Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

закрыто обсуждение модератора участниками форума

Важные объявления
Старый 27.01.2008, 16:36   #81 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Всем привет, я, конечно, не так давно на этом форуме, как некоторые модераторы.. но то, что форум изменился в худшую сторону прекрасно вижу, форум CGM дал мне очень многое для понимания покера. Приятно вспоминать те времена, когда я с огромным интересном читал посты многих авторов, не буду называть конкретно, но некоторые из них затронуты в этом топике. Обидно, но я не вижу путей вернуть ту атмосферу дружбы, которая была раньше.
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 27.01.2008, 18:01   #82 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
to Sanchis
не надо подменять факты, пожалуйста.
1. я как писал ранее, так и продолжал писать на албанском. было сделано предупреждение по поводу якобы мата, когда я процитировал фразу из известного видеоролика. никаких предупреждений я не игнорировал, все бурно обсудили в Правилах раздела.
2. прошло около месяца, прежде чем ШШ вывесил стикер.
3. я последний раз напоминаю про голосование и решение в мою пользу непосредственно в ветке Одностоловых. и в отличие от тебя я не щитаю албанский ужасным и "нечитаемым."
4. говорил и говорю, что тоже не приветствую разделение на "блатных". поэтому и перестал писать.
"хочу жить по своему уставу в чужом монастыре" - я так не щитаю. это также и мой монастырь, и твой и любого участника форума.
__________________

чикан вне форума      
Старый 28.01.2008, 05:16   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от чикан писал
в отличие от тебя я не щитаю албанский ужасным и "нечитаемым."
ну что тут скажешь...остается только выразить благодарность за "конструктивный" подход к урегулированию конфликта :x
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 28.01.2008, 06:25   #84 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
чикан, это был всего лишь взгляд со стороны, не претендующий на абсолютную истину. Тем не менее, проблема не видится настолько нерешаемой, что ее нельзя было бы решить с помощью компромисса.

Только видимо никто ее не собирается решать. :?
SanchiS вне форума      
Старый 28.01.2008, 06:44   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Нормальная тема про привилегии, присуждаемые голосованием членов сообщества, кому дозволяется голосовать.
Слава админу, этот форум очень легко приобретает нужный функционал.
Поэтому легко поставить на голосование вопрос на разрешение постить на албанском Чикану. Если же выяснится, что бОльшая часть адекватных (а именно у них должно быть право голосовать) не посчитает нужным давать такую привилегию Чикану (или обратный исход), то это само собой примирит Профи и Шарка. И модератор без оглядки на потенциальный вред форуму сможет корректировать или удалять такие посты.
И дальше подобные вопросы могли бы таким же образом решаться. Вспомним "Путина" и т.д.
Менеджеры форума и при таком раскладе могут взять под свой контроль этот механизм, введя жесткие критерии на "адекватность", позволяющую решать такие вопросы. Кстати, они могут быть вовсе не завязаны на рейтинги и количество постов - а просто такое право присуждаться по инициативе уполномоченных такие права (голосовать по таким вопросам) назначать.
vano вне форума      
Старый 28.01.2008, 10:49   #86 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Дмитрий Лесной
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Друзья мои!
Я услышал про конфликт, и мне стало грустно. Позволю себе высказаться – не как представитель администрации, и не как человек, который когда-то затеял этот сайт и журнал. А просто с позиции возраста и жизненного опыта.
Когда нас было мало на форуме, было легче выработать общий стандарт и общий подход к разным вопросам: будь то форма изложения или отношения между форумчанами и модераторами.
Теперь нас много, и единомыслие едва ли возможно. Тем важнее договориться о правилах, обязательных для всех.
В советские времена не существовало писаных правил большинства популярных игр (а тем более подробных кодексов). При этом все играли (катали) и можно было решить любой вопрос – как по правилам игры, так и по платежам, любым спорным ситуациям. Были уважаемые в игроцкой среде люди, к которым обращались за третейским судом.
И решения их признавали не потому, что они исходили от авторитетов, а потому, что базировались на здравом смысле. Правильное решение всегда можно обосновать. Всегда можно показать, что иное решение противоречит здравому смыслу (или нарушает чьи-то законные интересы).
Закон всегда представляет собой ограничение свободы (и тем он неприятен свободолюбивой личности). Любой игрок ставит свою свободу выше многих ценностей – иначе он не был бы игроком: 30 лет назад я предпочёл профессию игрока как альтернативу советской системе, ограничивающей практически все свободы.
Но даже игрок вынужден признавать законы: туз старше короля, козырем бить обязательно, блэкджек старше 21… Налагая ограничения, закон одновременно дарует:
Не убий! – не будешь убит сам.
Не лги! – можешь рассчитывать на искренность.
Проиграл – плати! – можешь рассчитывать на получение выигрыша.
Всё это справедливо и для правил жизни на форуме. Вероятно, пришло время их сформулировать – всем миром. Мне не хотелось бы вдаваться в частности (лично я буду отстаивать чистоту русского языка, но мне не хотелось бы, чтобы даже очевидные, с моей точки зрения, решения принимались в административном порядке). Хотелось бы решить вопрос в общем виде.
Чтобы не изобретать велосипед, предлагаю взглянуть на правила, выработанные форумом компьютерщиков [Зарегистрироваться?]
Далее. Совершенно очевидно, что пользователи не должны публично ругать админов и модераторов! Свои соображения (и недовольство) вполне можно высказать в личной почте. Вообще переход на личности нежелателен (а уж тем более в адрес модераторов - ведь если они начнут хлопать дверьми, пострадает весь форум).
Одним словом, я присоединяюсь к мнению Гарри – никто не уходит, спокойно выстраиваем отношения. В конце концов, нас всех объединяет общая любовь – к Игре!


Вложения
Тип файла: zip stats.zip (96.7 Кб, 4 просмотров)
__________________
С уважением,
Дмитрий Лесной
Дмитрий Лесной вне форума      
Старый 28.01.2008, 13:34   #87 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
МНе кажется, что дело не в конкретных отношениях ЧИкана и ШШ, ШШ и Профи. На сколько я понимаю, форум столкнулся с 2 проблемами.
1. Использование албанского: ПО этому поводу прошло обсуждение, голосование, и общественное мнение по этому поводу как бы сложилось.
2. Выбор между демократическими и тоталитарными принципами управления форумом.
ПРофи высказал конкретные причины ухода,
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 25 января 2008 17:02
Вопрос решили в пользу Шарка, с отсылкой, что у него друг из основателей ФСПР и ничего с этим нельзя поделать. Типа он теперь тут главный и вопросы предпочтений участников форума больше обсуждаться не будут.

Утереться и принять такую ситуацию я не могу, поэтому оставляю нового главного с его правилами, которыми он со временем выгонит всех и будет иметь на форуме только свой FAQ и ветку с предложением рейкбэка.

В-общем, делайте выводы, дамы и господа, новые времена оказывается уже давно пришли, а мы и не заметили.
и пока никто из администрации ничего по этому поводу не сказал... А мы ждем... ПОтому как тоже утираться не особенно хочется..... И понятно, что теперь уже речь не об албанском, а о том, что вопросы на форуме решаются на основании того, чей друг в ФСПР круче.....

P.S. Но больше всего мне не нравится данная фраза:
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 25 января 2008 17:02
Вопрос решили
Кто вот эти вот, которые "решили", я знаю много постеров на этом форуме, чьи ники я могу назвать по памяти, ilushan, gipsy, сетоубивец, Профи тот же, Vision... Адекватные люди, чьему мнению я доверяю в покерных делах, и могу доверять в общефорумных.... Но решения принимают какие-то неизвестные "решили", которые при этом закрывают обсуждения и заявляют, что их действия не обсуждаются.... Я не говорю о том, что надо создавать какой то совет из вышеназванных, вопросы на форумах вполне можно решать и прямым голосованием.... Но обьявите тех хотя бы, кто тут решает.... КТо конкретно решил вопрос в пользу ШШ и вынудил Профи покинуть форум.....? Стрелять не буду, мне просто интиресно.....
Nexttt вне форума      
Старый 28.01.2008, 14:16   #88 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Уважаемый Garry Baldy и Дмитрий Лесной.

Я думаю, Вы должны вернуть Профи на форум, отменив то решение, которое вынудило Профи уйти... Не думаю, что имеет смысл обсуждать что либо дальше без Профи.....
Nexttt вне форума      
Старый 28.01.2008, 14:49   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: moskva
Сообщений: 332
Уменей и мудрей всегда тот, кто первый идет с рукопожатием. Всем стоит примирится.
__________________
так предначертано судьбой....
bblk вне форума      
Старый 28.01.2008, 15:39   #90 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Я не был свидетелем всей истории...

Как "звучало" голосование о использовании "албанского" на форуме? Речь шла конкретно о товарище (1)Чикане? или (2)всеобщем использовании? Зачем самим создавать прецедент блата, (1) недопустимо...

Мне кажется если речь идет не о гольных матах ну или завуалированых, а просто о сленге, то как тут можно устраивать "охоту на ведьм"? А дальше тогда что? Будем бороться за правописание? Забыл знак препинания, предупреждение? Жи-ши пиши с буквой... Ну смешно же. А мало ли чудес бывает. Бывают авторы пишущие от третьего лица, люди употребляющие что-то типа "-Не желаетеСь пройтиСь..." и тд... Будем их карать за нестандартное самовыражение?

p.s. ну а модерам однозначно нужно раскурить трубку мира, извиниться и простить друг-другу все... ребята, ломать не строить, цените свой не легкий и столь полезный для нас всех труд...
YHVH вне форума      
Старый 28.01.2008, 18:23   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Мне не нравится, что начинается игра в одни ворота. Шарк Шаркович почему-то не высказывается в этой теме... Знаю, что у него маленький ребёнок (ещё раз поздравляю!), но объяснить свою позицию необходимо. Тем более общественное мнение в большинстве своём явно не на его стороне.

И выскажусь по теме на правах профессионального редактора. "Албанский" язык на сегодняшний день является полноправной частью речевого фольклора. На тему этого феномена пишутся аналитические статьи в серьёзных изданиях (например, Newsweek) и проч. Такие фразы как "тема раскрыта". "жжёшь" и проч. почти наверняка закрепятся в языке на многие десятилетия. Борьба с этим - это война с ветряными мельницами. Тем более запрещать писать "цца" вместо "тся"... Ну, и у меня наверняка есть сообщения c "цца", что ж и меня банить надо :(
ilushan вне форума      
Старый 28.01.2008, 21:39   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от ilushan писал
И выскажусь по теме на правах профессионального редактора. "Албанский" язык на сегодняшний день является полноправной частью речевого фольклора. На тему этого феномена пишутся аналитические статьи в серьёзных изданиях (например, Newsweek) и проч.
На тему нецензурной лексики и блатного жаргона написано наверняка на порядок больше, в том числе серьезных научных трудов. И что?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Такие фразы как "тема раскрыта". "жжёшь" и проч. почти наверняка закрепятся в языке на многие десятилетия. Борьба с этим - это война с ветряными мельницами. Тем более запрещать писать "цца" вместо "тся"... Ну, и у меня наверняка есть сообщения c "цца", что ж и меня банить надо :(
Предлагаю в этой ветке не подливать масло в огонь и не раздувать заново обсуждение легальности "олбанскава йазыка". В "работе форума" уже есть тема "О русском языке", а здесь хотелось бы найти возможности для мирного урегулирования возникшего конфликта.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 28.01.2008, 21:44   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 28 января 2008 18:23
Мне не нравится, что начинается игра в одни ворота. Шарк Шаркович почему-то не высказывается в этой теме... Знаю, что у него маленький ребёнок (ещё раз поздравляю!), но объяснить свою позицию необходимо. Тем более общественное мнение в большинстве своём явно не на его стороне.
Илья, видимо, ты пропустил вот эту тему: http://forum.cgm.ru/msg?th=27304&start=40
Обрати внимание на сообщение Pokemonk, в котором четко выражена суть происходящего.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 28.01.2008, 22:15   #94 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Я не являюсь стороной конфликта, хотя я полностью поддерживаю чикана. Я против деления форумчан на избранных и нет и собственно говоря, именно за мою формулировку вопроса проголосовало большинство форумчан (в первоначальном варианте голосования этот вариант отсутствовал) - "албанский разрешить всем и оставить возможным запрет отдельным лицам в случае абсолютного отсутствия содержания в их постах" (все мы понимаем, о чём речь и речь здесь не о чикане, это точно - хотя, опять же форумчане могут решить - если в постах чикана нет содержания, а только злоупотребление албанским - то ему на общих правах можно и не разрешать писать на нём - но это уже отдельный вопрос и был отдельный опрос, где форумчане высказались за чикана)
http://forum.cgm.ru/msg?th=27205&start=0


Теперь должен прояснить свою позицию, почему я не хочу быть модератором. Этому прчиной не Профи и не конфликт чикан-Шарк Шаркович.
Причина вот эта:

Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 28 января 2008 13:34
МНе кажется, что дело не в конкретных отношениях ЧИкана и ШШ, ШШ и Профи. ...
ПРофи высказал конкретные причины ухода,
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 25 января 2008 17:02
Вопрос решили в пользу Шарка, с отсылкой, что у него друг из основателей ФСПР и ничего с этим нельзя поделать. Типа он теперь тут главный и вопросы предпочтений участников форума больше обсуждаться не будут.

Утереться и принять такую ситуацию я не могу, поэтому оставляю нового главного с его правилами, которыми он со временем выгонит всех и будет иметь на форуме только свой FAQ и ветку с предложением рейкбэка.

В-общем, делайте выводы, дамы и господа, новые времена оказывается уже давно пришли, а мы и не заметили.
и пока никто из администрации ничего по этому поводу не сказал... А мы ждем... ПОтому как тоже утираться не особенно хочется..... И понятно, что теперь уже речь не об албанском, а о том, что вопросы на форуме решаются на основании того, чей друг в ФСПР круче.....
Т.е. это важно прояснить. Пока не будет ясности по этому вопросу - модератором быть не хочу. Т.е. я очень уважаю Гарри Бальди и его просьбу остаться - при появлении ясности по данному вопросу немедленно отвечу на просьбу.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 28.01.2008, 22:19   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от bblk писал пн, 28 января 2008 13:49
Уменей и мудрей всегда тот, кто первый идет с рукопожатием. Всем стоит примирится.
Здесь собрались взрослые люди со своими принципами. Фраза о примирении звучит как- поцелуетесь и сразу помиритесь . Не всё так просто...Проблема на форуме возникла от того, что один из модераторов (ШШ) почуствовал себя ВЫШЕ всех! Многие писали, что он хороший и адекватный, НО! Напомню одну историю-
Когда я был модератором, в переписке на форуме с Arkashei между нами произошла словесная перепалка, где он оскорбил меня неприемлимым оскорблением. Я ему дал справедливое ридонли на три дня. Через час ШШ это ридонли снял! Это по каким таким правилам этого форума? Типа он главный модератор ? Или по правилу- его друзей не трогать? Прошло некоторое время и меня лишили модераторства. Чей керосинчик 8-) ? Считаю, что проблема не во мне, Чикане или Профи. Проблема в модераторе ШШ, который стал упиваться властью. Как вам удаленные посты такого же как он модератора Профи? Опять ШШ главный! А как вам демократия на форуме? Она отсутствует. Общественное мнение ничего не решает оказывается и форум всё таки для модераторов, что большинству не приемлимо.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.01.2008, 22:38   #96 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
кто в теме, тот наверно помнит что случилось с порталом Progamer.ru и как появился потом сайт tourney.ru ...

Пока,я вижу , что сгм идет по этому же пути, по тому же что и Россия, как вообще модераторы могут править удалять посты других модераторов, модератор это избранник от народу, а не директор, если основная масса против, то это не модератор!
форум умер, да здравствует форум...
TTR вне форума      
Старый 28.01.2008, 22:45   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 28 января 2008 22:19
НО! Напомню одну историю-
Когда я был модератором, в переписке на форуме с Arkashei между нами произошла словесная перепалка, где он оскорбил меня неприемлимым оскорблением. Я ему дал справедливое ридонли на три дня. Через час ШШ это ридонли снял!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Не надо ляля.JPG
Просмотров: 579
Размер:	91.8 Кб
ID:	55072
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 28.01.2008, 23:20   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 28 января 2008 22:19
Цитата:
Сообщение от bblk писал пн, 28 января 2008 13:49
Уменей и мудрей всегда тот, кто первый идет с рукопожатием. Всем стоит примирится.
Здесь собрались взрослые люди со своими принципами. Фраза о примирении звучит как- поцелуетесь и сразу помиритесь . Не всё так просто...Проблема на форуме возникла от того, что один из модераторов (ШШ) почуствовал себя ВЫШЕ всех! Многие писали, что он хороший и адекватный, НО! Напомню одну историю-
Когда я был модератором, в переписке на форуме с Arkashei между нами произошла словесная перепалка, где он оскорбил меня неприемлимым оскорблением. Я ему дал справедливое ридонли на три дня. Через час ШШ это ридонли снял! Это по каким таким правилам этого форума? Типа он главный модератор ? Или по правилу- его друзей не трогать? Прошло некоторое время и меня лишили модераторства. Чей керосинчик 8-) ? Считаю, что проблема не во мне, Чикане или Профи. Проблема в модераторе ШШ, который стал упиваться властью. Как вам удаленные посты такого же как он модератора Профи? Опять ШШ главный! А как вам демократия на форуме? Она отсутствует. Общественное мнение ничего не решает оказывается и форум всё таки для модераторов, что большинству не приемлимо.
+1.

Долго я читал всю эту байду с модераторами, постерами, Профи.

1) Я свинья. Да да именно. Неблогадарная свинья. Почему? Да потому что читаю этот форум уже давно. И вырос с 2/4 центов лимита до 10/20$ благодоря этому форуму. И сейчас играю НЛ600. А много ли я дал советов другим на этом форуме по игре? НЕТ. Я паразит!!! Я читаю, читаю, читаю - задаю вопросы. А сам ничего не пишу. Ну или самую малость. Я ПАРАЗИТ этого форума. Пишу редко и с неохотой. А Чикан? Он паразит?
Тем людям которые здесь пишут, писали раньше (привет Петеру и НиХераНеСсу) информативные посты по игре, запрещать излагать их мысли - это преступление. Преступление против самой идеи форума. Пусть пишет хоть на арабском - может ему так нравиться. Может он по другому не хочет - это его дело. Кому надо - тот пойдет возьмет словарь и переведет с арабского. Меня НИКОГДА никто не забанит на этом форуме - потому что я не пишу. По сути я форуму БЕСПОЛЕЗЕН. О каком запрете/бане ЧИКАНУ может идти речь? Он кого-то послал на ...? Или что? МОДЕРАТОР с моей точки зрения не прав - однозначно. В ТОПКУ.

2)Профи - ну это вообще отдельная тема. Это человек ГОРА на этом форуме. В жизни он же мухи не обидит. ЧТО надо сделать чтобы довести человека до ухода с форума? На КАКОМ основании ЕГО посты кем-то удалялись? Я бы уже после этого на его месте немного оху..л. А он (я так понял ) еще некоторое время пытался повторно запостить. МОДЕРАТОР НЕ ПРАВ - ДВУЗНАЧНО.

3)Ну и если меня после этой писанины забанят - МОДЕРАТОР будет не прав ТРЕХЗНАЧНО.

PS. Прошу прощения за ошибки и путаницу в словах - проблемы с выражением мысли на бумаге. Но мысль кому-надо найдут.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 28.01.2008, 23:41   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не может заставить голову думать
Ну что я могу сказать тебе в ответ ШАРК... А ничего. Все уже сказал ЧИКАН.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
в отличие от некоторых, я зарабатываю на жизнь своим собственным умом, а не дешовыми предложениями рейкбека
Так что не надо говорит мне про голову. Я может и свинья-паразит, но достаточно интелектуальная.
В ТОПКУ ТАКОГО МОДЕРА.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 29.01.2008, 00:30   #100 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
да, я вообще не понимаю, что нужно что бы такого человек как Профи, заставить написать пост об уходе с форума, имхо у меня форум ассоциируется скорее с Профи, чем Профи с форумом, более беспринципного и честного модератора я не видел, у меня у самого было много проблем и конфликтов на форуме, и Профи всегда рассматривал их с нейтральный позиции, в отличии от некоторых других личностей, я думаю , что не ошибусь, что если скажу что Профи своим авторитетом будет намного выше чем те же создатели и владельцы этого форума
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Обсуждение новой структуры форума FreakStyle О жизни форума 44 10.07.2009 16:59
Создание и обсуждение общих правил для форума Shark Sharkovich О жизни форума 53 04.02.2008 13:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot