Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.08.2009, 23:12     TS Старый   #1 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Блог Медведева.Оставляю без коментариев.Просто считаю это важным.

[Зарегистрироваться?]
ZW вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:46   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Терпение иссякло...
maddiller вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:49   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Д.МЕДВЕДЕВ: На днях я направил своё послание Президенту Украины. Сразу скажу: это не рядовой документ. Он содержит ряд сложных, нелицеприятных оценок действий высшего политического руководства Украины.

Это типа последнее китайское предупреждение братскому народу? Буаа. Дальше и читать не стал.
Ru1NNop вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:54     TS Старый   #4 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
Д.МЕДВЕДЕВ: На днях я направил своё послание Президенту Украины. Сразу скажу: это не рядовой документ. Он содержит ряд сложных, нелицеприятных оценок действий высшего политического руководства Украины.

Это типа последнее китайское предупреждение братскому народу? Буаа. Дальше и читать не стал.
"оценок" там написано.Вообще посмотрел бы видеоблог Ющенко,было бы где.

Вообще [Зарегистрироваться?] коментарии многие оставляют.Это блог Медведева в ЖЖ.
ZW вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:56   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
У нас в Украине только 10% поддерживает ваше правительство, а более 40% вообще не хотят слышать про Россию. И есть причины:
1. стоимость газа. Например метан на заправке у нас в 3 раза дороже!!!!! Это не нравится гражданам украины, а виноват медведев.
2. Демократия. А точнее почти полное отсутствие демократии в России. Если кто сомневается, то посмотрите в википедии рейтинг стран по правам и свободам. Вам промывают мозги по полной, особенно детям в школах.
3. Война в Грузии. Мы все сидели и материли Россию, так как считали ее агрессором, а у вас по телеканалам, показывали совсем другое. (да и попыток показать с другой стороны не было).

Написал первое, что на ум пришло, а писать можно много.

Мы, Украинцы (в большинстве) очень уважаем Россиян, как людей, друзей, но правительство ваше уважать не будем. И политики тоже.

В принципе обе страны правы, т.к. защищают интересы своей страны и граждан.

(с) Мonte-Kristo.
Ющенко,не копируй, а придумай сам, что ответить Медведу.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:05   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
кстати, включил телек, у нас это видео сейчас по всем каналам показывают.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:06     TS Старый   #7 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение

3. Война в Грузии. Мы все сидели и материли Россию, так как считали ее агрессором, а у вас по телеканалам, показывали совсем другое. (да и попыток показать с другой стороны не было).
Вот примерно так у вас и показывали?

И я даже не о самой трагедии.Ведь факт ,что в самом начале западные каналы открыто и нагло врали.И они уже признали агрессию Грузии,и законность действий России в этом конфликте.Вот только здесь был важен первый эффект.Именно он обывателю и запомнился,а дальше западный обыватель не будет разбираться,вдумываться.Та к оно и случилось.
ZW вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:11   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Вот примерно так у вас и показывали?
У нас в отличие от вас показывали по разному и мы в отличие от вас выводы из показанного делали самостоятельно.
Ru1NNop вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:21   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
У нас в отличие от вас показывали по разному и мы в отличие от вас выводы из показанного делали самостоятельно.
Золотые слова
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:23     TS Старый   #10 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
У нас в отличие от вас показывали по разному и мы в отличие от вас выводы из показанного делали самостоятельно.
Ну что бы делать такие выводы надо как минимум знать как нам показывали.У вас же нет российских каналов?
ZW вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:25   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
есть) и российские.. и украинские которые являются пророссийскими... у нас разные есть) .. и дальше см топик выше
mayday вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:32   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Неназначение посла = отзыв посла. В международной дипломатии такой демарш применяется в случае обьявления военных действий или при разрыве дипломатических отношений.
Считаю такое решение Путина (Медведев, при всём желании, не является самостоятельным политиком) верхом идиотизма.
При этом чётко разделяю власть и народ, как в Украине, так и в России. Политики и власть имущие - наши враги (всё равно по какую сторону границы), а народы - братья.

То что там пишут в письмах и посланиях друг друга эти два идиота - Мэдвед и Ющ, нас должно волновать меньше всего.
oksaxa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2009, 00:33   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Ну что бы делать такие выводы надо как минимум знать как нам показывали.У вас же нет российских каналов?
уу, это у вас наверно украинских нету,а у нас почти в каждом доме 95 каналов, из них 20 украинских, 50 российских
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:42   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Неназначение посла = отзыв посла. В международной дипломатии такой демарш применяется в случае обьявления военных действий или при разрыве дипломатических отношений.
Считаю такое решение Путина (Медведев, при всём желании, не является самостоятельным политиком) верхом идиотизма.
При этом чётко разделяю власть и народ, как в Украине, так и в России. Политики и власть имущие - наши враги (всё равно по какую сторону границы), а народы - братья.
Золотые слова! Полностью разделяю. Это только у политиков идея внушить бедноте что они патриоты, а потом отправить на войну, а сами карманы набивают.
Fila77 вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:42     TS Старый   #15 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
уу, это у вас наверно украинских нету,а у нас почти в каждом доме 95 каналов, из них 20 украинских, 50 российских
А зачем тогда ваше правительство прерывало работу российских каналов?И с чего такая уверенность что нам доступна только одна точка зрения?Сами додумались,или подсказал кто?

Пожайлуста,вот грузинская точка зрения [Зарегистрироваться?]
ZW вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:48   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
У нас в Украине только 10% поддерживает ваше правительство, а более 40% вообще не хотят слышать про Россию. И есть причины:
1. стоимость газа. Например метан на заправке у нас в 3 раза дороже!!!!! Это не нравится гражданам украины, а виноват медведев.
вообще-то, если подумать, то виноват ющ

Цитата:
2. Демократия. А точнее почти полное отсутствие демократии в России. Если кто сомневается, то посмотрите в википедии рейтинг стран по правам и свободам. Вам промывают мозги по полной, особенно детям в школах.
а, у вас-то, само-собой, демократия настоящая, никто вам ниче не моет... детский сад

Цитата:
3. Война в Грузии. Мы все сидели и материли Россию, так как считали ее агрессором, а у вас по телеканалам, показывали совсем другое. (да и попыток показать с другой стороны не было).
до сих пор считаете или мозги проветрились?
Jagr вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:51   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
В том то и дело, что подсказал кто. Друзья из России.

И точку зрения я одну слышал: газ будете покупать по тем ценам, что мы скажем, если будете ерепениться; грузины обнаглели, и т.д., если у тебя другая точка зрения, то говори.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 12.08.2009, 00:59     TS Старый   #18 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение

То что там пишут в письмах и посланиях друг друга эти два идиота - Мэдвед и Ющ, нас должно волновать меньше всего.
Это не может не волновать,потому что хотим или не хотим ,меньшей или большей степени,но касаеться.Другое дело ,это не должно ,ни в коем случае, наши народы ссорить.
ZW вне форума      
Старый 12.08.2009, 01:08     TS Старый   #19 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo Посмотреть сообщение
В том то и дело, что подсказал кто. Друзья из России.

И точку зрения я одну слышал: газ будете покупать по тем ценам, что мы скажем, если будете ерепениться; грузины обнаглели, и т.д., если у тебя другая точка зрения, то говори.
Ни как не пойму с какой стороны звучала такая точка зрения.

У меня другая

Газ по европейским ценам

Грузины бомбили Цхинвали градом.Разница между обнаглели и бомбили заметна?

И не грузины как народ,а режим Саакашвили.
ZW вне форума      
Старый 12.08.2009, 01:09   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Затрону тему внешней полтики из глубины:

У России много ресурсов, газ, нефть и т.д, именно они и формируют золотовалютные многомиллиардные резервы страны. Я не завидую, пользуйтесь.

А в Украине каждый новорожденный младенец рождается с внешним госдолгом в 400 у.е. Нет ресурсов, пенсионный фонд почти банкрот. Резервы нацбанка 21 млд$, это копейки в масштабах страны. Любой барыга, который выкидывает на рынок 100 млн гривен, валит нац валюту в минус.

И это не из за того, что украинцы ленивые или тупые.

Поэтому и внешняя политика у Украины такая, направленная на улучшение жизни украинцев, и оружие грузии продаем (потому что деньги нужны, вам это не понять)
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия vs США baseball Поговорим за жизнь 404 20.08.2014 13:11
Россия - Финляндия CorwinXX Поговорим за жизнь 5 20.10.2008 00:23
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
Провоз Ноутбука через границу Россия-Украина. msdos Поговорим за жизнь 15 06.05.2007 14:00
Россия - Украина - газ RHnd Поговорим за жизнь 64 27.01.2006 22:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot