Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Создание и обсуждение общих правил для форума

Важные объявления
Старый 02.02.2008, 01:53     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Предлагаю обсудить и разработать общие правила для нашего форума чтобы всем было ясно как следует вести себя в конкретных ситуациях, чтобы исключить возможность возникновения конфликтов на форуме и обозначить пути решения уже имеющихся. По рекомендации Д.С. Лесного за основу взяты эти правила [Зарегистрироваться?]

По пожеланию и при непосредственном участии Alexismoon работа начата с системы управления.

Вот то что удалось нам совместными усилиями изобразить:

1. Правила конференции составляются владельцами конференции и их доверенными лицами - администраторами(модерато ами) конференции.
2. Правила форума обязательны к исполнению всеми участниками конференции, включая её администрацию (если это не оговорено особо).
3. Выше администратора никого нет, его действия обжаловать невозможно. Владелец конференции по конкретным случаям модерирования в переписку не вступает.
4. Модерирование и Обжалование
- Модераторы назначаются/снимаются с должности исключительно администратором форума.
- Во всех случаях при общении с администрацией допускается только спокойная, вежливая, конструктивная и аргументированная критика, основанная не на эмоциях, а на конкретных фактах.
* Если вы получили замечание от модератора, то сначала попытайтесь проанализировать свои действия, прочитать Правила, возможно, вы в чём-то ошиблись. Если нет, и ошибся модератор (они тоже люди, и могут ошибаться), то свяжитесь с ним (как это правильно сделать, описано ниже), но без хамских выходок или высокомерного, издевательского тона, этим вы ничего не добьетесь.
* Письма или сообщения, содержащие хамские или нецензурные выражения в адрес администрации, не рассматриваются, а к их авторам за высказывания неуважения к администрации и ее представителям могут быть применены санкции.
Принимая участие в работе конференции, участники выражают доверие её администрации в принятии любых решений.
4.1. Рекомендуемый порядок обжалования действий администрации:
4.1.1. Если ваше сообщение исправлено, удалено, тема закрыта или вас лишили прав на отправку сообщений, то следует обратиться к тому лицу, который исправил/удалил сообщение, закрыл тему или лишил вас определённых прав - есть пометка об авторах этих действий. Путем отправки ему личного сообщения.
4.1.2. Если в течение трех рабочих дней после написания сообщения представители администрации не дали никакого ответа, или ответ вас не удовлетворил, можно подключить к обсуждению вышестоящую инстанцию, т.е.
* к супермодератору, если до этого вы общались с модераторами;
* к администратору, если до этого вы общались с супермодератором;

Крайне не рекомендуется "перепрыгивать" через инстанции. Все обращения осуществляются путем отправки личных сообщений.

4.2. Публичная критика админитратора и его представителей(модераторо ) запрещена.

5. Голосование по вопросам управления может создавать только администратор форума или уполномоченное им на это лицо после публичного разрешения от администратора.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.02.2008, 04:52   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
уж не ты ли будешь, тем самым, ВЕЛИКИМ админом (чье мнение не оспоримо!) ???
А связи в ФСПР нужны для этого?

О, ВЕЛИКИЙ, не не оскорбил ли тебя мой вопрос?

П.С. Уберите, наконец то, меня с должности модератора....
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.02.2008, 04:59   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
фсё ниасилил...многа букаф... понял тока шо терь админъ в итоге фсяко фсё ришает..
сфязий в ФСПР ниимею.. патаму как я - лашара.. звиняйте.. ищо ни дарос
имеющим - слушаю и павинуюсь...
__________________

чикан вне форума      
Старый 02.02.2008, 05:09   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
ДА! ты лашара! связей в ФСПР нет, а еще ты не аффилейт!
У нас можно не уметь играть в покер, но главное быть АФФОМ!

Предлагаю!

В разделе реклама разрешить писать только ВЕЛИКОМУ админу! (все остальные пускай у себя на сайтах тусят, перевед Зедмор! )

Мнение Админа - единственное правильное в любом разделе! Хоть НЛ2к хоть снг по 10 центов.
Любое другое мнение - неправильное и его обладатель баниться на форуме!

Если ВЕЛИКИЙ Админ посчитал что какое либо слово неприличное - пожизненый бан кто его написал!

Только Великий Админ может ставить рейтинги участникам форума !

Великий Админ не должен обращать внимание на пользователей форума с датой регистрации позже 1913 года!


__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.02.2008, 05:18   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
только ВЕЛИКОМУ Админу разрешаецца либо цитиравать мнения предыдущих аратараф, либа ставить +1. все остальные идут на куй.. также ему разрешаецца писать фсякую билибирду, абракадабру, на албанцкам и нипатеме.. фсяко будит приветцватавацца
__________________

чикан вне форума      
Старый 02.02.2008, 05:51   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Возникают сомнения во вменяемости хозяев ресурса. Они поставили явно не на ту лошадку.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 02.02.2008, 06:29   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Мужики, стебно, конечно - куда решили податься?
антиоффтоп: уважаемый Дмитрий Лесной, данные "правила" несколько расходятся с вашими же словами - почему авторитеты должны назначаться сверху, а не выбираться?
ЗЫ: ШШ, не удаляй коменты, а лучше конструктивно выскажишь, не подрывай окончательно свой авторитет.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 02.02.2008, 06:53   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Прочитал. Сложилось впечатление, что администрация форума - это суппорт Пати.
san_piter вне форума      
Старый 02.02.2008, 07:26   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Нормальные правила.

Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал сб, 02 февраля 2008 01:53
4.2. Публичная критика админитратора и его представителей(модераторо ) запрещена.
Только нужен закрытый раздел, доступ к которому имеют только модераторы (администраторы и т.д.).
В этом разделе должна быть разрешена любая критика любых модераторов (администраторов и т.д.).

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.02.2008, 07:28   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал сб, 02 февраля 2008 06:29
антиоффтоп: уважаемый Дмитрий Лесной, данные "правила" несколько расходятся с вашими же словами - почему авторитеты должны назначаться сверху, а не выбираться?
Не вижу расхождений.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.02.2008, 12:50   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я уже высказался в другой теме.
Повторюсь и тут. Не знаю, какие правила действуют сейчас - не читал. Но если будет принято нечто подобное, я вероятнее всего покину форум.

У нас в стране есть Конституция, пусть она не соблюдается, но она хоть существует - так вот там все равны. Согласно этим правилам, есть необсуждаемые Боги - администраторы, модераторы, и есть "все остальные".

Я с большим уважением отношусь к Шарк Шарковичу, всегда решал с ним все текущие вопросы без всяких проблем. Но на данный момент пламя личного конфликта явно закрывает ему глаза на истинное положение дел. Очень жаль :(
ilushan вне форума      
Старый 02.02.2008, 13:00   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от ilushan писал сб, 02 февраля 2008 12:50
Я уже высказался в другой теме.
Повторюсь и тут. Не знаю, какие правила действуют сейчас - не читал. Но если будет принято нечто подобное, я вероятнее всего покину форум.

У нас в стране есть Конституция, пусть она не соблюдается, но она хоть существует - так вот там все равны. Согласно этим правилам, есть необсуждаемые Боги - администраторы, модераторы, и есть "все остальные".

Я с большим уважением отношусь к Шарк Шарковичу, всегда решал с ним все текущие вопросы без всяких проблем. Но на данный момент пламя личного конфликта явно закрывает ему глаза на истинное положение дел. Очень жаль :(
Тоже первым делом подумал про конституцию.....
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Сравните теперь эти правила, это же полный тоталитаризм..... Ф топку такие правила и таких администраторов.....
Nexttt вне форума      
Старый 02.02.2008, 13:31   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Я хуею без баяна что твориться...
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 02.02.2008, 13:42   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Затер сам, пост можно удалить.
FroZer вне форума      
Старый 02.02.2008, 14:12   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Помоему слишком сложные правила.
Предлагаю слегка упростить, но смысл от этого нисколько не изменится:

Пункт 1. Администратор ВСЕГДА ПРАВ!
Пункт 2. Если администратор все же не прав - СМОТРИ ПУНКТ 1!


Nickaa вне форума      
Старый 02.02.2008, 14:19   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Написал много мыслей, затем стер. Общая смысл таков :
1) Сколько себя помню на этом форуме, здесь всегда были такие правила. Просто сейчас их решили узаконить
2) Не вижу, как эти правила могут помешать моей основной цели пребывания на этом форуме. А именно получению новых знаний и улучшению уровня моей игры.
3) На модераторов должна быть управа, иначе все конфликты будут решаться в одну калитку.
4) Причем тут государство и конституция вообще?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 02.02.2008, 14:41   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Простые и очевидные правила. И очень удивляет негативная реакция в некоторых вышенаписанных постах.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 02.02.2008, 14:50   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал сб, 02 февраля 2008 01:41
Простые и очевидные правила. И очень удивляет негативная реакция в некоторых вышенаписанных постах.
Это реакция в контексте последних событий, будь уверен.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 02.02.2008, 15:01     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Господа прошу обратить ваше внимание, что это не моя инициатива. Прошу отнестись к данной теме без эмоций и личных симпатий. Данный пункт правил вынесен на ваше рассмотрение и конструктивное обсуждение.

Все ваши обоснованные рекомендации и критические замечания приветствуются.



__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.02.2008, 15:07   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Если просто:
1. Администратор всегда прав.
2. Модератора можно обжаловать к супермодератору
3. Супермодератора можно обжаловать к администратору.
4. Администратор может делать голосовалку либо поручать кому-то сделать голосовалку (если администратор захочет).
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение правил HaemHuk "Мафия" на CGM 12 17.04.2014 18:52
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Создание инициативной группы. Обсуждение. Omm Около покерного стола 135 02.11.2009 13:15
Обсуждение предложений и правил для раздела Shark Sharkovich Покер один на один 6 18.09.2008 07:22
Обсуждение Правил раздела Shark Sharkovich Одностоловые турниры 36 29.02.2008 01:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot