Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 01:33   #221 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Вопросами веры занимаются в церквях, костелах, мечетях, синагогах... А басни хорошо писал Ла Фонтен да И.С. Крылов.
Мы здесь давайте говорить о фактах.
Мозги и опыт, вот мои факты)
Если вам хочется играть в детскую игру "никто не видел, значит все так и было", то удачи)
diman000 вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:42   #222 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
О! О фактах это здорово! Так с кем Вы чатились во время турнира? С ТС или его женой?
Какое это имеет отношение к данному вопросу? Ты уверен, например, что сейчас общаешься со мной, а не с кем-то другим, кто подошел к моему компьютеру в данный момент?
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:43   #223 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Мозги и опыт, вот мои факты)
Если вам хочется играть в детскую игру "никто не видел, значит все так и было", то удачи)
За пожелание удачи искреннее спасибо. А борьбу за 120к$ ну никак нельзя назвать детской игрой.
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:44   #224 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Какое это имеет отношение к данному вопросу? Ты уверен, например, что сейчас общаешься со мной, а не с кем-то другим, кто подошел к моему компьютеру в данный момент?
К чему это словобудлудие? Вы же предлагали говорить о фактах!
Ответьте пожалуйста. С кем Вы чатились во время турнира? С Михаилом или с таинственной Мариной?
Wonkon вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:45   #225 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
боритесь, но и за идиотов тут всех держать не надо.
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:47   #226 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
За пожелание удачи искреннее спасибо. А борьбу за 120к$ ну никак нельзя назвать детской игрой.
См:
Цитата:
Сообщение от twister_RU Посмотреть сообщение
боритесь, но и за идиотов тут всех держать не надо.
(c)
diman000 вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:48   #227 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
К чему это словобудлудие? Вы же предлагали говорить о фактах!
Ответьте пожалуйста. С кем Вы чатились во время турнира? С Михаилом или с таинственной Мариной?
Ст. 51 Конституции РФ позволяет мне не отвечать на этот вопрос. Ещё вопросы?
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:52   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Poke Посмотреть сообщение
Старзы приветствуют игру семьей, но что теперь делать, после этого инцидента?
Покер игра дисперсионная, играть можно ГОДЫ.
Как можно играть далее, зная, что в итоге можно получить бан с объяснениями в кучу логов, не дающую 100% доказательств.
А что будет чувствовать человек, если вины его все-таки нет никакой?

ИМХО старзы или должны привести неоспоримые доказательства нарушения или вынести наказание, соизмеримое с вредом от этого нарушением и вероятностью этого нарушения.
Не тупите. У старзов естественно есть беспорные докозательства что это был один и тот-же человек, а которые в письме это лишь малая часть.
Например было доказано что пользователь не смог обеспечить безопасность услуги для индивидуального пользования (13 сек) что противоречит правилам, вероятнее была включена аська или скайп по которым пользователи переписывались от одного и того же имени при смене учётных записей, скрины этого PS представят в суде . Манера игры думаю это субъективная вещь и не доказуемая.
Есть тот факт что ТС и его жена не смогли обеспечить безопасность ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ("9.2. Пользователь соглашается нести исключительную ответственность за любое использование Услуги, совершаемое с применением его Учетных данных, а также не раскрывать Учетные данные каким-либо лицам..")

P.S. тем более ТС как уже говорил что покер для него не является основным источником дохода, так что ещё зарабатает ну или поумнеет.
Всех нас тут за ИДИОТОВ считает

Старзы тоже конечно красавчики, подождали пока будет занос, а потом лочат русских, кстати это не первый у них случай (у меня знакомых так же кинули около 10к$ но там даже и до ТОП3 не добрались, но потом всё вернули правда; может потому-что они были честными со старзами, хотя и облажались в начале покерной карьеры)
Gerda вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:52   #229 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Ст. 51 Конституции РФ позволяет мне не отвечать на этот вопрос. Ещё вопросы?
Цитата:
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Т.е подобный ответ будет свидетельством против себя? Более красноречиво ответить было не возможно!
Wonkon вне форума      
Старый 30.10.2009, 01:53   #230 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Ст. 51 Конституции РФ позволяет мне не отвечать на этот вопрос. Ещё вопросы?
это правильно, иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем что-то сказать и окончательно развеять все сомнения.
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:02   #231 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от twister_RU Посмотреть сообщение
это правильно, иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем что-то сказать и окончательно развеять все сомнения.
Я просто дал понять верущим и неверующим, считающим что тут их за кого-то кто-то держит, что вопросы касающиеся таких сумм кажутся игрой детской, пока они не касаются конкретно тебя. Когда они коснутся кого-то из писавших в этой ветке, не дай бог никому такого конечно, я думаю вопросы морали, как ты выглядишь, за кого кого-то держишь, и т.д. волновать начнут в самую последнюю очередь. Эта тема дело Покерстарз и Maudi для остальных она поучительная история. Просто читайте, следите за развитием и делайте выводы каждый для себя. Не стоит давать моральных оценок.
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:20   #232 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Ст. 51 Конституции РФ позволяет мне не отвечать на этот вопрос. Ещё вопросы?
Уважаемый, а мы уже в суде или в органах дознания и следствия? Мне казалось вы тут общаетесь со своими, если уж не товарищами, то коллегами. Часть из них имеет немаленький опыт и имеет полное право на собственные выводы. Нет желания никому ничего отвечать, так ведь вас тут силой никто не держит, топайте себе потихоньку туда, где вам поверят и помогут разрешить данную ситуацию.
kocha вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:21   #233 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
С чего бы это мне, например, не давать своих моральных оценок произошедшему? Вот когда меня такие вопросы коснутся, тогда и будем об этом говорить. А пока не коснулись, не будем - давайте жить на своих местах, а не додумывать "что было бы, если бы". Не хочется выглядеть пафосным правдолюбцем, нет, но смысл в том, что оправдывать пойманных за руку нарушителей это ненормально. И я не хочу, чтобы покерное комьюнити считало вас не по делу уличенными. Потому и высказываю свое к этому отношение.

Но с самим наказанием старзы, считаю, палку сильно перегнули. Хотя формально они правы.
diman000 вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:23   #234 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Я просто дал понять верущим и неверующим, считающим что тут их за кого-то кто-то держит, что вопросы касающиеся таких сумм кажутся игрой детской, пока они не касаются конкретно тебя. Когда они коснутся кого-то из писавших в этой ветке, не дай бог никому такого конечно, я думаю вопросы морали, как ты выглядишь, за кого кого-то держишь, и т.д. волновать начнут в самую последнюю очередь. Эта тема дело Покерстарз и Maudi для остальных она поучительная история. Просто читайте, следите за развитием и делайте выводы каждый для себя. Не стоит давать моральных оценок.
Уважаемый, Вы на публичном ресурсе, на котором общаются люди по определенной тематике запостили ситауцию, а теперь требуете от остальных взрослых людей поступать так, как надо Вам, не сильно ли нагло?
kocha вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:34   #235 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы на публичном ресурсе, на котором общаются люди по определенной тематике запостили ситауцию, а теперь требуете от остальных взрослых людей поступать так, как надо Вам, не сильно ли нагло?
А действительно. Кто нибудь может мне объяснить смысл и цель бесконечных выступлений ТС и его друзей, после которых у любого здравомыслящего человека должно сложиться абсолютно ясная картина того что произошло?
Это такая форма садомазохизма? Попытка себе навредить и испытывать кайф от этого?
Wonkon вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:53   #236 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eb01a
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: NNov
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
С чего бы это мне, например, не давать своих моральных оценок произошедшему? Вот когда меня такие вопросы коснутся, тогда и будем об этом говорить. А пока не коснулись, не будем - давайте жить на своих местах, а не додумывать "что было бы, если бы". Не хочется выглядеть пафосным правдолюбцем, нет, но смысл в том, что оправдывать пойманных за руку нарушителей это ненормально. И я не хочу, чтобы покерное комьюнити считало вас не по делу уличенными. Потому и высказываю свое к этому отношение.

Но с самим наказанием старзы, считаю, палку сильно перегнули. Хотя формально они правы.
земеля дело говорит, особенно в последней фразе другое дело, что ASD0566 не хочет навредить своему другу каким-либо неосторожным компрометирующим его высказыванием, что тоже вполне понятно... впрочем смысла и цели этого топика в таком случае лично я не вижу
eb01a вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:54   #237 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Я прислушаюсь к вашему мнению. И закончим на этом полемику. Мы тут не в суде, и, как правильно заметили, это публичный ресурс. Сюда не вынесешь всех фактов. Я ни от кого ничего не требую. Цель достигнута, внимание к проблемме привлечено.
И на этом для меня эта тема закрыта.
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 02:56   #238 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Вот ответ Старзов, ...
Здравствуйте,!

Спасибо за проявленное терпение во время проведения проверки.

Мы завершили наше расследование и пришли к выводу, что обе учетные записи
'audi138tt' и 'Maudi138tt' используются для игры одним и тем же игроком.
Учетная запись 'Maudi138tt' неоднократно использовалась для поздней
регистрации в турнирах(включая недавний турнир Sunday Warm-up), в которых
игрок 'audi138tt' выбывал из игры на начальных стадиях. Ниже приведены
примеры некоторых турниров, а также последовательность Ваших действий:

1. Турнир №200311723 (Sunday Warm Up 750K Guaranteed)

• 'audi138tt' зарегистрировался в турнире “10/11/2009 13:02:43 ВВ”
• 'audi138tt' завершил турнир “10/11/2009 13:18:34 ВВ”
• 'audi138tt' совершает перевод $164.49 “10/11/2009 13:27:51 ВВ”
• 'Maudi138tt' получает перевод средств “10/11/2009 13:31:56 ВВ”
• 'audi138tt' завершает другой турнир “10/11/2009 13:44:17 ВВ”
• ‘audi138tt’ выходит из учетной записи 10/11/2009 13:46:38 ВВ и
'Maudi138tt' входит в учетную запись “10/11/2009 13:46:51 ВВ” , что
происходит 13 секунд спустя
• 'Maudi138tt' вносит депозит $50, после чего баланс счета составляет $215
(эквивалентный сумме бай-ина) 10/11/2009 13:59:17 ВВ (за минуту до
окончания поздней регистрации)
• 'Maudi138tt' вносит бай-ин в турнир №200311723 Sunday Warm Up
10/11/2009 13:59:26 ВВ
• ‘'Maudi138tt' выбывает из турнира“10/11/2009 23:41:27 ВВ”
и ‘audi138tt’ входит в учетную запись “10/11/2009 23:41:45 ВВ” , что
происходит 18 секунд спустя
Всем здравствуйте!
У меня в Нигерии живёт родной брат. Который как и я любит играть в покер. Но, давайте ближе к теме. Мой ник на старзах : Tiger, а его: Niger.
И вот на днях я выиграл турнир. Но старзы мне прислали вышеуказанное письмо. Что же я сделал не так? Мы с братом и вправду садимся играть почти в одно и тоже время. И деньги я ему часто перевожу для игры. Как правило,когда я играю турнир,он следит за мной и мы обсуждаем турнир в аське,когда же я вылетаю, то перевожу деньги ему и начинает играть он,а я уже советую и наблюдаю.
Но,как бы то ни было - этого делать,видимо, нельзя. И в наказание у нас забрали выигранные 130 000 долларов. Просто взяли и забрали, без предупреждений. Для вас эти деньги ерунда? Для меня нет. Я и убить могу за такие деньги. А за что забрали? Вам ясно? Мне нет. Ники похожие? Играли одни и те же турниры? Или может мне нельзя переводить деньги своему брату? Вывод один-Покерстарз-воры.

п.с. может всё слишком утрированно, но что измениться если заменить ники в письме старзов к ауди138тт, на Тигер и Нигер? Что поменяется? Доказательства покерстарза применимы абсолютно к любой ситуации. Абсолютно к любой.
Максим вне форума      
Старый 30.10.2009, 03:01   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Старзы не позволят иметь ник Niger, сорри за оффтоп. :O
FroZer вне форума      
Старый 30.10.2009, 03:49   #240 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
У меня в Нигерии живёт родной брат. Который как и я любит играть в покер. Но, давайте ближе к теме. Мой ник на старзах : Tiger, а его: Niger.
И вот на днях я выиграл турнир. Но старзы мне прислали вышеуказанное письмо. Что же я сделал не так? Мы с братом и вправду садимся играть почти в одно и тоже время. И деньги я ему часто перевожу для игры. Как правило,когда я играю турнир,он следит за мной и мы обсуждаем турнир в аське,когда же я вылетаю, то перевожу деньги ему и начинает играть он,а я уже советую и наблюдаю.
ммм, вы играете с одного компьютера?

p.s. может хватить держать местное коммьюнити за идиотов, а?
"Учетная запись 'Maudi138tt' неоднократно использовалась для поздней
регистрации в турнирах(включая недавний турнир Sunday Warm-up), в которых
игрок 'audi138tt' выбывал из игры на начальных стадиях"

подумаем над словом "неоднократно".
Boevoi_Yozhik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot