играя сколько захотят раз (в идеале любое кол-во раз, пока ев от ребая не будет меньше падения стоимости стека из-за выбывших игроков). Это как бы очевидно, также очевидно что такое приемущество у них есть. К чем все эти споры? Давай поспорим еще о том, что майнинг запрещен на старс или там покерэдж.ком. Как дети блин.
Никто не спорит, что плюсовой игрок выиграет больше денег, если сыграет больше турниров (тут по сути игрок начинает играть точно такой же турнир почти мгновенно, а не через неделю). Другое дело, что нарушение, совершенное победителем, даже менее страшное, чем использование майнинга, так как за счет майнинга игрок получает значительно больше информации на соперников, чем те могут иметь на него.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 22:15   #371 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Представь, двое играют турнир. Чтоб совсем все очевидно - ХА. Один имеет возможность сделать неограниченное количество ребаев, а второй - нет. Кто из них выиграет турнир?
Колин Мошман тебе для начала в руки!

Слово неограниченный я бы не использовал. Так можно и до смерти играть.
Если один игрок имеет возможность сделать 10 ребаев, а другой ни одного, и у них равный стек, и равный скилл, то никто из них не имеет преимущества.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 22:30   #372 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Если победитель и получил какое-то преимущество, то только за счет своего умения играть в честный покер, а не за счет мошеннических действий.

вообще-то данный "победитель" вылетел из турнира в первый час.
а потом, абсолютно честными действиями зарегился повторно в трунире и стал победителем.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 30.10.2009, 22:41   #373 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Колин Мошман тебе для начала в руки!

Слово неограниченный я бы не использовал. Так можно и до смерти играть.
Если один игрок имеет возможность сделать 10 ребаев, а другой ни одного, и у них равный стек, и равный скилл, то никто из них не имеет преимущества.
А не подскажешь, где у Мошмана про ребаи говорится? Просто любопытно.
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 30.10.2009, 22:52   #374 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
А не подскажешь, где у Мошмана про ребаи говорится? Просто любопытно.
У него говорится, что хэдзап равносилен кэшу, так как каждая фишка имеет одинаковый денежный эквивалент, так же как и в турнирах по системе "победитель забирает всё". А значит, и ребаи преимущества не приносят, так как не приносят преимущества в кэше.
Соответственно разделы книги с названиями вроде "Хэдз-ап" и "Турниры по схеме Победитель забирает всё". Точные названия не подскажу.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 23:31   #375 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
У него говорится, что хэдзап равносилен кэшу, так как каждая фишка имеет одинаковый денежный эквивалент, так же как и в турнирах по системе "победитель забирает всё". А значит, и ребаи преимущества не приносят, так как не приносят преимущества в кэше.
Соответственно разделы книги с названиями вроде "Хэдз-ап" и "Турниры по схеме Победитель забирает всё". Точные названия не подскажу.
Если каждая фишка имеет одинаковый денежный эквивалент, то из этого никак не следует, что хэдзап равносилен кэшу. В частности и потому, что в кэше возможно делать неограниченное количество ребаев, а в турнире - нет.
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 30.10.2009, 23:37   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Представь, двое играют турнир. Чтоб совсем все очевидно - ХА. Один имеет возможность сделать неограниченное количество ребаев, а второй - нет. Кто из них выиграет турнир?
Правильный вопрос кто выйграет больше денег на свои вложенные (РОИ), а не кто вероятнее выйграет такой турнир или абсолютно большее кол-во денег.

Правильный ответ - тот, кто лучше играет, выйграет больше денег и неважно имеет ли право делать ребай кто-то из них. Ребай это 0ев.

Если мы имеем дело в турнире не с 2мя человеками, то то, что некоторые ребаятся а другие по правилам не делают это, ставит тех, кто не ребаится в положение хуже, т.к. пул мертвых денег не меняется.
Zedmor вне форума      
Старый 30.10.2009, 23:39   #377 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Никто не спорит, что плюсовой игрок выиграет больше денег, если сыграет больше турниров (тут по сути игрок начинает играть точно такой же турнир почти мгновенно, а не через неделю). Другое дело, что нарушение, совершенное победителем, даже менее страшное, чем использование майнинга, так как за счет майнинга игрок получает значительно больше информации на соперников, чем те могут иметь на него.
Сделай свой покеррум с блекджеком и шлюхами и устанавливай в нем правила, какие нравятся тебе, а покерстарс решили вот так. Неясно в чем предмет разговора вообще, словоблудие одно.
Zedmor вне форума      
Старый 30.10.2009, 23:42   #378 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Конкретно ты слишком много хочешь. Постоянно пытаешься задать провокационные вопросы. Есть некоторые вещи, которые я не вправе разглашать. И есть вопросы на которые без адвоката тоже отвечать не могу. Вызывай в суд, приводи под присягу, тогда будут ответы, до тех пор это мое право на какие-то вопросы отвечать, на какие-то нет. За кого тебя считают целиком зависит от тебя самого. Еслиб тут не банили за мат я бы давно написал за кого тебя конкретно я считаю.

А вам в суде нужна будет страница со стратеджи, а то у меня она сохранена )))))))))
ganzales вне форума      
Старый 31.10.2009, 01:58   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
да, ещё доказательства
Vinni121 вне форума      
Старый 31.10.2009, 17:14   #380 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Правила для всех одинаковые, с которыми мы соглашаемся в момент регистрации. Нарушил правила - неси наказание. Всё должны забрать, акки забанить, деньги не возвращать.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot