Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия vs США

Важные объявления
Старый 05.09.2008, 09:21   #281 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 05 сентября 2008 07:29
Удивительное дело эта история с цитатами русских классиков... могли наколупать и деформировать только ярые ненавистники Руси.
фараон - премилый, конечно, негр тебе попался. Но, положа руку на сердце, мало ли чего еще у Толстого можно наколупать? Дедушка ведь был бойкий... Особенно если расширить зону интересов от русского народа на церковь или государя императора.
Нет смысла, естественно, доказывать, что русские классики ненавидели и презирали собственный народ. Но темные стороны его характера они подмечали и иногда делились своими наблюдениями.
pokerchatko вне форума      
Старый 05.09.2008, 09:39   #282 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
есть верное в последнем утверждении. Как и в том, что взгляд на жизнь весьма разнообразен

Вот и получается, что при одних и тех же исходных, к примеру, война... У одного получается эпопея "Освобождение", у второго - "Они сражались за Родину", а у третьего - "Чистилище". Про всяческие Рэмбы и прочие Командосы умолчим, раз уж речь зашла об искусстве
Исходная одна - кровь, боль, смерть и горе. Но у одного на выходе - любовь, у второго - героизм, а у третьего - кишки на траках танка. Везде - правда. Абсолютная - есть и любовь на войне, и героизм, и глупость, и преступления и танковыми гусеницами по живому. Выбор - что из этого увидеть. Так и у классиков. У того же Толстого. Причем даже не столь важно, на что смотреть, важнее - как. Для одного идея отбросить шпагу и взять дубину, после чего дубасить ей до полного и окончательного - гениальное осмысление сути народной войны, а для другого - яркое и неопровержимое свидетельство глубокого проникновения классика в варварскую суть русской нации. Слова - одни и те же, и об одном и том же - об отказе вести войну по правилам, вследствие которых ты проиграешь и выборе собственных правил, вследствие которых проиграет твой противник. А какие разные выводы
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 05.09.2008, 10:39   #283 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Все последнее время я ошивался на кавказских сайтах. Вот уж где ненависть и расизм. Мама роди меня обратно! Взял на себя непосильную ношу замирить их и добрым словом утешить. Последствия воздержания и Великого поста. Как на Толстого с возрастом напали благость и умиротворение. Устал. Сперва столько ху..в наполучал , по самое не могу. Потом привыкли. Появились и защитники. Вот пример:

«Вы только посмотрите на этого лгуна!))) В России живут десятки национальностей и народов. В Москве можно увидеть любые диаспоры, живущие годами и интегрирующиеся в общество.

Даже когда был разгар конфликта, в России никто не закрывал никакаких западных и грузинских ресурсов, и не трогал грузин, тогда как Грузия трусливо закрыла интернет сайты зоны ru, а также все российские телеканалы, даже Евроньюс только за то, что там можно получать информацию на русском языке. Позор!!! И это демократия? Саакашвили просто побоялся, что народ увидит другую точку зрения.

Не надо только рассказывать сказки про толернатных грузин, я помню Грузию еще с советских времен, там национализм был высочайший. Всегда!!!

Весь "толерантный" Кавказ после того, как ослаб СССР превратился в стадо непрерывно дерущихся стран. Армяне с азербайджанцами - сколько лет жили вместе, потом начали резать друг друга. И тут все время пишут про "366 полк"... причем тут этот полк, если два соседних народа превратились в стадо баранов, убивающих друг друга???!!! В России, даже во время великой отечественной войны немцев, живущих в России с балконов не сбрасывали и не расстреливали, как вы в Сумгаите и Ходжалы. Толерантные такие, просто абзац!
Грузины начали воевать с абхазами и осетинами, хотя как-то жили раньше вместе и т.д.
Зверье, которое выпустили из клетки на волю, вот на что стал похож Кавказ после развала СССР. Самое настоящее зверье. Потом это зверье побегало на свободе, проголодалось и стало искать нового хозяина. Особенно это видно по Грузии.»
фараон вне форума      
Старый 05.09.2008, 11:06   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
кстатЕ...
то что написано выше - всего-то написал ИПЛ Вовочка, причем далеко не Путин, как понимаешь, а всего лишь я

А вот это:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
'США - незаменимая нация, потому что мы доказали, что являемся величайшей силой добра в истории... Мы твердо намерены использовать наши ведущие позиции в мировых делах на благо человечества'
заявил еще в 1999 году чудак, которому с большой вероятностью предстоит следующим рулить одной веселой страной под кодовым наименованием USA.
Код:
 для интерсующихся - кратенький обзор от всецело проамериканской The Financial Times", Великобритания [Зарегистрироваться?]
Правда, шансы у него были маловаты - какой-то недоделок малолетний (разумеется, относительно среднего возраста президентофф )совсем недавно влегкую переигрывал его по опросам обстчественнага мнения североамериканьского пролетарияту. Но вот, блин, совпадение - все тот же укурок (а как иначе назвать _политика_, на голубом глазу вещающего подобную ахинею в объективы телекамер???) два годика назад сподобился на еще один шедевр. Даю описание:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Дело было в Мюнхене в феврале 2006 года. В глазах Джона Маккейна (John McCain) поблескивал тот злорадный огонек, который всегда загорается в моменты, когда он собирается запустить словесную ракету. 'У меня тут возникла острота', - сказал мне Маккейн, имея в виду речь, которую он должен был произнести через несколько часов на ежегодной мюнхенской конференции по политике в области безопасности.

Маккейн действительно запустил эту остроту. Он подверг резкой критике Владимира Путина за 'стремление к автократии внутри страны и за рубежом', а затем призвал к исключению России из Группы восьми промышленно развитых государств. Для ровного счета он включил в свою речь призыв к Грузии, которая и без того острым шипом сидела в российском боку, о вступлении в НАТО.
[Зарегистрироваться?] - это уже The Washington Post", США

В тот же день небезынтересную статью дало еще одно издание: А чего еще мы ожидали? ("The New York Times", США) - [Зарегистрироваться?]

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Россия не собирается снова вторгаться в Европу. А восточноевропейские страны смогут интегрироваться с Западом и без присоединения к НАТО - за счет членства в Европейском Союзе.

Нет, возражала внешнеполитическая команда Клинтона, мы навяжем русским расширение НАТО, поскольку Москва слаба: она поворчит, а потом привыкнет. По сути они говорили русским: вы должны вести себя как западная демократическая страна, а мы будем относиться к вам, как будто вы остаетесь Советским Союзом. 'Холодная война' закончилась для вас - но не для нас.
И, вот ведь совпадение - и те, и те - из одной, типа, партии А помошник того, кто подгоняет зад под президентское кресло - всеми признается как человек, лоббирующий в США "грузинский проект" ( Рэнди Шунеманн (Randy Scheunemann), ), да и сам не скрывает этого. А помошница того, чез зад сейчас в президентском кресле, за месяц ДО событий прилетает в Грузию (ну, Лизку то я квотить не буду - и так понятно кто такая ) и, опять же на камеру, между делом заявляет о том, что, цитирую:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Наши партнеры знают - Соединенные Штаты всегда дерутся за своих друзей
И вдруг... опаньки... атака на ЮО. Как неожиданно... Беженцы, разрушения, кровь, кровь, кровь... Грузию - четыре дня мордой об асфальт, разрушения, кровь, кровь, кровь... Россия вновь доказывает окружающим, что она не верблюд, но слух у большинства весьма своеобразный... Вопрос по размещению ПРО в Польше решен со скоростью молнии, у берегов Грузии - боевые корабли США... Есть, правда, и минусы - уж слишком сильно отличилась четырехдневная война, которую Россия провела едва ли не демонстративно, от аналогичной, с позволения сказать, операции в том же Косово - и по срокам, и по эффективности, и по четкости выполнения задачи/возврата на базу. В отличие от тех же американцев - прости пришли, похерачили все, что хотели, и ушли, оставив хозяев разгребать все, что они наворотили. А под шумок - еще и пооткусывали изрядно, при этом все прекрасно понимают, что без глобального конфликта шансы отобрать откушенное/наказать зарвавшихся русских - нулевые. Плюс к тому, мир, как выясняется, смотрит не только CNN

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В последние дни западные политики много говорят о том, что Россия изолирует себя от международного сообщества. Но если под международным сообществом не понимать исключительно Северную Америку и Европу, то это мнение очень далеко от истины. В то время, как американские и британские СМИ, освещая кризис в Грузии, с готовностью перешли в режим 'холодной войны', весь остальной мир видел его в совсем другом свете. Как отметил несколько дней назад на страницах FT бывший представитель Сингапура при ООН Кишоре Махбубани (Kishore Mahbubani), 'большая часть мира озадачена западным морализаторством по поводу Грузии'. Если Запад считает, что мир 'должен поддержать слабого, Грузию, против России', то 'большинство поддерживает Россию против агрессивного Запада. Разрыв между логикой Запада и остального мира никогда еще не был так велик'.
[Зарегистрироваться?] - "The Guardian", Великобритания

Но разве это важно??? Штаты по прежнему - крупнейшая экономика, страна с самым большим оборонным бюджетом и лучшей в мире машиной по промыванию мозгов. Поворчат "диссиденты очкастые" и успокоятся. Зато какие клевые показатели опросов мнения избирателей! Еще одна небольшая заварушка... ну, скажем, кризис на Украине при должнй поддержке вполне можно направить в благоприятное русло... и результаты выборов получатся - что надо.

Что, говорите - кровь? Разрушения? А какое до этого дело избирателям в США? Главное ведь

Цитата:
Сообщение от Цитата:
'США - незаменимая нация, потому что мы доказали, что являемся величайшей силой добра в истории... Мы твердо намерены использовать наши ведущие позиции в мировых делах на благо человечества'
И кто, как не автор этого шедевра, сможет лучше всех воплотить его в жизнь?

ПС. Это я так, к слову - просто организовался часик свободного времени
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 05.09.2008, 11:13   #285 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
блин, подсознание сработало - писал в ветку про Медведа, в продолжение собственного ответа Покерчатко, а запостил сюда... ладно, пусть тут и живет
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 05.09.2008, 11:42   #286 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от vladirr писал пт, 05 сентября 2008 11:13
блин, подсознание сработало - писал в ветку про Медведа, в продолжение собственного ответа Покерчатко, а запостил сюда... ладно, пусть тут и живет
Бывает. Я вот пока надсажался тут морковку пожег на сковородке. Так это не ты заступаешься за меня на кавказском форуме?
фараон вне форума      
Старый 05.09.2008, 11:55   #287 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
у меня есть дела и помимо изучения кавказфорума Хватает того, что я тут тусуюсь
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 05.09.2008, 12:40   #288 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
фараон - премилый, конечно, негр тебе попался. Но, положа руку на сердце, мало ли чего еще у Толстого можно наколупать? Дедушка ведь был бойкий.. .
дедушка был иногда откровенной гнидой. вспомнить хотя бы его севастопольские рассказы. и что только не навыдумываешь ради паблисити. нвверное сейчас он крутицца в гробу, как волчок.

пахарь недоделаный.


а тем временем. :(

Название: chart2.png
Просмотров: 154

Размер: 19.1 Кб



__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 05.09.2008, 13:19   #289 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 05 сентября 2008 12:40
Цитата:
Сообщение от Цитата:
фараон - премилый, конечно, негр тебе попался. Но, положа руку на сердце, мало ли чего еще у Толстого можно наколупать? Дедушка ведь был бойкий.. .
дедушка был иногда откровенной гнидой. вспомнить хотя бы его севастопольские рассказы. и что только не навыдумываешь ради паблисити. нвверное сейчас он крутицца в гробу, как волчок.

пахарь недоделаный.


а тем временем. :(

Вложение 63651


Так ведь для таких как мы и старался. Покрутишься у покерного стола, а там глядишь и к сохе припадешь. Всяко лучше, чем с протянутой рукой ходить.

фараон вне форума      
Старый 05.09.2008, 13:26   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 05 сентября 2008 12:40
дедушка был иногда откровенной гнидой. вспомнить хотя бы его севастопольские рассказы. и что только не навыдумываешь ради паблисити. нвверное сейчас он крутицца в гробу, как волчок.

пахарь недоделаный.
Ты бы такие мнения при себе оставлял.
vnhand вне форума      
Старый 05.09.2008, 13:48   #291 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
сорри, но к дедушке поднакопились вопросы :(((
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 05.09.2008, 13:50   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так ведь для таких как мы и старался. Покрутишься у покерного стола, а там глядишь и к сохе припадешь. Всяко лучше, чем с протянутой рукой ходить.
дык у него работа была в стиле "мы пахали" большей частью, разве нет?

__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:10   #293 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 05 сентября 2008 13:50
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так ведь для таких как мы и старался. Покрутишься у покерного стола, а там глядишь и к сохе припадешь. Всяко лучше, чем с протянутой рукой ходить.
дык у него работа была в стиле "мы пахали" большей частью, разве нет?
В молодости гусарил и карт из рук не выпускал. Потом остепенился и Войну и Мир написал.Потом к сохе. Так что утебя все впереди. И Мир и Война. И соха, если сил хватит. Береги здоровье.
фараон вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:29   #294 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
хех Толстой - гений, кто ж спорит. но иногда мне кажется, что "глыбой и матерым человечищем" (я надеюсь все в курсе, кому принадлежит фраза) хорошего человека не назовут. ))
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 05.09.2008, 14:47   #295 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и Мир и Война. И соха, если сил хватит. Береги здоровье.
нет спасибо - соху не надо - видите ли я, как подозреваю и большинство лудоманов в наши дни , не особо люблю копаться в земле. я лучше б поучаствовал в создании огромной, на ~90% роботизированной агро фермы, на манер японских (в качестве лид программера, например)

прикинь, скока тысяч сох замененяет одна такая ферма?

я к тому, что усе, поезд "культа труженика от сохи" давно ушел, даж из России, да и книжки уже потихоньку отживают своё.

а я тебя, в свою очередь, приглашаю в эру киберпанка. будет весело.
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 05.09.2008, 16:37   #296 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Весьма интересно, в одной заметке собрано много чего:
[Зарегистрироваться?]
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 16:53   #297 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Все таки люблю я раз в 1-2 дня заходить на "тупи4ок Гоблина"...комменты улыбнули:


С мест сообщают:
В городе Сент-Пол в штате Миннесота, где проходил съезд Республиканской партии США, полиция задержала 250 демонстрантов, которые пытались устроить антивоенный марш от капитолия штата до конгресс-холла Xcel Center, где проходит съезд. По данным Reuters, всего в акции принимали участие около тысячи человек. Для разгона демонстрантов, которые протестовали против войны в Ираке, полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Среди задержанных оказалось и несколько журналистов, которые, как заявил представитель полиции Сент-Пола, наряду с протестующими нарушили правила проведения уличных акций.

Представитель полиции отметил, что при одном из задержанных был пистолет, на ношение которого у него было разрешение. Еще у нескольких человек были сумки, наполненные фекалиями. Теперь эти сумки находятся в полиции как вещественные доказательства, что, по признанию полицейских, несколько осложняет их работу.

В течение предыдущих трех дней съезда республиканцев в Сент-Поле были задержаны 420 человек. Некоторые из них, заявившие о своей приверженности анархизму, били витрины и швыряли в полицейских камни и бутылки. В основном задержанных вскоре отпускали, но двадцати из них предъявили обвинения по уголовным статьям об уничтожении чужой собственности, попытке организации массовых беспорядков и изготовлении бомб.
lenta.ru

Просто и без затей: светошумовые гранаты и слезоточивый газ.
После чего массовые задержания, в ходе которых по околоткам развезли 250 человек.
И тишина - ведь граждане нарушили закон, без разрешения собравшись с полными сумками говна.

Нетрудно вспомнить дикий вой, который представители цитадели демократии поднимают случись подобное с несогласными у нас.
Все животные равны, но некоторые равнее - это про тоталитаризм, да.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 05.09.2008, 20:47   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 05 сентября 2008 14:47
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и Мир и Война. И соха, если сил хватит. Береги здоровье.
нет спасибо - соху не надо - видите ли я, как подозреваю и большинство лудоманов в наши дни , не особо люблю копаться в земле. я лучше б поучаствовал в создании огромной, на ~90% роботизированной агро фермы, на манер японских (в качестве лид программера, например)

прикинь, скока тысяч сох замененяет одна такая ферма?

я к тому, что усе, поезд "культа труженика от сохи" давно ушел, даж из России, да и книжки уже потихоньку отживают своё.

а я тебя, в свою очередь, приглашаю в эру киберпанка. будет весело.
Да ну? 8O
Вот тебе новые реформаторы..

А мы все читаем,в земле , копаемся, да цитаты выискиваем, с инета , а может и нет..., и вот кто- же их писал?
А вот как на счет этого : "от сумы и тюрьмы не зарекайся "....
Не нападай на фараона , он душа-человек.
Galina Galanova вне форума      
Старый 05.09.2008, 21:02   #299 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
если свои "ты пи№$ишь" ты в данном случае оскорблениями не считаешь
Уже объяснял:

Цитата:
Сообщение от Grey писал
Я не матерюсь, просто называю вещи своими именами.
Если говорить более конкретно, я не смог подобрать более точного определения твоих действий в русском языке. Так что это не оскорбление, а констатация факта. В отличие от твоих эпитетов, которые я повторять не буду, а то получится как в том анекдоте про английских лордов.

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 05.09.2008, 21:05   #300 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 05 сентября 2008 14:47
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и Мир и Война. И соха, если сил хватит. Береги здоровье.
нет спасибо - соху не надо - видите ли я, как подозреваю и большинство лудоманов в наши дни , не особо люблю копаться в земле. я лучше б поучаствовал в создании огромной, на ~90% роботизированной агро фермы, на манер японских (в качестве лид программера, например)

прикинь, скока тысяч сох замененяет одна такая ферма?

я к тому, что усе, поезд "культа труженика от сохи" давно ушел, даж из России, да и книжки уже потихоньку отживают своё.

а я тебя, в свою очередь, приглашаю в эру киберпанка. будет весело.
Была у меня такая блажь. Купил пол деревни и 50 гектар земли. Техники накупил. Корову. Кабанчиков два десятка. Сам сеял, сам свою пшеничку гладил. Корову Мальвину свою любил больше жены (от того и сбежала).
Компания своя финансовая между делом была. Они спорят миллион туда, миллион сюда, эти акции купить, эти продать и ко мне с вопросом – как вы думаете? А у меня в это время свинья поросилась, последний писк породы, машину за нее отдал. Все мысли там. Идите вы все на … .
Не поняли. И тебе не понять.

фараон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина Россия ZW Поговорим за жизнь 258 27.06.2014 14:59
РОССИЯ В ФИНАЛЕ!!!!!!! Paks13 Поговорим за жизнь 64 12.05.2009 23:18
Россия VS Грузия. zigretc Поговорим за жизнь 1726 20.12.2008 13:25
Россия - Финляндия CorwinXX Поговорим за жизнь 5 20.10.2008 00:23
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot