Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 28.10.2009, 20:57   #101 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Vital747 Посмотреть сообщение
Прочитал ToS. Пост не кажется беспочвенным.
Т.е после прочтения ТoS Вы все еще не знаете что Услуга предоставляется только с целью личного развлечения хозяина счета? У Вас проблемы с пониманием прочитанного? Ну ради теста прочитайте пожалуй еще вот это [Зарегистрироваться?]
Wonkon вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:19   #102 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Да да! Я помню. Вы еще собирались жаловаться на телевидение. Лигу сексуальных реформ не взвешивали?
Ты случайно не в цирке работаешь? А то очень похожи твои выпады в мой адрес на обезъяньи кривляния. Для лишенцев, видать тугих на ум, повторю на всякий случай: мне нас**ть на мой заблокированый аккаунт на старзах. В интеренете полно других покерных румов. Решение куда и что подавать принимает ТС и его жена.
ASD0566 вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:20   #103 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Ты случайно не в цирке работаешь? А то очень похожи твои выпады в мой адрес на обезъяньи кривляния. Для лишенцев, видать тугих на ум, повторю на всякий случай: мне нас**ть на мой заблокированый аккаунт на старзах. В интеренете полно других покерных румов. Решение куда и что подавать принимает ТС и его жена.
Какой слог! Я уже писал вам что видимо audi138tt не нужны враги. У него такие друзья!
Так как с телевидением? Когда эфир?
Wonkon вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:21   #104 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
отправил ТС такое сообщение в ЛС не знаю предлагал мб кто раньше(не читал), где раньше прочитаешь.... сделай это за более быстрый срок нежели требуется на прочтение харингтона или ещё чего нить и старзам поидее некуда деваться, если куда денуться тогда в суд

мне надоело читать на 3й транице, мб кто дальше советовал...
предложение:
снять на камеру ещё не поздно...
1
регишь жену в турнир 50+ , желательно в турбо (что бы не было времени вспоминать чему ты её учил перед турниром... про это стоит упомянуть в начале видео)
2
она играет, и объясняет что делает, думает итд(что бы было видно что не дура за компом)
3
комнату где играет обставить так что бы не было возможности смотреть подсказки... например повесить занавеску за компом(показать всё это на видео
4
показать паспорт в камеру
5
проделать то же самое с собой
Wild_Moron вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:27   #105 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Вы как дети, ей богу. Можно подумать, если все сейчас будут ныть и защищать audi138tt, покерстарз сжалятся и отдадут деньги... Может и навлеку на себя гнев форумчан, но по-моему и так всё ясно в этой истории (я б даже сказал, что всё было понятно с самого начала) и надо признать что покерстарз в очередной раз проявили себя объективно и профессионально.
был бы полностью согласен если не одно но... а именно:
я сто лет назад на одном сайте видел видео, где "некая" команда рассказывает как она играет с 2х акков на человека.... и вроде как их до сих пор не забанили(хотя я не слежу)

поэтому я за этот вариант событий
Цитата:
хз, когда им рейка с 2х акков делаешь, все нормально.
уверен на 99%, что если бы он не выграл бы этот варм ап, то он бы так и продолжал бы играть.
начал бы он играть неделю назад, все просто, заслужено и понятно..
но спустя полгода, это получается и брррр и грррр. мое имхо.
Wild_Moron вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:27   #106 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение
отправил ТС такое сообщение в ЛС не знаю предлагал мб кто раньше(не читал), где раньше прочитаешь.... сделай это за более быстрый срок нежели требуется на прочтение харингтона или ещё чего нить и старзам поидее некуда деваться, если куда денуться тогда в суд

мне надоело читать на 3й транице, мб кто дальше советовал...
предложение:
снять на камеру ещё не поздно...
1
регишь жену в турнир 50+ , желательно в турбо (что бы не было времени вспоминать чему ты её учил перед турниром... про это стоит упомянуть в начале видео)
2
она играет, и объясняет что делает, думает итд(что бы было видно что не дура за компом)
3
комнату где играет обставить так что бы не было возможности смотреть подсказки... например повесить занавеску за компом(показать всё это на видео
4
показать паспорт в камеру
5
проделать то же самое с собой
Вы внимательно читали 1-й пост от Старзов?? УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ ЖЕНЫ ЗАБЛОКИРОВАНА.
И к чему эта видеосъёмка???
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:32   #107 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Какой слог! Я уже писал вам что видимо audi138tt не нужны враги. У него такие друзья!
Так как с телевидением? Когда эфир?
Тебя лично уведомим о дате суда и эфире, можешь прилететь даже, если сможешь.
ASD0566 вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:46   #108 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Вы внимательно читали 1-й пост от Старзов?? УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ ЖЕНЫ ЗАБЛОКИРОВАНА.
И к чему эта видеосъёмка???
читал.... вроде тебе старзы по русски говорят: "кончай пиз**ть нету у тя жены либо она не умеет играть в покер

дальше думай сам
Wild_Moron вне форума      
Старый 28.10.2009, 21:54   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
audi138tt думаю Wild_Moron пишет дело.

Нету разницы, на каком сайте играть. Можно записать видео на любом сайте, чтобы доказать, что жена умеет играть и способна выиграть такой турнир. Это было бы хорошим аргументом. За 130K$ стоит попробовать.
MagicGog вне форума      
Старый 28.10.2009, 22:11   #110 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 155
Не понимаю поведение рума, человек выиграл турнир. Его проверяют на мультиаккаунтинг, проверяйте на тимплей или еще на что-нибудь связанное с игрой, но нет давайте что-нибудь найдем и забаним.
Skared вне форума      
Старый 28.10.2009, 22:36   #111 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от Skared Посмотреть сообщение
Не понимаю поведение рума, человек выиграл турнир. Его проверяют на мультиаккаунтинг, проверяйте на тимплей или еще на что-нибудь связанное с игрой, но нет давайте что-нибудь найдем и забаним.
если ты такой умный предложи кому нить сыграть на твой бонкролл(столько турниров на сколко БР поделишь... например 1к$БР= 10турниров по 100$) где будет 1н твой акк и 500 его, в принципе там всё по ЕВ нормально...
поставь в своём сообщени + если готов так сыграть и - если нет...
Wild_Moron вне форума      
Старый 28.10.2009, 22:38   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 446
Scared. У рума есть правила, их необходимо соблюдать. ВСЕ ИХ ПРАВИЛА. Если рум считает, что ты не соблюдаешь их правила (ака жульничаешь), рум тебя блочит. По моему, все предельно ясно.
flexx вне форума      
Старый 28.10.2009, 23:25   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Если бы Вы знали как выглядит написанное Вами со стороны, не думаю что у Вас появилось бы хоть какое нибудь желание писать подобное.
Вполне возможно, что с точки зрения прожженного юриста, мой пост выглядит сверхбредовым.

Насколько, я понимаю, с вами хоть как-то агрументированно спорить вообще бесполезно. Т.е. я - не про в юриспрюденции (я - обычный гражданин, имеющий свои представления о праве, правде и правомерности в меру своего разумения в этих вопросах), что-то заявляю, вы меня поправляете и объясняете мою неправоту.
Вы, ведете себя как быдло-следователь (годов эдак НКВД 35-40), которому дали отмашку, а он и рад стараться.

От вас сплошной троллинг во всех темах (насколько я заметил - это не первая тема) со злобным оскалом во все стороны).
Держите -max в рейтинге.
alchx вне форума      
Старый 28.10.2009, 23:34   #114 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Интересно прочитать доказательства старз.
Если там написана просто туфта в стиле- один айпи, один комп, то грош им цена. Но вот если там уже что-то более весомое....
TruePaladin вне форума      
Старый 28.10.2009, 23:45   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
как по мне
герой не предпринял ни малейших попыток предохранения
старзы этим воспользовались

здесь не старзы сволочи, а герой сам виноват что оказался в этой ситуации
Бегемот вне форума      
Старый 29.10.2009, 00:11   #116 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Слава богу со старзов вовремя ушел. РБ воруют, акки блокают в наглую. Мой совет - одназначно в суд. Я то сначала читал, думал там вы оба на финалку попали, и была возможно тимплея или подсказки каких карт в колоде нет, а тут просто тупой беспредел.. А поскольку это тупой беспредел, нету смысла им чтото доказывать, раз они на это пошли.. Надо чтобы ктото их заставил выплатить деньги >>>> суд!
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 29.10.2009, 01:53   #117 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 296
2 audi138tt
Тебе надо делать акцент на том, что, если твои/ваши действия и заслуживают наказания, то это наказание не может быть эквивалентно тому количеству баксов, которое полагается за первое место. Да, и как вариант, попробуй обратиться к Максу Кацу. Возможно он сможет помочь, тем более, он хорошо отзывался о сотрудниках ПокерСтарс, как о людях готовых общаться (когда была шумиха с доигрываниями), да и положительный опыт, в разрешении подобных ситуаций, имеет.

Babkidavai вне форума      
Старый 29.10.2009, 08:32   #118 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Я вот не понимаю, чего вы все на старз гоните? Для них в этой ситуации прибыли ноль. Все равно они эти деньги отдают другим людям, а не присваивают себе. У них нет личной заинтересованности.
TruePaladin вне форума      
Старый 29.10.2009, 12:20   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Cashier Посмотреть сообщение
Слава богу со старзов вовремя ушел. РБ воруют, акки блокают в наглую.
Ну да, на Пати или в онгейме, конечно, лучше.
И официального РБ на Старзах нет, интересно, что они там воруют.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 29.10.2009, 12:27   #120 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
ппц. Очень сочувствую ТС.
Кехон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot