Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Повышение пошлин. "Наш ответ Владивостоку"

Важные объявления
Старый 30.01.2009, 02:16   #81 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Не охота читать всю ветку и пытаться доказать кому-то, что либо. Однако хочу отметить, что Владивостокский порт практически пуст(проезжал на днях мимо). Интересно сколько не дополучила таможня в виде пошлин? Думаю существенно.
13 вне форума      
Старый 30.01.2009, 02:24   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Только еще на одну твою фразу отвечу:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
поношенные жестянки... тут даже комментировать не хочется, выбираешь отечественные гробы, твой выбор.
Нет, мой выбор либо новые, либо леворульные в очень хорошем состоянии. За правый руль не сяду, я себе не враг.
Active1 вне форума      
Старый 30.01.2009, 02:34     TS Старый   #83 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 писал пт, 30 январь 2009 02:24
Только еще на одну твою фразу отвечу:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
поношенные жестянки... тут даже комментировать не хочется, выбираешь отечественные гробы, твой выбор.
Нет, мой выбор либо новые, либо леворульные в очень хорошем состоянии. За правый руль не сяду, я себе не враг.
Так дело не только в праворуких,еще и леворукие дороже стали и новые авто тоже... В Америке самый крутой митсу лансер с навигацией 2 литра полный привод на 18 колесах стоит 15к, У нас столько стоит (стоила) Лада приора, Волга Сибер 18к. В америке крайслер сербинг - 10к.

Сейчас все авто подорожали минимум на 10 процентов, а того и вообще на доллары все передут... Поддерживая поднятие пошлин, ты фактически говоришь я готов платить за нормальные вещи, которые и так уже из-за пошлин стоят выше некуда, еще больше...
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 30.01.2009, 03:12   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Цитата:
Сообщение от Active1 писал пт, 30 январь 2009 01:51
P.S.
А за то, что тащили на свой "митинг" на плакатах эти идиоты, мягко выражаясь, и посажать могли, не только отдубасить.

"Как стало известно «КП» от источников, близких к следствию, уже накоплено достаточно материалов для возбуждения дела. Все опрошенные рассказывают одно и то же. Митинга не было, плакатов тоже".
[Зарегистрироваться?]

Зачем же нагло врать-то так??
Вот же, на ваших же фото:
[Зарегистрироваться?]
"Владик с Курилами теперь отдайте Японии".
Скорее вас под суд отдадут за такой беспредел.
А вот это что такое?
[Зарегистрироваться?]

Еще:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] ilistov_v_primore-2-big.jpg
"Нефть пЕДРОсам, вазелин народу".
Угу, и после этого омон их будет встречать с цветами и поцелуями.

[Зарегистрироваться?] -razgonjal_14707_s__22.jpg
"Правительство, засунь свою заботу о народе себе в очко! Не мешай нам жить!".
Обломись, Зеленый угол - не вся Россия.

В инете можно найти лозунги и похлеще с этого митинга. Мне трафика жалко. Интересно, поищи, я уже видел.
Кашка из штанов еще не вся вытекла?

Ты сначала будь в курсе событий, изучи факты, а потом берись за перо.

Вы-первых, большинство твоих фоток с митинга от 14 дек., если я не запамятовал. В том числе "Владик с Курилами теперь отдайте Японии". В тот день все прошло относительно мирно (может быть потому что еще московский омон не прилетел).

Во-вторых, если ты так заботишься о территориальной целостности страны, то почему у тебя не возникает вопросов к Путину, который в 2004 на бумаге отдал 2 острова Китаю, а в 2008 передал их физически. В советское время эти острова прикрывали Хабаровск, в случае военного вторжения, и имели стратегическое значение.

Ты, несомненно бравый парень, предлагаешь отдать под суд за призывы. Выходит что Папу тоже надо судить (по твоим словам). Или все же будем судить за призывы, а за реальные дела поцелуем в чело?
Wild_Billy вне форума      
Старый 30.01.2009, 03:27   #85 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Active1 писал пт, 30 январь 2009 01:51
Цитата:
Сообщение от Xardas писал чт, 29 январь 2009 03:05
прежде тебе следовало бы побольше узнать о регионе и географии в целом. во владике ни рыби, ничего другого нет, рыба - это камчатка и сахалин, что есть во владике так это жесткий климат, неплодородная земля, безрыбное море, отсутствие дорог, это чисто торговый край и ничего он не производит.
Ты такой ерунды понаписал, тебе стыдно должно быть за вопиющую безграмотность и при этом гонор.
Возьми хоть какой-нибудь справочник почитай, Xardas.

Твои безграмотные тезисы и ответы из Википедии (хоть ее читать начни):

"отсутствие дорог"
Крупный транспортный узел (Транссибирская магистраль)
Федеральная трасса M60 «Уссури» связывает город с Хабаровском

"во владике ни рыби, ничего другого нет", "безрыбное море"
Владивосток является базой рыбного промысла и рефрижераторного флота.
Главными статьями экспорта являются рыба и морепродукты, древесина, чёрные и цветные металлы, суда.

"ничего другого нет", "ничего он не производит"
Второй по величине порт на Дальнем Востоке, горная промышленность, судостроение, судоремонт и рыбопереработка. Во Владивостоке находится около 80 промышленных объектов.
Владивостокская нефтебаза ОАО «Приморнефтепродукт». На 2004 год ее мощность составила 1,5 млн. т перевалки нефти в год.
В структуре ОАО «Приморнефтепродукт» 114 АЗС, 4 филиала, 2 нефтеналивных терминала. Работа компании охватывает всю территорию Приморского края от Хасанского до Тернейского районов. Является крупнейшим оператором на топливном рынке Приморья, одним из крупнейших налогоплательщиков в краевой бюджет.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
они выжили, щас опять их рубят по рукам? слепота власти удивляет.. да и таких "масштабно" мыслящих как ты тоже..))
По рукам дали мафии "Зеленого угла".

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и причем тут Запад, когда это дальний восток?))
Морские сообщения с США. Разберись, сначала, о чем речь.

Xardas, ты в глубокой луже со своим безграмотным наездом.
я рад, что ты научился гуглить руками, но очень огорчен, что не умеешь соображать головой. Все эти дешевые лозунги про базу рыбного промысла и про транспортный узел годятся для википедии или учебника школьного. И не годятся для описания действительности. Пора оторвать жопу от кресла и прокатится по стране хотя бы для расширения кругозора. Смешно, ей-богу...
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 30.01.2009, 03:29   #86 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Active1 писал пт, 30 январь 2009 02:24
Только еще на одну твою фразу отвечу:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
поношенные жестянки... тут даже комментировать не хочется, выбираешь отечественные гробы, твой выбор.
Нет, мой выбор либо новые, либо леворульные в очень хорошем состоянии. За правый руль не сяду, я себе не враг.
ну и этот детский лепет про правый руль тоже весьма красноречив
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 30.01.2009, 06:27   #87 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от 13 писал пт, 30 январь 2009 02:16
Не охота читать всю ветку и пытаться доказать кому-то, что либо. Однако хочу отметить, что Владивостокский порт практически пуст(проезжал на днях мимо). Интересно сколько не дополучила таможня в виде пошлин? Думаю существенно.
ну так откуда там судоходство щас. от нас нечего везти - так давно уже было, что туда суда шли пустые, а обратно с машинами, т.е. перевозчики авто считай содержали и оплачивали флот на ДВ. но некоторым этого не понять, т.к. в википедиях красиво написано...
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 30.01.2009, 09:30   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Итар-Тасс
Цитата:
Сообщение от Цитата:
это какие?Вертолетсамый большой и миг-27?
РЛС, РЗК, ЗСУ и т.д.


__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 30.01.2009, 10:37   #89 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Wild_Billy писал пт, 30 январь 2009 03:12
то почему у тебя не возникает вопросов к Путину, который в 2004 на бумаге отдал 2 острова Китаю, а в 2008 передал их физически.
Вот тварь... Даже не знал.
MightySan вне форума      
Старый 30.01.2009, 10:46   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
эти земли завещал китаю еще горбачев, путин скорее всего ничего не мог изменить и только довел начатое горбачевым до логического конца, поставил точку так сказать... я его нисколько не оправдываю, но возможно у него не было возможности изменить что-либо в этом деле
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 30.01.2009, 10:55   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Xardas, ты как пацан, которого ткнули носом в факты, но гонор пацанячий не дает признать, что не прав, и начинается словоизвержение, горделивый вид и "крутое" сплевывание через зуб. Выглядит со стороны не очень, поверь. Смирение и слушание — такие качества, которые приобретаются с возрастом и опытом, если человек, конечно, к чему-то стремится. А без признания ошибок движения к этому чему-то не будет никогда.
Не опускайся в лужу больше, чем ты там есть, она грязная, Xardas.
Active1 вне форума      
Старый 30.01.2009, 11:05   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Active1 писал пт, 30 январь 2009 10:55
Xardas, ты как пацан, которого ткнули носом в факты, но гонор пацанячий не дает признать, что не прав, и начинается словоизвержение, горделивый вид и "крутое" сплевывание через зуб. Выглядит со стороны не очень, поверь. Смирение и слушание — такие качества, которые приобретаются с возрастом и опытом, если человек, конечно, к чему-то стремится. А без признания ошибок движения к этому чему-то не будет никогда.
Не опускайся в лужу больше, чем ты там есть, она грязная, Xardas.
пацан здесь ты, судя по приведенным "фактам"... но поскольку я человек добрый и отзывчивый, вот на, почитай: [Зарегистрироваться?] 12

еще что-то будет не понятно, спрашивай, не тушуйся, объясню.


__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 30.01.2009, 11:35     TS Старый   #93 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 30 январь 2009 10:37
Цитата:
Сообщение от Wild_Billy писал пт, 30 январь 2009 03:12
то почему у тебя не возникает вопросов к Путину, который в 2004 на бумаге отдал 2 острова Китаю, а в 2008 передал их физически.
Вот тварь... Даже не знал.
А подробней можно?
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 30.01.2009, 11:37   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Wild_Billy писал пт, 30 январь 2009 03:12
Во-вторых, если ты так заботишься о территориальной целостности страны, то почему у тебя не возникает вопросов к Путину, который в 2004 на бумаге отдал 2 острова Китаю, а в 2008 передал их физически. В советское время эти острова прикрывали Хабаровск, в случае военного вторжения, и имели стратегическое значение.
Во-первых, не хами. Я твое хамство не цитирую, естественно, но будешь общаться вне общепринятых норм, сформируешь свой образ хамла и рискуешь погулять и отдохнуть от форума. Я бы сказал, вообще рискуешь.
Во-вторых, я тебе уже говорил про промывание, когда человек ему поддается, это видно и это плохо, Wild_Billy.

Ты разобрался в вопросе, прежде чем писать про "стратегически прикрывали"? Про историю этих двух островов? Неужели сейчас опять писать постинг на пол листа, чтобы всю эту безграмотщину в две строчки от балды написаную опровергать? Займись самообразованием, Wild_Billy, не пиши такой несуразицы.

Кому интересно, вот немного по истории островов, документы и обсуждение:
[Зарегистрироваться?]

Но про "стратегическое прикрывание Хабаровска" — это перл

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты, несомненно бравый парень, предлагаешь отдать под суд за призывы. Выходит что Папу тоже надо судить (по твоим словам). Или все же будем судить за призывы, а за реальные дела поцелуем в чело?
Судя по фразам, обитаешь ты нередко на гранях.ру и прочем мусоре. Ловишь стружки со станка, на котором позор всех шахматистов Гарик Каспарыш пилит гранты? Гордишься этими стружками? Прикрепляешь на грудь, как значок пионэрский, пихаешь на все форумы, где появляешься? Печальная картина...
Active1 вне форума      
Старый 30.01.2009, 11:49   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Xardas писал пт, 30 январь 2009 11:05
пацан здесь ты, судя по приведенным "фактам"
Xardas, ты учебники принципиально не признаешь? Эдакий мини-нигилистик. Нигилизм, вроде, с подростковым возрастом проходит. У тебя не прошел?



Цитата:
Сообщение от Цитата:
... но поскольку я человек добрый и отзывчивый, вот на, почитай: [Зарегистрироваться?] 12
Спасибо, добрый, отзывчивый человек))

Цитата:

"...а с той стороны, на минуточку, на китайской "чукотке" (а что такое провинция Хейлунцзян для Китая? Чукотка и есть!) - великолепное бетонированное широченное шоссе, по которому отлично в четыре ряда при случае пойдут танки".


Спасибо, добрый человек, посмешил "статьей"))

"теперь можно ставить гаубицы на китайской территории и лупить прямо по центру крупнейшего в Дальневосточном федеральном округе города, настолько вплотную подошла граница. Из Москвы этого не видно, я знаю."

Детский сад)))
Active1 вне форума      
Старый 30.01.2009, 11:55   #96 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Active1
ты опять ничего не понял? не в силах википедию свою и какие-то учебники с реальной ситуацией сопоставить? что с тобой? ))
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 30.01.2009, 12:20   #97 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от senych писал пт, 30 январь 2009 11:35
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 30 январь 2009 10:37
Цитата:
Сообщение от Wild_Billy писал пт, 30 январь 2009 03:12
то почему у тебя не возникает вопросов к Путину, который в 2004 на бумаге отдал 2 острова Китаю, а в 2008 передал их физически.
Вот тварь... Даже не знал.
А подробней можно?
А подробней (кстати, молодец, что не говоришь "поподробней", чем страдает дофига, видимо, заии-ии-икающихся россиян) заключается вот в чём.
Нельзя отдавать ни пяди земли, за которую твои предки проливали кровь в течение тысяч лет. Это перевешивает все документы и 1860-го, и даже 1992-го года. Получил Путин в наследство такие договоры - выкручивайся как хочешь, а землю отдавать нельзя. Плюй на документы и международное право - делай что хочешь. Если каждый пьяница, подстрекаемый извне, будет подписывать всякие документы, то нельзя каждый раз с этим мириться. В конце концов, именно для Китая Россия - рынок сбыта, а не наоборот, чтобы нам бояться экономических санкций с их стороны.
MightySan вне форума      
Старый 30.01.2009, 12:42   #98 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не раз пролетал на самолете Приморский край-Север- (4k)-Москва 8k (км),леса о…гого,сопки, судостроение для военного флота, так и гражданского есть, это правда много доков, добыча ископаемых тоже, японское море местами рыбное( море летом теплое, оболденное, не забуду когда на военном корабле вышли в море,у меня была возможность в тихаря на баке корабле наблюдать, такие места побережные красивые) до конца сентября можно купаться)Приморский край по территории не маленький, природа красивая, фауна разнообразная, о многом говорит Уссурийский тигр, сколько живности в красную книгу занесено. Своими глазами видел обширные сельхозугодия и бегал малым по просторным приморским полям. Все в наших руках, а если при таком богатстве загибается Дальний восток, надо задуматься что не одно наше чертовое правительство виновато. Пока не поздно нужно пресекать не понятную тенденцию бардака, что хочу то ворочу.
Alabaha вне форума      
Старый 30.01.2009, 12:44   #99 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 195
эльфы наступают
karamba33 вне форума      
Старый 30.01.2009, 12:46     TS Старый   #100 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 30 январь 2009 12:20
А подробней (кстати, молодец, что не говоришь "поподробней", чем страдает дофига, видимо, заии-ии-икающихся россиян) заключается вот в чём.
Нельзя отдавать ни пяди земли, за которую твои предки проливали кровь в течение тысяч лет. Это перевешивает все документы и 1860-го, и даже 1992-го года. Получил Путин в наследство такие договоры - выкручивайся как хочешь, а землю отдавать нельзя. Плюй на документы и международное право - делай что хочешь. Если каждый пьяница, подстрекаемый извне, будет подписывать всякие документы, то нельзя каждый раз с этим мириться. В конце концов, именно для Китая Россия - рынок сбыта, а не наоборот, чтобы нам бояться экономических санкций с их стороны.
Помоему в конституции каждой страны прописана территориальная целостность государства, вроде как Россия не исключение.

Через яндекс нашел эти две ссылки:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Но сами источники я считаю крайне сомнительными...
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Повышение уровня "ЛИСТИНГА РУК" senych Около покерного стола 66 17.01.2009 14:34
Мой ответ тем, кто называет меня "земляным червяком" ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 11 02.01.2009 10:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot