Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 30.10.2009, 17:56   #341 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Умные люди должны держаться от команд подобных вашей на расстоянии 100 тысяч миль. ИМХО.
Если они умные конечно.
На 100 тыс. миль эт ты загнул, в космос чтоль собрался прятаться? Земля даж по экватору всего 40 тыс. км.
Касательно компьютерных логов. Перспективность их в суде сейчас оценивается. На всякий случай повторю, суд острова Мэн не интересует.
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 17:57   #342 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от walker789 Посмотреть сообщение
Степан Бандера

посёлок Бендеры

Сам с Донецка и негативно отношусь к УПА, но пытаться этим оскорбить, да еще на форуме, да еще на покерном, имхо не выдерживает критики
Да он первый тут западный образ мышления пиарил, совками обзывался... Ну я и не удержался, конечно...

Смотри что твой земеля пишет снисходительно так имея ввиду русских:

Сообщение от maxdz
Вопросы морали и самоуважения - очень важны. Особенно, в западном понимании этики. Совкам этого не понять и такое печально.

Скажем, если бы тот же "потерпевший" не врал, а признал, мол "было", "виноват", "обещаю исправитъся и больше не буду" - полагаю, Старзы оставили бы ему немало денег, несмотря на нарушение.

Та же совковость и отсутствие самоуважения - побуждает некоторых снять спорные деньги со своего счёта, а затем не возвращать их, несмотря на то, что деньги получены обманным путём.

Но выигрывая в копейках - совки всегда проигрывают по-большому.
chingachguk вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:09   #343 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eb01a
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: NNov
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от maxdz Посмотреть сообщение
Вопросы морали и самоуважения - очень важны. Особенно, в западном понимании этики. Совкам этого не понять и такое печально.

Скажем, если бы тот же "потерпевший" не врал, а признал, мол "было", "виноват", "обещаю исправитъся и больше не буду" - полагаю, Старзы оставили бы ему немало денег, несмотря на нарушение.

Та же совковость и отсутствие самоуважения - побуждает некоторых снять спорные деньги со своего счёта, а затем не возвращать их, несмотря на то, что деньги получены обманным путём.

Но выигрывая в копейках - совки всегда проигрывают по-большому.
отлично сказано!
да и вопросы кармы для тебя, я смотрю, не пустой звук
eb01a вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:25   #344 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Тогда ICM тоже можно причислить к сферическим коням в вакууме.
И вообще много где используется понятие среднего игрока. Не вижу ничего "сферического" в его использовании.
как я уже говорил подобными вещами в первую очередь занимаются не сферичекие фиши-лудоманы а про-игроки, что несколько меняет ситуацию
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:27   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
чего вы прицепились с этим : "Тс держит нас за дураков"
Да никого он не держит за дураков! Любой на его месте написал бы на форуме тоже самое,в надежде вернуть свой выйгрышь! Деньги то немальнькие..
Я думаю те кто и на стороне ТС понимают,или с трудом верят в то, кто играл. Дело-то совсем не в этом..
snggamer вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:37   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Оверлей не учитываем, слишком редко бывает
Без оверлея преимущество других игроков от повторной регистрации какого-то игрока с РОИ=0% в самом начале турнира не меняется абсолютно.
Ну если обсуждать чисто теоретическую сторону вопроса, то конечно все равно меняется, т.к. меняется количество игроков в турнире. Не говоря уж о том, что может поменяться сетка выплат.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:40   #347 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Оверлей не учитываем, слишком редко бывает
Без оверлея преимущество других игроков от повторной регистрации какого-то игрока с РОИ=0% в самом начале турнира не меняется абсолютно.
А то что они не знают, что этот игрок играет более рассковано в первый час, т.к. знает, что всегда может ребайнуться?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 30.10.2009, 18:46   #348 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
На 100 тыс. миль эт ты загнул, в космос чтоль собрался прятаться? Земля даж по экватору всего 40 тыс. км.
Касательно компьютерных логов. Перспективность их в суде сейчас оценивается. На всякий случай повторю, суд острова Мэн не интересует.
Т.е никто не сомневается кто играл и что в логах. Понятно.
Так как насчет лжесвидетельства? Является ли такой проступок уголовным деянием в процессе по гражданским искам? Не боитесь оказаться в центре не только финансового ни и политического процесса?
Wonkon вне форума      
Старый 30.10.2009, 19:03   #349 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Т.е никто не сомневается кто играл и что в логах. Понятно.
Так как насчет лжесвидетельства? Является ли такой проступок уголовным деянием в процессе по гражданским искам? Не боитесь оказаться в центре не только финансового ни и политического процесса?
Забавные выводы, по принципу: Ванька рыжий дурак, значит все рыжие дураки
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 19:17   #350 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Забавные выводы, по принципу: Ванька рыжий дурак, значит все рыжие дураки
Я уже много раз, да и не только я, обращал Ваше внимание на попытку вместо ответа на конкретный вопрос, подменить его пустым словоблудием, за частую оскорбительным для собеседника. По существу у Вас есть что сказать?
Вы что действительно участников этого топика считаете за идиотов? Сами не замечаете как это выглядит?
Wonkon вне форума      
Старый 30.10.2009, 19:31   #351 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Я уже много раз, да и не только я, обращал Ваше внимание на попытку вместо ответа на конкретный вопрос, подменить его пустым словоблудием, за частую оскорбительным для собеседника. По существу у Вас есть что сказать?
Вы что действительно участников этого топика считаете за идиотов? Сами не замечаете как это выглядит?
Конкретно ты слишком много хочешь. Постоянно пытаешься задать провокационные вопросы. Есть некоторые вещи, которые я не вправе разглашать. И есть вопросы на которые без адвоката тоже отвечать не могу. Вызывай в суд, приводи под присягу, тогда будут ответы, до тех пор это мое право на какие-то вопросы отвечать, на какие-то нет. За кого тебя считают целиком зависит от тебя самого. Еслиб тут не банили за мат я бы давно написал за кого тебя конкретно я считаю.
ASD0566 вне форума      
Старый 30.10.2009, 19:45   #352 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Конкретно ты слишком много хочешь. Постоянно пытаешься задать провокационные вопросы. Есть некоторые вещи, которые я не вправе разглашать. И есть вопросы на которые без адвоката тоже отвечать не могу. Вызывай в суд, приводи под присягу, тогда будут ответы, до тех пор это мое право на какие-то вопросы отвечать, на какие-то нет. За кого тебя считают целиком зависит от тебя самого. Еслиб тут не банили за мат я бы давно написал за кого тебя конкретно я считаю.
Ну я думая всем все ясно. Еще раз только упомяну что ТС не нужны враги, когда у него такие друзья.
С нетерпением жду суда и свидетельств под присягой. Только вот не будет суда.
Wonkon вне форума      
Старый 30.10.2009, 19:51   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Вонкон, +100
Vinni121 вне форума      
Старый 30.10.2009, 19:52   #354 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от chingachguk Посмотреть сообщение
Да он первый тут западный образ мышления пиарил, совками обзывался... Ну я и не удержался, конечно...

Смотри что твой земеля пишет снисходительно так имея ввиду русских:

Сообщение от maxdz
Вопросы морали и самоуважения - очень важны. Особенно, в западном понимании этики. Совкам этого не понять и такое печально.

Скажем, если бы тот же "потерпевший" не врал, а признал, мол "было", "виноват", "обещаю исправитъся и больше не буду" - полагаю, Старзы оставили бы ему немало денег, несмотря на нарушение.

Та же совковость и отсутствие самоуважения - побуждает некоторых снять спорные деньги со своего счёта, а затем не возвращать их, несмотря на то, что деньги получены обманным путём.

Но выигрывая в копейках - совки всегда проигрывают по-большому.

русские имеют отношение к совку точно так же, как рыжие к дуракам, и там нет и намёка про национальность.
walker789 вне форума      
Старый 30.10.2009, 20:07   #355 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Глубокое заблуждение заключается в том, что вы все считает что кто-то попался. Из всех приведенных Покерстарз аргументов ни один не выдержит суда. Они все хороши только для перемывания костей на форуме.
А ты считаешь, что руму будет нечего предъявить в суде кроме выложенных здесь доказательств? Всем ясно, что выложена здесь не вся переписка, а самые слабые аргументы старзов, и на основании этого ТС и его друзья пытаются доказать, что действия рума не правомерны.
Лично я полностью согласен, что

Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
...ни где в правилах Старзов нет запрета об игре двух игроков по очереди с одного компа...
но в суде старзы спокойно могут заявить, что они забанили пользователя, например, за депозиты с одной кредитки на 2 аккаунта, принадлежащих ДВУМ РАЗНЫМ людям (а это грубое нарушение правил, которых игрок согласился придерживаться при регистрации). Чтобы это доказать, достаточно поднять историю транзакций. Вот вам и "неубиваемый" повод для бана. А по поводу того, что

Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Касательно депозитов с одной кредитной карты ТС задавал этот вопрос саппорту покерстарз более года назад, и получил от них ОДОБРЕНИЕ такому способу депозита. И так далее по все вопросам.
То это всего лишь электронное письмо, которое никем из сотрудников рума официально не подписано (а значит его авторство доказать невозможно) и, строго говоря, вообще не является документом, а значит не выражает официальную позицию рума. Поэтому в качестве доказательства в суде не прокатит.
Вышесказанное мной - всего лишь один из примеров возможных доказательств, которые Старзы могут предоставить в суде. Не сомневаюсь, что на ТС можно "накопать" что-то ещё (и обязательно "накапают" в случае обращения в суд). Так что судится со Старзами хоть в России, хоть на острове Мэн абсолютно бесперспективно.

P.S. Лично я сочувствую ТС, и хотя на 100% уверен в его вине, считаю наказание необоснованно строгим.
mazzut вне форума      
Старый 30.10.2009, 20:16   #356 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
У старс наверно появился новый начальник службы безопасности у которого не все дома .

Мне прислали на днях вот такое вот письмо , замечу, после 5 лет игры!!!!!!!!!!

Добрый день seregaxx,


В соответствии с условиями нашей лицензии и юридическими требованиями, мы
обязаны запрашивать некоторую информацию о наших игроках, для того чтобы
удостовериться, что у нас есть документы подтверждающие их совершеннолетие,
их личность и адрес.

Вы, наш VIP игрок со статусом Сверхновая - один из наших самых Важных
игроков, и нам необходимо Ваш сотрудничество и поддержка для выполнения
наших обязательств и для того, чтобы PokerStars оставался самым лучшим,
ответственным и надежным сайтом покера в мире.

Мы просим Вас помочь нам, и выслать следующие документы в ближайшее удобное
для Вас время:

1) Чёткая копия Вашего паспорта или водительских прав (с обеих сторон)

2) Документ-подтверждение адреса (счет по оплате коммунальных услуг
(телефон, газ, вода, и т.п.), где показаны Ваше имя, адрес и дата выписки
счета), в случае отсутствия счёта на Вашем имени - распечатка из банка,
прописка из паспорта. (Высылая страницу прописки из паспорта,
сфотографируйте изображение таким образом, чтобы был виден номер паспорта).
Если Вы не являетесь плательщиком, то нам может быть достаточно копии счета
с объяснениями с Вашей стороны, кто оплачивает счета, по адресу Вашего
проживания. Если это Ваши родственники, то ваши фамилии должны совпадать, и
страница с адресом Вашей прописки в паспорте должна совпадать с адресом в
Вашей учетной записи.

Пожалуйста, отсканируйте или сделайте цифровое фото вышеперечисленных
документов,
и отправьте на электронный адрес [Зарегистрироваться?].

Мы надеемся, Вы понимаете обстоятельства, побудившие нас сделать такого рода
запрос, и мы с нетерпением ожидаем получения Ваших документов.

В заключение, пользуясь этой возможностью, мы хотим поблагодарить Вас за
сотрудничество с нами и Вашу поддержку.


С уважением,
Дан


Отдел проверок PokerStars
seregaxx вне форума      
Старый 30.10.2009, 20:35   #357 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Тем, кто считает, что победитель получил преимущество от повторной последовательной регистрации, следует срочно переосмыслить свое понимание покера. Базовое понятие матожидания вами явно не освоено.
больше выгодных турниров => больше почасовка. И это нивелирует то, что он полчаса не поиграл. Это как бы тривиально.
Zedmor вне форума      
Старый 30.10.2009, 20:38   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Еще найдутся люди, считающие, что человек с условным РОИ = 0% (в безрейковом турнире) получил преимущество от последовательной регистрации?
ЦГМ должен знать своих героев.
человек с условным рои=0 сделал ошибку и в первый раз зарегавшись в турнир. причем тут это?
Zedmor вне форума      
Старый 30.10.2009, 20:59   #359 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Таки придется расписать, почему победитель не получил преимущества от повторной регистрации с точки зрения математики.

В начале крупного турнира удвоение по фишкам равносильно удвоению по деньгам. То есть, скажем, за 1000$ игроку дают стек 1000 фишек (стоимость одной фишки равна строго 1$). Если он удвоится, и стек у него станет 2000 фишек, то матожидание его стека без учета скилла будет оцениваться в 2000$ (с очень минимальной погрешностью, т.к. ICM начинает оказывать влияние только при приближении к бабблу и при небольшом количестве игроков). Первый час в крупном турнире все игроки с точки зрения матожидания по сути играют кэш. Разве в кэше получит преимущество игрок, полностью проигравший свой стек и решивший сделать ребай? К тому же при перерегистрации игрок наверняка будет посажен за другой стол и не сможет использовать информацию на бывших соседей по столу.
jAmper вне форума      
Старый 30.10.2009, 21:13   #360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Разве в кэше получит преимущество игрок, полностью проигравший свой стек и решивший сделать ребай?
А сам-то как думаешь? Если он играет в плюсовую игру, разумеется. Получит приемущество или нет? И за счет кого.
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot