Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Повышение пошлин. "Наш ответ Владивостоку"

Важные объявления
Старый 29.01.2009, 15:42   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
dimonv
вот дай таким как ты чуток власти вы и будете расстреливать и морить голодом оправдывая все высокими целями поддержки чтого либо от убого автопрома до строительства коммунизма в африке.
у тебя есть перебиться нефть и газ??? ЛОЛ-ржачь
Ты попутал форумы-здесь членов правительства нет вроде.
И я не решаю кто у нас достойн поддержки а кто нет...а просто совершенно не согласен с методами этой поддержки.
Я в отличие от тебя никогда не занимался хуйней (как ты выразился-и вообще я отрицательно отношусь к гомосексуализму и другим извращениям) и я производил в течении 8 лет и знаю о чем говорю.
И знаю какие доли нужно носить в администрации.
Вместо того чтобы хоть гдето нормально навести порядок людям, которые за это получают немалькую зарпату, у них всегда есть свои методы и взгляд...ну пока эти методы находят поддержку у таких как ты ничего нормального тут нет будет.
быдло будет платить и бухать, барье бухать и жиреть.
Вот это и есть полная хуйня и половое извращение.

А вообще alkanavt в конце выше написал очень правильную фразу-респект.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 29.01.2009, 16:25   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 29 январь 2009 12:26
Скажем так, есть ли мировое признание у тех лучших в мире программ, которые ты пишешь?
Конечно. Если я пишу программу для международного конкурса, то вся международная общественность (участники конкурса, зрители) и официальные лица (представители Майкрософт) соглашаются, что мои программы - лучшие в мире.

Но в большинстве случаев, я пишу программы для конкретных клиентов. Вряд ли они получают мировое признание, так как международная общественность, скорее всего, даже не узнаёт об их существовании :(.
Более того, в большинстве случаев и сами клиенты не подозревают, что им достались лучшие в мире программы .
Чать показателей в большинстве случаев им не с чем сравнивать. А другая часть показателей (например, удобство сопровождения и внесения изменений) им вообще не видна.
Зато, когда им есть с чем сравнивать, .... Впрочем, достаточно оффтопа (а то я бы много мог написать - читать устанете ).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 29.01.2009, 16:42     TS Старый   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 писал ср, 28 январь 2009 23:30
Твоя позиция весьма близорука, senych.
Поддерживать надо не "волгу-сабер", а концепцию, возможность, будущее. У того, кто ничего не делает, нет никакого будущего. Или есть бананы, которые он таскает на рынок. Ака барыги, гоняющие старье из Японии. За это ты голосуешь? Барыги перекантуются, откровенно говоря.

С одной стороны, надо развивать регион, безусловно, с другой стороны, регион сидит на морских воротах на Запад, на рыбном месте в буквальном и переносном смысле и заявляет, что единственное, чем кормился — это поношеными жестянками от соседей?? Явно это не регион заявляет, а владивостокские негры с корзиной бананов, с устоявшейся психологией банановой республики. Такой судьбы региону я бы, положа руку на сердце, не пожелал. Я даже не вижу вопроса для обсуждения, честно говоря.
А уж лозунги, которые эти уроды вынесли на сходку, за такое не только дубинкой, за такое и посажать можно было. Фотки видел?

Еще одна сторона вопроса — население, занятое в автопроме. Возьми их и лиши работы. В условиях кризиса это что? Это не сходка негров из владика наберется, это будет серьезная социальная и политическая проблема. Поэтому резкие движения противопоказаны. Всемирный гололед.
По порядку:

- Барыгами в лучшем случае можно назвать олигархов, которые скупили весь автопром по дешевке, 3 раза его поделили, привлекли гос. кредиты, потом обанкротили предприятия (например, АвтоВАЗ) а потом там еще и конкурсных управляющих поменяли 6 раз. Но ни как не тех людей, которые занимаются легальной торговлей. И платят они пошлины, а следовательно и бюджет РФ пополняют...

- поношенные жестянки... тут даже комментировать не хочется, выбираешь отечественные гробы, твой выбор. Не будет у меня возможности ездить на новой иномарке, на отечественный автопром в жизни не пересяду, лучше уж праворукую себе куплю.

- владивостокские негры, тут вообще даже не знаю... просто не уважением это даже не назовешь... по интернету все сильные и крутые, прилетел бы ты во Владивосток и им бы изложил суть своего поста. Посмотрел бы, что бы с тобой стало. А вот эти "негры" защищают свой бизнес и свои интересы, и их не испугала ни угрозы власти ни ОМОН. Если бы все умели бы так защищать свои интересы, то жизнь бы уж точно стала бы лучше...А де факто:

Всем налог на транспорт подняли, м аы молчим...
Цены на продукты скачут а мы молчим...
Комуналку, проезд поднимают а мы молчим...

- А уж лозунги, которые эти уроды вынесли на сходку, за такое не только дубинкой, за такое и посажать можно было. Фотки видел? Видел, и полностью их поддерживаю не только здесь но и по многим другим вопросам, потому как заебал этот чиновничий беспредел!







__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 29.01.2009, 16:55   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 29 январь 2009 15:42
dimonv
вот дай таким как ты чуток власти вы и будете расстреливать и морить голодом оправдывая все высокими целями поддержки чтого либо от убого автопрома до строительства коммунизма в африке.
Голодом морить рабочих ВАЗа и всех смежных производств ты предлагаешь, не я.

А если дать власть таким как ты, то будет примерно так
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В принципе мы тут и не нужны. Надо послушать наших британских друзей и вымереть. Как они говорят, достаточно в России 30млн. русских для обслуживания скважин и труб. Остальные-нах.
Ну и + конечно тысяча-другая талантливых катал, без них какое может быть гос-во..

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я в отличие от тебя никогда не занимался хуйней
Я об этом и писал, что в отличии от тебя понимаю степень своей (бес)полезности. Само собой, катание в покер- это весьма полезное занятие.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вместо того чтобы хоть гдето нормально навести порядок людям, которые за это получают немалькую зарпату
Я и хочу услышать конкретно, какие люди виноваты в том что ВАЗы хреново ездят. (должности) Вместо воя об своих желаниях ездить на мерине и своем полезном для всех умении играть в покер.


senych
Цитата:
Сообщение от Цитата:
прилетел бы ты на ВАЗ и им бы изложил суть своего поста. Посмотрел бы, что бы с тобой стало
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Всем налог на транспорт подняли, м аы молчим...
Цены на продукты скачут а мы молчим...
Комуналку, проезд поднимают а мы молчим...
А почему не поднять, если изможденный, нищий народ не может разместить весь свой автотранспорт на 12 полосной дороге?
НИЩИЙ, ОБОБРАННЫЙ народ простаивает на своих бэхах и меринах в пробках по3 с лишним часа!! Какое безобразие.
Цены на продукты... Ну нам же не нужно нерадивое с\х, жрем импортные продукты, рубль упал-цена выросла, в чем проблема?..
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 29.01.2009, 17:33   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 29 январь 2009 16:55
Я и хочу услышать конкретно, какие люди виноваты в том что ВАЗы хреново ездят. (должности) Вместо воя об своих желаниях ездить на мерине и своем полезном для всех умении играть в покер.
Я бы тоже хотел,но в том-то и проблема,что при существующем положении вещей это невозможно.

А вообще ты прав,надо сделать ещё один маленький шажок в сторону увеличения полезности населения для гос-ва.Молодые здоровые парни,вместо того что бы валить лес и плавить металл,сидят в интернете и флудят.Надо тупо запретить интернет и тупо сажать в кутузку за тунеядство.
alkanavt вне форума      
Старый 29.01.2009, 17:44   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 29 январь 2009 23:55
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 29 январь 2009 15:42
dimonv
вот дай таким как ты чуток власти вы и будете расстреливать и морить голодом оправдывая все высокими целями поддержки чтого либо от убого автопрома до строительства коммунизма в африке.
Голодом морить рабочих ВАЗа и всех смежных производств ты предлагаешь, не я.

А если дать власть таким как ты, то будет примерно так
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В принципе мы тут и не нужны. Надо послушать наших британских друзей и вымереть. Как они говорят, достаточно в России 30млн. русских для обслуживания скважин и труб. Остальные-нах.
ну ка, цитируй где я предлагал голодом морить?
я в отличие от таких как ты во власть и не лезу и ,....., никогда никого не обслуживал и буду.




SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 29.01.2009, 18:03   #67 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Да нет, пусть флудят. Просто надо понимать если ты нифига не делаешь, то нефиг и рот разевать на мерина, или учить, кого и как поддерживать или неподдерживать.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну ка, цитируй где я предлагал голодом морить?
А где я предлагал "расстреливать и морить голодом оправдывая все высокими целями поддержки чтого либо от убого автопрома до строительства коммунизма в африке."?
цитируй.

Где ты видел что я во власть лезу? или, ....., обслуживаю когото?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 29.01.2009, 18:24   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 29 январь 2009 22:01
1 посадить\расстрелять\замор ить голодом всех НЕНОРМАЛЬНЫХ, производящих говномашины, говнопродукты, говноохраняющих границы и т.д., остальным производить интеллект. продукт за покерным столом. (если диспа качнется- нефть с газом есть, перебьемся)
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 29 январь 2009 23:55
А если дать власть таким как ты, то будет примерно так
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В принципе мы тут и не нужны. Надо послушать наших британских друзей и вымереть. Как они говорят, достаточно в России 30млн. русских для обслуживания скважин и труб. Остальные-нах.
я думал что ты просто недалекий который не понимает разницы между директором автоваза и работягой который там псевдоавто собирает, а все гораздо проще- сейчас для вас есть нормальное слово тролль.
Хотя для меня гораздо более привычно звучит ########. (модератор убрал мат)

Игнор чтобы больше не мараться.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 29.01.2009, 18:28   #69 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
+1 dimon
Кто то деньги по уму в вкладывает и приносит государству, стране доходы, постоянно развивая свой бизнез (производство, услуги),места работы. А есть масса людей кто получил, выхватил деньжат за пару дней, недель, так же их и потеряет за короткое время ,как пришли так и ушли.Так вот у меня вызывает больше уважения те кто прогрессирует в реальных делах, неся в страну доходы, места работы, а не воздух. Мне не жалко торгашей, чужеземной техникой, есть люди порядочные, которым намного сложней.
Alabaha вне форума      
Старый 29.01.2009, 18:42   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Можно узнать значение слова тролль и какие это- как я?
И попросил бы убрать слово ПИЗДАБОЛ в мой адрес.

Если тебе лень мозг включать, это не моя вина.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 29.01.2009, 18:44   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал чт, 29 январь 2009 18:28
+1 dimon
Кто то деньги по уму в вкладывает и приносит государству, стране доходы, постоянно развивая свой бизнез (производство, услуги),места работы. А есть масса людей кто получил, выхватил деньжат за пару дней, недель, так же их и потеряет за короткое время ,как пришли так и ушли.Так вот у меня вызывает больше уважения те кто прогрессирует в реальных делах, неся в страну доходы, места работы, а не воздух. Мне не жалко торгашей, чужеземной техникой, есть люди порядочные, которым намного сложней.
Ребята,ппц,сколько вам лет ?Высказывания на уровне детского сада.
Всё,что ты говоришь,абсолютно правильно и вместе с тем абсолютно бессмысленно.
В ЭТОЙ СТРАНЕ честно вести бизнес ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.

alkanavt вне форума      
Старый 29.01.2009, 19:10   #72 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал чт, 29 январь 2009 18:44
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал чт, 29 январь 2009 18:28
+1 dimon
Кто то деньги по уму в вкладывает и приносит государству, стране доходы, постоянно развивая свой бизнез (производство, услуги),места работы. А есть масса людей кто получил, выхватил деньжат за пару дней, недель, так же их и потеряет за короткое время ,как пришли так и ушли.Так вот у меня вызывает больше уважения те кто прогрессирует в реальных делах, неся в страну доходы, места работы, а не воздух. Мне не жалко торгашей, чужеземной техникой, есть люди порядочные, которым намного сложней.
Ребята,ппц,сколько вам лет ?Высказывания на уровне детского сада.
Всё,что ты говоришь,абсолютно правильно и вместе с тем абсолютно бессмысленно.
В ЭТОЙ СТРАНЕ честно вести бизнес ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.
Ты хочешь сказать честное дело, не кто не ведет и не стремится, если ты так думаешь. Так может не в правительстве дело, а в нас самих .
Alabaha вне форума      
Старый 29.01.2009, 19:45   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Да понятно, никто не говорит что все замечательно с чиновниками и прочим.
Во всех дебрях не разберешься, но упрощенно есть 2 варианта

Каждому как можно больше постараться под себя урвать-загрести любыми способами и счастливо потом это прожирать. Не забывая при этом ругать всех окружающих.

Включить голову и сопоставив свои РЕАЛЬНЫЕ доходы со своими необоснованными запросами, либо снизить запросы, либо повысить свою производительность.

А еще проще- продолжать плакать что живем в говне и жить так и дальше, или хотябы подумать как можно жить лучше, и что конкретно ты можешь для этого сделать.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 29.01.2009, 20:43   #74 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Интересно, почему Японцы не особо проявляют желания строить автозаводы на Дальнем востоке, наше правительство не препятствует, напротив. Да потому что им выгодно обновляться свои машины, каждых 2-3 года, и сплавлять куда? Также обстоят дела и с грузовыми иномарками (Европейцами),они у себя поездят 2-3 года машина себя окупит и продают им так выгодней, с каждым годом техника теряет ликвидность.
Alabaha вне форума      
Старый 29.01.2009, 23:24   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от senych писал чт, 29 январь 2009 16:42
- поношенные жестянки... тут даже комментировать не хочется, выбираешь отечественные гробы, твой выбор.
У нас давно не только ВАЗы производятся. И пошлины достаточно своевременно введены. Имхо честно конкурировать Автоваз с иностранцами не сможет - слишком большое отставание и слишком богатая страна.
Цитата:
Сообщение от senych писал чт, 29 январь 2009 16:42
Всем налог на транспорт подняли, м аы молчим...
Цены на продукты скачут а мы молчим...
Комуналку, проезд поднимают а мы молчим...
У людей есть выбор. И они выбирают молчание.
vnhand вне форума      
Старый 29.01.2009, 23:26   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от dimonv писал чт, 29 январь 2009 16:55
Вместо воя об своих желаниях ездить на мерине и своем полезном для всех умении играть в покер.
Без шуток, плюсовой игрок в покер полезен для страны. Даже если налоги не платит
vnhand вне форума      
Старый 30.01.2009, 01:05     TS Старый   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 29 январь 2009 23:24
У людей есть выбор. И они выбирают молчание.
Дело в другом.. Во Владивостоке люди на улице пошли, потому как понимают, что их просто лишили средства существования. Трафик через владик упал в 20 раз... А люди на территории Зила - это показная купленная акция, которые просто плюнули в сторону жителей Владивостока. Вот этот промо плевок меня больше всего и возмущает.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 30.01.2009, 01:51   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Xardas писал чт, 29 январь 2009 03:05
прежде тебе следовало бы побольше узнать о регионе и географии в целом. во владике ни рыби, ничего другого нет, рыба - это камчатка и сахалин, что есть во владике так это жесткий климат, неплодородная земля, безрыбное море, отсутствие дорог, это чисто торговый край и ничего он не производит.
Ты такой ерунды понаписал, тебе стыдно должно быть за вопиющую безграмотность и при этом гонор.
Возьми хоть какой-нибудь справочник почитай, Xardas.

Твои безграмотные тезисы и ответы из Википедии (хоть ее читать начни):

"отсутствие дорог"
Крупный транспортный узел (Транссибирская магистраль)
Федеральная трасса M60 «Уссури» связывает город с Хабаровском

"во владике ни рыби, ничего другого нет", "безрыбное море"
Владивосток является базой рыбного промысла и рефрижераторного флота.
Главными статьями экспорта являются рыба и морепродукты, древесина, чёрные и цветные металлы, суда.

"ничего другого нет", "ничего он не производит"
Второй по величине порт на Дальнем Востоке, горная промышленность, судостроение, судоремонт и рыбопереработка. Во Владивостоке находится около 80 промышленных объектов.
Владивостокская нефтебаза ОАО «Приморнефтепродукт». На 2004 год ее мощность составила 1,5 млн. т перевалки нефти в год.
В структуре ОАО «Приморнефтепродукт» 114 АЗС, 4 филиала, 2 нефтеналивных терминала. Работа компании охватывает всю территорию Приморского края от Хасанского до Тернейского районов. Является крупнейшим оператором на топливном рынке Приморья, одним из крупнейших налогоплательщиков в краевой бюджет.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
они выжили, щас опять их рубят по рукам? слепота власти удивляет.. да и таких "масштабно" мыслящих как ты тоже..))
По рукам дали мафии "Зеленого угла".

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и причем тут Запад, когда это дальний восток?))
Морские сообщения с США. Разберись, сначала, о чем речь.

Xardas, ты в глубокой луже со своим безграмотным наездом.




P.S.
А за то, что тащили на свой "митинг" на плакатах эти идиоты, мягко выражаясь, и посажать могли, не только отдубасить.

"Как стало известно «КП» от источников, близких к следствию, уже накоплено достаточно материалов для возбуждения дела. Все опрошенные рассказывают одно и то же. Митинга не было, плакатов тоже".
[Зарегистрироваться?]

Зачем же нагло врать-то так??
Вот же, на ваших же фото:
[Зарегистрироваться?]
"Владик с Курилами теперь отдайте Японии".
Скорее вас под суд отдадут за такой беспредел.
А вот это что такое?
[Зарегистрироваться?]

Еще:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] ilistov_v_primore-2-big.jpg
"Нефть пЕДРОсам, вазелин народу".
Угу, и после этого омон их будет встречать с цветами и поцелуями.

[Зарегистрироваться?] -razgonjal_14707_s__22.jpg
"Правительство, засунь свою заботу о народе себе в очко! Не мешай нам жить!".
Обломись, Зеленый угол - не вся Россия.

В инете можно найти лозунги и похлеще с этого митинга. Мне трафика жалко. Интересно, поищи, я уже видел.

Active1 вне форума      
Старый 30.01.2009, 01:57   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от senych писал чт, 29 январь 2009 16:42
Фотки видел? Видел, и полностью их поддерживаю не только здесь но и по многим другим вопросам, потому как заебал этот чиновничий беспредел!
Там вообще-то были лозунги об отделении Дальнего Востока.
Людей, которые несут такие плакаты, я иначе как уродами и предателями назвать не могу.
Вряд ли такой маразм поддерживают все, кто там был, конечно.
Но такое — это уже беспредел и за это не дубинкой, а решеткой отвечать нужно, имхо.

На остальное отвечать не буду, ты нервный какой-то.
Active1 вне форума      
Старый 30.01.2009, 02:11   #80 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от badlife писал чт, 29 январь 2009 12:20
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал чт, 29 январь 2009 04:34

Ну вот давайте назовите мне хоть одно производство в нашей стране которое является ведущим в мире ( то есть производит лучшие в мире товары)??? космос желательно не трогать, хотя и он вряд ли лучший.
Таковых много.....навскидку вспомню:
Водка (естественно)
спорно
ну и икра наверное( вроде как знаковые продукты)
неверно иранская лучше
Шоколад черный (сейчас не уверен но раньше считался лучшим в мире)
И некоторые виды вооружений....
это какие?Вертолетсамый большой и миг-27?
Еще море специфических производств...изделия которых используются в ресурсодобывающих отраслях и в освоении , анализе местности...(высокоточные и высоконадежные устройства )
Их все меньше и меньше.
Сабж
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Повышение уровня "ЛИСТИНГА РУК" senych Около покерного стола 66 17.01.2009 14:34
Мой ответ тем, кто называет меня "земляным червяком" ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 11 02.01.2009 10:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot