Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 14:18   #281 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Просто любопытно, в чем по твоему заключается преимущество, которое получает человек, который регится в турнир два раза?
тебе рассказать, чем фризаут отличается от ребайника ?
walker789 вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:19   #282 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Вроде конфискуют шерсть и будку, а саму то-ли в питомник то-ли усыпить -(( Если коненчно, сама тут не отпишется ине приведет полный лог своих мыслительных процессов во время игры против мистера Х...
Отпишется - жена ж отписалась....
chingachguk вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:24   #283 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Я несказанно рад, что принял решение несколько месяцев назад покинуть этот ресурс.....
назови плиз более надёжный рум по системе безопасности, чем покерстарз.

Просто всегда на кгм.ру старзы были чуть ли не эталоном безопасности и лоаяльности к игрокам, и тут вдруг стали подлецами, при этом абсолютно все в теме согласны в принцие, что ТС нарушал правила.

Наказывают всегда не за то, что нарушаешь, а за то что попадаешся. Тем более элементарные меры предостарожности в данном вопросе принятые ТС заранее стоили бы для него копейки. А кто тут идиот это вопрос риторический, согласись.
walker789 вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:40   #284 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
twister_RU - все доказательства от ПС которые мы видели, не спорю может их больше, но они заключаются в том, что это событие произошло тогда-то, а это через 18 секунд, это тогда то… получается какая то временная привязка и все! Так же я думаю можно обвинить ПС при желании в подкрученности ГСЧ, приведя пример раздач по времени и что же??? я предлагаю за это наказать ПС и распродать её активы и поделить между игроками – елки-палки справедливость!!!
irgi вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:41   #285 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 19
пострадавшему было бы легче, если бы меры были приняты сразу... после первого же такого турнира... и тогда не было бы никаких разборов полета... а тут доехал и нате... кукиш... единственное в чем можно упрекнуть пстарз, так это в том, что меры принимаются лишь когда "шельмец" (слово употреблено не конкретно к автору, а в принципе-))))...) где-то доезжает, а не заранее хлопают по рукам...
ToroGr вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:43   #286 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от irgi Посмотреть сообщение
twister_RU - все доказательства от ПС которые мы видели, не спорю может их больше, но они заключаются в том, что это событие произошло тогда-то, а это через 18 секунд, это тогда то… получается какая то временная привязка и все! Так же я думаю можно обвинить ПС при желании в подкрученности ГСЧ, приведя пример раздач по времени и что же??? я предлагаю за это наказать ПС и распродать её активы и поделить между игроками – елки-палки справедливость!!!
Детский сад. Предлагать можно всё что угодно, но вот взрослые люди понимают, что для того, чтобы что-то сделать, для этого, помимо наших желаний, нужны и возможности. У тебя есть такие возможности, чтобы так поступить с крупнейшим онлайн румом мира?
kocha вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:45   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
аж страшно 1 места занимать, хоть бери и сливай в х-а, а то доеду где-то, а мне вспомнят как я год назад неумышленно с кардером поменялся (за что был оштрафован)
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:50   #288 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
kocha - Конечно нет и если ты не понял то я утрирую !!! … но и доказательства косвенные. Основываясь на них нужно было оставить выигрыш игроку, но отказать ему в услуге играть на ПС!
irgi вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:51   #289 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Я несказанно рад, что принял решение несколько месяцев назад покинуть этот ресурс.....
Нестыковочка у Вас получается, уважаемый.
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Я играю в покер уже много лет, в том числе на покерстарз, но всвете последних событий у меня появились серьезные основания задуматься о прекращении игры в данном руме
Что касается политики покерстарс, то как в любом коммерческом предприятии есть противоречия. Коммерческому отделу выгодны дополнительные байины и рейки, без разницы от одного человека или от разных, а отдел безопасности блюдет правила, ему до прибыли дела нет. И то и другое для покеррума важно, внятная и четкая политика привлекает игроков и приносит дополнительную прибыль.
Но как и большинство высказавшихся я считаю, что наказание за нарушение правил должно быть адекватным этому нарушению. В данном случае считаю, что мультиаккаунтингом чел увеличил вероятность выигрыша по сравнению с другими игроками примерно в 2 раза, и наказанием должно быть выплата ему половины выигранной суммы. Оставшуюся половину разделить между остальными игроками, попавшими в призы.
А людям, которые играют всей семьей с одного компьютера я думаю бояться нечего, если не играть в одном и том же турнире. Если компьютеров два и больше, то желательно не играть за одним столом в кэш и в одном и том же турнире. Обман в виде разных провайдеров может работать до тех пор, пока СБ Покерстарзов не пробъет у них физический адрес компьютеров. То есть - до крупного заноса.
zemancool вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:57   #290 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 11
Политика ПС непонятна.
Регистрация в турнир типо Sunday Milllion возможна за неделю.
То есть, часовая регистрация не для забывчивых, а для любителей ребаев.
Получается они сами провоцируют повтор.регистрации.
Выход такой либо убрать часовую регистрацию, либо вернуть деньги ТС.
kemg вне форума      
Старый 30.10.2009, 14:59   #291 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Гаранти с продлением регистрации до перерыва - развод на ожиданиях.
Ожидания получить в покерстарз денег за первое место - развод на доверии.
chingachguk вне форума      
Старый 30.10.2009, 15:00   #292 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от irgi Посмотреть сообщение
kocha - Конечно нет и если ты не понял то я утрирую !!! … но и доказательства косвенные. Основываясь на них нужно было оставить выигрыш игроку, но отказать ему в услуге играть на ПС!
Я вот только одного не понимаю!!! Уважаемые знатоки юриспруденции, вам всем так хочеться, чтобы онлайн покер румы заставляли вас устанавливать вебкамеру, покупать клаву с разпознаванием отпечатков пальцев и т.п.??? Какие вам ещё нужны доказательсва кроме тех что прозвучали? Заметь, наш Герой, полностью публиковать переписку просто отказался.

И вообще, вас тут столько умных и юридически подкованных, ХВАТИТЬ ТРАТИТЬ СВОИ СИЛЫ И ВРЕМЯ НА ЕРУНДУ!!! Давно пора скинуться на западных лоеров и узнать, разумеется за свои кровные, чего ваши аргументы буду стоить в реальном суде.
kocha вне форума      
Старый 30.10.2009, 15:01   #293 (permalink)
CTO_XYEB
Гость
 
Сообщений: n/a
Мультиаккаунтинг налицо.
Нереспект ПС, т.к. дрючить надо было до заноса. 10+ случаев привели, дрюкнули бы раньше, проблемы бы не стояло. Тем более что играли не одновременно.
Нарушать в целом тоже херовасто.
А в целом, когда начинали, мультиаккаунтили имхо, очень многие. Теперь занос, и все, ?
Хоть бери да каждый такой занос сливай какому-нибудь товарищу в 5200ХА СНГ?
 
Старый 30.10.2009, 15:03   #294 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от kemg Посмотреть сообщение
Политика ПС непонятна.
Регистрация в турнир типо Sunday Milllion возможна за неделю.
То есть, часовая регистрация не для забывчивых, а для любителей ребаев.
Получается они сами провоцируют повтор.регистрации.
Выход такой либо убрать часовую регистрацию, либо вернуть деньги ТС.
вот вот!
Изображения
 
chingachguk вне форума      
Старый 30.10.2009, 15:12   #295 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: bwin
Сообщений: 82
а народ на 2+2 что говорит по-этому поводу, кто-то читал?
KnickS вне форума      
Старый 30.10.2009, 15:31   #296 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
тебе рассказать, чем фризаут отличается от ребайника ?
Расскажи. Играют турнир 100 человек, из них один может войти два раза внося байин, а остальные 99 нет.
В чем его преимущество?
maxkatz вне форума      
Старый 30.10.2009, 15:36   #297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Используя твою же терминологию "у него теперь два лотерейных билетика, вместо одного". В то время как у большинства по прежнему один билетик.
Это терминология Джипси. Она на самом деле отражает реальность. Только, он ведь одинакого заплатил за оба. Если он фиш и играет в минус, он сыграет в минус с обоих счетов... не могу понять, почему по мнению обычных людей такое мероприятие дает какое-то преимущество.

Вот представьте, играет человек с ROI -50% турниры. И тут ему разрешили делать в него в течении лейтрега сколько угодно байинов. Он что, лучше играть чтоли начнет?
maxkatz вне форума      
Старый 30.10.2009, 15:59   #298 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Макс можешь не напрягаться. Тут не покер оф и люди прекрасно понимают, что игра с 2,3.... 20 ников - это преимущество.
pro903 вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:08   #299 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Это терминология Джипси. Она на самом деле отражает реальность. Только, он ведь одинакого заплатил за оба. Если он фиш и играет в минус, он сыграет в минус с обоих счетов... не могу понять, почему по мнению обычных людей такое мероприятие дает какое-то преимущество.

Вот представьте, играет человек с ROI -50% турниры. И тут ему разрешили делать в него в течении лейтрега сколько угодно байинов. Он что, лучше играть чтоли начнет?
Ты конечно человек уважаемый, но постарайся понять и мои аргументы:
1. Разве мы тут говорим про минусовую рыбу у которой отрицательное ROI и которой тут мешают веселиться? (только давай без детских лозунгов о свободе, равенстве и братсве, а то ведь обсуждая плюсового рега приводить пример минусовой рыбы это чистейшая манипуляция)
2. Я не умею играть турниры, но даже я знаю фундаментальное отличие кеш игры и турнира. В кеше ты более свободен при проведении пограничных мувов, потому что докупаешься сразу же, а в турнире... Вот и получается, что тот, кто играет честно фризаут совершает именно пограничный мув в турнире, а тот кто ребайник, тот уже не так зависит в первый час от этого принципа. Лично мне тяжело сказать какое это даёт преимущество, тебе видней, но вот согласишься ли ты играть с шулером, который будет передёргивать только несколько процентов ситуаций от всех для него возможных?
kocha вне форума      
Старый 30.10.2009, 16:16   #300 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от zemancool Посмотреть сообщение
В данном случае считаю, что мультиаккаунтингом чел увеличил вероятность выигрыша по сравнению с другими игроками примерно в 2 раза, и наказанием должно быть выплата ему половины выигранной суммы.
Вероятность в данном случае не имеет значения. Имеет значение ROI акков ауди и мауди, чтобы можно было рассчитать суммарное EV игры этих двух акков. А судя по топшарку двойной взнос был околонулевым.
А вот всякие полумеры и полунаказания со стороны Старзов вызвало бы к ним еще больше вопросов, имхо.
pelot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot