Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Повышение пошлин. "Наш ответ Владивостоку"

Важные объявления
Старый 01.02.2009, 22:01   #181 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Цитата:
Сообщение от dimonv писал вс, 01 февраль 2009 21:52
Даа уж. Начитаешься, наслушаешься таких вот представителей угнетенного и обобранного народа, так хочется построить машину времени и послать их всех в командировку во времена ВОВ. или в послевоенное время. Чтоб понятно было что такое нищета и лишения. Страдальцы блин.
Ну теперь все стало на свои места и ты пишешь открытым текстом. Молодец! Раскололи тебя
Wild_Billy вне форума      
Старый 01.02.2009, 22:27   #182 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wild_Billy писал вс, 01 февраль 2009 22:01
Цитата:
Сообщение от dimonv писал вс, 01 февраль 2009 21:52
Даа уж. Начитаешься, наслушаешься таких вот представителей угнетенного и обобранного народа, так хочется построить машину времени и послать их всех в командировку во времена ВОВ. или в послевоенное время. Чтоб понятно было что такое нищета и лишения. Страдальцы блин.
Ну теперь все стало на свои места и ты пишешь открытым текстом. Молодец! Раскололи тебя
А я всегда пишу открытым текстом, не только теперь. И колоть меня незачем, я и так правду всегда пишу.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 01.02.2009, 22:31   #183 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от Wild_Billy писал вс, 01 февраль 2009 22:00
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 01 февраль 2009 21:35
Не фиг тогда только жаловаться на власть, сразу же вините и себя в наших ,в своих бедах(когда каждый начнет с себя, больше шансов к улучшению),потому что если взглянуть с другой стороны многие кто кричит громче всех хотя изменений к лучшему ,но не чего для этого реально не предпринимая внутри своей страны, хотите продолжать тащить секонд хенд из-за бугра, тащите ,ресурсы туда, обратно секонд,хенд, чем дальше тем печальнее будущее нашей страны, как были дурашками так и останемся, видно закрывать и ограничивать нашу страну нужно, может так зашевелимся на уровень выше для своего внутреннего рынка. Мне лично стремно что у нас часть народа(своеобразная) не довольна и готова митинговать, сплачаться только из-за цацы(красивых машин и навара с них),когда есть вопросы по важнее и обширнее ,требования к властям.
бред
Бред? хочешь сказать, что внутри деньги не крутятся с продажи ресурсов и что большая часть их не уходит за бугор, как высшим звеном страны, так и с помощью среднего кто себе может позволить иномарку и не только, ,Получается, мы почти дарим ресурсы. США и Европа это понимают, от этого мы не видим реальной отдачи от продажи ресурсов как арабы, потому что получаем бумагу или электронные платежи, не превращая должным образом в проекты, конечно где то местами они вкладываются, так же в данный момент удерживают нашу экономику, накопленная часть.

как уже писал Dimonv примерно о том что не получиться всегда, не за что будет, только покупать, нужно еще производить, а не захотим, вымрем, или ездите, кушайте, носите то что умеем делать,(есть шансы на толчок развитию) в таком случаи я не знаю куда мы катимся, деградация.

Lol сплоченность у нас и не довольство властью из-за пошлин ИНОМАРАК,А ЕСТЬ ВОПРОСЫ НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ, так может направление нужно поменять, почему в Европе бастую, сплачаются по другим важным жизненным факторам Lol
Alabaha вне форума      
Старый 01.02.2009, 22:43   #184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Это просто поток сознания какой-то
alkanavt вне форума      
Старый 02.02.2009, 06:05   #185 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 02 февраль 2009 05:31
когда есть вопросы по важнее и обширнее ,требования к властям.
...
ВОПРОСЫ НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ, так может направление нужно поменять, почему в Европе бастую, сплачаются по другим важным жизненным факторам Lol
[/quote]


вот тут согласен...мне лично проблемы коррупции или необустроенности военных гораздо больше "бьют по сердцу".
но (во-первых) ветка создана о иномарках,
во-вторых здесь общаются покеристы-то есть средний класс по которому в очередной раз лупят.
В-третьих вообще странно слышать от тебя что нужно что то от этой власти требовать на забастовках-ведь у нас с властью все нормально а дело в нас самих?
да в нас самих-люди в Греции и Франции не допустят даже маленького ущемления своих прав.
А вообще, господа защитники нашего автопрома, неплохо бы не гнать массу общих фраз а поспорить фактами.
Вот Гудини привел факты...докажите ему его не правоту приведя факты как наша страна получила эконом выгоду от прошлого повышея пошлин (только не касаясь сумм самих там сборов).
Ну типа продажи тазов возросли на столько-то...страна получила виде налогов такую-то прибыль.
Приведите статы аварийности супер новых лад и подержанных неправильноруких авто.
ну и так далее...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 02.02.2009, 09:40   #186 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
С сегодняшнего дня на АВТОВАЗе вводится 4-дневная рабочая неделя.
Кроме того, Как пишет газета «Коммерсантъ» (17.10.2008), на складах завода уже скопилось 100 тыс. непроданных автомобилей.
Что касается безопастности то тут писать даже не буду,если манекен сам убегает от лады

Gudini вне форума      
Старый 02.02.2009, 11:44   #187 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
оффтоп:
а тем временем во Владивостоке матерям перестали платить детские пособия.
Кризис у них у бедных, нужно начинать экономить.
нужно срочно ввести заградительные пошлины на секс, а то работать не хотят, заводы строить и т.д. (и не умеют естессно) а сношаются- размножаются пользуясь добротой нашего правительства и шалявными деньгами.
толи еще будет...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 02.02.2009, 12:06   #188 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не забывайте таких монстров типажей как Березовский и ему подобные, демократы не доделанные, которые выжимали все соки из страны, включая наш автопром, при этом, не вкладывая в развитие страны, а только вывозя бабки. Сейчас кстати, строят ЗАВОД по производству лучших грузовиков Volvo в Калужской области,Scania планируют, Скания-Питер Автобусы у нас уже производят. Хочешь кататься умей и саночки возить,(Русская пословица).
Не бейте.
Alabaha вне форума      
Старый 02.02.2009, 12:26   #189 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
а к чему ты привел эту поговорку?
может объяснишь чем Березовский хуже Абрамовича ну или там Потанина?
что там для страны сделали последние два такого хорошего?
вот за что конкретно простой человек типа меня должен ненавидеть первого и уважать второго.
Ну или конкретно за что я должен уважать кого либо из сегодняшних властьимущих?

Вольво да это хорошо-я в новостях увидел и обрадовался за наших шоферюг. Камазы то дерьмицо еще то...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 02.02.2009, 12:35   #190 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Немного завязан в одной современной государственной строительной дорожной компании, объекты по все России, так вот люди тянутся в эту строительную дорожную компанию работать с рабочими профессиями, с поселков, с деревень, с городов, зарплата хорошая условии создаются, вахтенный метод, ближе к теме задействованы и выгоднее для наших условий природных подходят лучше всего Газоны, Уазы разных модификаций.

Добавлю в последние годы гонка «Дакар» потеряла популярность за бугром, зарубежные СМИ не заинтересованные, потому что пьедестал каждый год завоевывает КАМАЗ, парадокс, можем, если хотим. Вот такая у на техника своеобразная.
С помощью наших космических ракет последнее время доставляют груз на МКС, так же выводят на орбиту спутники, многих стран. Умом Россию не понять
Alabaha вне форума      
Старый 02.02.2009, 12:43   #191 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 02 февраль 2009 12:26
а к чему ты привел эту поговорку?
может объяснишь чем Березовский хуже Абрамовича ну или там Потанина?
что там для страны сделали последние два такого хорошего?
вот за что конкретно простой человек типа меня должен ненавидеть первого и уважать второго.
Ну или конкретно за что я должен уважать кого либо из сегодняшних властьимущих?

Вольво да это хорошо-я в новостях увидел и обрадовался за наших шоферюг. Камазы то дерьмицо еще то...
SeperFish, Камазы сейчас пошли с компьютером и т.д, работать на них поверь можно и не плохо. На Колымской трассе очень холодно, тебе не знать, тайга не далеко от Приморья, так вот там иномарки скорей всего не выдержат, тягали грузы Камазами,МаЗами и посей день Камазы актуальны.
Alabaha вне форума      
Старый 02.02.2009, 13:25   #192 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Да то что ездит на даккаре с камазом имеет только общее название.
так если ты не в курсе спорт авто любое отдельно поддготавливается.
А то что изза этого ралли потеряло популярность ну тут просто ЛОЛ, я представляю из каких источников ты черпаешь сии перлы.

Иномарки не выдержат чего? ты что думаешь я не знаю какие условия в Магадане и на чем там люди ездят?
да и в нашей тайге уазиков валом это по твоему будет подтверждением что он лучше Лендкрузера-охотника?
конечно актуальны камазы и мазы но это не говорит что это хорошая машина.
да и кстати, наверное неплохая но есть наверное лучше (я не большой знаток).
может быть напомнишь мне когда разработаны камазы и что там в них изменилось , что там за компьютеры?
ты пообщайся с дальнобойшиком который на фрилендере (если я правильно название привожу) едет и заставь пересесть его на камаз.
Вот поэтому я и рад что у нас открылся завод Вольво.
космос я просил же не трогать, космос наш живой благодаря СССР и тем наработкам которые были сделаны тогда.
нынешняя власть (как в прочем и березовский) к этим "успехам" никакого отношения не имеет.
так к чему ты поговорку привел?
парадоксы все в том что вы никогда не приведете ничего конкретного а я все равно что то тут пишу и доказываю.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 02.02.2009, 13:56   #193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 02 февраль 2009 12:26
а к чему ты привел эту поговорку?
может объяснишь чем Березовский хуже Абрамовича ну или там Потанина?
что там для страны сделали последние два такого хорошего?
вот за что конкретно простой человек типа меня должен ненавидеть первого и уважать второго.
Ну или конкретно за что я должен уважать кого либо из сегодняшних властьимущих?

Вольво да это хорошо-я в новостях увидел и обрадовался за наших шоферюг. Камазы то дерьмицо еще то...
березовский хуже абрамовича, потанина и дерипаски видимо тем, что переоценил себя и свои возможности и не адаптировался, теперь у березовского денег там от силы миллиард, ну может два, а у остальных десятки.
Что касается камазов, ну я полностью тут с тобой, автопром, который из многих тысяч производимых автомобилей способен собрать вручную 4 камаза, которые ничего общего не имеют с камазами, которые ездят по улице, ну тут обсуждать нечего. Я сам владею отечественным автомобилем и отлично представляю себе, что это такое, даже при том, что у меня автомобиль вобщем в нормальном состоянии по сравнению с другими такими же
Gnome вне форума      
Старый 02.02.2009, 14:10     TS Старый   #194 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 02 февраль 2009 12:26
а к чему ты привел эту поговорку?
Тяни толкай - уместней мне кажется
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 02.02.2009, 14:49   #195 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Ай,ну вас,нет сервиса в тайге и в отдаленных местах России, выгоднее на наших хоть убей, Газон с Уазом по проходимости и спецификации подходит лучше, ваши лэнд круйзеры и сурфы не подходят для трудяг. Камазы нормальные, рабочие машины! Кого то пересадишь ,кого то нет, Маз тягач есть в наличии не один год, я уже писан были мелкие косяки, но они не значительные, сервис Маза все поправили. Камаз с фурой забитый селедкой и икрой немного перегнали с Магадана по зимнику, так он отработал на Колымской трассе местами мороз больше 50 градусов в случаи поломки иномарке халдык, а Камаз живучий проще поправимый в ремонте, потом пару лет в Воронеже отработал с прицепом 82 куба, потом в Воронеже Камазовский самосвал был с нуля, работал себе и работал. Сейчас они модель обновили ,материал кабины конечно желает быть лучшего, по ходовым есть дополнения.
Alabaha вне форума      
Старый 02.02.2009, 14:57     TS Старый   #196 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 02 февраль 2009 14:49
Ай,ну вас,нет сервиса в тайге и в отдаленных местах России, выгоднее на наших хоть убей, Газон с Уазом по проходимости и спецификации подходит лучше, ваши лэнд круйзеры и сурфы не подходят для трудяг. Камазы нормальные, рабочие машины! Кого то пересадишь ,кого то нет, Маз тягач есть в наличии не один год, я уже писан были мелкие косяки, но они не значительные, сервис Маза все поправили. Камаз с фурой забитый селедкой и икрой немного перегнали с Магадана по зимнику, так он отработал на Колымской трассе местами мороз больше 50 градусов в случаи поломки иномарке халдык, а Камаз живучий проще поправимый в ремонте, потом пару лет в Воронеже отработал с прицепом 82 куба, потом в Воронеже Камазовский самосвал был с нуля, работал себе и работал. Сейчас они модель обновили ,материал кабины конечно желает быть лучшего, по ходовым есть дополнения.
Ок. я согласен, что Уаз для трудяги лучше чем ландкрузер. Пошлины повышают для иномарок, а отечественный производитель при переполненных складах повышает цены на свои ведра с гайками. Это нормально?

Я хотел себе Lexus GX 470 купить. До кризиса они стоили 1 200 000 р. за 2006-2007 г. Сейчас + курс доллара, + пошлины, выходит примерно 1 800 000 - 2 000 000.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:01   #197 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Такой момент, когда работал на золотодобывающем руднеке в тайге, янки его оборудовали, да они ездили по отчищенной местности на Лэнд Круйзере, но добираться до местности приходилось вахтами Уралами или Вертолетом которым американцы чаще и пользовались, не могу припомнить хоть одну модель европейскую или пиндоскую схожую с проходимостью Урала или Газона.
Alabaha вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:06   #198 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от senych писал пн, 02 февраль 2009 14:57
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 02 февраль 2009 14:49
Ай,ну вас,нет сервиса в тайге и в отдаленных местах России, выгоднее на наших хоть убей, Газон с Уазом по проходимости и спецификации подходит лучше, ваши лэнд круйзеры и сурфы не подходят для трудяг. Камазы нормальные, рабочие машины! Кого то пересадишь ,кого то нет, Маз тягач есть в наличии не один год, я уже писан были мелкие косяки, но они не значительные, сервис Маза все поправили. Камаз с фурой забитый селедкой и икрой немного перегнали с Магадана по зимнику, так он отработал на Колымской трассе местами мороз больше 50 градусов в случаи поломки иномарке халдык, а Камаз живучий проще поправимый в ремонте, потом пару лет в Воронеже отработал с прицепом 82 куба, потом в Воронеже Камазовский самосвал был с нуля, работал себе и работал. Сейчас они модель обновили ,материал кабины конечно желает быть лучшего, по ходовым есть дополнения.
Ок. я согласен, что Уаз для трудяги лучше чем ландкрузер. Пошлины повышают для иномарок, а отечественный производитель при переполненных складах повышает цены на свои ведра с гайками. Это нормально?

Я хотел себе Lexus GX 470 купить. До кризиса они стоили 1 200 000 р. за 2006-2007 г. Сейчас + курс доллара, + пошлины, выходит примерно 1 800 000 - 2 000 000.
Сеныч Калина =), тоёта, остальное вложи в дело.
Alabaha вне форума      
Старый 02.02.2009, 15:10   #199 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 02 февраль 2009 12:26
может объяснишь чем Березовский хуже Абрамовича ну или там Потанина?
что там для страны сделали последние два такого хорошего?
на самом деле это отдельная большая тема
например..
Абрамович, Чукотка. Что он там наделал все знают, что там было до него тоже известно. Другое дело, что мальчик жарил и поносил шашлыки Ельцину, и потом у него как-то завелись деньжата...
Потанин - НорНикель. Наверное, он не разделен здесь с Прохоровым. Не продали, сохранили, расширили и развили произвоство, нарастили ресурсы. Для Норильска это значит очень многое, если не ВСЕ. Плюс программы по развитию региона, инвестирование в разные проекты.. сейчас в спорт и нанотехнологии (ну это отдельная тема также)

Березовский...я не знаю что сказать)) может кто другой примеры начинаний или продолжений приведет?

__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 02.02.2009, 16:07   #200 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 02 февраль 2009 22:01
Такой момент, когда работал на золотодобывающем руднеке в тайге, янки его оборудовали, да они ездили по отчищенной местности на Лэнд Круйзере, но добираться до местности приходилось вахтами Уралами или Вертолетом которым американцы чаще и пользовались, не могу припомнить хоть одну модель европейскую или пиндоскую схожую с проходимостью Урала или Газона.
ну и что при чем здесь Урал или 66й. Их нужно сравнивать с равной по классу техникой.
Нет такого места где пройдет уазик но не пройдет охотник крузак да или тот же Сурф.
ну есть же разные совревнования где соревнуются в проходимости полноприводные авто. Ты что ни одного не видел?
Я на Сурфе в таких дебрях был и просто ехал подваливая им деревья.
Ну вот был сейчас на Бикине. там самые расспросраненная техника летом-вихрь ,зимой буран. Ну и что? да любой мечатет о моторе и снегоходе Ямаха. Хотя практичней всегда было иметь наше-из за пресловутых запчастей и того что уже знают все косяки. Стоит это дерьмо и новое помойку денег и сейчас все меняется-у кого есть на новое тот купит японское.
Так что сколько не хвали а я видел как у уазика патриота нового с завода дверь отвалилась задняя.

SUPERFISH_1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Повышение уровня "ЛИСТИНГА РУК" senych Около покерного стола 66 17.01.2009 14:34
Мой ответ тем, кто называет меня "земляным червяком" ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 11 02.01.2009 10:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot