Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 29.10.2009, 18:24   #181 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Какие разные нарушения?
в гугле набери
chingachguk вне форума      
Старый 29.10.2009, 18:30   #182 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от snggamer Посмотреть сообщение
а как бы ты поступил месте тс?
Я б не делал нарушений правила "один человек регается только один раз в турнире", даже если оно мне непонятно логически и даже если руму тяжело на 100,000% доказать, что не жена, а именно я сам играл. Я бы понял, что руму достаточно и 90% уверенности (тут она даже выше), что они не станут доказывать всему населению Земли или там всей аудитории ЦГМ, не найдут видеозаписи из моей квартиры во время турнира.

Ну и, понимаете, конечно все хотят, чтоб в их пользу на 100% работала презумпция невиновности, чтоб им доказывали их нарушение (хотя сами знают, что нарушили), также не всем понятно почему за такой маленький проступок так больно бьют... Но даже по серьёзным делам в суде бывают решения, где нет железных доказательств, а только на 90% доказано, например. Задача игрока не вызывать обоснованных подозрений у рума своей деятельностью (это очень-очень просто делается, для этого даже делать ничего не надо, если речь не про Пати идёт).
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 29.10.2009, 18:37   #183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Да никаких проблем подвергнуть позицию Старзов экспертизе нет. В соответствии с ToS, всего лишь нужно подать иск в Высший Суд Острова Мэн. Думаю в тысяч 50-60 паундов можно уложиться. Скажите честно. Вы готовы были бы подать такой иск исходя из вышеизложенной информации?
Особенно прошу обратить внимание что какие еще доказательства находятся в распоряжении Старз не известно.
Так никто и не говорит о том,что имеется возможность засудить Старс.Просто сама по себе очень неприятная ситуация...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.10.2009, 18:38   #184 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Я думаю, что среди всех маломальски серьезных турнирных игроков, нет вообще никого, кто никогда бы не играл с двух аккаунтов. Просто обычно не доезжали
какие то странные "серьёзные турнирные игроки" для которых обычно не доезжать . Я еще понимаю, катающих там фрироллы или отбивающие мультиаккаунтингом халявные полтинники с ****************************. Всё равно терять не чего кроме своих цепей и красных труселей.
А по сабжу, ну просто не понимаю. Разве ТС не знал, что всегда во всех румах проверяют крупные заносы особенно тщательно, разве ТС не знал , что запрещён мультиаакаутинг, да еще с участием в одном турнире. Тут блин в кеше если увижу за столом кого то знакомого, с кем общаюсь в асе, то встаю из-за стола от греха подальше. А тут откровенно нарушать, откровенно считать всех идиотами, верящих в жену-похеристку. Имхо за что боролся, на то и напоролся.
walker789 вне форума      
Старый 29.10.2009, 19:29   #185 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Оцениваю вероятность того, что ТС лукавит в 90%. Думаю, если бы он выложил еще то письмо, на которое намекал Иван, вероятность бы увеличилась до 100%. И то, что жена ответила на него старзам, никоем образом не умаляет доказательств представленных в нем старзами. Если же ТС считает, что жена там все грамотно ответила, то можно выложить ОБА письма на суд общественности.

Наказание неадекватное конечно, могли бы байины и вернуть Не представляю, как можно иначе оценить часть суммы которую можно забрать/оставить у игрока.
TruePaladin вне форума      
Старый 29.10.2009, 19:36   #186 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Думаю ТС нужно выложить письмо. Иначе игроки останутся в неведении.
Booo вне форума      
Старый 29.10.2009, 19:47   #187 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от pif1982 Посмотреть сообщение
13-15 секунд. Значит жена должна стоять рядом, терпеливо дожидаясь когда муж вылетит. И так каждый турнир.
лол. все кто против ТС убейтесь.
И че? Даже если так? Почему его жена не может смотреть за игрой мужа? И после того как проиграл муж, садиться играть на СВОЕЙ учетной записи этот турнир. И смотреть может уже муж. В чем проблема?
больше того, че за «<censored> - мат» несут старзы? Разве во фризах с поздней регистрацией дважды играть нельзя? Даже если так, то где доказано, что играл один и тот же человек? Они это доказать не могут НИКАК. Формально, человек не виновен, он не занимался махинациями, не играл с двух аккаунтов одновременно один и тот же турнир, не чимпдампил. Деньги забрали просто так. Возможно появился у них в саппорте появился человек, который не любит Россию или СССР, т.к. последнее время на старзах банов наших все больше и больше.
Я очень разочарован в старзах.
Кехон вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:05   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
И че? Даже если так? Почему его жена не может смотреть за игрой мужа? И после того как проиграл муж, садиться играть на СВОЕЙ учетной записи этот турнир. И смотреть может уже муж. В чем проблема?
больше того, че за «<censored> - мат» несут старзы? Разве во фризах с поздней регистрацией дважды играть нельзя? Даже если так, то где доказано, что играл один и тот же человек? Они это доказать не могут НИКАК. Формально, человек не виновен, он не занимался махинациями, не играл с двух аккаунтов одновременно один и тот же турнир, не чимпдампил. Деньги забрали просто так. Возможно появился у них в саппорте появился человек, который не любит Россию или СССР, т.к. последнее время на старзах банов наших все больше и больше.
Скажи ето в суде Или ты думаешь что ТС не подаёт в суд потому что не знает своих прав?
Vinni121 вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:07   #189 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Считаю, что старзы неправы. Так как 90% игроков так или иначе нарушают правила, но наказание должно быть соразмерно нарушению. Регистрация в турнир ПОСЛЕ вылета, в любом случае гораздо более безобидная вещь по сравнению с доигрыванием дргими людьми после того как фиши прошли далеко или онлайн консультации или игрой с несокльких акаунтов одновременно рядом! И даже за все эти нарушения в мтт наказание в виде блока акаунтов с изьятием личных средств мне видится перебором.
Все что сделал человек - это заплатил ДВОЙНУЮ комиссию старзам и ДВОЙНОЙ баин парням, играющим этот турнир, претендуя с ОДНОГО никак хотябы попасть в призы. Вы сичтаете его читером? Заблокируйте ВСЕХ, кто играет МТТ, думаю как минимум у 90% людей можно найти зща их карьеру (итсорию игр) какие-либо нарушения.
ps повторяю, человек играл турнир, он проявил СКИЛЛ и накопил достаточно ПЕРА для его выигрыша, САМ(а). ВЫИГРАЛ ТУРНИР, не подсматривая в карты опонентов, не играя на лапу, не угрожая физической расправой участникам финального стола...
pps у моей жены есть акаунт на старзах, она иногда играет с него турниры....
Не очень играть в одну сторону, когда ты пару лет вносишь баины и засаживаешь, потом доезжаешь и бабло отбирают... Я наеврное предпочту больше не играть втаком руме
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:09   #190 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Меня лично больше всего огорчает именно попытка сделать идиотами всю аудиторию.
Даже если бы я нарушил правила, то не писал бы об этом на форуме, т.к. это было бы прямым доказательством нарушения правил. Здесь же их ПРОСТО НЕТ.

Профет90 +1. Я предлагаю написать коллективное письмо старзам.
Кехон вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:14   #191 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
лол. все кто против ТС убейтесь.
И че? Даже если так? Почему его жена не может смотреть за игрой мужа? И после того как проиграл муж, садиться играть на СВОЕЙ учетной записи этот турнир. И смотреть может уже муж. В чем проблема?
больше того, че за «<censored> - мат» несут старзы? Разве во фризах с поздней регистрацией дважды играть нельзя? Даже если так, то где доказано, что играл один и тот же человек? Они это доказать не могут НИКАК. Формально, человек не виновен, он не занимался махинациями, не играл с двух аккаунтов одновременно один и тот же турнир, не чимпдампил. Деньги забрали просто так. Возможно появился у них в саппорте появился человек, который не любит Россию или СССР, т.к. последнее время на старзах банов наших все больше и больше.
Я очень разочарован в старзах.
На стратеджи после турнира в новостях о победе, поздравления принимал ОН; о том, что ОН САМ еще в эйфории после победы - писал ОН; о том, что ОН не понимает, зачем ОН поделил, так же писал ОН. И только после создания им топа на кгме, когда ему указали на эти его слова, он попросил исправить заголовок в новостях на стратеджи.
Кстати, ту новость уже стерли )) так что может хватит писать про игравшую жену, на которую зареген акк, про бабушку, дедушку, жучку и тд и тп.

Хочешь играть с двух акков, так неужели, тратя на турнир 430 баксов, трудно потратить 1к на второй комп и вторую выделенку?
ganzales вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:35   #192 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для screen
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
До сегодняшнего дня, играл на старзах, но после данного кидалова одаренного русского парня, в пользу тупиков, которые его не смогли завалить, берусь утверждать, что <censored> на старзах есть. Кого из нас кинут следующим? Или не будем дожидаться?
__________________
приколы - это моя специфика
screen вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:39   #193 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 103
ganzales спасибо Коломбо. Вырастешь будешь великим сыщиком!

Коль уж они "доказали" по понятиям, так и наказывают пускай по понятиям.
valleg вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:44   #194 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
Кехон +1
snggamer вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:51   #195 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
наказание нужно смягчить.. имхо
snggamer вне форума      
Старый 29.10.2009, 20:59   #196 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от ganzales Посмотреть сообщение
На стратеджи после турнира в новостях о победе, поздравления принимал ОН; о том, что ОН САМ еще в эйфории после победы - писал ОН; о том, что ОН не понимает, зачем ОН поделил, так же писал ОН. И только после создания им топа на кгме, когда ему указали на эти его слова, он попросил исправить заголовок в новостях на стратеджи.
Кстати, ту новость уже стерли )) так что может хватит писать про игравшую жену, на которую зареген акк, про бабушку, дедушку, жучку и тд и тп.

Хочешь играть с двух акков, так неужели, тратя на турнир 430 баксов, трудно потратить 1к на второй комп и вторую выделенку?
Как ты можешь быть уверен, что это не его жена?
Кехон вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:02   #197 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Prophet80 +1
Кехон +1

Что всех, кто на стороне топикстартера беспокоит?
Справедливость? Безусловно!
Но еще и факт того, что завтра могут забанить ЕГО за то, что он с 80%-вероятностью нарушил пункт правил.
Вдвойне неприятно, что фактически при этом нарушении он не нанес вреда ни руму, ни игрокам (игрокам турнира регистрация почти через час еще одного игрока ВЫГОДНА).
И самое обидное, что произойдет это не за долгие годы игры, а после эпогея этих лет - выигрыша крупного турнира!

Простите, но пока я не увидел доказательств вины ТС.
А то, в чем он обвиняется не соизмеримо с наказанием.

Готов подписать коллективное письмо старзам.
Poke вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:11   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
ТС очень жаль. Занес такой турнир и не получил выигрыша. Действительно очень обидно.
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Не очень играть в одну сторону, когда ты пару лет вносишь баины и засаживаешь, потом доезжаешь и бабло отбирают...
Формально Старзы правы и с этим ничего не поделать. Мульти-аккаунтинг запрещен. И это правильно. Действительно очень много народу нарушают, но надо же понимать, что это риск и если поймают, то по голове не погладят.
Почему забирют только когда человек выиграл турнир, а не когда он не доживает до ITM ? Думаю тому несколько причин.
1. Десятки тысяч игроков. Проверить всех, причем очень пристально нереально. А вот выборочно большие заносы и кэшауты это намного легче.
2. Для защиты своего имени. Если вы ПокерСтарз и вы заботитесь о своем имени, то должны следить за тем, чтобы иметь кристально чистую репутацию. Как вы будете выглядеть в глазах игроков, если мошенники будут тащить мейджор-турниры, а потом хвастаться на форумах (или в кругу друзей, но по-любому слухи будут ползти). Нельзя попустительствовать тем, кто нарушает правила и пренебрегает тем самым принципам честной игры.
3. Для громкости дела. Это как показательный процесс. Мы знаем, что многие из вас нарушают. Но вот, смотрите. Если поймаем, то вы потеряете все. Т. ч. хорошо подумайте, хотите ли играть честно или готовы ради своих корыстных интересов обманывать. Если наказывать мелочевку, то очень тяжело вбить им в голову, что так делать нехорошо, ведь они ничем практически не рискуют.

ТС сам виноват (думаю на основе имеющихся данных 95%, что это он играл, а не жена), что так получилось. Действительно грех не самый большой с т. з. логики конкретно данного случая, но глобально с такими проявлениями надо бороться. И можно сказать, что ТС стал жертвой политики, но что поделать. Политика при нашем уровне развития общества рулит.
MagicGog вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:18   #199 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Старзы приветствуют игру семьей, но что теперь делать, после этого инцидента?
Покер игра дисперсионная, играть можно ГОДЫ.
Как можно играть далее, зная, что в итоге можно получить бан с объяснениями в кучу логов, не дающую 100% доказательств.
А что будет чувствовать человек, если вины его все-таки нет никакой?

ИМХО старзы или должны привести неоспоримые доказательства нарушения или вынести наказание, соизмеримое с вредом от этого нарушением и вероятностью этого нарушения.
Poke вне форума      
Старый 29.10.2009, 21:19   #200 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 189
screen, все бежим со старзов, ибо нас кинут, всех локнут и отнимут деньги.
Gestapo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot