Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия vs США

Важные объявления
Старый 11.09.2008, 21:02   #321 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 11 сентября 2008 19:54
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал чт, 11 сентября 2008 20:48
И, кстати, известный факт: самыми лютыми ненавистниками Украины всегда были янычары, что турецкие, что польские или московские, что большевистские...
Что американские? Чтобы вернуть топик к названию
до американских, vano, пока не дожили
pokerchatko вне форума      
Старый 11.09.2008, 21:49   #322 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
А чего обосновывать-то? Свое тенденциозное отношение к Украине ты некоторым образом обозначил в своих постах (как программными заявлениями по поводу украинского национализма с вывешиванием свастик и т.п., так и цитированием куплетов о проводниках-хохлах).
А еще тем, что я говорю "на Украине" а не "в". Очевидное свидетельство ненависти.

Чисто ради интереса. Как бы ты назвал свое отношение к России и к русским, если я "ненавижу"? :?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 11.09.2008, 21:52   #323 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
А ты ведь никак тоже янычар, любезный?
Милейший, советую вам засунуть свой любопытный нос в другое место. Ваш болезненный интерес к моей генеалогии выглядит по меньшей мере странно.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 11.09.2008, 22:49   #324 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 11 сентября 2008 20:49
Чисто ради интереса. Как бы ты назвал свое отношение к России и к русским, если я "ненавижу"? :?
Любезный, здесь на форуме о моем отношении к России и к русским, похоже, уже ходят легенды. Преимущественно, твоими же стараниями. Так что тебе обижаться-то грех.

Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 11 сентября 2008 20:52
Ваш болезненный интерес к моей генеалогии выглядит по меньшей мере странно.
Э, да Вы, никак, дворянин? У Вас и дерево имеется?
pokerchatko вне форума      
Старый 11.09.2008, 22:58   #325 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Вы во всех темах сретесь, уже реально надоело. Создайте тему Grey vs pokerchatko и там этим занимайтесь, зачем нам во всех темах читать как вы друг на друга кидаетесь? Один модератор, другой бывший модератор, молодцы.
kvas вне форума      
Старый 11.09.2008, 23:35   #326 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от kvas писал чт, 11 сентября 2008 22:58
Вы во всех темах сретесь, уже реально надоело. Создайте тему Grey vs pokerchatko и там этим занимайтесь, зачем нам во всех темах читать как вы друг на друга кидаетесь? Один модератор, другой бывший модератор, молодцы.
Кайфа нет.Вся прелесть принародно плеснуть в лицо кипящей правды-матки.Что бы супротивник взвизгнул и волчком завертелся.
фараон вне форума      
Старый 12.09.2008, 01:02   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от kvas писал
Вы во всех темах сретесь, уже реально надоело. Создайте тему Grey vs pokerchatko и там этим занимайтесь, зачем нам во всех темах читать как вы друг на друга кидаетесь? Один модератор, другой бывший модератор, молодцы.
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=486733
А вообще, скажите спасибо третьему модератору (ПЗЖ)
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.09.2008, 01:03   #328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
double
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.09.2008, 10:24   #329 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 12 сентября 2008 00:02
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=486733
А вообще, скажите спасибо третьему модератору (ПЗЖ)
Спасибо за ссылочку, Грэй. Ну, после того, что я здесь написал и сам признался в некоторой провокативности, глупо, конечно, отрицать, что меня можно считать троллем, если кому так будет угодно.
Читаю - ну все прям как про меня: низкая самооценка, желание привлечь всеобщее внимание, как минимум, кому-нибудь нахамить.
Ты, однако, заблуждаешься насчет "в последнее время", я всю дорогу себя так вел, и если бы ты подсуетился - я бы воспользовался. Просто раньше ты предпочитал держать свои экскременты при себе.

Но, знаешь, все ведь относительно: может у меня заниженная самооценка, а может у тебя - завышенная.

Ну а какая мотивация у тебя, Грэй? Впрочем, глупый вопрос... зачем вообще талпайопу мотивация.
pokerchatko вне форума      
Старый 12.09.2008, 11:01   #330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Такое веселое создание это pokerchatko. Постебется смеха ради и сам радуется больше всех. Можно я тоже постебусь?

pokerchatko, ты мудак, казел и гандон.

Ничего личного, просто стеб.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.09.2008, 11:05   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 12 сентября 2008 11:01
казел

Козел пишется через О.
п.с. Grey шутник))
mont3ki вне форума      
Старый 12.09.2008, 11:13   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал
Козел пишется через О.
п.с. Grey шутник))
Через "о" пишется другое слово — "козел". Это такое милое животное с рожками и бородкой. Не путать со словом "казел".
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.09.2008, 17:13   #333 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Очень жалко что сейчас апну ветку, но не другую же создавать...
Сейчас смотрю по ОРТ 9\11 итальянский что ли фильм о событиях 11 сентября. Я думаю у вас будут его казать по вашему час поясу, интересующимся необходимо посмотреть его и ,обязательно, обсуждение с Гордоном.
Хотя что у нас могут показать в нашей несвободной угро-мордвинской стране-очередной пропагандисткий фильм снятый на нефте(нарко)доллары оставшиеся от очередной попойки. И правы американцы что не показывают такое дерьмо у себя.
Надеюсь что в сопредельных свободных странах ОРТ не кажет и их мозг ничем не затуманится по пути к Свободе через членство в НАТО.
(Адекватным без обид-это просто стеб).

Все же действительно что в теориях заговоров с древних времен ничего не поменялось. "Ищи кому выгодно."
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 12.09.2008, 17:48   #334 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Россия с Америкой (Латинской Америкой) не собирается воевать у нас только проблемы частью этого континента это с США и то с их ней подачи.Факт.
Америка это часть света география wiki… в нее входят 20 независимых государств и не признанных колоний до сих пор, с которыми у нас нет конфликтов, а где и добрые отношения, им тоже не очень симпатична обнаглевшая ложная политика соседа Северной Америки нынче США. Если всю Америку разобрать по косточкам, вспомнить историю, США не поздоровиться. От этого и происходят конфликтные ситуации по всему миру, потому что государства, которые были в спячки естественно будут развиваться и отказываться от свинского влияние кого либо, США потеряет силу власти, на не зависимые государства которые на пути, как им не нравиться что находятся смелые посылать их на три буквы, но это скорей всего к Бушу и его подобным, чем выше тем больнее падать.Мир будет мирно естественно развиваться, чему препятствуют, кирдык США той форме в которой она постоянно стремиться быть на земле .Я думаю многие уже догадываются, предвидят.имхо
Alabaha вне форума      
Старый 12.09.2008, 17:55   #335 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Прикол Grey(Russia) vc pokerchatcko(США)
Alabaha вне форума      
Старый 12.09.2008, 18:14   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал
Очень жалко что сейчас апну ветку, но не другую же создавать...
Сейчас смотрю по ОРТ 9\11 итальянский что ли фильм о событиях 11 сентября. Я думаю у вас будут его казать по вашему час поясу, интересующимся необходимо посмотреть его и ,обязательно, обсуждение с Гордоном.
Я тоже видел в программе. Посмотреть не смогу, поставил на запись.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.09.2008, 19:12     TS Старый   #337 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 12 сентября 2008 17:55
Прикол Grey(Russia) vc pokerchatcko(США)

смотрю ты меня снял с игнора Сделаю также, если будешь придерживаться читаемой формы постов. Не сути, а именно формы!

Вот например хочешь выразить любовь к сша. пишешь кратко со знаками пунктуации
"Штаты ложь, а в них намек
Буш отстойный паренек"
если нужны еще лозунги дай знать
baseball вне форума      
Старый 12.09.2008, 19:40   #338 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
а куда же это еще кинуть?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Власти Соединенных Штатов Америки выслали из страны посла Венесуэлы. Дипломата уже проинформировали, что он должен в кратчайшие сроки покинуть США, сообщает AFP.
Вашингтон объявил о намерении выслать посла Венесуэлы после того, как президент Уго Чавес объявил персоной нон-грата американского дипломата в Каракасе. Чавес велел американцам "пойти к черту 100 раз" и заявил, что у посла США Патрика Дадди есть 72 часа на то, чтобы покинуть страну.

Лидер Венесуэлы велел выгнать американского дипломата из солидарности с президентом Боливии Эво Моралесом, который обвинил посла в поддержке оппозиционеров и дестабилизации обстановки в стране. Свой поступок Чавес объяснил также несогласием с "империалистической" политикой Соединенных Штатов. Власти США, отметим, ранее уже отреагировали на действия властей Боливии и выслали посла этой страны.
хроника событий:
Штаты выражают недовольство Боливией. Боливия высылает после США. Чавес в знак солидарности (я с него как удав по асфальту - тащусь) высылает и из Венесуэлы посла США. Штаты высылают посла Венесуэлы. Второй партией проходит заявление Чавеса, что народы теперь не одиноки: "Это предупреждение. С нами Россия. Они наши стратегические партнеры. Мы больше не одиноки.
Российские стратегические бомбардировщики Ту-160, приземлившиеся 10 сентября на военном аэродроме Либертадор в Венесуэле, служат своего рода "предупреждением американской империи." - заявил он

Ну почему наши "повторюшки" почти всегда выглядят фарсом? Или с той стороны прыжки господина Са..ах, какого человека - тоже выглядят идиотизмом?

АПД. в нагрузку и для размышления тем, кто активно отстаивал тезис "ну ладно, Цхинвал отбили, но зачем в саму Грузию полезли?"
[Зарегистрироваться?] "Антитеррор без границ"
и это - вообще _другое государство_, по крайней мере формально. Ну, как если бы мы немножко, чисто в погоне за отступающими грузинами, но раз за разом, скажем, в Турцию бы вломились
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 12.09.2008, 21:46   #339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vladirr писал пт, 12 сентября 2008 19:40
Ну почему наши "повторюшки" почти всегда выглядят фарсом? Или с той стороны прыжки господина Са..ах, какого человека - тоже выглядят идиотизмом?
Почему фарс? Куба-Кастро - фарс длиной в 50 лет??? Признание Никарагуа - фарс? Че - фарс? Почему этих "идиотов" не получилось купить? И мы их, кстати, тоже не купили... Сливали, как Кубу - это было.
И Чавес не у нас образование получал. Саак и Ющенко - это совсем другая и совсем неславная история, где идея - деньги, сытость и безопасность.
А там основная идея - свобода... пусть только от денег, но это принципиально.


vano вне форума      
Старый 13.09.2008, 00:35   #340 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
я вообще то имел в виду сам процесс, а еще точнее - речь Уго. Кто слышал - тот поймет Даже при всех скидках на темперамент и особенности менталитета - перебор. Имхо, разумеется
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина Россия ZW Поговорим за жизнь 258 27.06.2014 14:59
РОССИЯ В ФИНАЛЕ!!!!!!! Paks13 Поговорим за жизнь 64 12.05.2009 23:18
Россия VS Грузия. zigretc Поговорим за жизнь 1726 20.12.2008 13:25
Россия - Финляндия CorwinXX Поговорим за жизнь 5 20.10.2008 00:23
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot