Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Официальное письмо от PokerStars к инцинденту с учетными записями «audi138tt», «Maudi138tt».

Важные объявления
Старый 28.10.2009, 16:28   #61 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 2
Полностью согласен с 50 постом. Плюс еще одна вещь!!! Допустим у меня дома 2 компа, 2 провайдера(на самом деле так и есть, только + еще один комп). Играю я и допустим жена (на самом деле не играет). Прописаны в одной квартире (на тех же старзах информация эта есть). Внимание, вопрос!!!! Где гарантия, что наши аккаунты не заблокируют, если вдруг кто-то из нас выиграет что-либо подобное???????
valdemar вне форума      
Старый 28.10.2009, 16:39   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
kocha: Посмтотри пост lepavel80.
Люди добрые, на нашем форуме у меня иногда складывается впечатление, что я знаю не тот русские язык, которым пользуется большинство.

Фраза "Всё наоборот" касательно презумпции невиновности, как раз и говорит о том, что это обвиняемый обязан доказывать свою невиновность, что конечно же является бредом, пример я тебе привёл. А вот что пишет тот, на кого ты пытаешься ссылаться:
Цитата:
Так вот в суде как ответчик, так и истец обязаны доказать свою точку зрения. Если истец не сможет доказать свою точку зрения значит его иск будет отклонен.
Заметь, ответчик вообще может забить на это дело, пока не буду озвучены хоть какие-нибудь аргументы против него. Мой пример с правом проживания в квартире навряд ли будет даже принят к рассмотрению в суде, потому что у истца НЕТ НИКАКИХ доказательств, но даже если и будет рассмотрен, то ответчику не стоит терять своё время на походы по заседаниям, а лучше сразу в уголовку и заяву на мошеничество, благо что клиент на себя сам все доказательсва уже оформил.

Я не юрист, поэтому если ты мне растолкуешь всё простым языком, может я и поверю, что в гражданских делах ответчик обязан безусловно доказывать свою невиновность (непричастность, отказ от ответсвенности и т.п.).
kocha вне форума      
Старый 28.10.2009, 16:43   #63 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Полностью согласен с 50 постом. Плюс еще одна вещь!!! Допустим у меня дома 2 компа, 2 провайдера(на самом деле так и есть, только + еще один комп). Играю я и допустим жена (на самом деле не играет). Прописаны в одной квартире (на тех же старзах информация эта есть). Внимание, вопрос!!!! Где гарантия, что наши аккаунты не заблокируют, если вдруг кто-то из нас выиграет что-либо подобное???????
Ну если есть такая ситуация, то что мешает расписать подробно ситуацию службе поддержки и узнать их мнение? Как они сами посмотрят на то, что люди из одной квартиры могут оказаться ну пусть даже на финальном столе вместе в дорогом турнире.
kocha вне форума      
Старый 28.10.2009, 16:56   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Люди добрые, на нашем форуме у меня иногда складывается впечатление, что я знаю не тот русские язык, которым пользуется большинство.

Фраза "Всё наоборот" касательно презумпции невиновности, как раз и говорит о том, что это обвиняемый обязан доказывать свою невиновность, что конечно же является бредом, пример я тебе привёл. А вот что пишет тот, на кого ты пытаешься ссылаться:
Заметь, ответчик вообще может забить на это дело, пока не буду озвучены хоть какие-нибудь аргументы против него. Мой пример с правом проживания в квартире навряд ли будет даже принят к рассмотрению в суде, потому что у истца НЕТ НИКАКИХ доказательств, но даже если и будет рассмотрен, то ответчику не стоит терять своё время на походы по заседаниям, а лучше сразу в уголовку и заяву на мошеничество, благо что клиент на себя сам все доказательсва уже оформил.

Я не юрист, поэтому если ты мне растолкуешь всё простым языком, может я и поверю, что в гражданских делах ответчик обязан безусловно доказывать свою невиновность (непричастность, отказ от ответсвенности и т.п.).
постарайтесь все таки понять основы права как уголовного,так и гражданского.

Повторюсь еще раз. Ситуация с maudi138tt попадает исключительно под юрисдикцию гражданского права (здесь нет факта мошенничества со стороны рума). Организация (PokerStars) дисквалифицировала игрока(maudi138tt) и заблокировала его счет. Игрок (maudi138tt ) считает эти действия неправомерными и подает иск(заметьте не рум подает,а игрок) в суд. И в суде игрок(maudi138tt) и организация(PokerStars) должны изложить свои точки зрения и доказательства. И суд в соответствии с ними и законом примет сторону либо игрока(maudi138tt) и предпишет организацию(PokerStars) выплатить игроку все суммы, либо примет сторону организации. истец и ответчик могут в суд и не являться тогда суд будет рассматривать те факты которые у него будут(но и в этом случае не факт,что суд примет решение против стороны,которая не явилась.)


ВСЕ


Фраза "Всё наоборот" и говорила о том,что бремя доказывания своей точки зрения лежит на всех сторонах процесса
lepavel80 вне форума      
Старый 28.10.2009, 16:59   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Плюс ответ от самого рума ты не публикуешь, а пытаешься оправдываться какими-то нестыковками правил рума, но ты забыл, ты не в суде и тут нет состязательности. Как только ты зарегился, ты согласился с тем, что в спорных ситуациях заведение будет право, иначе только в суд.
Во первых, я не оправдываюсь, я написал своё мнение, комментировать решение Старзов нет желания. Публиковать их ответ нет смысла по нескольким причинам 1) Их было 2, каждый на 3-х страницах печатного текста, 2) Нет смысла публиковать их ответ, не публикуя возражения моей жены, и ей принимать решение, публиковать или нет.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 17:10   #66 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 25
Я играю на Старзах. Мой родной брат, который проживает со мной в одной квартире недавно тоже занялся покером и хочет зарегиться на Старзах. Компьютер у него правда свой. Но всё равно страшно теперь - могут и меня и его забанить ?
Nixie вне форума      
Старый 28.10.2009, 17:14   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Во первых, я не оправдываюсь, я написал своё мнение, комментировать решение Старзов нет желания. Публиковать их ответ нет смысла по нескольким причинам 1) Их было 2, каждый на 3-х страницах печатного текста, 2) Нет смысла публиковать их ответ, не публикуя возражения моей жены, и ей принимать решение, публиковать или нет.
Так получилось, что я достаточно пристально следил за этой историей. Так вот ощущения от нее довольно странные.
Скажите а почему Ваша жена вообще нигде никогда не появлялась. Во всех топиках сначала Вы лично принимали поздравления с победой, а потом так же лично Вы информировали общественность. Жена появилась один раз мельком на другом форуме именно тогда когда ее "непоявление" уже просто бы выглядело скандалом, и так же благополучно исчезла после этого. Почему то у меня создалось ощущение, которое кстати создали лично Вы и Ваши поклонники, что с женой все не так просто. Она вообще существует в природе?
Wonkon вне форума      
Старый 28.10.2009, 17:17   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
всех могут забанить...
snggamer вне форума      
Старый 28.10.2009, 17:22   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Я прошу прощение за резкий тон, но Вам, как модератору, следовало бы внимательно читать мои сообщения и не вступать в полемику со мной в том вопросе, в котором мы полностью сходимся во мнении:
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Автор данной темы!!!Как только ты зарегился, ты согласился с тем, что в спорных ситуациях заведение будет право, иначе только в суд.
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Ситуация с maudi138tt попадает исключительно под юрисдикцию гражданского права (здесь нет факта мошенничества со стороны рума). Организация (PokerStars) дисквалифицировала игрока(maudi138tt) и заблокировала его счет. Игрок (maudi138tt ) считает эти действия неправомерными и подает иск(заметьте не рум подает,а игрок) в суд. И в суде игрок(maudi138tt) и организация(PokerStars) должны изложить свои точки зрения и доказательства. И суд в соответствии с ними и законом примет сторону либо игрока(maudi138tt) и предпишет организацию(PokerStars) выплатить игроку все суммы, либо примет сторону организации. истец и ответчик могут в суд и не являться тогда суд будет рассматривать те факты которые у него будут(но и в этом случае не факт,что суд примет решение против стороны,которая не явилась.)
покажи мне пожалуйста то место, в котором я с тобой не согласен, либо высказал противоположную точку зрения?

Я повтрюсь последний раз, в гражданских делах прежде всего истец должен предьявить какие-то доказательства, а уж потом ответчик уже говорит своё слово. Применительно к нашему случаю, несколько лет назад поднимался всколзь данный вопрос и тогда народ, получив высококвалифицированную консультацию, отписывался тут в духе того, что мы все "смертники", что с такими термсами, когда мы сами соглашаемся что любые спорные ситуации трактует администрация заведения, суд должен быть к нам супер лоальным, чтобы у нас появился шанс на победу в гражданском процессе.
kocha вне форума      
Старый 28.10.2009, 17:47   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Так получилось, что я достаточно пристально следил за этой историей. Так вот ощущения от нее довольно странные.
Скажите а почему Ваша жена вообще нигде никогда не появлялась. Во всех топиках сначала Вы лично принимали поздравления с победой, а потом так же лично Вы информировали общественность. Жена появилась один раз мельком на другом форуме именно тогда когда ее "непоявление" уже просто бы выглядело скандалом, и так же благополучно исчезла после этого. Почему то у меня создалось ощущение, которое кстати создали лично Вы и Ваши поклонники, что с женой все не так просто. Она вообще существует в природе?
Жена тут не появлялась по одной простой причине, потому что она тут не зарегистрирована и Вы не поверите, моя жена действительно существует. Да и при Вашей наблюдательности Вы бы могли заметить сколько постов и когда она оставила на том "другом" форуме, не касающихся этой темы. Или вы считаете, что если бы на этом форуме появилась бы участница сказавшая, что она Maudi138tt, то все бы в это поверили??? Тема зарождалась ещё до того как Старзы выдвинули нам обвинения, и я выступал на CGM тогда от своего имени, и нет смысла регистрироваться здесь ещё и моей жене. По поводу поздравлений, на том форуме, я высказался в ранее созданой теме, Вы это читали, а повторяться я не вижу смысла.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 17:52   #71 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Не поверите, существует.
А можно ее лично пригласить в этот топик?
Wonkon вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:02   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А можно ее лично пригласить в этот топик?
Можно, через пару часов, она тут сможет появиться.
audi138tt вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:05   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Во всей этой истории мне кажутся странными некоторые моменты. Если жена любит играть весьма недешовые турниры, почему она их играет только при условии вашего вылета и почему нет своего компа. Впринципе не верится, что у современных людей, играющих турниры за 200 баксов дома всего один комп. У меня девушка в покер почти не играет и то дома комп и два ноута. И если играет действительно она - почему такой ник? Слабо верится чтобы девушка сама придумывала ник идентичный нику своего мужа с разницей в одну букву.

А если и не было девушки, то используя такого рода преимущество надо быть готовым и к связанным с этим рискам. Не будем тыкать пальцами, но далеко не один герой темы пользуется таким преимуществом, у некоторых это поставлено на поток и люди регулярно куда-нить доезжают и не "палятся"
psih0z вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:11   #74 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Обсуждение в стиле: " А ты меня уважаешь?". Никто ( ну кроме самого ауди ) ничего не знает, но мнение имеют =).
pro903 вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:25   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Во всей этой истории мне кажутся странными некоторые моменты. Если жена любит играть весьма недешовые турниры, почему она их играет только при условии вашего вылета и почему нет своего компа. Впринципе не верится, что у современных людей, играющих турниры за 200 баксов дома всего один комп. У меня девушка в покер почти не играет и то дома комп и два ноута. И если играет действительно она - почему такой ник? Слабо верится чтобы девушка сама придумывала ник идентичный нику своего мужа с разницей в одну букву.

А если и не было девушки, то используя такого рода преимущество надо быть готовым и к связанным с этим рискам. Не будем тыкать пальцами, но далеко не один герой темы пользуется таким преимуществом, у некоторых это поставлено на поток и люди регулярно куда-нить доезжают и не "палятся"
Да, тоже согласен, что это странно и вобще тупо садиться в недешевый турнир через 40 минут после его начала.
Но, согласитесь, что и это тоже могло иметь место быть. Поэтому старзам надоть чувака простить, деньги вернуть, а на будущее ввести изменения в правила - "с одного компа не играть и писец!" - в связи с инцендентами.
В противном случае опять будут тупые баны и труляля- "презумпция, видеокамеры, перекрестные движения мышей", не понятно ничего вобще, должны быть ясные правила, на....
chingachguk вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:31   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Кто помнит похожую историю с победителем(? мб и не победителем, но топ10 точно) первого WCOOP. Его тоже потом дисквалифицировали за мультиаккинг.

Если кто че-нить найдет про это скиньте ссылку плиз.
Mephistofel вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:33   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Обсуждение в стиле: " А ты меня уважаешь?". Никто ( ну кроме самого ауди ) ничего не знает, но мнение имеют =).
Отчего не знают, он же все рассказал. Или ты таким макаром озвучил СВОЕ мнение, что он писдит?
chingachguk вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:36   #78 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Mephistofel Посмотреть сообщение
Кто помнит похожую историю с победителем(? мб и не победителем, но топ10 точно) первого WCOOP. Его тоже потом дисквалифицировали за мультиаккинг.

Если кто че-нить найдет про это скиньте ссылку плиз.
[Зарегистрироваться?]
Wonkon вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:49   #79 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
И если играет действительно она - почему такой ник? Слабо верится чтобы девушка сама придумывала ник идентичный нику своего мужа с разницей в одну букву.
а мне как раз именно в это вполне верится. ауди и мауди - почему нет? читер, планирующий играть с двух аккаунтов и придумывающий им одинаковые ники - вот в это мне верится меньше.
sundiver вне форума      
Старый 28.10.2009, 19:03   #80 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 155
Какой нафиг читер? он что видел карты оппонентов? он выиграл турнир деньги его, да пусть он хоть с пяти аккаунтов играет - призовой фонд больше - рейка больше, чего старзы возмущаются непонятно.
Skared вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент на PokerStars с никами Audi138tt и Maudi138tt audi138tt PokerStars 109 21.02.2015 18:33
Официальное сообщение от PokerStars. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 1 18.04.2011 17:15
С аккаунта audi138tt кинули на 500 букерсов Salitao Арбитраж и безопасность 5 19.10.2010 10:26
Письмо от PokerStars Bazy PokerStars 7 08.12.2009 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot