Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

закрыто обсуждение модератора участниками форума

Важные объявления
Старый 26.01.2008, 10:17   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 26 января 2008 02:52
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 25 января 2008 23:28
Давайте не забывать еще и вот о чем: любой хороший форум состоит из двух составляющих - площадки и контента. Площадка предоставляется администрацией, но контент - пользователями и только пользователями. Поэтому лично я считаю администрацию и пользователей - равнозначными величинами. Если на форуме начинается подавление этой позиции - форуму грозит, как минимум, мутация в нечто уродливое, как максимум - смерть.
А ты попроси Керу рассказать тебе историю прогеймер.ру
Попрошу обязательно. Но вкратце прямо сейчас - подтвердит эта история мой посыл или нет?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.01.2008, 10:37   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Победит писал сб, 26 января 2008 10:43
Что-то не видно главного виновника "торжества" :? Хотя карательные меры уже последовали, с рейтингом мне отомстил.
Добавлено: Как оказалось не только мне, но и всем, кто поставил ему минус. "@#^&*(&$%#@!$%^&"}|\
ИМХО, главный виновник Чикан. Прочитай пост SanchiS'a выше в этой ветке, он все доступно изложил.
FoldMastooo вне форума      
Старый 26.01.2008, 11:19   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Я за привилегии полезным постерам со стороны администрации. А как по другому можно реально выразить уважение? Я вообще-то знаю ещё как - платить за присутствие и делиться прибылью, есть такое сейчас?
Если нет - то логично ожидать хотя-бы "особого" отношения к тем, кто формирует(формировал) такой контент, которым и славен cgm.

Будут капризничать? ... А имеют право! Адекватный манагер учтет эту человеческую слабость и найдет способ не усугублять.

В тоже время сам Шарк - один из таких полезных постеров и членов сообщества, независимо от наличия у него друзей.

Мне кажется всем участникам конфликта надо перетереть уважительно эту тему между собой... По мне так лучшим вариантом будет, если Чикану официально администрация разрешит постить на албанском (без мата). При этом давайте на форуме даже создадим раздел с перечнем привилегированных пользователей, где бы описывалось какие привилегии имеет данный постер и за что. А вопрос присуждения таких привилегий как раз можно было решать "всенародным" голосованием ... но простым большинством из числа проголосовавших. (Избирательный ценз тоже можно установить... ну там количество постов, дата регистрации, рейтинг)



vano вне форума      
Старый 26.01.2008, 11:38   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Аха и попросить администрацию пошить штаны разных цветов и раздать всем в соответствии со списком привелегий 8O , а еще несколько раз в день паралельно с полноэкранной рекламой крутить ролик кто кому и сколько раз должен "ку" сказать при встрече 8O .

Я не полезный член (слово какоето с намеком ) уважаемого форума :h: и в списки привелигированых вряд ли попаду, но не гарантИрУю, что в моих постах не будут проскакивать мат 8-) албанский 8-) граматические ошибки 8-) и косноязычие 8-) ибо даже законы России нарушаю , а уж нарушить правила пусть даже и уважаемого :h: форума ... да как два пальца об асфальт :o и даже совесть не проснется .

ПыСы1: Даешь администрации право ввести запрет и даешь пользователям этот запрет нарушить я все сказал нах
ПыСы2: откуда то найдено Название: spam_light.gif
Просмотров: 2299

Размер: 83.0 Кб (с)
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 26.01.2008, 11:48   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ибо даже законы России нарушаю , а уж нарушить правила пусть даже и уважаемого форума ... да как два пальца об асфальт и даже совесть не проснется
На форуме нарушителей правил "наказать" легче, чем нарушителей законов. Да и сами правила имеют шанс быть более логичными и понятными чем законы.
Наличие привилегий за заслуги - это логично и с точки зрения справедливости, и с точки зрения целесообразности, ИМХО.


vano вне форума      
Старый 26.01.2008, 11:54   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от sahhas писал сб, 26 января 2008 11:38
Аха и попросить администрацию пошить штаны разных цветов и раздать всем в соответствии со списком привелегий
"У общества, в котором нет цветовой дифференциации штанов, нет цели, а у общества без цели нет будущего"
"Кин-дза-дза"


__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.01.2008, 12:02   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Очень хотелось, чтобы по этому вопросу работы форума высказались Zedmor и Mariner. Хочется послушать мнения старожилов.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 26.01.2008, 12:03   #68 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258

Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал сб, 26 января 2008 00:57
Я не первый день на форуме и считаю, что внёс определённый вклад в его развитие и популяризацию и я с огромным уважением отношусь ко всем, чья регистрация датирована 2004 годом, причём совсем не важно модератор ли это или участник с нулевым рейтингом, главное, что эти люди поднимали форум с нуля и сделали его самым посещаемым и интересным в зоне RU. Я могу с пеной у рта доказывать свою точку зрения по вопросам покера или по каким-то житейским ситуациям, но считаю недопустимым переход на личности и оскорбления.

Заслуги Профи касательно форума вообще тяжело переоценить и я прекрасно понимаю то, что он болезненно воспринимает нежелание считаться с его мнением или когда ему не дают возможность выносить темы на всеобщее обсуждение.

Я не призываю соглашаться с чьей-либо позицией только потому, что её высказывает модератор или человек с огромным рейтингом, я призываю к элементарному уважению чужого мнения. Есть тема для обсуждения, давайте обсуждать и пусть каждый желающий выскажется.

Я призываю всех не идти умышленно на конфликт и уж тем более не ломать копья и не сжигать мосты. Рейтинг форума или доброе имя кого-то из участников не делаются в один день и за этим стоит много потраченного времени и сил, а разрушить построенное часто проще, чем это кажется.

Я не являюсь чьим-то другом или врагом и уж тем более не лоббирую ничьи интересы, я просто высказываю свою точку зрения.

Я за скорейшее разрешение всех конфликтов и стремление договариваться полюбовно в будущем, ну а долгожители это форума в первую очередь заслуживают уважительного к себе отношения.
Отлично написал.

Теперь скажу от себя, хоть и не осилил все тематические ветки.

Мне не нравится албанский, я сам делал замечания Инвестору на этот счет.
Но я знаю лично Чикана, как приятного парня и грамотного покериста. Его советы очень ценны.

В общем однозначно желаю, чтобы и Чикан, и Профи оставались на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пт, 25 января 2008 22:29
Да и странно все как то стало последнее время...
База форума оказалась в руках у хакеров, почему то забыли стереть при переезде - итог слив массы емайлов и паролей к форуму...
На форуме (возможно) кто то сливает инфу о игроках...
Взлом акков и кража денег...
Ну это вообще без комментариев. Не понятно, как можно было оставить базу на каком-то сервере и не предупредить об этом форумчан.

PS. Профи, надеюсь что эти конфликты не повлияют на твое решение ехать в Покровское. Эта встреча форума лишь условно и там будет множество людей, которых ты давно знаешь.
Gump вне форума      
Старый 26.01.2008, 12:09   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 26 января 2008 12:03
Ну это вообще без комментариев. Не понятно, как можно было оставить базу на каком-то сервере и не предупредить об этом форумчан.
Gump, ну ты тоже туда же? :?
Объясняли же уже подробно эту ситуацию. Вины администрации здесь НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ по определению!Это целиком и полностью вина хостера. А предупредить никто не мог, так как сами не знали.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.01.2008, 12:25   #70 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от bull писал сб, 26 января 2008 12:09
Объясняли же уже подробно эту ситуацию.
Я читаю далеко не все разделы и не все темы и объяснение прошло мимо меня. Дай ссылку плз.
Gump вне форума      
Старый 26.01.2008, 12:40   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 26 января 2008 12:25
Цитата:
Сообщение от bull писал сб, 26 января 2008 12:09
Объясняли же уже подробно эту ситуацию.
Я читаю далеко не все разделы и не все темы и объяснение прошло мимо меня. Дай ссылку плз.
Хм, там на последних страницах темы о вм-трояне есть кое-что, но теперь сам вижу, что зря ляпнул про "подробное" объяснение. Просто мне так показалось, потому я сам именно подробно в курсе.
Наверное, Априсобалю не лишне будет отдельную тему завести, где ответить на все вопросы, чтобы их снять уже навсегда.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.01.2008, 16:11   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Во-первых, прошу у всех прощения за долгое отсутствие - я действительно был далеко и не имел доступа в сеть. Да и сейчас тяжеловато с этим делом.

Во-вторых, что я хочу: чтобы все три человека - Профи, Шарк Шаркович и чикан остались на форуме. Каждый из них, безусловно, очень ценен. Если у кого-либо из них возникло желание уйти отсюда, ОЧЕНЬ прошу поговорить со мной, прежде чем хлопать дверью.

У меня есть три просьбы, по одной к каждому из них. Я думал их разослать по личкам, но решил тиснуть открыто.

Профи, прошу тебя рассуждать чуть более рационально и менее эмоционально. Мне кажется, из-за недовольства действиями одного человека сразу хлопать дверью не годится. Да, ситуация неприятная, но мне кажется, что конфликт не настолько уж значителен, чтобы его нельзя было решить дипломатическим путём. Не уходи, Профи, прошу.

Шарк Шаркович, очень прошу проявить больше сдержанности. Я понимаю твоё недовольство, и отчасти его разделяю. Мне кажется, что достаточно было написать чикану пару ЛС начинающихся со слов "Понимаешь, ты очень интересно пишешь, но иногда перегибаешь со сленгом. Пожалуйста, очень прошу тебя..." и так далее. Уверен, что чикан, как адекватный человек спокойно пошёл бы навстречу.

Чикан, лично и очень искренне тебя прошу (заметь, не приказываю и не требую) - пожалуйста, не раздувай конфликт. Ну зачем тебе всё это? Ты ни в коей мере не потеряешь своего достоинства, оригинальности и уважения, если хотя бы попробуешь снизить количество жаргонизмов.

Отдельная просьбя к Alexismoon - не бросать модераторство.

И последний коммент. Я уже не помню, кто в этой ветке начал упоминать влияние Шарка на администрацию форума, но уверяю, что это не так. Любые утверждения в обратном категорически отвергаю. Думаю, сам Шарк это спокойно подтвердит.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 26.01.2008, 16:43   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я незнаком ни с одним из участников конфликта лично. По переписке все - адекватные симпатичные люди. Рискну высказаться на правах "человека с высоким рейтингом", к тому же, увы, весьма обидичвого...

На мой взгляд, как в любом конфликте не правы все стороны. Запрещать общаться на "подонковском" языке, тем более когда большинство участников форума не против, неправильно и недемократично. Дальнейшие действия каждой из сторон также не полностью корректны.

Уверен, что если провести встречу между конфликтующими сторонами с участием модератора, то удастся договориться. Если все - москвичи, то это не трудно организовать.

Всем удачи!
ilushan вне форума      
Старый 26.01.2008, 17:31   #74 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/msg?th=27676&start=0

Вы просто определитесь раз и навсегда(повторяю свою же мысль из ветки про албанский)-форум для модераторов -или модераторы для форума?
Пока вы будете сталкивать лбами Личности,А Чикан и Шанкр - именно Личности(по крайней мере каждый из них таковыми себя считают)-вы будете иметь этот костер конфликта.Чтобы он не перерос в пожар администрация должна принять чью-то сторону.
Брестского мира вам не достичь-нет тут дипломатов уровня Троцкого и Ульянова.

Удачи вам разрешении этого спора.
Пожелайте ее и мне...Поехал в Покер поиграю в Метрополь на очередной турнир.
Мне лично советы Чикана некоторые помогают на финальных столах МТТ.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 26.01.2008, 18:14   #75 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: C\'п\'Б
Сообщений: 40
БЮВ отдыхает
Fantul вне форума      
Старый 26.01.2008, 19:22   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
гарри все хорошо написал, думаю всем нужно помириться и всё ок должно быть
Gnome вне форума      
Старый 26.01.2008, 22:55   #77 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183

Прошу Алексимона и Женю убрать плюсы в моем инфо, так как идея моего ника никак не была связана с Профи. При сложившихся обстоятельствах это начинает принимать принципиальный оборот.

Спасибо.
anti_profi вне форума      
Старый 26.01.2008, 22:57   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал сб, 26 января 2008 22:55
Прошу Алексимона и Женю убрать плюсы в моем инфо, так как идея моего ника никак не была связана с Профи. При сложившихся обстоятельствах это начинает принимать принципиальный оборот.

Спасибо.
Убрал. Это шутка была такая, сорри, если не в тему
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 26.01.2008, 23:03   #79 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Спасибо.

Я понимаю, что шутка, поэтому раньше и ничего не говорил. А сейчас не до смеха стало :(
anti_profi вне форума      
Старый 26.01.2008, 23:07   #80 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Но мне кажеться, что конфликтующим сторонам нужно встретиться (трудно договориться не видя друг друга) в каком нить покерном клубе,
поиграть раслабиться....
думаю потом точно договоритесь.
Если договоренностей не будет достигнуто, то садяться играть против друг друга..... а за покерным столом тот прав у кого фишек больше.

PS.
Я думаю, что после клуба, все выдут уже дружбанами )))

PS2.

Удачного разрешения непонятной ситуации.


__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Обсуждение новой структуры форума FreakStyle О жизни форума 44 10.07.2009 16:59
Создание и обсуждение общих правил для форума Shark Sharkovich О жизни форума 53 04.02.2008 13:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot