Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

"Крёстный Батька" или послегазовые разборки

Важные объявления
Старый 19.07.2010, 03:00   #241 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от mircurt Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Один из лучших ресурсов в рунете. В этой статье русские открывают глаза русским.
Качественную ссылку дал. Она полностью оценивает уровень умственного развития. ЛОЛ.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.07.2010, 03:23   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Babkidavai Посмотреть сообщение
HollanderSk8er, объясни на досуге свой взгляд на столь низкую цену на нефть для Беларуси, в сравнении хотя бы с той же Украиной, если Лукашенко такой независимый
Сразу не могу все четко по полочкам разложит. Приведу только пару первых вспомнившихся фактов.

1) военно-политическое сотрудничество. Все-таки от Смоленска до Москвы что-то я не знаю воинских частей у РФ.

2) Белоруссия с АГЛ, как ни крути, но все-таки независимы. Конечно нельзя сказать, что полностью независимы, но по крайней мере к этому стремимся. А все остальные "соседи" РФ уже давно продались Западу с потрохами.

3) РФ вроде осуществляет транзит нефти по ценам совсем не европейским, и не как транзит через ту же Украину.

Цитата:
Теперь многие спустятся с небес на землю. Среди таких и я
А тебе не кажется, что такой же видос можно спокойно склепать про ЛЮБОГО президента? Не надо никого идеализировать. ВСЕ политики нечестны, но от этого они не становяться плохими политиками, от этого они становяться политиками.

Цитата:
упоминание о Б.Березовском (межбелорусские терки - это дело белорусов), которого Россия "ловит" по-всему миру, а он у Саши, верного российского друга, свадебным генералом, на судах своих врагов присутствует.
И "типа" российская спецслужба об этом не знала и бегала по всему миру. Или она все знала или она настолько тупа, эта российская разведка. Во второе вериться с трудом. Смешно и неудобно.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.07.2010, 03:47   #243 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
HollanderSk8er - это не ты случайно?

__________________
Моя страничка
mircurt вне форума      
Старый 19.07.2010, 05:26   #244 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Кое-кто из объявленных по всему миру, в том числе и на уровне американского госдепа, "исчезнувшими борцами с режимом", появился на поверхность "в одной из неназванных европейских стран". Так например, большая просечка у госдепа получилась с Тамарой Винниковой, бывшей управляющей Национального банка Белоруссии. История с её "исчезновением" в своё время широко муссировалась в западной и белорусской оппозиционной прессе, в передачах "Радио Свобода", а также в официальных докментах и отчётах американского государственного департамента о состоянии прав человека в Белоруссии. Но, как известно, женщинам свойственна некоторая болтливость. Не выдержала Винникова до выборов и стала названивать своим подругам из-за кордона. Информация о её звонках просочилась в прессу, что внесло некоторое смятение в рядах белорусских прозападных оппозиционеров, как будто не рады они были что с их соратником по борьбе с белорусским правительством всё кончилось так благополучно.

По сообщениям прессы Винникова звонила "из одной пока не называемой европейской страны". Этой "не называемой страной" по всей вероятности является Великобритания, где всё это время находился её сын. Факт этот бросает ещё большую тень на мотивы, стоящие за многочисленными заявлениями американского госдепа по поводу исчезновения Винниковой, так как подобные заявления никогда не делаются без консультаций со спецслужбами, а последние, в свою очередь, никак не могли не знать о пребывании Винниковой "в одной европейской стране".

Но впрочем, замешательство по поводу чудесного воскресшения Винниковой было не долгим, об инциденте теперь просто предпочитают не упоминать.

[Зарегистрироваться?]
oversun вне форума      
Старый 19.07.2010, 05:30   #245 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от mircurt Посмотреть сообщение
HollanderSk8er - это не ты случайно?

[Зарегистрироваться?]

Классическая ситуация, когда кончаются аргументы - начинаются оскорбления.

Очень стыдно, за таких соотечественников.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.07.2010, 12:33   #246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Классическая ситуация, когда кончаются аргументы - начинаются оскорбления.

Очень стыдно, за таких соотечественников.
Наверное,проблема в том,что с тобой бесполезно говорить.Приведи аргументы,которые будут говорить о том,что Беларусь развивается и жизнь в Беларуси становится лучше.По-моему,как раз от тебя никакого конструктива не слышно...Могу предположить,что снова от тебя ничего не услышу...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.07.2010, 13:26   #247 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от mircurt Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Один из лучших ресурсов в рунете. В этой статье русские открывают глаза русским.
Несмотря на весь этот стиль написания,имеем-то мы тут одну правду.Очень классная ссылка,на самом деле.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.07.2010, 13:57   #248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Несмотря на весь этот стиль написания,имеем-то мы тут одну правду.Очень классная ссылка,на самом деле.
Ну тогда почитай и эти

[Зарегистрироваться?]

Обратите внимание на признак заболевания:

5) Массовый пиар постов, посвящённых борьбе с Крывавым Рэжымам.

[Зарегистрироваться?]
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.07.2010, 14:23   #249 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ну тогда почитай и эти

[Зарегистрироваться?]

Обратите внимание на признак заболевания:

5) Массовый пиар постов, посвящённых борьбе с Крывавым Рэжымам.

[Зарегистрироваться?]
Ты,конечно,молодцом,но ответь на мой вопрос до этого.Я тебе уже задаю его на протяжении нескольких дней.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.07.2010, 14:26   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Кое-кто из объявленных по всему миру, в том числе и на уровне американского госдепа, "исчезнувшими борцами с режимом", появился на поверхность "в одной из неназванных европейских стран". Так например, большая просечка у госдепа получилась с Тамарой Винниковой, бывшей управляющей Национального банка Белоруссии. История с её "исчезновением" в своё время широко муссировалась в западной и белорусской оппозиционной прессе, в передачах "Радио Свобода", а также в официальных докментах и отчётах американского государственного департамента о состоянии прав человека в Белоруссии. Но, как известно, женщинам свойственна некоторая болтливость. Не выдержала Винникова до выборов и стала названивать своим подругам из-за кордона. Информация о её звонках просочилась в прессу, что внесло некоторое смятение в рядах белорусских прозападных оппозиционеров, как будто не рады они были что с их соратником по борьбе с белорусским правительством всё кончилось так благополучно.

По сообщениям прессы Винникова звонила "из одной пока не называемой европейской страны". Этой "не называемой страной" по всей вероятности является Великобритания, где всё это время находился её сын. Факт этот бросает ещё большую тень на мотивы, стоящие за многочисленными заявлениями американского госдепа по поводу исчезновения Винниковой, так как подобные заявления никогда не делаются без консультаций со спецслужбами, а последние, в свою очередь, никак не могли не знать о пребывании Винниковой "в одной европейской стране".

Но впрочем, замешательство по поводу чудесного воскресшения Винниковой было не долгим, об инциденте теперь просто предпочитают не упоминать.

[Зарегистрироваться?]
На этом же ресурсе нашёл:[Зарегистрироваться?] Годовой бюджет Беларуси около 20 млрд.долларов,если мне память не изменяет.

З.ы.По моему настоятельному совету прочитайте всю статью...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.07.2010, 14:36   #251 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Наверное,проблема в том,что с тобой бесполезно говорить.Приведи аргументы,которые будут говорить о том,что Беларусь развивается и жизнь в Беларуси становится лучше.По-моему,как раз от тебя никакого конструктива не слышно...Могу предположить,что снова от тебя ничего не услышу...
Специально перечитал всю тему.

Если опустить бульбосрач и оставить хоть какие-то аргументы, то получается следующее.

Цитата:
Сообщение от mircurt Посмотреть сообщение
Во-первых: ссылки показывают цифры за 2007 год. Вот реальный внешний долг РБ [Зарегистрироваться?] . Как видно он составляет 22млр$ . И сравнивать долг надо не с численностью населения , а с ВВП. На данный момент долг составляет 45% от ВВП...понятно что приближается к критической отметки, если не приблизился.
на что был получен ответ:

Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
mircurt,
вот это почти правильный подход к дискуссии. Приводишь некоторые ссылки, приводишь некоторые цифры. Полностью правильным он был бы, если б ты еще привел сравнительные данные по другим государствам. Вот эти данные
[Зарегистрироваться?]
Если по твоему мнению Белоруссия по отношению долга к ВВП приблизилась к критической отметке, то где находится Великобритания, у которой эта цифра по данным на 2009 год в 26 раз больше !?
Далее пару листов бульбосрача.

Далее идет пост 74-го, с которым я согласен и который описывает, что у нас не все так плохо, как описывают товарищи из оппозиции.

Цитата:
Сообщение от 74ый Посмотреть сообщение
почти все правда

от себя добавлю:
орг преступности практически нет
ночью не страшно по улицам ходить
автоугоны практически искоренены
заводик рейдеры при поддержке омона не отнимут
нету такого, что на прием к врачу надо денежку нести
нету такого, что на запись ребенка в садик надо денежку нести
в военкомате деньги тоже не помогут
в банке не обманут с кредитом
в магазине не купишь паленого товара
дороги постоянно ремонтируют
даже в самых малых деревнях на дорогах стоят дорожные знаки
строят новые заводы, спорткомплексы
и тд и тп

и это все притом что у в Беларуси нету ни нефти ни газа

вот за это запад не любит Лукашенко ))))))
Далеее опять несколько листов бульбосрача.

Возможно вы это посчитаете тоже аргуметом

Цитата:
Сообщение от mircurt Посмотреть сообщение
Хватит ? Я в другой стране живу? Если у меня з.п. 300$ , то я могу тратить на себя только 10$ в день и при этом должно оставаться на одежду и кредит по машине?

Дорогой , Вы , не распишите какие продукты я смогу покупать в течении месяца и сколько после этого я смогу потратить на одежду и кредит.Весь внимании.

p/s Не забывайте и про коммунальные услуги..порядка 40-60$
Что в принципе таковым не является, так как 300 баксов - не худший вариант ЗП, есть страны, и их немало, где люди и на меньшее живут. Просто некоторым сколько не давай - все мало.

Далее идет твой пост.

Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Здесь были приведены конкретные цифры,конкретные факты.Никто здесь не дурак и видит,в какой нищете живут наши люди.При этом никто не дурак и всё понимают,что в стране,в которой у каждого второго то и дело вырывается из уст фраза:"Не наебёшь - не проживёшь",не могут не воровать направо и налево.У нас воруют и обманывают везде,потому "по-другому не заработаешь".Никто здесь не дурак и видит,если выходит из дома,что у нас нация буквально спивается.И это не шутки,а огромная проблема.были приведены факты про государственный долг,который за полгода увеличился в 2 раза.Дальше - больше.Список всего нехорошего можно продолжать...Думаю,тут спорить никто не будет...

А теперь посмотрим,какой конструктив виден с вашей стороны?Какие цифры?Какие факты?
Про конкретные цифры, кроме как долг по отношению ВВП, который не такой уж и КРИТИЧЕСКИЙ - не нашел.
Да и про нищету - видно хорошо живешь и не видел ее.
Про спивающуюся нацию - это тоже по-твоему батька виноват, который паленку можно сказать выгнал с рынка. Это уже проблема не власти, а народа как такового.


Далее пошло несколько страниц не аргументированной ерунды со ссылками от товарища mircurt на сайт сомнительной достоверности charter97, хотя и то что там писалось - особого смысла не имеет.

Мне лично в конце понравилось сообщение от oversun(об этом факте с не знал), которое полностьюописывает методы работы наших грантососных оппозиционеров.

Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Кое-кто из объявленных по всему миру, в том числе и на уровне американского госдепа, "исчезнувшими борцами с режимом", появился на поверхность "в одной из неназванных европейских стран". Так например, большая просечка у госдепа получилась с Тамарой Винниковой, бывшей управляющей Национального банка Белоруссии. История с её "исчезновением" в своё время широко муссировалась в западной и белорусской оппозиционной прессе, в передачах "Радио Свобода", а также в официальных докментах и отчётах американского государственного департамента о состоянии прав человека в Белоруссии. Но, как известно, женщинам свойственна некоторая болтливость. Не выдержала Винникова до выборов и стала названивать своим подругам из-за кордона. Информация о её звонках просочилась в прессу, что внесло некоторое смятение в рядах белорусских прозападных оппозиционеров, как будто не рады они были что с их соратником по борьбе с белорусским правительством всё кончилось так благополучно.

По сообщениям прессы Винникова звонила "из одной пока не называемой европейской страны". Этой "не называемой страной" по всей вероятности является Великобритания, где всё это время находился её сын. Факт этот бросает ещё большую тень на мотивы, стоящие за многочисленными заявлениями американского госдепа по поводу исчезновения Винниковой, так как подобные заявления никогда не делаются без консультаций со спецслужбами, а последние, в свою очередь, никак не могли не знать о пребывании Винниковой "в одной европейской стране".

Но впрочем, замешательство по поводу чудесного воскресшения Винниковой было не долгим, об инциденте теперь просто предпочитают не упоминать.

[Зарегистрироваться?]
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.07.2010, 14:42   #252 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Поясле публикации ссылок на сгме lurkmore упал) КГБ Беларуси ддосит сайт с компроматом на батьку!
Active1 вне форума      
Старый 19.07.2010, 14:51   #253 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Качественную ссылку дал. Она полностью оценивает уровень умственного развития. ЛОЛ.
Буаа. Для фанов Рыгорыча и производимых им ПЯТИ сортов ГОСТовской колбасы дана ИДЕАЛЬНАЯ ссылка - потому как ЦИФРЫ фаны НЕ ПОНИМАЮТ - ПРОВЕРЕНО! Буаа. Можешь например назвать ВКЛАД Беларуси в мировую науку в процентах? Грубо говоря - СКОЛЬКО Нобелевских лауреатов вырастил Лукашенка на ГОСТовской колбасе??? Буаа.
Ru1NNop вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:06   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
HollanderSk8er

Ок,если мы считаем правдивым тот источник,который привёл гражданин oversun,тогда прочитай-ка ещё несколько статей про то,что у нас творится.Думаю,ты останешься последовательным в своих выводах и не будешь говорить,мол,тут правда,а тут неправда.Я так уверен,100-пудово и т.д.Например,советую прочтиать эту статью до конца: [Зарегистрироваться?] .И таких статей так много.Но ты же их не будешь читать,а вырернешь только одну статью oversun и сделаешь по ней соответствующие выводы.

Ты вроде бы человек неглупый,учишься в лучшем ВУЗ-е,который который котируется во всём мире,был лучшим ВУЗ-ом СНГ,но почему-то не знаешь,что гос.долг нашей страны,по сравнению с приведёнными выше данными,увеличился в раза 2.Почему ты выдёргиваешь посты из контекста,тоже понять не могу.Это уже там было озвучено людьми,которые проживают в РБ,а не теми,кто залез в Википедию,посмотрел,как мы охрененно живём,и кинул на это ссылку.


"Что в принципе таковым не является, так как 300 баксов - не худший вариант ЗП, есть страны, и их немало, где люди и на меньшее живут. Просто некоторым сколько не давай - все мало."

Классический пример зомбирования нации.Никто уже даже и не понимает,что думать таким образом - это путь к краху!

И всё-таки хотелось услышать от тебя внятных аргументов.Не выдернутых каких-то ссылок,которые,как правило,лишь подтверждают правило([Зарегистрироваться?] и очень много подобных статей на этом сайте),а твои мысли о том,что у нас хорошо,что стало лучше и т.д.В чём ты видишь позитивные изменения?Твои прогнозы насчёт развития государства?Верно ли то,что мы идём к демократии?Верно ли то,что наша промышленность неизменно двигается вперёд?Вымысел ли то,что у нас склады просто кишат ненужной продукцией и,что самое дебильное,её продолжают и продолжают выпускать,потому что у нас плановая экономика?Что произойдёт,если мы рассоримся с Россией,а к этому всё идёт,учитывая,что почти весь наш экспорт идёт в Россию?Россия-то без нашего молока и т.д. выживет,а что будет с нами-то?

З.ы.Вопросов много.Ответишь ли ты хотя бы на один,не ссылаясь на бредовые источники,это самый главный из них.И,это,почитай вот этот вот сайтик.Не посмотри неделю-другую наше ТВ.Выйди на улицу и посмотри,как наши люди живут.Быть может,посмотришь на всё с другой стороны.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:08   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
Можешь например назвать ВКЛАД Беларуси в мировую науку в процентах? Грубо говоря - СКОЛЬКО Нобелевских лауреатов вырастил Лукашенка на ГОСТовской колбасе??? Буаа.
Кстати,да.Важный момент.Посмотри на досуге,HollanderSk8er,уровень наукоёмкости экономики нашей Республики.И посмотри,сколько он в других государствах той же Европы,например.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:14   #256 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
HollanderSk8er

1)Еще раз прочитай на досуге [Зарегистрироваться?]

Выдержка из этого документа.

"Чистое привлечение иностранных финансовых ресурсов в форме коммерческих
(торговых) кредитов за 2009 год составило 656,6 млн. долларов США,увеличившись по сравнению с 2008 годом на 367,5 млн. долларов США.
Рост объемов привлечения исключительного финансирования способствовал
существенному росту внешнего долга Республики Беларусь. По предварительным
данным, на 1 января 2010 г. объем долговых обязательств экономики по сравнению с
началом года увеличился на 45,4 процента и составил 22 млрд. долларов США, или
45 процентов годового ВВП. При этом удельный вес внешнего долга органов
государственного управления и денежно-кредитного регулирования в общем объеме
внешнего долга вырос на 13,3 процентного пункта до 39,9 процента. Рост долгосрочных
заимствований органами государственного управления и денежно-кредитного
регулирования способствовал росту доли долгосрочных обязательств в структуре
валового внешнего долга до 55,1 процента против 45,4 процента на 1 января 2009 г.
Интенсивный рост уровня внешнего долга в условиях высокого дефицита внешней
торговли повышает уязвимость экономики и представляет значительный риск с точки
зрения внешней стабильности и платежеспособности вследствие значительного роста
расходов на его обслуживание в дальнейшем. "
-------------

Это заявление Национального Банка РБ . Спорить не будем,что 45% долга ВВП для РБ много? Долги других стран меня не интересуют..мы РБ обсуждаем.

2)"Что в принципе таковым не является, так как 300 баксов - не худший вариант ЗП, есть страны, и их немало, где люди и на меньшее живут."

Может еще с Африкой наши з.п сравнивать будешь? Мы живем в центре Европы,а наши з.п. с той же Польшей разнятся в несколько раз.
Если тебе дать 300$ без помощи бабушек и мамушек , покера ты на эти не протянешь..Я уверен,а это средняя з.п. в Беларуси.

3)"Далее пошло несколько страниц не аргументированной ерунды со ссылками от товарища mircurt на сайт сомнительной достоверности charter97"
------
Этот сайт за месяц посещает 7.7 млн. человек, ты бы хотя бы почитал , что там пишут..Если это для тебя не аргументированная ерунда, то товарищ вы полностью зомбирован.
__________________
Моя страничка
mircurt вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:16   #257 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Я_люблю_жизнь,
Информация, на которую я ссылался, легко проверяется по другим источникам, заслуживающим доверия. Или по-твоему Винникова не пропадала и не нашлась впоследствии? Твоя же ссылка называется, извините, "высер". Для того, чтобы это понять достаточно проследить за логикой "аналитика", накропавшего эту статью:

И, наконец, самый главный олигарх Беларуси – Александр Григорьевич Лукашенко ... он получает проценты от всех - легальных и криминальных – сделок.

- вот так прямо от всех Дальше интересней

... чтобы привезти в Беларусь вагон спирта и продать его без уплаты налогов, нужна подпись президента. А за подпись нужно платить. Таков закон природы.

Большого интереса спорить с противниками Лукашенко нет. Вот есть тема, где они могли бы, казалось, привести какие-то доводы против Лукашенко. Но за несколько страниц они так и не смогли аргументировано объяснить, что же им не нравится. Ну если только экстерьер "колхозника" Все остальные их наскоки разбиваются в пыль о факты. Что собственно и показал небольшой анализ темы от HollanderSk8er, проведенный несколькими сообщениями ранее.
oversun вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:21   #258 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Я_люблю_жизнь,
Информация, на которую я ссылался, легко проверяется по другим источникам, заслуживающим доверия. Или по-твоему Винникова не пропадала и не нашлась впоследствии? Твоя же ссылка называется, извините, "высер". Для того, чтобы это понять достаточно проследить за логикой "аналитика", накропавшего эту статью:

И, наконец, самый главный олигарх Беларуси – Александр Григорьевич Лукашенко ... он получает проценты от всех - легальных и криминальных – сделок.

- вот так прямо от всех Дальше интересней

... чтобы привезти в Беларусь вагон спирта и продать его без уплаты налогов, нужна подпись президента. А за подпись нужно платить. Таков закон природы.

Большого интереса спорить с противниками Лукашенко нет. Вот есть тема, где они могли бы, казалось, привести какие-то доводы против Лукашенко. Но за несколько страниц они так и не смогли аргументировано объяснить, что же им не нравится. Ну если только экстерьер "колхозника" Все остальные их наскоки разбиваются в пыль о факты. Что собственно и показал небольшой анализ темы от HollanderSk8er, проведенный несколькими сообщениями ранее.
Послушай,я не спорю,что это может быть правдой.Соответственно,мы считаем,что и все остальные статьи на этом сайте правда.Я привёл тебе одну статью,как у нас работает бизнес.[Зарегистрироваться?] - вот ещё одна.[Зарегистрироваться?] - или вот.Выложи и эти статьи,чего ты выдернул только одну?!

Какие факты,какой анализ темы??!! Ну вы,ребята,даёте!!

З.ы.[Зарегистрироваться?] - вот это почитай ещё.Отличный сайт!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:37   #259 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Я_люблю_жизнь,
> Послушай,я не спорю,что это может быть правдой.Соответственно,мы считаем,что и все остальные статьи на этом сайте правда.

Это не так. Даже у серьезных информационных агентств в потоке попадается недостоверная информация. compromat.ru же собирает все подряд, не очень отвечая за качество материала. Материал, который ты предлагал, взят с сайта batke.net. Комментарии излишни.

Ты напрасно думаешь, что мне больше делать нечего, как читать всю муть, на которую ты тут ссылаешься. Вроде интервью ожившей Винниковой.
oversun вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:42   #260 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Я_люблю_жизнь,
> Послушай,я не спорю,что это может быть правдой.Соответственно,мы считаем,что и все остальные статьи на этом сайте правда.

Это не так. Даже у серьезных информационных агентств в потоке попадается недостоверная информация. compromat.ru же собирает все подряд, не очень отвечая за качество материала. Материал, который ты предлагал, взят с сайта batke.net. Комментарии излишни.

Ты напрасно думаешь, что мне больше делать нечего, как читать всю муть, на которую ты тут ссылаешься. Вроде интервью ожившей Винниковой.
Ок.Ту ссылку,которую даёшь ты с этого сайта - это правда,все остальные - это неправда.Конечно,не стоит читать эту муть.Тебе же надо просто зайти,потроллить здесь,какие-то ссылки повыдёргивать,хотя,уверен, ы даже в РБ-то ни разе не был,если только проездом.Прежде чем очередной бред писать,залез бы на сайт: [Зарегистрироваться?] и посмотрел,насколько это оппозиционный сайт..,

З.ы.Кстати,да,я уверен,что тебе ..... делать.Иначе бы ты не влазил со своим "авторитетнейшим мнением" в тему,о которой ты нихрена не знаешь.
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод автобиографии Дойла Брансона "Крёстный отец покера" Cutthroat Теории, стратегии, основы покера 5 06.04.2012 13:14
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Крёстный батька 3 Gerda Поговорим за жизнь 12 09.10.2010 21:45
НТВ «Крёстный батька» беспредел в РБ Gerda Около покерного стола 32 19.07.2010 20:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot