Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Повышение пошлин. "Наш ответ Владивостоку"

Важные объявления
Старый 05.02.2009, 03:38   #261 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Active1 писал чт, 05 февраль 2009 00:09
SUPERFISH_1,
вроде серьезный человек, а такие вещи пишешь. Да не дай Бог, чтобы начались серьезные столкновения. В России это будет не кровь, КРОВИЩА. Тебе свою семью, детей, если есть, не жалко? Ты что, такого будущего им хочешь, о чем тут браво пишешь? Ты же о гражданской войне. Прекращай глупости рисовать.
Да и нет никакой возможности "приносить ментам потери", постреляют просто всех, и дело с концом. Это не Франция, не Эстония и даже не США. Сколько таких особо наглых приверженцев Каспарыша и Ко в России, 0,0001%?
Не будет никаких "потерь" и быть не может на текущий момент, и слава Богу, перекреститься тридцать три раза.
Во-первых я написал гипотетически.
я не соглсен что несанкционированный митинг это экстремизм.
так мы докатимся до "больше 2-х не собираться, больше часа не стоять."
Это попытка осуществить свое конституционное право свободы слова.
Еще раз скажу что на некоторое митинги санкцию получить просто невозможно изначально.
Во-вторых уличные беспорядки и гражданская война это совсем уже разные вещи. По твоему в ближайшие годы во Франции и Греции (да вот давеча в Давосе антиглобалисты кипишили) это гражданская война?
нашу власть конечно таким не пробить-они быстренько кровищей позаливают любие костерки. После действий "Зубра" это очевидно.
Ну и в -третьих я понимаю что у нас не Эстония и США, да и я совсем не являютсь приверженцем каких либо демократических "сил", более того 99.9% их я просто не приемлю вообще.
Но ты удивишься наверное, если узнаешь сколько обычных людей (в том числе моего возраста-т.е. далеко не детей) задолбались ждать чего либо нормального и готовы донести до власти и иже с ними доступными способоми что устали терпеть их наглые действия.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 05.02.2009, 05:22   #262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Да не то, что докатимся, а уже докатились, потому что одиночный пикет уже провести нельзя.
Я тоже не считаю, что несанкционированный митинг - это экстремизм, да и вообще просто многие митинги запретят или разрешат проводить где-нибудь в подмосковье, а не около кремля. Достаточно вспомнить, как было при ельцине даже, да не было никаких проблем с митингами. Да и вообще на проведение митингов по нормальному не должно требоваться разрешение или санкция, это должно быть в уведомительном порядке и всё(в таком же порядке должны быть не только митинги, но и многие другие вещи кстати), при ельцине например никому не запрещали проводить митинги, а теперь оппозиционным движениям даже помещения в аренду для съездов не дают, потому что боятся нарваться на проблемы со стороны властей.
Ты говоришь, что ты не являешься сторонником каких-либо демократических сил, но сторонником каких сил тогда ты являешься? Ты не похож на сторонников различных тоталитаристов, коммунистов или там монархистов.
К тому же я уже много раз говорил, что когда мы говорим о демократии, мы говорим о демократии, а не о тех, кто непонятно вообще на основании чего, решил себя так называть.
Gnome вне форума      
Старый 05.02.2009, 06:58   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
А что такое демократия? 8O
st0ck вне форума      
Старый 05.02.2009, 08:02   #264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 февраль 2009 05:22
Ты говоришь, что ты не являешься сторонником каких-либо демократических сил, но сторонником каких сил тогда ты являешься? Ты не похож на сторонников различных тоталитаристов, коммунистов или там монархистов.
Наверное много людей, которые являются сторонниками сил "за справедливость". Проблема в том, что у всех разные понятия о справедливости.

С одной стороны справедливо требовать от властей уведомительного характера митингов. С другой стороны справедливо требовать от властей запрета на сборище людей с битами и намерениями покрушить витрины и машины. С одной стороны справедливо спрашивать с властей, куда идут мои налоги? С другой стороны справедливо, когда власти говорят - с экономической точки зрения дешевле запретить митинги, которые могут вылиться в погромы, чем оцеплять постоянно кучей ментов. Поэтому справедливо, когда игнорирующих запреты на митинги называют экстремистами... вообщем сложно это все. Потому что справедливо любыми средствами добиваться смены власти, если она наглеет до беспредела.
vano вне форума      
Старый 05.02.2009, 08:13   #265 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 февраль 2009 12:22
Ты говоришь, что ты не являешься сторонником каких-либо демократических сил, но сторонником каких сил тогда ты являешься? Ты не похож на сторонников различных тоталитаристов, коммунистов или там монархистов.
Я просто среди них не вижу людей которые у меня вызывали бы уважение.
Возможно только Явлинский.
А вообще я был полностью далек от политики и не от хорошей жизни (не личной а в стране) участвую в этих разговорах.
так что я согласен с тобой (по поводу демократии)и готов назвать себя демократом но в стране где ее нет и нет людей которые ее бы олицетворяли.
возможно я ошибаюсь так как никогда не пытался разобраться во многих личностях.
Но вот к примеру Новодворская вызывает у меня только одно чувсво -омерзения.
так что я стронник гражданского общества который видит как это еще слабое общество уже начинают убивать потому что оно этой власти не нужно.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 05.02.2009, 09:31   #266 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 февраль 2009 02:28
Ты заблуждаешься, если считаешь, что можно отстоять свои права в суде, не говоря уже вообще о громких судебных процессах.

Не так много нормальных стран таких крупных территориально, как россия. В таких странах просто обязательно должны быть выборы губернаторов, не знаю, правда это или нет, но есть мнение, что отмена выборов губернаторов вообще противоречит конституции. А обоснование тех, кто согласен с отменой выборов - это просто для идиотов придумано. Тогда надо вообще все выборы отменить.

dimonv, ты просто такой наивный или что? я не понимаю.
Если ты пойдёшь к кремлю с антиправительственным лозунгом, то быстро окажешься для в обезьяннике, поверь люди уже проверяли. Кстати под антиправительственными лозунгами я не имею ввиду то, что ты написал, а гораздо более политкорректные мысли, что-нибудь против коррупции или за нормальные выборы
Выпускать газету или журнал, ну конечно, то-то я смотрю вся оппозиция дальше просторов интернета не выходит.
Писать для любой существующей ты не можешь, потому что не найдешь дураков, которые это станут публиковать. Так что, если ты оппозиционнй журналист, то кроме ЕЖ и ещё нескольких изданий тебе податься некуда будет. Не говоря уже о крупных СМИ типа тв, где ты просто неформат автоматически.
Ты что думаешь, что оппозиции нет в сми из-за того, что им нечего сказать чтоли?
Про паренька очень даже в тему, если ПДД запрещают разрисовывать автомобили, то это по части гаи, а не кгб
Кандидатом регистрироваться - это идиотизм, или ты в честные выборы веришь?
У тебя есть эти возможности, использовать их или сидеть на форуме или на кухне и плакать как все плохо- это твой выбор. Что то сильно сомневаюсь в честности выборов в любой стране мира. Или ты считаешь что в "нормальных странах" они честные?

Повторю- мне тоже многое не нравится. и коррупция, и зомбоящик, и .. и.. и.. я страницу могу легко написать, что мне не нравится. как и любой тут.
Вот как это реально исправить - чтото ни строчки не видел нигде.

А вот мне интересно кто нибудь представлял себе если власть будет выполнять все требования народа? Давайте прикинем, какое требование будет первым? Думаю- отобрать бабки у олигархов и распилить, затем раздать стабфонды и проч.(и быстренько их отдать за бугор в обмен на яп. авто, сотовые тел. и плазменые панели). Дальше что? предлагайте
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 05.02.2009, 09:33   #267 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 05 февраль 2009 09:31
Вот как это реально исправить - чтото ни строчки не видел нигде.
Не воровать, соблюдать законы. Это для начала.

Следующий этап: если видишь нарушение - пресекать.

Можно самому пойти во власть и исправлять непосредственно, на доступном тебе уровне.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.02.2009, 09:54   #268 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Ну я имел ввиду не столь очевидное. Я имел ввиду... ну например я недоволен своим мат. положением, т.к. чувствую что достоин иметь 2 яхты, самолет, и пару вертолетов в кач. разьздного транспорта. А власть этого не хочеть понять и обеспечить меня соответствующими мат. благами. Как мне исправить сию несправедливость?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 05.02.2009, 10:09   #269 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 05 февраль 2009 15:13
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 февраль 2009 12:22
Ты говоришь, что ты не являешься сторонником каких-либо демократических сил, но сторонником каких сил тогда ты являешься? Ты не похож на сторонников различных тоталитаристов, коммунистов или там монархистов.
Я просто среди них не вижу людей которые у меня вызывали бы уважение.
Возможно только Явлинский.
А вообще я был полностью далек от политики и не от хорошей жизни (не личной а в стране) участвую в этих разговорах.
так что я согласен с тобой (по поводу демократии)и готов назвать себя демократом но в стране где ее нет и нет людей которые ее бы олицетворяли.
возможно я ошибаюсь так как никогда не пытался разобраться во многих личностях.
Но вот к примеру Новодворская вызывает у меня только одно чувсво -омерзения.
так что я стронник гражданского общества который видит как это еще слабое общество уже начинают убивать потому что оно этой власти не нужно.
что то настроение поржать сегодня
вообще я революционер-просто безидейный революционер
обожаю изображения Че Гевары на вещах (правда у меня нет)
пару дней назад купил куртяшку De Puta Madre (фирма организована колумбийским наркобароном во время отсидки в тюрьме. Название дословно обозначает "сукин сын" но имеет сленговое значение, в русском наиболее близкое ".......".
Коллекция называется "Фак .......ия", а на куртке значек с красной звездой и надписью "Революционный криминал".
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 05.02.2009, 10:39   #270 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 05 февраль 2009 09:33
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 05 февраль 2009 09:31
Вот как это реально исправить - чтото ни строчки не видел нигде.
Не воровать, соблюдать законы. Это для начала.

Следующий этап: если видишь нарушение - пресекать.

Можно самому пойти во власть и исправлять непосредственно, на доступном тебе уровне.
Значит не скоро ещё. Та как:

если у нас кто не ворует, значит подходящей возможности нет
(как у нас налоги платят, как государственное тащат и т.д.)

пресекать чужие нарушения - это значит стучать, а этого у нас ещё больше не любят

ну а зачем идут во власть, объяснять не нужно
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.02.2009, 10:58   #271 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 05 февраль 2009 00:36
По моему здесь никто не поет дифирамбов чиновникам или правительству.
Есть попытка сказать что нефиг на зеркало пенять коли рожа крива.
Что прежде чем орать о том что тебе кто-то чего-то должен, нужно об этом подумать не только с выгодной для себя стороны.
+1

Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 февраль 2009 05:22
Достаточно вспомнить, как было при ельцине даже, да не было никаких проблем с митингами. Да и вообще на проведение митингов по нормальному не должно требоваться разрешение или санкция, это должно быть в уведомительном порядке и всё(в таком же порядке должны быть не только митинги, но и многие другие вещи кстати), при ельцине например никому не запрещали проводить митинги, а теперь оппозиционным движениям даже помещения в аренду для съездов не дают, потому что боятся нарваться на проблемы со стороны властей.
Даже сейчас есть проблемы с митингами. Вот например одни умники перегородили Тверскую [Зарегистрироваться?] Тебе нравится стоять в пробках из-за таких? Если разрешать любые митинги, таких наверняка поприбавится. Начнутся шествия всяких геев, за ними копрофилы с некрофилами подтянутся. Оно тебе надо?

Есть ли вообще польза от этих митингов? Вот попротестовал народ против пошлин. И что? Путин прослезился и отменил их?

По-поводу реальных действий - вот пример борьбы с нечестными выборами.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

И продолжение

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Не знаю насколько сложно стать наблюдателем, но видимо при желании возможно.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 05.02.2009, 11:39   #272 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал чт, 05 февраль 2009 10:58
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 05 февраль 2009 00:36
По моему здесь никто не поет дифирамбов чиновникам или правительству.
Есть попытка сказать что нефиг на зеркало пенять коли рожа крива.
Что прежде чем орать о том что тебе кто-то чего-то должен, нужно об этом подумать не только с выгодной для себя стороны.
+1

Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 февраль 2009 05:22
Достаточно вспомнить, как было при ельцине даже, да не было никаких проблем с митингами. Да и вообще на проведение митингов по нормальному не должно требоваться разрешение или санкция, это должно быть в уведомительном порядке и всё(в таком же порядке должны быть не только митинги, но и многие другие вещи кстати), при ельцине например никому не запрещали проводить митинги, а теперь оппозиционным движениям даже помещения в аренду для съездов не дают, потому что боятся нарваться на проблемы со стороны властей.
Даже сейчас есть проблемы с митингами. Вот например одни умники перегородили Тверскую [Зарегистрироваться?] Тебе нравится стоять в пробках из-за таких? Если разрешать любые митинги, таких наверняка поприбавится. Начнутся шествия всяких геев, за ними копрофилы с некрофилами подтянутся. Оно тебе надо?

Есть ли вообще польза от этих митингов? Вот попротестовал народ против пошлин. И что? Путин прослезился и отменил их?

По-поводу реальных действий - вот пример борьбы с нечестными выборами.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

И продолжение

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Не знаю насколько сложно стать наблюдателем, но видимо при желании возможно.
Пасиб, интересные ссылки.
Но этож чегото делать надо.... мы лучше тут, в лужу попердим, как нас гнобят
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 05.02.2009, 11:45   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 05 февраль 2009 10:39
Значит не скоро ещё. Та как:

если у нас кто не ворует, значит подходящей возможности нет
(как у нас налоги платят, как государственное тащат и т.д.)

пресекать чужие нарушения - это значит стучать, а этого у нас ещё больше не любят

ну а зачем идут во власть, объяснять не нужно
Есть еще другой вариант, противоположный.
Все это узаконить (ну кроме воровства, пожалуй) и жить как в некоторых ближневосточных странах.

Но на это тоже не пойдут...

А поэтому ты прав, увы.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.02.2009, 18:35   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 05 февраль 2009 08:02
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 февраль 2009 05:22
Ты говоришь, что ты не являешься сторонником каких-либо демократических сил, но сторонником каких сил тогда ты являешься? Ты не похож на сторонников различных тоталитаристов, коммунистов или там монархистов.
Наверное много людей, которые являются сторонниками сил "за справедливость". Проблема в том, что у всех разные понятия о справедливости.

С одной стороны справедливо требовать от властей уведомительного характера митингов. С другой стороны справедливо требовать от властей запрета на сборище людей с битами и намерениями покрушить витрины и машины. С одной стороны справедливо спрашивать с властей, куда идут мои налоги? С другой стороны справедливо, когда власти говорят - с экономической точки зрения дешевле запретить митинги, которые могут вылиться в погромы, чем оцеплять постоянно кучей ментов. Поэтому справедливо, когда игнорирующих запреты на митинги называют экстремистами... вообщем сложно это все. Потому что справедливо любыми средствами добиваться смены власти, если она наглеет до беспредела.
Да при желании это всё элементарно делается. Ни на каких фашистов или прочих отморозков уведомительный характер мероприятий очевидно не может распространяться. Конечно при уведомительной системе, у них будет больше шансов все-таки выйти на свои митинги, но для этого и есть милиция, которой у нас полным полно, чтобы не допускать беспорядков, но получать какие-то разрешения на проведение мирных демонстраций и шествий - это идиотизм полнейший
Gnome вне форума      
Старый 05.02.2009, 18:42   #275 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 05 февраль 2009 08:13
Я просто среди них не вижу людей которые у меня вызывали бы уважение.
Возможно только Явлинский.
А вообще я был полностью далек от политики и не от хорошей жизни (не личной а в стране) участвую в этих разговорах.
так что я согласен с тобой (по поводу демократии)и готов назвать себя демократом но в стране где ее нет и нет людей которые ее бы олицетворяли.
возможно я ошибаюсь так как никогда не пытался разобраться во многих личностях.
Но вот к примеру Новодворская вызывает у меня только одно чувсво -омерзения.
так что я стронник гражданского общества который видит как это еще слабое общество уже начинают убивать потому что оно этой власти не нужно.
Я вполне согласен, и считаю, что явлинский вполне достоин уважения. Только мне непонятно, почему явлинский вызывает уважение, а новодворская наоборот. Вприницпе их позиции по многим вопросам весьма похожи, хоть и у неё взгляды чуть более радикальные можно сказать, но общий смысл тот же, и новодворская неоднократно например призывала голосовать за яблоко или спс.
Явлинский достоин большого уважения скорее все же как личность с принципиальными взглядами, от начала и до конца своей постсоветской политической карьеры он не отступился от своих позиций ни на шаг, даже ценой своей политической смерти. Проблема тут коненчо немного в другом, такой аудитории, на которую рассчитана была партия, в стране почти нет. У нас любят клоунов, демагогов и диктаторов, а интеллигенцию у нас почему-то не уважает масс пипл
Gnome вне форума      
Старый 05.02.2009, 18:55   #276 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 05 февраль 2009 09:31
У тебя есть эти возможности, использовать их или сидеть на форуме или на кухне и плакать как все плохо- это твой выбор. Что то сильно сомневаюсь в честности выборов в любой стране мира. Или ты считаешь что в "нормальных странах" они честные?

Повторю- мне тоже многое не нравится. и коррупция, и зомбоящик, и .. и.. и.. я страницу могу легко написать, что мне не нравится. как и любой тут.
Вот как это реально исправить - чтото ни строчки не видел нигде.

А вот мне интересно кто нибудь представлял себе если власть будет выполнять все требования народа? Давайте прикинем, какое требование будет первым? Думаю- отобрать бабки у олигархов и распилить, затем раздать стабфонды и проч.(и быстренько их отдать за бугор в обмен на яп. авто, сотовые тел. и плазменые панели). Дальше что? предлагайте
Может быть я конечно идиот, но я что-то не вижу, как можно использовать эти возможности в современной россии.
Да что уж говорить, даже на этом форуме, где средний интеллектуальный уровень в разы просто выше, чем в других местах, и то из всех участвующих в обсуждении мои взгляды более менее разделяют только ругамблер, дмиталер, дикий билли, МистерТ, частично суперфиш ну и ещё несколько человек и всё.
И вообще речь не идёт о том, чтобы власть выполняла все требования народа, речь идёт о том, чтобы власть хотя бы не нарушала законы, соблюдала конституцию и отвечала за свои слова и действия, как перед избирателями, так и перед законом.
Я не буду сейчас судить выборы в других странах, но я тебя уверяю, что в любой из этих стран, результат даже по одному региону в 110% был бы основанием для отмены результатов и для судебных разбирательств на этот счёт, а у нас это считается нормой. В любых выборах нарушения есть, но одно дело, когда эти нарушения в пределах от силы одного процента, а другое дело, когда за единую россию голосуют более ста процентов, да и когда 99% при 99% явке избирателя - это тоже о многом говорит думаю. Опять же даже при ельцине с учетом всех нарушений, которые тоже ни в одной нормальной стране бы не прокатили, и то такого не было, хотя очевидно, что начались все эти основательные манипуляции с выборами с выборов 96 года
Gnome вне форума      
Старый 05.02.2009, 19:00   #277 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GodOfGame писал чт, 05 февраль 2009 10:58
Даже сейчас есть проблемы с митингами. Вот например одни умники перегородили Тверскую [Зарегистрироваться?] Тебе нравится стоять в пробках из-за таких? Если разрешать любые митинги, таких наверняка поприбавится. Начнутся шествия всяких геев, за ними копрофилы с некрофилами подтянутся. Оно тебе надо?

Есть ли вообще польза от этих митингов? Вот попротестовал народ против пошлин. И что? Путин прослезился и отменил их?

По-поводу реальных действий - вот пример борьбы с нечестными выборами.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

И продолжение

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Не знаю насколько сложно стать наблюдателем, но видимо при желании возможно.
Да, мне нравится стоять в пробках из-за таких. Я считаю, что это их право, и какого хрена там делает омон я не понимаю. Пусть будут шествия геев, да пусть хоть шествия сталинистов и кого угодно, если они не нарушают закон, и если не призывают к незаконным действиям.
По поводу выборов я уже высказался, никакие нарушения здесь не станут причиной для пересмотра результатов выборов, что может быть более грубым нарушением, чем результаты, значительно превышающие 100% и не по отдельному избирательному участку, а по региону?
Gnome вне форума      
Старый 05.02.2009, 19:09   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
[Зарегистрироваться?]

Тут есть сторонники нынешнего режима? Хотелось бы прочитать их комментарии.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 05.02.2009, 19:27   #279 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Gnome
То есть, ты не против, чтобы Тверская и пара (или пара десятков) других улиц Москвы стали чисто пешеходными?

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.02.2009, 19:51   #280 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 05 февраль 2009 19:27
Gnome
То есть, ты не против, чтобы Тверская и пара (или пара десятков) других улиц Москвы стали чисто пешеходными?
А что при ельцине они были чисто пешеходными? Ты думаешь, что если дать свободу людям, то они каждый день будут митинговать? коненчо же нет, организация уличных акций очень сложна и стоит много денег, это нереально всё время проводить такие мероприятия, особенно в будние дни
В любом случае, если даже надо заплатить такую цену за какие-то свободы, то это того стоит.
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Повышение уровня "ЛИСТИНГА РУК" senych Около покерного стола 66 17.01.2009 14:34
Мой ответ тем, кто называет меня "земляным червяком" ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 11 02.01.2009 10:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot