Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 31.10.2009, 21:30   #381 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Скажите, кто из Вас готов заходить в турнир через час, закупая стек ниже среднего и играя сразу на повышенных блайндах?
Это никогда не может быть выгодно.

Речь о выгодности может идти более менее, если вылетать и заходить повторно в первые минуты и то, только с точки зрения "заработок/в час".
Poke вне форума      
Старый 31.10.2009, 21:38   #382 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я готов.
Обосновать или что-то типа того не могу, просто готов xD
FroZer вне форума      
Старый 31.10.2009, 23:05   #383 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые форумчане!
Стоит подвести итог:
На нашем ресурсе была создана тема с претензиями к руму PokerStars, в этой же теме было обращение к администрации ресурса содействовать в официальном ответе по поводу данного конфликта.
Ответ был опубликован.
В этой теме достаточно высказываний и рассуждений, надеюсь многие сделали выводы.
Хочу вам напомнить, что мы не судьи и не имеем право пострадавшего обвинять.
Он высказывает свою позицию, рум высказал свою .
Если внимательно, без эмоционального негатива прочитать тему, то в ней очень много полезной информации от юристов и опытных игроков.
------------------------
Ниже мое личное мнение :
ASD0566 вы ошибаетесь в том, что Российский суд примет ваш иск, так как есть понятие " местонахождения ответчика" ..., поэтому Wonkon - вам достаточно аргументировано еще в предыдущей ( удаленной и отредактированной теме) изложил суть спора, подсудность и вероятные варианты исхода.
Если у вас действительно есть сильные юристы-международники, стоит пробовать подавать иск..
Но ИХМО доказать абсолютную невиновность - практически невозможно..
Жаль, что подобное происходит и жаль, что при столь сложной ситуации с покером в России происходят подобные инциденты!
Если будет судебный процесс, будьте любезны информировать нас о его результатах!
Удачи!
---------------------------
Модераторов раздела прошу тему переместить в раздел " Арбитраж"
Galina Galanova вне форума      
Старый 31.10.2009, 23:05   #384 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
и я готов
Vinni121 вне форума      
Старый 03.11.2009, 15:50   #385 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Стоит подвести итог:

Ниже мое личное мнение :
ASD0566 вы ошибаетесь в том, что Российский суд примет ваш иск, так как есть понятие " местонахождения ответчика" ..., поэтому Wonkon - вам достаточно аргументировано еще в предыдущей ( удаленной и отредактированной теме) изложил суть спора, подсудность и вероятные варианты исхода.
Если у вас действительно есть сильные юристы-международники, стоит пробовать подавать иск..
Но ИХМО доказать абсолютную невиновность - практически невозможно..
Жаль, что подобное происходит и жаль, что при столь сложной ситуации с покером в России происходят подобные инциденты!
Если будет судебный процесс, будьте любезны информировать нас о его результатах!
Удачи!
---------------------------
Модераторов раздела прошу тему переместить в раздел " Арбитраж"
Изначально и не рассматривалась идея судиться на острове Мэн. К сожалению, вынужден признать это, шансы инициировать иск в Российском суде практически нулевые...ну или надо найти будет ну оооочень басманный суд. Тему можно считать закрытой.
ASD0566 вне форума      
Старый 07.11.2009, 22:03   #386 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Изначально и не рассматривалась идея судиться на острове Мэн. К сожалению, вынужден признать это, шансы инициировать иск в Российском суде практически нулевые...ну или надо найти будет ну оооочень басманный суд. Тему можно считать закрытой.
Шансы инициировать иск в Российском суде ненулевые, хотя будет сложно предоставить требуемые доказательства. Хотя бы факт заключения с ПС договора об игре, и т.п. Судья может сходу отказать в правовой защите, сославшись на то, что азартные игры через интернет в РФ запрещены, и пр. Но можно. Но вот что совершенно невозможно будет сделать - добиться исполнения решения российского суда на о. Мен.

А вот судиться по месту нахождения ответчика, т.е. на острове Мен, наняв адвоката из Великобритании - проще не придумаешь, если преодолеть языковой барьер. Хлопоты будут с легализацией доверенности и некоторых документов, но это все решаемо.

Но на месте судьи (любого) - я бы лично, сугубо ИМХО, поддержал Старзов.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 09.11.2009, 00:12   #387 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
мауди-шмауди...
покерстарз прикрыл *****, использующего мультикакаунтинг, за что ему от меня персональная благодарность...
ОиР вне форума      
Старый 11.11.2009, 22:50   #388 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Кстати, в ФТП у меня акк на жену, хотел открыть на себя, написал в саппорт ФТП , честно разьяснив ситуацию, и типа спросив их разрешения. В общем ответили, что с радостью приветсвуют семейную лудоманию =), но в частности есть там и такие строки :

Цитата:
К сожалению, наша программа не позволяет игрокам сидеть за одинаковыми денежными столами, SnGs, или играть за реальные деньги с одной локации. Однако, мы делаем исключения для мульти-стольных турниров и хедс-ап SnGs.
то есть именно в МТТ и СНГ ХА они разрешают играть с одной локации.
walker789 вне форума      
Старый 11.11.2009, 23:13   #389 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
Кстати, в ФТП у меня акк на жену, хотел открыть на себя, написал в саппорт ФТП , честно разьяснив ситуацию, и типа спросив их разрешения. В общем ответили, что с радостью приветсвуют семейную лудоманию =), но в частности есть там и такие строки :


то есть именно в МТТ и СНГ ХА они разрешают играть с одной локации.
из одной локации - это по IP определяется? если да, то как будет выглядеть ХА СнГ "с одной локации" (с одного компа, как я понимаю)? один на один за одним компом друг против друга, прикрывая свои карты ладонью?)))))))))) или под локацией они почтовы адрес имеют в виду?) такое ощущение, что я туплю где-то)
sunnyjoe вне форума      
Старый 11.11.2009, 23:26   #390 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
из одной локации - это по IP определяется? если да, то как будет выглядеть ХА СнГ "с одной локации" (с одного компа, как я понимаю)? один на один за одним компом друг против друга, прикрывая свои карты ладонью?)))))))))) или под локацией они почтовы адрес имеют в виду?) такое ощущение, что я туплю где-то)
ну наверно имеется ввиду сетка, ведь можешь же дома поставить два компа ??? И вдруг ты захотел покатать с женой, кто круче =)) . Это про ХА, и тут в принципе всё понятно, сливать мне ей бабло таким диким способом глупо, есть трансферы. А вот участие в МТТ, это конечно неожиданно, что разрешено. Там правда ниже еще приписка, типа потом будут тщательно проверять, что вы не играли командно.
walker789 вне форума      
Старый 12.11.2009, 01:06   #391 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
ну наверно имеется ввиду сетка, ведь можешь же дома поставить два компа ??? И вдруг ты захотел покатать с женой, кто круче =)) . Это про ХА, и тут в принципе всё понятно, сливать мне ей бабло таким диким способом глупо, есть трансферы. А вот участие в МТТ, это конечно неожиданно, что разрешено. Там правда ниже еще приписка, типа потом будут тщательно проверять, что вы не играли командно.
Если не сложно опубликуй ответ или в личку, без личных данных, естественно.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 12.11.2009, 01:11   #392 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Мы рады видеть игроков с одного дома или с одного клуба. Мы понимаем, что игроки из одной семьи или друзья постоянно используют один и тот же компьютер, и поэтому, это мы разрешаем.

Чтобы не возникло проблем в будущем, пожалуйста, пересмотрите указание ниже.

* Оба игрока должны полностью заполнить свою личную информацию, включая полное имя и адрес.
* Счета должны быть зарегистрированы на личную эл. почту.
* Каждый должен иметь свою собственную платежную систему.
* Каждый счет должен быть использован только одним человеком, тем на кого он зарегистрирован, деление счета запрещено на Full Tilt Poker.

К сожалению, наша программа не позволяет игрокам сидеть за одинаковыми денежными столами, SnGs, или играть за реальные деньги с одной локации. Однако, мы делаем исключения для мульти-стольных турниров и хедс-ап SnGs.

Пожалуйста, имейте ввиду, что любой игрок подозреваемый в сговоре или мошенничестве в мульти-стольном турнире будет тщательно проверен, и соответствующие меры будут приняты если что-либо будет обнаружено. Эти меры принимаются не только для защиты сайта, но и самих игроков.

Что касается бонуса на первый депозит, то этот бонус будет активирован автоматически, при Вашем первом депозите.

Вы можете найти более подробную информацию, о том как можно заработать бонус, по этой ссылке:

[Зарегистрироваться?]

Удачи за игровыми столами. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Алёна
Служба поддержки Full Tilt Poker
про бонус , я там просто говорил, что типа мне на фиг не нада бонус на первый деп, что бы не заподозрили в бонусхантинге. Но как я понял, что без проблем и его начислят.
walker789 вне форума      
Старый 12.11.2009, 01:18   #393 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
ну наверно имеется ввиду сетка, ведь можешь же дома поставить два компа ??? И вдруг ты захотел покатать с женой, кто круче =)) . Это про ХА, и тут в принципе всё понятно, сливать мне ей бабло таким диким способом глупо, есть трансферы. А вот участие в МТТ, это конечно неожиданно, что разрешено. Там правда ниже еще приписка, типа потом будут тщательно проверять, что вы не играли командно.
ага, за семейный бюджет воюют)) кто выиграл, того и шопинг)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 12.11.2009, 10:23   #394 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
одна из самых смешных для меня тем за последние пару месяцев точно. Начиналась тема с того что ТС утверждал что мультиакка не было. Привел доказательства ПС из которых (ну для меня точно и без сомнений) следует что он был. На стратеджи тоже помню тему, которой теперь нет и писалась она от лица мужчины выигравшего турнир. А когда ему реально показали на этот факт и предложили грубо говоря "предъявить" общественности виновницу торжества - жену, пропал сразу. Зато объявился мифический бекер, который тоже ничего кроме намеков что "уууууу мы отомстим и мстя будет страшная", и "блин вы дебилы, ничего не понимаете,а я вам ничего объяснять не буду" больше дельного ничего не сказал.
За неимением действующих лиц тема свалилась в околовсяческие размышления. Вложу свои 5 копеек ))). Мы можем до потери пульса спорить получил он преимущество второй реги или нет (я считаю что да), можем до хрипоты орать что так делают многие и наказание не соотвествует нарушению (имхо соотвествует). У ПС есть правила - правила были нарушены - были приняты меры.
Счас выскажу ИМХО:
Я тут вспомнил давнюю тему когда Гамп не получил деньги от Т6. Тогда коммунити реально его поддержало и предлагало какие то дельные (и не очень варианты). Такое впечатление что ТС посчитал, что большинство форумчан дебилы и будут париться, писать письма в саппорт старзов, помогут деньгами на адвоката, билетами и жильем на острове Мэн (последнее глумеж). А люди сложили 2 и 2 получили 4 и не поддержали. Пусть многие пробовали мультиакк, я тоже попробовал однажды ради интереса, но даже тогда озадачился двумя компами и двумя каналами. Если поймали - принимай наказание. Тебя посодют, а ты не ворус (с) не помню откуда.
ЗЫ Позицию Каца давно понял как: "почитаю что думает это быдло с ЦГМ и ради фана выскажусь против". ТАк что на него проще не обращать внимания.
ЗЗЫ довольно сумбурно получилось... на работе сидю - отвлекают постоянно
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 13.11.2009, 15:32   #395 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Manerra Посмотреть сообщение
А когда ему реально показали на этот факт и предложили грубо говоря "предъявить" общественности виновницу торжества - жену, пропал сразу.
Да да, я тоже за Видео трансляцию Жены ТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что, она есть али нету????? И пущай отвечает перед форумчанами в "прямом эфире" есть на ЦГМ ветка с ВидеоФорумом????
maksneva вне форума      
Старый 13.11.2009, 16:53   #396 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от maksneva Посмотреть сообщение
Да да, я тоже за Видео трансляцию Жены ТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что, она есть али нету????? И пущай отвечает перед форумчанами в "прямом эфире" есть на ЦГМ ветка с ВидеоФорумом????
Без сомнения одно из лучших первых сообщений на форуме! И ведь пол месяца с регистрации держался - ждал достойного повода.

в любом случае жалко парня, даже если и не прав слишком дорого расплачивается, имхо. но тут все честно - нарушил жди беды...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 13.11.2009, 18:56   #397 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Старсы хоть и честно счет блокнули, но все равно им минус за это. Так как сами сказали что турниров таких за пол года 11 штук набралось, надо было сразу проверять и блочить, а не в случае доезда. А так получаеться в остальных турнирах человек нарушал, старсы получали двойной рейк за от него за турнир и все ок, а как только доехал, на тебе, ты ж пол года нарушал, а мы тупили, но сейчас вычислили тебя поэтому гуляй отсюда. Да и доказать что именно он играл этот турнир помоему нереально(это всем очвидно, но доказать.....)
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 13.11.2009, 21:06   #398 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 5
доказано уже - сам признался
lisser вне форума      
Старый 13.11.2009, 21:43   #399 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от lisser Посмотреть сообщение
доказано уже - сам признался
Когда писал этот пост еще не видел новой темы от
audi138tt . Но суть дела это не меняет, старсы по года ничего не делали и болокнули счет только после доезда, плюс не имея на 100% доказателств(про доказательство ИМХО)
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 14.11.2009, 16:30   #400 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Но суть дела это не меняет, старсы по года ничего не делали и болокнули счет только после доезда, плюс не имея на 100% доказателств(про доказательство ИМХО)
ну понятно что после доезда как победитель он стал для ни заметней
jazzman337 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot