Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия vs США

Важные объявления
Старый 01.09.2008, 21:01   #201 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Источник несколько предвзятый, но...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В. Путин на саммите НАТО в Бухаресте официально, как тогдашний президент страны, говорил о диалоге и сотрудничестве с Альянсом. Однако за закрытыми дверями риторика в адрес Украины была агрессивной: "Украина - это не государство! Что такое Украина? Одна часть ее территории - это Восточная Европа, а другая - и очень большая - подарена нами!" В. Путин дал понять, что если Украина будет принята в НАТО, то может быть инициирован процесс возврата ее восточных областей и Крыма.
[Зарегистрироваться?]
vnhand вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:12   #202 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 01 сентября 2008 21:01
Источник несколько предвзятый, но...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В. Путин на саммите НАТО в Бухаресте официально, как тогдашний президент страны, говорил о диалоге и сотрудничестве с Альянсом. Однако за закрытыми дверями риторика в адрес Украины была агрессивной: "Украина - это не государство! Что такое Украина? Одна часть ее территории - это Восточная Европа, а другая - и очень большая - подарена нами!" В. Путин дал понять, что если Украина будет принята в НАТО, то может быть инициирован процесс возврата ее восточных областей и Крыма.
[Зарегистрироваться?]
когда это было? это ж до н.э.))) это раньше Вова такой злой был. Потому что у него велосипеда не было (с) "Простоквашино"
oksaxa вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:16   #203 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 28 августа 2008 09:54
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал чт, 28 августа 2008 02:52
а в амбициях+возможностях. мы - конкуренты.
В какой сфере?
Только не надо плиз с Грузией сравнивать Россию, как сделали бы тут некоторые активные представители форума в ответ на этот вопрос.
Я вообще то с США сравниваю...
Dzunbej вне форума      
Старый 02.09.2008, 07:13   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
некоторые из цитат, похоже, не выковыривались составителями из оригиналов, а переводились обратно не то с грузинского, не то с украинского, не то еще с какого, что хорошо видно на примере Достоевского. Но при желании, если не становиться в позу…
... то станет совершенно ясно, что эта цитата принадлежит Достоевскому настолько же, насколько цитата "Россия совершила акт варварской агрессии против грузинской демократии" — допустим, Медведеву.

В общем, ФЕЙК СПЛОШНОЙ, что и требовалось доказать.

Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
Позволю себе процитировать Ивана Алексеевича Бунина:

"Поголовно у всех лютое отвращение ко всякому труду".
И сам туда же. Выдернул из контекста и хочешь представить, что Бунин это писал про всех русских. Да не просто русских, а именно великороссов — в противовес малороссам. Не будем забывать, что во времена всех этих классиков понятия "Украина" еще не существовало. Была Русь Великая, Белая и Малая. И понятия эти были географические, а не национальные.

Не удивлюсь, если и эта цитата сейчас пойдет гулять по русофобским сборищам в инете.

Кому лень искать контекст, вот он: [Зарегистрироваться?] (1917 год)

================================================== =====
11 марта.
Люди спасаются только слабостью своих способностей,— слабостью воображения, внимания, мысли, иначе нельзя было бы жить.
Толстой сказал про себя однажды:
— Вся беда в том, что у меня воображение немного живее, чем у других...
Есть и у меня эта беда.
Грязная темная погода, иногда летает снег.
Отбирали книги на продажу, собираю деньги, уезжать необходимо, не могу переносить этой жизни,— физически.
Вечером у Б. Рассказывал про Фриче, которого видел на днях. "Да, да, давно ли это была самая жалкая и смиренная личность в обшарпанном сюртучишке, а теперь — персона, комиссар иностранных дел, сюртук с атласными отворотами!" Играл на фисгармонии Баха, венгерские народные песни. Очаровательно. Потом смотрели старинные книги,— какие виньетки, заглавные буквы! И все это уже навеки погибший золотой век. Уже давно во всем идет неуклонное падение.
Как злобно, неохотно отворял нам дверь швейцар! Поголовно у всех лютое отвращение ко всякому труду.
================================================== =====

Надо ли объяснять, по какому поводу сказана эта фраза?

Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
А величия-то хочется…

В общем, умные люди учатся на чужих ошибках, дураки - на своих… а как назвать тех людей, которых даже свои ошибки ничему не учат?

P.S. Конечно, цитатник получился тенденциозный… но дыма без огня… чего уж там…
А как назвать вот эти постоянные туманные полунамеки, непонятно к кому и с какой целью обращенные? Все то же говнецо и некто весь в белом.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 02.09.2008, 08:59   #205 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 02 сентября 2008 06:13
В общем, ФЕЙК СПЛОШНОЙ, что и требовалось доказать.
Ну, насчет ФЕЙК СПЛОШНОЙ ты преувеличиваешь. Впрочем, тебе ничего и доказать не требовалось.
Мне очевидно лишь то, что тот кто запустил все это в интернет под недавние события в Грузии, переводил цитаты на русский обратно, по-видимому, с украинского языка (заметно на примере цитаты Горького) - и сделал это достаточно неаккуратно. Но искажены скорее слова, чем суть. А сама подборка, видимо, существовала давно.

Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 02 сентября 2008 06:13
цитата принадлежит Достоевскому настолько же, насколько цитата "Россия совершила акт варварской агрессии против грузинской демократии" — допустим, Медведеву
Ну... если бы это были не твои фантазии, а Медведев действительно сказал что-то вроде: "В Европе считают, что Россия совершила акт варварской агрессии против грузинской демократии, и я, наверно, с этим соглашусь, но на то у нас были свои причины, которые я вам сейчас подробно изложу..."

а потом где-то опубликовали цитату в виде

"Россия совершила акт варварской агрессии против грузинской демократии" Медведев

... тогда - да, ситуация была бы в точности как с Достоевским.

Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 02 сентября 2008 06:13
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал
Позволю себе процитировать Ивана Алексеевича Бунина:

"Поголовно у всех лютое отвращение ко всякому труду".
И сам туда же. Выдернул из контекста и хочешь представить, что Бунин это писал про всех русских. Да не просто русских, а именно великороссов — в противовес малороссам. Не будем забывать, что во времена всех этих классиков понятия "Украина" еще не существовало. Была Русь Великая, Белая и Малая. И понятия эти были географические, а не национальные.

Кому лень искать контекст, вот он: [Зарегистрироваться?] (1917 год)

...

Надо ли объяснять, по какому поводу сказана эта фраза?
Насчет "сам туда же, выдернул из контекста" - я ведь дал ссылку на сайт, где это все присутствует уже в выдернутом виде.

"По какому поводу" сказана фраза - не суть важно. Очевидно, конкретная ситуация дала ему повод высказать свое мнение. И заметку он сделал не затем, чтобы рассказать нам о швейцаре.

Это все равно как русская туристка написала бы где-нибудь: "Вчера гуляла по Египту, и ко мне пристал араб. Все арабы - грязные и наглые попрошайки". Какое мне дело до повода, заставившего ее это написать. Ее же мнение об арабах очевидно.

Только мнению Бунина я склонен доверять больше, чем мнению туристки.

Бунин, очевидно, делал свои наблюдения там, где жил - среди русского народа. Великорусского, если хочешь. То, что в какой-то мере это можно отнести и к украинцам - тут спорить не буду. Но если, скажем, у киевлянина Булгакова или кого еще было что сказать именно украинцам (несмотря на то, что в те времена их, как ты говоришь, не существовало) - он это говорил именно им.

Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 02 сентября 2008 06:13
Все то же говнецо и некто весь в белом.
Ну, "некто в белом" - это постоянно преследующий тебя призрак.
Указывать мне на то, что в какой-то мере все сказанное относится и к украинскому народу, совершенно ни к чему.
И то, что при желании можно составить аналогичную подборку "украинские деятели о своем народе" - тоже очевидно.
(Кстати, припоминаю, тут проскакивали всякие "заметки о хохлах"?)

Так что не отвлекайся на "того, кто в белом" - сиди спокойно в своем "говнеце" и мечтай, как бы еще кого туда затащить.
pokerchatko вне форума      
Старый 02.09.2008, 10:01   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Grey писал
Надо ли объяснять, по какому поводу сказана эта фраза?
Оказывается, надо.

Сказана во времена февральской революции 1917 года и относится не вообще к народу, а настроениям некоторой его части в то конкретное время.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 02.09.2008, 11:07   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пн, 01 сентября 2008 21:16
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 28 августа 2008 09:54
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал чт, 28 августа 2008 02:52
а в амбициях+возможностях. мы - конкуренты.
В какой сфере?
Только не надо плиз с Грузией сравнивать Россию, как сделали бы тут некоторые активные представители форума в ответ на этот вопрос.
Я вообще то с США сравниваю...
Ну я и спросил - в какой сфере мы конкуренты?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.09.2008, 11:35   #208 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 124
По-моему,название темы надо сменить.Россия vs Украина.Крым-Рым,они нам еще за Севастополь ответят,цитаты классиков в удобном для каждой из сторон контексте,...Сам не являюсь гражданином ни одной из этих стран,но мнение на проблему имеется.

Поражаюсь,когда все эти апельсиново-бананово-оранжевые осуждают чьи-то действия.Ну марионеточные же страны!В Грузии на утверждении бюджета обязательно присутствуют американцы,сколько в долг дадут,такой и бюджет.Украина всеми правдами и неправдами щемится в НАТО.Могли вообще не озвучивать свою позицию,и так понятно,как США,так и мы.Что-то здесь не создавалось тем типа Украина vs США в Косово,Афганистане,Ираке,... Стоило России проявить характер и принципиальность налетели,осуждающие,мля.

Считаю,России надо и впредь жестко и принципиально отстаивать свои позиции.Если приходится делать это при помощи военной силы,значит так надо.
Свое мнение не адресую кому-то персонально,рассуждаю о политике стран в целом.
ciganenok вне форума      
Старый 02.09.2008, 11:55   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ciganenok писал вт, 02 сентября 2008 11:35
Считаю,России надо и впредь жестко и принципиально отстаивать свои позиции.
А что, кто-то считает, что это не так?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.09.2008, 12:51   #210 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 124

[/quote]
Есть масса способов обойтись без войны. По крайней мере у США относительно России. Например, опускание цен на нефть гораздо дешевле войны с Россией, и тогда наш народ и правительство будут думать не о том, как вернуть статус сверхдержавы, а о том, как бы бюджет свести.[/quote]


А что,кто-то не может определится в симпатиях?
ciganenok вне форума      
Старый 02.09.2008, 15:01   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от ciganenok писал
Поражаюсь,когда все эти апельсиново-бананово-оранжевые осуждают чьи-то действия.
А что, кто-то не поражается?

P.S.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 02.09.2008, 15:23   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ciganenok писал вт, 02 сентября 2008 12:51
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть масса способов обойтись без войны. По крайней мере у США относительно России. Например, опускание цен на нефть гораздо дешевле войны с Россией, и тогда наш народ и правительство будут думать не о том, как вернуть статус сверхдержавы, а о том, как бы бюджет свести.

А что,кто-то не может определится в симпатиях?
А где ты тут увидел какие-либо симпатии?
Или теперь такие времена, когда вообще не надо рассуждать, а только поддерживать? Ну пока это не так. По крайней мере мне кажется, что не так.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.09.2008, 18:59   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 02 сентября 2008 15:23
Цитата:
Сообщение от ciganenok писал вт, 02 сентября 2008 12:51
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть масса способов обойтись без войны. По крайней мере у США относительно России. Например, опускание цен на нефть гораздо дешевле войны с Россией, и тогда наш народ и правительство будут думать не о том, как вернуть статус сверхдержавы, а о том, как бы бюджет свести.

А что,кто-то не может определится в симпатиях?
А где ты тут увидел какие-либо симпатии?
Или теперь такие времена, когда вообще не надо рассуждать, а только поддерживать? Ну пока это не так. По крайней мере мне кажется, что не так.
да ладно тебе, попробуй где-нибудь публично порассуждать и поймёшь, что это именно так.
да и законодательная база у нас отличная, ругаешь власть - экстремист.
я вот, например, всегда думал, что экстремисты - это те, кто дома взрывают и прочие вооруженные бандиты-террористы, а оказывается, что можно порассуждать и получить что-то около 7 лет
Gnome вне форума      
Старый 03.09.2008, 01:30   #214 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 02 сентября 2008 11:07
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пн, 01 сентября 2008 21:16
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 28 августа 2008 09:54
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал чт, 28 августа 2008 02:52
а в амбициях+возможностях. мы - конкуренты.
В какой сфере?
Только не надо плиз с Грузией сравнивать Россию, как сделали бы тут некоторые активные представители форума в ответ на этот вопрос.
Я вообще то с США сравниваю...
Ну я и спросил - в какой сфере мы конкуренты?
не знаю, я историю в школе прогуливал. слышал только что то про холодную войну...
Dzunbej вне форума      
Старый 03.09.2008, 01:50   #215 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал ср, 03 сентября 2008 01:30
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 02 сентября 2008 11:07
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пн, 01 сентября 2008 21:16
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 28 августа 2008 09:54
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал чт, 28 августа 2008 02:52
а в амбициях+возможностях. мы - конкуренты.
В какой сфере?
Только не надо плиз с Грузией сравнивать Россию, как сделали бы тут некоторые активные представители форума в ответ на этот вопрос.
Я вообще то с США сравниваю...
Ну я и спросил - в какой сфере мы конкуренты?
не знаю, я историю в школе прогуливал. слышал только что то про холодную войну...
В экономической, в военной, политической, дипломатической. Все как во время холодной войны. Только один из соперников стал в разы слабее.
vnhand вне форума      
Старый 03.09.2008, 01:59   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Важно долгосрочное сотрудничество с представителями СМИ, «инвестиции» в них. Нужно отслеживать честных (или лояльных) иностранных корреспондентов и работать с ними, снабжать их информацией. В Европе и США это обычное дело, а России такой практике еще надо научиться. Ведь когда-нибудь этот корреспондент сам станет редактором и будет определять политику своего канала или издания. Конечно, всегда останутся такие монстры пропаганды, как CNN или Fox News, которые будут рассказывать об атаке российских войск на Гори, показывая картинку разбомбленного Цхинвала. Однако большинство журналистов и СМИ искренне хотят докопаться до правды — надо только уметь им в этом помочь.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И так, ни у работников спецслужб, ни у дипломатов, ни у журналистов нет ощущения, что Запад и Россия находятся в состоянии войны.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сергей Маркедонов, заведующий отделом проблем межнациональных отношений Института политического и военного анализа, выделяет три важных момента. Во-первых, существовавший статус-кво в зоне конфликта разрушен, и нет уже никакой легитимной основы для сохранения миротворческого формата. Во-вторых, все интеграционные процессы на постсоветском пространстве, будь то в формате СНГ или ГУАМ, продемонстрировали свою несостоятельность: пока у постсоветских государств общих интересов нет, а есть лишь у каждого свой национальный эгоизм. В-третьих, самоопределение Южной Осетии и Абхазии де-факто уже состоялось, а проект их реинтеграции в Грузию похоронен.

Но это не означает, что уже известно, как будет решаться вопрос об их статусе. Сергей Маркедонов, как, впрочем, и большинство опрошенных нами экспертов, считает, что торопиться с признанием не стоит: «Россия не может признать их в одностороннем порядке, не рискуя при этом испор¬тить и так уже натянутые отношения с Западом. Признание — это новая порция недовольства, а оно уже и без того велико. Если мы сейчас не будем резко признавать Южную Осетию и Абхазию, думаю, Грузия их потихонечку сдаст». Ведь с формальной точки зрения российские позиции на Кавказе все равно укрепились. Но нужно искать ответ на новые вызовы.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чтобы замирить Кавказ, там также нужна монополия нейтрального учредителя порядка, действительно заинтересованного в мире. Если между Россией, США и Европой будет продолжаться конфронтация, в ближайшем будущем мирного Кавказа не видать. США, если захотят, могут покинуть регион, как они сегодня собираются покинуть Ирак, разрываемый гражданской войной. Россия же не может себе этого позволить: большинство отечественных специалистов в той или иной мере признают, что Кавказ должен быть зоной монопольного российского влияния.
[Зарегистрироваться?] yna_i_mir/
vnhand вне форума      
Старый 03.09.2008, 11:36   #217 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал чт, 28 августа 2008 02:52
не знаю, я историю в школе прогуливал. слышал только что то про холодную войну...
Ну тогда были конкуренты, да. Сейчас уже нет.

Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 03 сентября 2008 01:50
В экономической, в военной, политической, дипломатической.
В экономической не сильно конкурируем. Рынки разные, да и масштаб.
В военной примерно так же как в экономике.
Политические интересы не сильно противоречат в общем-то тоже.
А дипломатия, это то, что должно обслуживать вышестоящее. Это не сфера.

Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 03 сентября 2008 01:50
Все как во время холодной войны. Только один из соперников стал в разы слабее.
Не только это изменилось. Подумай, например, сколько американских (с участием американского капитала) заводов было на территории СССР и сколько сейчас на териитории России.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.09.2008, 12:44   #218 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
ты не учитываешь общемировой экономический кризис. в нынешних реалиях россия, благодаря остаткам былой роскоши (оружие) и запасам природных ресурсов смотрится очень неплохо на общем фоне.
Dzunbej вне форума      
Старый 03.09.2008, 12:49   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал ср, 03 сентября 2008 12:44
ты не учитываешь общемировой экономический кризис.
Учитываю. Его глубина сильно преувеличена, кстати.

Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал ср, 03 сентября 2008 12:44
в нынешних реалиях россия, благодаря остаткам былой роскоши (оружие) и запасам природных ресурсов смотрится очень неплохо на общем фоне.
Когда глубокий кризис случается, то ресурсы нужны значительно меньше, а некоторые вообще не нужны.
А оружие-то каким боком? Нефть заставлять покупать по повышенным ценам?
Это только у США получается, да и то - не только и не столько с помощью оружия.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.09.2008, 13:15   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 03 сентября 2008 11:36
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 03 сентября 2008 01:50
Все как во время холодной войны. Только один из соперников стал в разы слабее.
Не только это изменилось. Подумай, например, сколько американских (с участием американского капитала) заводов было на территории СССР и сколько сейчас на териитории России.
Думаю, сумма амер. капитала в России не существенна для США. И уж точно не предотвратит войну.

Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 03 сентября 2008 11:36
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 03 сентября 2008 01:50
В экономической, в военной, политической, дипломатической.
В экономической не сильно конкурируем. Рынки разные, да и масштаб.
В военной примерно так же как в экономике.
Политические интересы не сильно противоречат в общем-то тоже.
А дипломатия, это то, что должно обслуживать вышестоящее. Это не сфера.
Как это разные рынки? Один глобальный рынок. В первую очередь - российский.

В военной сфере. В торговле оружием мы серьезные соперники. И в Грузии у нас интересы разные.

Политические противоречия не такие сильные, как во время Холодной войны, но есть.

Насчет дипломатии согласен.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина Россия ZW Поговорим за жизнь 258 27.06.2014 14:59
РОССИЯ В ФИНАЛЕ!!!!!!! Paks13 Поговорим за жизнь 64 12.05.2009 23:18
Россия VS Грузия. zigretc Поговорим за жизнь 1726 20.12.2008 13:25
Россия - Финляндия CorwinXX Поговорим за жизнь 5 20.10.2008 00:23
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot