Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 28.10.2009, 06:10   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimikcus
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ивропа
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Dimikcus с помощью ICQ
Цитата:
ну так как удалось выяснить что это конкретно один человек играл с двух ников ???
Например, по движениям мышки. Приходит на 1 копм рука, человек с него двигает мышкой, а с другого компа - нет. И наоборот. Ну и всякие мувы похожие.
Это примеры. А так, да, + встроеная видеокамера в 36,54 пикселе.
Dimikcus вне форума      
Старый 28.10.2009, 06:50   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
хз, когда им рейка с 2х акков делаешь, все нормально.
уверен на 99%, что если бы он не выграл бы этот варм ап, то он бы так и продолжал бы играть.
начал бы он играть неделю назад, все просто, заслужено и понятно..
но спустя полгода, это получается и брррр и грррр. мое имхо.
Цитата:
Сообщение от PokerStarsRep Посмотреть сообщение
Проверка всех победителей крупных турниров является обычной практикой PokerStars. На этот раз проверка показала, что учетные записи «audi138tt» и «Maudi138tt» принадлежат одному и тому же человеку. При этом этот человек одновременно играл с этих учетных записей во время упомянутого турнира Sunday Million, а также во время нескольких других турниров, прошедших в 2009 году
Это как раз вполне понятно. Не могут же они проверять всех и все время. Проверяют только когда доехал. Если бы они узнали каким-то образом раньше, думаю блокировка тоже не заставила бы себя долго ждать.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 28.10.2009, 06:53   #23 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Согласен. Этож какой штат сотрудников нужен, чтобы проверять всех, а не только тех кто доехал.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 28.10.2009, 07:03   #24 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
учитывая, что от действий победителя остальные игроки пострадали минимально - максимум могли иметь некорректное мнение о игроке посмотрев статистику на птр например, то полная конфискация выигрыша - черезчур жесткое наказание.

можно было бы конфисковать половину и грозно погрозить пальцем всем остальным мультиюзерам
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 28.10.2009, 10:17   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
учитывая, что от действий победителя остальные игроки пострадали минимально - максимум могли иметь некорректное мнение о игроке посмотрев статистику на птр например, то полная конфискация выигрыша - черезчур жесткое наказание.

можно было бы конфисковать половину и грозно погрозить пальцем всем остальным мультиюзерам
т.е. все играли во фризаут, а победитель играл в секонд ченс, это на твой взгляд, нормально?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 28.10.2009, 11:22   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Добрый день всем! Я не буду комментировать решение Старзов, скажу только одно, хотите верьте моим словам, хотите нет, Старзы не поверили.
Турниры про которые они говорят (их было 11 штук) ни когда не играл один человек, играл в начале я, а при моём вылете играла жена, либо наоборот, и это не пустые слова. Так было и в том Варм-Апе. Я вылетел, через 40 минут в него зарегистрировалась жена уже перед самым перерывом, И ИМЕННО ОНА!!! его выиграла. Мы с ней ни когда не играли в одном турнире одновременно. И посудите сами, если бы я, либо она хотели играть "дабл шанс" то таких турниров набралось бы явно не 11 штук. А то, что тут пишут про похожие ники это всё пустое потрясение воздуха. И ни где в правилах Старзов нет запрета об игре двух игроков по очереди с одного компа. Надеюсь на этом примере вы поймёте, что если к Вам приходит в гости друг, либо кто то из родственников изъявит желание поиграть, не пускайте его за свой компьютер.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 11:26   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
сколько за 1-ое место дают?
137.396$
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 28.10.2009, 11:35   #28 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Вообще интересно узнать доказательства того, что играл муж, а не жена.
Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. В тоталитарных и авторитарных странах этот принцип, как правило, игнорируется. (с)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 28.10.2009, 11:38   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
Жизнь вообще не совершенна, уж тем более она крива в отношении онлайн покера. У игроков нет НИ КАКИХ прав. Что бы не говорили представители румов, ни чего не меняется в принцмпе и не может поменяться, это бизнес такой.
boss52 вне форума      
Старый 28.10.2009, 11:48   #30 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Я не буду комментировать решение Старзов, скажу только одно, хотите верьте моим словам, хотите нет, Старзы не поверили.
Тут вот они написали :

Цитата:
Мы не склонны к открытой публикации всех доказательств по этому случаю, однако виновному игроку было направлено развернутое письмо с подробной информацией о результатах нашей проверки. Игрок имеет право опубликовать это письмо, если пожелает, но мы не будем этого делать, поскольку в нем содержатся важные персональные данные об игроке.
Ты не хочешь тут опубликовать их доказательства и подробную информацию?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 28.10.2009, 11:55   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Вы как дети, ей богу. Можно подумать, если все сейчас будут ныть и защищать audi138tt, покерстарз сжалятся и отдадут деньги... Может и навлеку на себя гнев форумчан, но по-моему и так всё ясно в этой истории (я б даже сказал, что всё было понятно с самого начала) и надо признать что покерстарз в очередной раз проявили себя объективно и профессионально.
полностью согласен..

Они знают своё дело и они выполняют свои обязанности на 200%,тем самым защищаю остальных от любого проявления не честной игры..

А то что они до этого не могли проверить,так это потому что они не могут постоянно проверять все учётные записи,их там миллионы.А проверяют в основном при больших победах и когда игрок входит в деньги..
Проффи вне форума      
Старый 28.10.2009, 12:01   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ты не хочешь тут опубликовать их доказательства и подробную информацию?
Во первых, как бы не "смешно" это выглядело, переписку со Старзами вела моя жена, вся информация хранится в её почтовом ящике. Да, я читал их манускрипты, в которых одни домыслы основанные не том, что мы принимали участие в одних и тех же турнирах, и между моим либо её выходом из своей учётной записи и входом в свою учётную запись второго члена нашей семьи проходило несколько секунд, и внутренний перевод денег между нами. Больше ни чего вразумительного Старзы не пояснили, а все её доводы на обвинения выдвинутые службой безопасности остались без внимания. Стразы даже не удосужились позвонить жене и поговорить с ней на этот счёт.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 12:12   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Во первых, как бы не "смешно" это выглядело, переписку со Старзами вела моя жена, вся информация хранится в её почтовом ящике. Да, я читал их манускрипты, в которых одни домыслы основанные не том, что мы принимали участие в одних и тех же турнирах, и между моим либо её выходом из своей учётной записи и входом в свою учётную запись второго члена нашей семьи проходило несколько секунд, и внутренний перевод денег между нами. Больше ни чего вразумительного Старзы не пояснили, а все её доводы на обвинения выдвинутые службой безопасности остались без внимания. Стразы даже не удосужились позвонить жене и поговорить с ней на этот счёт.
блин тебе надо было пригрозить им разбирательством в суде, такой пиар старзам точно не нужен. они бы все решили тихо и взаимовыгодно. но теперь уже наверно ничего не сделать
sdmit вне форума      
Старый 28.10.2009, 12:21   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Стразы даже не удосужились позвонить жене и поговорить с ней на этот счёт.[/quote]
Я просил позвонить много раз.Насколько я понял,они общаются только через почту.Хотя в этом случае,можно было сделать и исключение.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 28.10.2009, 12:22   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 305
Интересно зачем старзам так себя подставлять? Очевидно же что косяк их саппорта. Правила придумали, а процессы не настроили должным образом. Мб кто-то пожаловался?
pelot вне форума      
Старый 28.10.2009, 12:35   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Сообщение от LeGenDarY:
Цитата:
Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства.
Совершенно верно, этой презумпцией необходимо руководствоваться при расследовании уголовного дела и установлении вины человека в совершении преступления. В данном случае никакого уголовного дела нет, речь о преступлении не идет.

В этом случае я, как и PokerStars, исходил бы из того, что в течение столь небольшого периода времени с одного компьютера играл один человек, но под разными учетными записями.

Если это не так, то бремя доказывания этого лежит на лицах, игравших с одного компьютера.
Johny вне форума      
Старый 28.10.2009, 13:02   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение

В этом случае я, как и PokerStars, исходил бы из того, что в течение столь небольшого периода времени с одного компьютера играл один человек, но под разными учетными записями.

Если это не так, то бремя доказывания этого лежит на лицах, игравших с одного компьютера.
Как Вы предлагаете это доказать???, если, к большому нашему сожалению, мы не догадались сделать видеосъемку игры моей жены в том турнире. В дальнейшем советую, всем кому доведётся выйти на финалку такого крупного турнира, срочно вызывать оператора с видео камерой, для фиксации этого события.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 13:08   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
да о чем разговор? Компьютер стоит сейчас меньше 1K$ а турниры по 215$ игрались.
Мне очевидно, что играл один человек с 2акаунтов.

шансов что играло 2 человека минимум
Think вне форума      
Старый 28.10.2009, 13:18   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Think Посмотреть сообщение
да о чем разговор? Компьютер стоит сейчас меньше 1K$ а турниры по 215$ игрались.
Мне очевидно, что играл один человек с 2акаунтов.

шансов что играло 2 человека минимум
У каждого своё субъективное мнение,
А применение 1к$ можно найти и другое, и в чём смысл держать дома 2 компа??? Только если покер основной доход. Он таковым не является у нас.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 13:23   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от boss52 Посмотреть сообщение
Жизнь вообще не совершенна, уж тем более она крива в отношении онлайн покера. У игроков нет НИ КАКИХ прав. Что бы не говорили представители румов, ни чего не меняется в принцмпе и не может поменяться, это бизнес такой.
+1

Играть в покер в Это ПРИВИЛЕГИЯ а не ПРАВО.
Поэтому игрок должен доказывать что не верблюд.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot