Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 29.10.2009, 16:06   #141 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Gestapo Посмотреть сообщение
Вроде все четко и ясно объяснили тебе. Какие могут быть вопросы? На лицо игра с двух акков=/
+1, даже если это не правда и Вы так играли всегда "по честному"(т.е один вылетает, регистрируется другой), то это извините меня за грубость ТУПОСТЬ, ты постоянно перед туром делаешь трансферы на сумму=байину, короче дурней способа и случая не придумаешь!!! единственное конечно жаль тебя, что тебя не забанили раньше, за такую "игру", чтобы не было обидно терять огромную сумму...
все вопросы от Старзов отпали моментально, проведена отличная проверка и результаты на лицо
PolarPlayer вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:12   #142 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Skared Посмотреть сообщение
все их доказательство построено на скорости перехода от одной учетки к другой. Но это не доказывает, что один и тот же человек играл турнир. Все таки ПС перегибает палку.
слишком много признаков мультиаккаунтинга (ауди-мауди, скорость и порядок переводов и переходов между аккаунтами, один комп), чтобы пытаться им что-то доказать - если они с такой совокупностью признаков не будут блочить аккаунты, то тогда грош цена их службе безопасности. со стороны все выглядит как мультиаккаунт (с 99%-ной вероятностью), так что только чудо поможет убедить их в обратном. все имхо
sunnyjoe вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:13   #143 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Ничего более глупого и идиотского с точки зрения перспектив покера в нашей стране, да и в мире, нельзя и придумать.

Не губите Игру.
ну ну а ну ка себя поставь на место тс и у тебя забирают 137к, твои чувства? ты писал как то что "заряженная колода" у тебя отняла 20к и у тебя на мертво пропало желание играть офф в катранах, а тут чела кидают на сумму в 7 раз больше. Пофантазируй на досуге с чувствами если у тебя за день испаряются 137к Уверен на 100% тебе ( как и любому адекватному человеку в прочем) было бы "насрать" на развитие покера, лишь бы деньги вытащить.
Чел конечно же денег не вернет думаю, но "поднасрать" cтарзам может. Пресс служба Лужкова ждет тс'а с распростертыми объятиями =)
__________________
Forсe вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:13   #144 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 103
Ну и где здесь игра с двух аккаунтов одним человеком??? Может у них такая стратегия была, играет сначала audi138tt, если проигрывает то садится играть его жена! Играть с двух компов в одном турнире, тем более мужа и жены из одной комнаты - автоматический бан по условиям старзов, и даже помоему технически нельзя сесть за 1 стол с одного айпи, поэтому мужу и жене приходилось хоть как то выкручиваться.

Это никак не доказывает что играло 1 и тот же человек! Старзы, вы сами ввели часовую регистрацию чтобы косить деньги, и пока они играли в минус вас это мало интересовало, я уверен, ваши программыы анализаторы просто кричали вам что с одного айпи ведется такая вот игра. Как то лицемерием попахивает - пока денюжки капают - все ок, а как такая ситуация с 1 местом - МЫ ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ЧЕСНОЙ ИГРЫ!

В упор не вижу в этих логах доказательств игры одного и того же человека. Спустя надцать секунд ниочем не говорит, так как жена всегда болеет за мужа (ну или против, чтобы самой поиграть) и перелогиниться бысто, чтобы не терять времени, никакого труда не составляет.
valleg вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:13   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Баланс счета учетной записи был конфискован, в
пользу выплаты компенсации, игроков пострадавших от ВАшей противоправной
деятельности.
И, всетаки, кто-нить объяснит, в чем заключаются "страдания" остальных игроков от не ОДНОВРЕМЕННОй а ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ регистрации и игры на двух акках?
(ну кроме увеличения призового фонда, что недопустимо в турнирах, разумеется)
chingachguk вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:14   #146 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Их логику можно понять, если второй логин никогда не использовался для игры в других турнирах, кроме тех в которых первый логин вылетал. Я понимаю со второго логина игры не было, кроме поздней регистрации? Тогда трудно их будет переубедить.
alexpk вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:18   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Адназначна, Вася. Я не понимаю, как у Hero еще хватает наглости пытаться задурить весь форум.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:21   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Их логику можно понять, если второй логин никогда не использовался для игры в других турнирах, кроме тех в которых первый логин вылетал. Я понимаю со второго логина игры не было, кроме поздней регистрации? Тогда трудно их будет переубедить.
в ОПР видно кто сколько и в каких турнирах играл
audi138tt вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:25   #149 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Еще хотелось бы добавить, что audi выложил далеко не все письма и не все доказательства. Не красиво.

Правка: поменял письмо на письма.
pro903 вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:27   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Еще хотелось бы добавить, что audi выложил далеко не все письмо и не все доказательства. Не красиво.
Выложено всё письмо, за исключением, ников и описания сумм которые конфисковали у беккеров.
audi138tt вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:27   #151 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от valleg Посмотреть сообщение
В упор не вижу в этих логах доказательств игры одного и того же человека. Спустя надцать секунд ниочем не говорит, так как жена всегда болеет за мужа (ну или против, чтобы самой поиграть) и перелогиниться бысто, чтобы не терять времени, никакого труда не составляет.
а тут никаких 100%-ных доказательств быть не может (кроме видеозаписи смены игроков за компом, которой нет). всегда на любую ситуацию (что в данной ситуации, что при тимплее, хотя это не тот случай) можно ответить своей "историей", что жена рядом болеет, что мы любим с друзьями за одними и теми же столами одновременно играть (если признаки тимплея оспаривать) и т.п. это может быть и так, но если взять выборку из большого числа таких "подозрительных" ситуаций, то в 90-95% случаев (как мне кажется, хотя могу ошибаться) окажется, что имело место сознательное нарушение их T&C. так что, как ни обидно (мне искренне жаль ТС, если все так, как он описывает), но доказать будет что-то сложно. если поставить себя на место их службы безопасности, посмотреть на ситуацию, то истории про моментальную смену игрока за компом покажутся для них мягко говоря "неправдоподобными"
sunnyjoe вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:28   #152 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Конкретно это письмо может быть выложено полностью. Я не спорю.
pro903 вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:30   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Конкретно это письмо может быть выложено полностью. Я не спорю.
Я выложил "Заключение проверки", что ещё необходимо было выложить???
audi138tt вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:33   #154 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Письмо, которое начинается с:

Добрый день Марина

Благодарим за Ваше обращение в PokerStars.

Исходя из Вашего письма, я полагаю, что Вы считаете, что наши выводы сделаны только на
основании временных рамок захода/выхода между Вашим счетом и счетом 'audi138tt'. Я хочу
пояснить, что это было не единственной частью нашего расследования. Наши выводы
детально разъяснены ниже, и мы приводим Вам пример деятельности четко указывающий на
использование одним игроком двух счетов для своей игры.

Ps Во избежание непонимая - это письмо я получил не от покерстарз. От них никакой "инсайдерской" информации мне не поступало.
pro903 вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:36   #155 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 103
Ну если Иван Демидов на стороне Старзов, тогда наверное совсем все плохо Ауди. Остается надеятся на очередные заносы. Хотя в любом случае старзам антиреспект. Уверен, что должны были предупредить. Но рейка ж меньше будет...
valleg вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:37   #156 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Толку тут переливать из пустого в порожнее. Покупай второй бук и пользуйся впнками
psih0z вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:39   #157 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Письмо, которое начинается с:

Добрый день Марина

Благодарим за Ваше обращение в PokerStars.

Исходя из Вашего письма, я полагаю, что Вы считаете, что наши выводы сделаны только на
основании временных рамок захода/выхода между Вашим счетом и счетом 'audi138tt'. Я хочу
пояснить, что это было не единственной частью нашего расследования. Наши выводы
детально разъяснены ниже, и мы приводим Вам пример деятельности четко указывающий на
использование одним игроком двух счетов для своей игры.

Ps Во избежание непонимая - это письмо я получил не от покерстарз. От них никакой "инсайдерской" информации мне не поступало.
Я не знаю, каким образом попало к Вам это письмо, его видели кроме ПокерСтарз, моей жены и меня ещё 3 человека, если они его распространили без спроса, бог им судья, и оно уже ни коим образом не повлияло на результаты проверки.
И если вы его видели, я так понимаю, Вы видели и возражения, которые жена писала на старзы.
audi138tt вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:39   #158 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Я ни на чей стороне. ТСу я очень сочувствую, ибо занести такой турнир и не получить денег - это фигово. Просто не красиво пытаться очернить кого-то, скрывая факты.
pro903 вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:40   #159 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от valleg Посмотреть сообщение
Ну если Иван Демидов на стороне Старзов, тогда наверное совсем все плохо Ауди. Остается надеятся на очередные заносы. Хотя в любом случае старзам антиреспект. Уверен, что должны были предупредить. Но рейка ж меньше будет...
Чтио они должны были предупредить?
В правилах все четко прописано!
Или ты предлагаешь мониторить миллионы пользователей постоянно???
Мошенник полуил по заслугам, а вы вместо того чтобы спасибо сказать х....ю какую то пишете.
Или думаете он эти деньги у старсов выиграл?
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 29.10.2009, 16:44   #160 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Я ни на чей стороне. ТСу я очень сочувствую, ибо занести такой турнир и не получить денег - это фигово. Просто не красиво пытаться очернить кого-то, скрывая факты.
Тогда попрошу озвучить Вас факты которые я "скрываю"
audi138tt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot