Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия vs США

Важные объявления
Старый 04.09.2008, 22:11   #261 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 04 сентября 2008 20:27
Ты не юрист по специальности часом? Очень напоминает пламенные речи представителей этой профессии, для которых доказывать, что черное — это белое (и наоборот) привычное дело. Все, что ты сейчас тут вывалил — это из той же серии, что твои "доказательства" подлинности цитат Достоевского.
Нет, я не юрист - я, к некоторому своему стыду, программист.
Где это я что-нибудь доказывал? Если я сказал, что на основании нескольких твоих сообщений я сделал вывод (и обосновал этот вывод), что ты не в претензии к финнам за их отношение к русским - это я что, попытался тебя оболгать и выдать черное за белое? Теперь я понял, что, возможно, я ошибался, но раньше у меня не было оснований так думать.
И я не доказывал подлинности цитат - более того, я показал, как это выглядело в оригинале у Достоевского.

pokerchatko вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:17   #262 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал чт, 04 сентября 2008 22:00
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 04 сентября 2008 22:14
Здесь подробный анализ [Зарегистрироваться?]
такое ощущение, что это враги писали
ну погляди, например, сюда:
[Зарегистрироваться?]
где-то видел более разжеваный бюджет и текущее состояние, если попадется на глаза, то дам ссылку
просто читаю постоянные посты кадрового военного, он все подобные домыслы в пух и прах разносит весьма аргументировано.
Некоторые Белковского врагом и считают(небезосновательно) . Приведенные там факты я не проверял. Но мне этот доклад показался внушающим доверие.
vnhand вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:19   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
Нет, я не юрист - я, к некоторому своему стыду, программист.
А чего тут стыдного? Я тоже программист, в некотором роде.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Где это я что-нибудь доказывал? Если я сказал, что на основании нескольких твоих сообщений я сделал вывод (и обосновал этот вывод), что ты не в претензии к финнам за их отношение к русским - это я что, попытался тебя оболгать и выдать черное за белое?
Просто это было уже не в первый раз, когда ты приписывал мне то, чего на самом деле нет.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Теперь я понял, что, возможно, я ошибался, но раньше у меня не было оснований так думать.
Уже прогресс. Признавать свои ошибки никогда не стыдно. Стыдно упираться, если знаешь, что не прав...

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:35   #264 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 04 сентября 2008 22:14
Здесь подробный анализ [Зарегистрироваться?]
пройдемся по авторам статьи:
· Михаил Ремизов, президент Института национальной стратегии;
· Александр Храмчихин, начальник отдела Института военного и политического анализа;
· Анатолий Цыганок, руководитель Центра военного прогнозирования;
· Роман Карев, генеральный директор Института национальной стратегии;
· Станислав Белковский, публицист.

Вот что удалось нарыть
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Белковский говорит:
– Задача, которую ставит перед собой Институт национальной стратегии – выведение на передний план (информационный и политический) нового поколения политологической мысли и, в значительной степени, подготовка молодых дееспособных фигур для политической оппозиции в различных идеологических нишах в России.

Эта задача с тех пор и решается. Мы сгруппировали в московском Институте национальной стратегии более 40 молодых людей, которые, как нам представляется, в ближайшие годы займут место в национальном телеэфире и средствах массовой информации в целом места надоевших всем политологических морд.

…Как пояснил президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов, Белковский и его коллеги намерены «толковать мифы, складывающиеся вокруг политических субъектов и событий, а также управлять ими». То есть, по сути, институт берет на себя задачу манипулирования общественным мнением.
на Белковского я в свое время обратил внимание, очень уж красиво говорит, и прогнозирует, как будь-то видит будущее, без всяких "может-быть" =) его обзывают ещё "мастер сливного жанра"
Но то что я прочел от него по поводу ситуации вокруг Грузии, честно скажу - не дочитал, стало тошнить
[Зарегистрироваться?]
теперь погляди как оправдывается:
[Зарегистрироваться?]

даже уже после этого ничего цензурного в его адрес сказать немогу

если ты со мной не согласен, то дальше мне тебе что-то доказать будет весьма трудно, примерно как rugamble-у

ЗЫ: все эти "институты", представителями которых являются авторы статьи, весьма дурно пахнут, ни адреса ни реквизитов ни телефонов я не нашел.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:44   #265 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Насчет Белковского согласен на 100%.
vnhand вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:53   #266 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 04 сентября 2008 21:19
Просто это было уже не в первый раз, когда ты приписывал мне то, чего на самом деле нет.
...
Уже прогресс. Признавать свои ошибки никогда не стыдно. Стыдно упираться, если знаешь, что не прав...
Приписал? Да, пусть я поспешно сделал некоторые выводы, основываясь на неполной информации. Однако, полной информации у меня не было и не будет никогда, придется с этим смириться - а имевшаяся на тот момент информация только к таким выводам и располагала.
Теперь, когда ты мне намекнул, что у тебя есть и другие соображения, не вписывающиеся в прежний контекст, я готов признать ошибочность прежних выводов.
Но ты ведь оспаривал (причем достаточно бурно) именно само наличие прежнего контекста.
...
А уж о том, что мне тут приписал ты (и не только ты) я луше помолчу.
pokerchatko вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:08   #267 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал чт, 04 сентября 2008 21:16
Цитата:
Сообщение от rugambler
Нет, не вижу
вот же чёрт возьми упертый Завязывай повторять как робот фразы услышанные в телевизоре
Какой телевизор? Я, в отличие от некоторых, читаю не только рунет. Это первые 3 страны, что в голову пришли:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

И общаюсь с жителями Европы напрямую. Ну дак вот их не сильно парит что % европейцев падает в мире. Те же шведы или норвежцы считают, что застабилизировали численность населения на том уровне, который может комфортно жить на их территории. В отличие от тебя они понимают, что страны типа Индии, где по 10 детей в семье им все равно не догнать, а главное, не очень то и хотелось.
А недостаток рождаемости они спокойно компенсируют эмигрантами. Это есс-но создает какие-то проблемы, но решает много других. По крайней мере они что-то делают, в отличие от наших, которые только на лозунги и уповают.

Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 04 сентября 2008 21:09
Ты говоришь о сегоднешнем дне или о 30-40 летней перспективе?
И то и то. У меня в районе численность представителей кавказких национальностей растет с каждым годом. Если в стране будут нормальные условия, то они нормально ассимилируются. Кстати и рождаемость держится за счет них же. Не то чтобы мне это сильно нравилось, но это реальность наших дней. В Европе и США тоже самое - нужна дешевая рабочая сила, поэтому есть эмигранты.


__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:21   #268 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 01:08
Какой телевизор? Я, в отличие от некоторых, читаю не только рунет. Это первые 3 страны, что в голову пришли:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
ну вот уже на личности переход.
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 01:08
И общаюсь с жителями Европы напрямую. Ну дак вот их не сильно парит что % европейцев падает в мире. Те же шведы или норвежцы считают, что застабилизировали численность населения на том уровне, который может комфортно жить на их территории. В отличие от тебя они понимают, что страны типа Индии, где по 10 детей в семье им все равно не догнать, а главное, не очень то и хотелось.
Ты это спациально делаешь? Нет, просто не видишь то, что тебе не хочется видеть. Чего они там застабилизировали? Падает! рождаемость.
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 01:08
А недостаток рождаемости они спокойно компенсируют эмигрантами. Это есс-но создает какие-то проблемы, но решает много других. По крайней мере они что-то делают, в отличие от наших, которые только на лозунги и уповают.
Какие проблемы это решает? Ну хоть 2 назови.
Теперь про наших: тут опять догмы, я опять могу привести факты что наши таки делают что-то для решения проблемы, да и они тоже делают.

Моя мысль забить на споры с тобой крепнет с каждым разом, как об стенку горох, если не сказать про бисер.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:39   #269 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал чт, 04 сентября 2008 23:21
Ты это спациально делаешь? Нет, просто не видишь то, что тебе не хочется видеть. Чего они там застабилизировали? Падает! рождаемость.
И что? Как это сказыкается на конкретном шведе, у которого 1 ребенок к примеру? Почему он должен иметь 2?
Я ж привел графики. Рождаемость падает, а численность населения нет.
Это всех устраивает в целом.

Цитата:
Сообщение от DROOPY писал чт, 04 сентября 2008 23:21
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 01:08
Это есс-но создает какие-то проблемы, но решает много других. По крайней мере они что-то делают, в отличие от наших, которые только на лозунги и уповают.
Какие проблемы это решает? Ну хоть 2 назови.
1) Рабочие места. Ну не будет коренной швед работать в пиццерии. Не для того он рожден и институт заканчивал.
2) Уровень зп и инфляция. Человеку свойственно хотеть все больше. Поэтому коренному шведу хочется напрягаться только за что-то очень ценное. Ну или тогда вообще не работать. Я эмигрант к изобилию не привык. Пока привыкнет, создаст ценностей на новой родине.
3) Разбавить кровь. При этиграции можно выбрать лучших, да и вообще разнообразие полезно.

На счет наших - наши делают, но меньше. Значительно.
Примеры того, что плохо - я привел.

Например, безпроцентный кредит для многодетных (или под маленький %) на жилье лет на 10 повысил бы рождаемость. Почему так не делают? А не надо. Таджиков проще зазвать.

В принципе это похоже на то, что есть в Европе (туда тоже турки едут). Просто у нас значительно меньше делают для рождения своих детей.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:07   #270 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 01:39
1) Рабочие места. Ну не будет коренной швед работать в пиццерии. Не для того он рожден и институт заканчивал.
2) Уровень зп и инфляция. Человеку свойственно хотеть все больше. Поэтому коренному шведу хочется напрягаться только за что-то очень ценное. Ну или тогда вообще не работать. Я эмигрант к изобилию не привык. Пока привыкнет, создаст ценностей на новой родине.
3) Разбавить кровь. При этиграции можно выбрать лучших, да и вообще разнообразие полезно.

На счет наших - наши делают, но меньше. Значительно.
Примеры того, что плохо - я привел.

Например, безпроцентный кредит для многодетных (или под маленький %) на жилье лет на 10 повысил бы рождаемость. Почему так не делают? А не надо. Таджиков проще зазвать.

В принципе это похоже на то, что есть в Европе (туда тоже турки едут). Просто у нас значительно меньше делают для рождения своих детей.
Про рабочие места я сам вспомнил, лень было пост редактировать
ОК
про разбавить кровь - весьма спорный пункт, да хрен с ним

Теперь о проблемах: эти нац меньшинства не ассимилируются в обществе, а живут обособленно в своей массе (если будешь настаивать, могу дать ссылку, что ассимеляция - это миф)
естественно возрастает социальная напряженность, эти люди легко манипулируемы на всякие бепорядки, как пример: помнишь не так давно погромы во Франции с поджегом автомобилей? Есть мнение, что это не просто из-за того, что якобы полиция задержала двух вроде арабов. Но это было поводом, а людей на бепорядки собирали звонками по мобильному телефону непойми кто.

ЗЫ: чтобы потом не объяснять, почему их так легко подбить всякими правокациями, скажу сайчас: потому что они чувствуют себя людьми второго сорта, о чем недвусмысленно сказал rugambler
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:21   #271 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 00:07
Теперь о проблемах: эти нац меньшинства не ассимилируются в обществе, а живут обособленно в своей массе (если будешь настаивать, могу дать ссылку, что ассимеляция - это миф)
Ну тогда надо признать что они просто тупые и не догоняют чего-то:
[Зарегистрироваться?]
При том, что в США проблем с демографией и нет особо.

Ссылку не надо
Тут такой момент - я с этими "ассимилированными" каждый день по работе общаюсь. Они может исповедуют свою религию и т.п. но свою работу делают, язык страны (+ многие английский) знают, законы не нарушают. И таких больше, просто они не заметны, машины-то не жгут.

Не все есс-но (пример с францией как раз и показывает проблемы - там их как-то очень быстро стало чуть ли не больше чем французов), но судя по тому что этот процесс эмиграции идет во всей Европе и большинство не протестует, балланс всех устраивает.

Конечно клонированные рабы доставляли бы меньше проблем, но надо быть реалистом - рабов нет, а кому-то же надо работать.
Тут в России-то на стройках не хотят русские работать, а в Германии немцы будут что-ли??
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:37   #272 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 03:21
Они может исповедуют свою религию и т.п. но свою работу делают, язык страны (+ многие английский) знают, законы не нарушают. И таких больше, просто они не заметны, машины-то не жгут.
Я, да и далеко не только я, счатаю это бомбой замедленного действия, и то что этим воспользуется ЦРУ, когда будет надо - вопрос времени (тут спорить не надо, не веришь - твоё право, я могу привести доводы, но они тебя скорее всего не убедят
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 03:21
этот процесс эмиграции идет во всей Европе и большинство не протестует, балланс всех устраивает.
см. выше
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 03:21
Конечно клонированные рабы доставляли бы меньше проблем, но надо быть реалистом - рабов нет, а кому-то же надо работать.
Тут в России-то на стройках не хотят русские работать, а в Германии немцы будут что-ли??
ну это вопрос риторический

В любом случае - предположу - если сделать соц.опрос - устраивает ли вас такая ситуация, то большинство европейцев ответит, что нет а ты решил что их это устраивает. или я ошибаюсь?
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:50   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 01:37
В любом случае - предположу - если сделать соц.опрос - устраивает ли вас такая ситуация, то большинство европейцев ответит, что нет а ты решил что их это устраивает. или я ошибаюсь?
Большинство европейцев довольно продвинутые в этих вопросах (это субъективно впрочем). Они это понимают как необходимость.
Это как необходимость таджиков в Москве.
Если в Москве провести опрос, то скорее всего большинство будет против таджиков, но за чистый город и дешевые квартиры. Но те, кто поумнее понимают что или-или.

Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 01:37
и то что этим воспользуется ЦРУ
А в США мексы - это тоже происки ЦРУ? Там ЦРУ тоже воспользуется?

Фишка в том, что те же шведы пытаются сделать так, чтобы приехавшие люди со временем тоже стали "шведами". В том плане, чтобы тоже вписались в их общество потребления. Ну они для этого и приезжают, так что всем более-менее неплохо.

Как эта бомба взорвется? пожгут машины? Если это будут их машины, то не только не пожгут, но сами будут ловить тех кто жгёт.
Машины - это условный пример. Думаю мысль ты понял.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.09.2008, 01:58   #274 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 03:50
А в США мексы - это тоже происки ЦРУ? Там ЦРУ тоже воспользуется?

Фишка в том, что те же шведы пытаются сделать так, чтобы приехавшие люди со временем тоже стали "шведами". В том плане, чтобы тоже вписались в их общество потребления. Ну они для этого и приезжают, так что всем более-менее неплохо.

Как эта бомба взорвется? пожгут машины? Если это будут их машины, то не только не пожгут, но сами будут ловить тех кто жгёт.
Машины - это условный пример. Думаю мысль ты понял.
Про мексиканцев тоже есть что сказать. В южных штатах они уже становятся большинством, одна богатая бабуля жаловалась, что ей пришлось отгородиться большим забором и ей страшно выходить за ограду. Читал в книге американского публициста "Конец запада", или как-то так называется. То что рождаемость высокая в США, так это как раз у черных и цветных.
Про что я должен был понять я не понял, а говорил я про ЦРУ в том ключе, что... в прочем не буду, это "теория заговора"
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 02:05   #275 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
нашел, вот эта книга:
[Зарегистрироваться?]
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 02:11   #276 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 01:58
Про мексиканцев тоже есть что сказать. В южных штатах они уже становятся большинством, одна богатая бабуля жаловалась, что ей пришлось отгородиться большим забором и ей страшно выходить за ограду.
Глобализация однако. Бабуле значит пора переезжать
В США есс-но куча проблем, но суть та же - эти процессы, про которые мы говорим, не остановать, а значит с ними надо уживаться.

Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 01:58
а говорил я про ЦРУ в том ключе, что... в прочем не буду, это "теория заговора"
Им-то это зачем? Вот есть Швеция - IKEA, Volvo и пр. Что там с ними ЦРУ собирается делать по твоей теории? Разжечь гражданскую войну чтобы все там испортилось? а зачем?

Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 05 сентября 2008 02:05
Патрик Дж. Бьюкенен
просто цивилизация будет другая, не такая как сейчас.
Для него это "умерла", в кто-то даже и не заметит.

Это как для Бунина Россия умерла в 17 году. Всё, нету. То что есть - не Россия...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.09.2008, 02:15   #277 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 05 сентября 2008 04:11
Им-то это зачем? Вот есть Швеция - IKEA, Volvo и пр. Что там с ними ЦРУ собирается делать по твоей теории? Разжечь гражданскую войну чтобы все там испортилось? а зачем?
Ох, я уже пытался начать, да ты меня не захотел даже начать понимать, у тебя уже есть ответ на всё потому я больше не пытаюсь.
но на [Зарегистрироваться?] я только форум неделю читал чуть ли не круглосуточно.

мы по демографической ситуации только к чему-то пришли, а таких вопросов в этой теории около сотни, я точно взорвусь всё так подробно объяснять

так вот, когда хуеву тучу вопрос сам для себя прояснишь, только тогда начинает складываться общая картина, ну это если не принимать всё тупо на веру, что там говорит avanturist
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.09.2008, 07:26   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
Цитата:
Сообщение от Grey писал
Просто это было уже не в первый раз, когда ты приписывал мне то, чего на самом деле нет.
Приписал? Да, пусть я поспешно сделал некоторые выводы, основываясь на неполной информации.
Если бы только выводы. Твои поспешные выводы сопровождаются столь же поспешными ничем не спровоцированными прямыми оскорблениями (надо напоминать?). Про косвенные я уже и не говорю...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А уж о том, что мне тут приписал ты (и не только ты) я луше помолчу.
Лучше скажи, интересно было бы узнать.

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 05.09.2008, 08:29   #279 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Удивительное дело эта история с цитатами русских классиков. Наверное, мир действительно переменился. Открываешь Толстого наугад, в любом месте и наслаждаешься тем, как представлена и описана Россия.

Было дело, сидел я в КПЗ в Сан-Хосе. Со мной там пребывал местный негр. Седой уже. Но грамотный и, что интересно, говорил по английски – большая редкость в испано язычных странах. Разговорились. Он когда узнал, что я русский, пожалел, что у него бабки кончились. У меня были. Послали охранника за водкой. Я всегда сало с собой таскал и бородинский хлеб.

Потом он долго молился богу за то, что тот послал ему русского в самый трудный час ( замели за дебош ). Учитель литературы. Страстный поклонник русской литературы. Сказал, что только великая нация могла родить таких великих писателей.

А вы какие-то глупости развели вокруг херни, которую могли наколупать и деформировать только ярые ненавистники Руси.
фараон вне форума      
Старый 05.09.2008, 09:12   #280 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 05 сентября 2008 06:26
Твои поспешные выводы сопровождаются столь же поспешными ничем не спровоцированными прямыми оскорблениями (надо напоминать?).
Ну, насчет "ничем не спровоцированными" - это ты загнул... Вообще, не думаю, что я хоть раз путем прямых оскорблений перешел на личности первым (если, конечно, не считать переходом на личности моменты, где я прямо указывал оппонентам на подмеченную мной нестройность их рассуждений). Уж не в твоем случае, так точно. Хотя, конечно, если свои "ты пи№$ишь" ты в данном случае оскорблениями не считаешь, то мне будет трудно настаивать на своей правоте. Ну да ладно, оставим выяснение отношений до следующего раза.
pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина Россия ZW Поговорим за жизнь 258 27.06.2014 14:59
РОССИЯ В ФИНАЛЕ!!!!!!! Paks13 Поговорим за жизнь 64 12.05.2009 23:18
Россия VS Грузия. zigretc Поговорим за жизнь 1726 20.12.2008 13:25
Россия - Финляндия CorwinXX Поговорим за жизнь 5 20.10.2008 00:23
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot