Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Повышение пошлин. "Наш ответ Владивостоку"

Важные объявления
Старый 07.02.2009, 11:28   #361 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Я думаю, мы, мир стоим на пороге чего-то нового, по крайней мере, так хочу думать. Такое ощущение, что мир по приказу чемоданы складывает, к чему-то готовиться, земля то круглая на Марсе жизни нет.
Alabaha вне форума      
Старый 07.02.2009, 11:42   #362 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Alabaha
у тебя есть один большой плюс-ты очень добрый и порядочный (надеюсь) человек.
И все твои посты имеют цель нести позитив.
Но твои минусы-такие как этот последний пост- очередной поток неконтролируемого сознания.
то есть вроде все и правильно написано, но полностью не читабельно...
Я тебя уже неоднократно просил - хотя бы знаки препинания расставлять из уважения к людям которые читают твои посты.
Половина твоих мыслей просто неясна и такое впечатление что их писал пьяный в умат человек.
Где ты нашел в моих словах популизм? тем более "в одностороннем порядке" ? то что я говорю должно быть полностью не популярно (судя по результатам президентских выборов).
Может быть ты вспомнишь что я писал по поводу конфликта в Грузии?
я полностью одобрял (и сейчас одобряю) действия нашей власти.
По одной простой и приземленной причине: наших солдатиков в кои то веки не бросили геройски умирать, а заступились и дали агрессору по зубам.
о улучшении я вроде много думал и надеялся, но вот...ты скажи сколько лет они уже у власти? ну что улудшилось? я и с вояками общаюсь и с силовиками...ну хоть что можно было сделать действительно хорошо чтобы определенный слой населения почувствывал разницу?
ну вот хоть кто то кроме чиновников???
а ведь все время были заоблачные цены на ресурсы...
ну вот ткни меня и приведи хоть один нацпроект который за эти годы дошел до логического завершения???
ну платим мы все время больше и больше, все время что то наворачиватся новое чтобы обычные люди потуже затянули пояса...
Это раньше , при коммунизме, люди шли на верхушку власти всю жизнь переступая через тела.
А нынешние правители появились неоткуда, как чертик из табакерки.
Тебя не наводит это на мысль о кукловодах???

Я уже молчу что на форумах появляются новые .....болы не имеющие никакого отношения к форумам. Готовые за бабки срать везде куда дотянется их срущий рот.

А вообще, харе, я написал прошлый пост потому что человек мне задал вопрос, а так как здесь предметно не кто не готов обсуждать ни повышение пошлин ни избитые митинги то просьба ко мне здесь больше не обращаться...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 07.02.2009, 12:11   #363 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
SuperFish как раз я помню что ты писал во время конфликта, ты поддерживал решения , но с этими пошлинами и праворульными машинами…. начинаешь склоняться похоже на тех что торгаши писали на плакатах Дальний восток Японии или Gnomу борцу за демократию тотальную свободу сидящий в кандалах. по теме, может быть я так и думал если бы продолжал жить на Дальнем востоке, хотя на врятли так как я не занимался перепродажей япошак, помню стоянки в маленьком городе переполнены б\у японками ,как склады, Дальний восток ими переполнен, от этого угоны, преступность повышенная, без воза на пять лет хватит, так же и запчастей, переехав в Воронеж такого схожего здесь нет бардака.
Alabaha вне форума      
Старый 07.02.2009, 12:15   #364 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Не кручинься Макс. Себе завел каску и очки. Пойду на митинг если такой случится. Не важно по какому поводу. Буду тренироваться свой голос возвысить. Дадут по репе не так больно будет. Учиться нам нужно не быть быдлом . Другого выхода нет. Я не очень протестую против запрета металлолом в Россию ввозить. Протестую против само делегирования власти . Типа вы меня выбрали, то что хочу то и ворчу. Это все идет из нашего недалекого прошлого типа я начальник ты урод. Тут время нужно. И не одно поколение. За раз ничего не решишь.
фараон вне форума      
Старый 07.02.2009, 12:33   #365 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
машин грузовиков Американцев, Европейцев по навозили, больше чем на них спрос^^ Рынок, услуги грузоперевозки захлами не профессионалы и посредники, кому не лень, машины дешевые б\у есть, кредиты дают, работать грамотно не получается, а кредиты нужно отдавать. Сильные ,кто строил свой малый бизнес грамотно, начиная с тяжелых времен, выживут, рыночный отбор.
Alabaha вне форума      
Старый 07.02.2009, 12:44   #366 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Петро, спасибо,... то что я пишу это моя "каска"...
то что ты сказал-только для этого я все и делаю...
чем меня бесит интернет общение- это полной невозможностью слышать друг друга...
"Я те про Фому, а ты мне про Ерему."
да еще впрягаются полу.....асы пользуясь своей недоступностью.
ВСЕ в этой ветке не отвечаю и не дискутирую. DIXI
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 07.02.2009, 13:09   #367 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Имхо. Что бы поднять экономику, производство ,строить заводы, важные стратегические постройки, а значит обеспечить будущее ,местами работы и т.д, на начальном этапе нужны миллионы альтруистов , при нашем капиталистическом рынке это не возможно, а раньше могли, только серо все вокруг было, я про коммунизм.

Суперрыба не горячись.
Alabaha вне форума      
Старый 08.02.2009, 00:34   #368 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Чем больше читаю эту ветку, тем чаще вспоминаю значение слова "быдло", как определил его для себя. к чему бы это, даже не знаю.
Оно отличается от тех определений которые есть в инете, но мне трудно придумать более подходящее слово для такого типажа.
Быдло- человек с неработающей(или слабо работающей) корой головного мозга.
Вследствии чего почти полностью утрачена способность к высшей нервной деятельности- размышления, анализирование фактов, память, прогнозирование и т.д.
Вся жизнь (мысли, слова, поступки) быдла сводится к удовлетрворению животных инстинктов любым способом( в т.ч. вымогательство, грабеж, воровство, обман.....)-
успеть за жизнь трахнуть как можно больше представителей противоположного пола, сожрать как можно больше вкусной и сытной еды, загребсти под свою жопу как можно больше барахла(желательно импортного ) и т.д., не задумываясь о последстиях своих поступков(и для себя и для окружающих), об обоснованности своих претензий, ну и много еще о чем.

Примечания:
Первые признаки быдла -
Агрессивность, эгоизм, уверенность в том что весь мир ему должен.
Постоянное громкое "хачу!", на ответ типа - сделай сам и пользуйся, заработай и купи, невозможно, недоступно, не нужно, - мат или в рыло оппоненту.
Такая же реакция при отсутствии аргументов.
Склонность судить о деловых и человеческих качествах людей по: одежде, автомобилю, толщине бумажника, национальности и т.д.

Вследствии отсутствия мыслительных способностей быдло легко управляется.
Достаточно пообещать ему что оно получит чтото ничего не делая, или раздуть мнение быдла в своей значительности, избранности, угнетенности, недооцененности, и оно охотно собирается в стада и идет протестовать, бить морды, строить баррикады.....
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 24.02.2009, 15:29   #369 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Немецкий автомобильный клуб ADAC провел тест новых автомобилей, предлагающихся на рынке Германии по цене ниже 10 тысяч евро, пишет Avto.ru. Особое внимание при испытаниях было уделено безопасности водителя и пассажиров.

Российская Lada Kalina заняла последнее место десятки. К минусам авто испытатели отнесли длинный тормозной путь в 49 м, низкое качество материалов отделки, "вялое" рулевое управление, слабую подвеску и в высшей степени скудное оснащение системами безопасности в штатной комплектации.
Источник [Зарегистрироваться?]
Gudini вне форума      
Старый 30.05.2009, 13:58   #370 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Министр – повышение пошлин на авто было бесполезным
Министр промышленности и торговли России Виктор Христенко честно признался – введение заградительных пошлин на иномарки не дали положительного эффекта, передает газета «Ведомости». По словам господина Христенко, предприниматели еще в конце прошлого года, до повышения пошлин, завезли в страну «фантастическое» количество автомобилей, которыми компании торгуют до сих пор. При этом отечественные заводы не могут сейчас предоставить адекватной замены подержанным иномаркам.

А Волжский автозавод так и вовсе был раскритикован российским министром: «Есть замечательная игра КВН, где все адекватно воспринимают шутки про «Жигули». Я посмотрел, что этому способствует. До сих пор на «АвтоВАЗе» в достаточно большом объеме производится «классика»! При этом Виктор Христенко добавил, что он давно бы убрал «классику» с рынка.


ну что... кто там яро выступал за пошлины? все сделано правильно?
Jagr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Повышение уровня "ЛИСТИНГА РУК" senych Около покерного стола 66 17.01.2009 14:34
Мой ответ тем, кто называет меня "земляным червяком" ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 11 02.01.2009 10:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot