Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер, киберспорт и интервью Макса Каца

Важные объявления
Старый 03.03.2009, 18:27   #301 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Chisinau
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Indigomd с помощью ICQ
Все не осилил (до 10ой стр прочитал)... По теме, сложилось такое впечатление что Сергей вообще за своими деньгами не следит. Я конечно не знаю кто там и какой доступ имеет к его баблу, но так бездарно его раздавать на право и налево "знакомым и даже незнакомым людям" (это цитата) - полный бред! Конечно дело твое, Сергей, но тогда какой понт "ныть" в форуме - иначе не скажешь?! Детский сад...

Еще удивили слова мол Макс играть не умеет и т.д. и т.п. и мол что все засаживает. Я че-то не помню чтобы жипси что-то в последнее время выигрывал?! ну или регулярно выигрывал... Да и слышал сам залил сейчас много... лол...

Макс реально прщик и в покер играет больше "теоретически" чем "практически" - это факт. Просто это уже дело каждого "вестись" на его этот пр или тупо не читать (или читать просто так) то что он пишет... Да и вообще, он ещё совсем молодой и много чего не понимает - снисходительней и добрее нужно быть к людям, люди! :лол:

А вообще с жипси в последнее время что-то не то. То Жойса, то Кац...

Пис всем!
Indigomd вне форума      
Старый 04.03.2009, 02:07   #302 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
В своем блоге Макс написал что у Тича ожидание в день с мтт - 800$, а чтобы ездить на офы в разные страны ожидание у него должно составлять там минимум 2400$. Вот я не понимаю если Жене идет с этих 2400$ только 10% ( 20% команде и с этих 20% половина Жене ) то епту получится явно меньше 800$. Соответственно накуя Жене обрезать себе профит...Или я чего-то не понимаю или сказочник - он и в Африке сказочник...
Anyol вне форума      
Старый 04.03.2009, 03:14   #303 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
Вся деятельность Каца очень смахивает на Гербалайф и МММ )))
Какая-то гремучая смесь сетевого маркетинга, финансовой пирамиды и шоу-бизнеса.
__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 04.03.2009, 04:47   #304 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
кошмар конечно происходит,как такие уроды осмеливаются писать такие выпады в сторону евреев?анекдоты эти((( как минимум бы поимели бы увожение к Илье который так много сделал для всех игроков в покер на этом форуме.....просто за рассизм надо бан по Айпи делать!козлы!


Макс очень многое зделал для продвижения покерного мышления в массы,и делал это не только ради пиара а ради помощи молодым игрокам.
Я знаком с его командой и они все хорошие ребята а Макс, их лидер и пытается сделать что то большое и высокое, а то что он пишет вещи такие как--- что покер для него лишь зароботок и он бы легко начал играть в спички если бы это приносило доход, это не очень приятно читать, ведь многие молодые люди работают по 10 часов в день 28 дней в неделю играя лоу лимитс и фанатея от его статей где есть какая то возможность подняться в мышлении над соперниками и делать РОЙ 100% и выше, и где есть сказка а не жестокая реальность

непонятно просто как тогда команда играет в минус..... ,а теперь это просто стало публично высказано и конечно разрушает стереотип мега успешного тима.....
Сергей просто это все озвучил.
Просто наверное в контексте вранья, Сергей имел ввиду именно, -с в результатах команды. и скрывание этого от масс,хотя и так все это знали. ведь все посты светились успешностью и крутизной команды..
все эти видео о завидово о всяких поездках,а в итоге минус в деньгах как раз бэккера, все это было просто ради пиара а не ради прогресса команды и зароботка денег. В итоге когда все видят эти не состыковки создается впечатление что Сергей просто спонсирует пиар акцию а не инвестирует деньги в успешный бизнес. И я думаю Сергею это говорили не однократно вот и назрело....
желательно просто исходить из результатов а не из желаемых перспектив про РоЙ про заработки и тд и тп
а на тему разводки от Макса и тд это явно не то что подразумивал Сергей и не надо разводить эту ерунду,вообще тут явно все не из за денег...лол 45К минус за год это просто смешно....реалистами надо быть.
DonkVsFish вне форума      
Старый 04.03.2009, 04:58   #305 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Я позволю себе лишь одну мысль по поводу бекерства команды (что в онлайн что в оффлайн). При бекерстве команды за которую отвечает один человек (администратор команды, который получает % от выйгрышей команды, например 50% от 20% что достается команде, но не вкладывает своих денег) у них с бекером возникает автоматически конфликт интересов.

Интерес бекера заработать на этом денег, то есть чтобы все кто играет за его деньги играли в плюс.

Интерес администратора команды в том, чтобы играло как можно больше человек при таких условиях, вне зависимости от их скиллов, так как для него это фриролл и чем больше людей играет в такой ситуации тем больше вероятность заработать в этой ситуации.

Я это пишу не типа Макс коварный злодей или там Джипси слишком добр, просто важно видеть тут этот фундаментальный конфликт, который многие не замечают.
Всегда с уважением относился к мнению Zedmorа. Особенно интересны его рассуждения о конфликтах в треугольнике румы-рыба-реги. Но в данном случае что-то не сходится. Интерес администратора в том, чтобы команда в целом приносила прибыль. Поэтому ему выгодно грузить тех, у кого ожидание +1БИ, и не выгодно - тех, у кого ожидание -0,5БИ.

Выгодно грузить ВСЕХ, администратору становится только в том случае, если make up у каждого члена команды независимый. Так же это было бы выгодно и плюсовым членам команды. Но не выгодно бэкеру, естественно.

Но ведь такого подхода у Джипси с Максом никогда и не было.
Bonifacius вне форума      
Старый 04.03.2009, 07:19   #306 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Indigomd Посмотреть сообщение

Еще удивили слова мол Макс играть не умеет и т.д. и т.п. и мол что все засаживает. Я че-то не помню чтобы жипси что-то в последнее время выигрывал?! ну или регулярно выигрывал... Да и слышал сам залил сейчас много... лол...

!
Да, но Сергей более-менее объективно пишет про свои результаты, как плюсовые, так и минусовые. К тому же он проигрывает Свои деньги

А у Макса летом выходит статья в pokernews, где он пишет что за 2008й год он недобрал $700к из-за команды, при том что его банкролл в момент этой статьи был около $50к.

В результате этого и других не совсем объективных самопиаров , появляющиеся спонсоры вкладывали деньги в его команду, считая его тим действительно очень сильным, топовым в Росии.
И вполне возможно, что от этого пострадали более сильные молодые игроки, которым могли бы предложить спонсорство, если бы не было Макса - например Хинт, Лакинг или тот же Женя Серебряков, только самостоятельно , наверняка есть кто-то еще, кого я не знаю . Плюс спонсоры получили негативный опыт, и не факт, что захотят пробовать еще.

Похожая ситуация и с русскими обучающими видео. В интервью наверное 20% того, что соответствует действительности по этому вопросу. Подробнее не скажу, т.к. это напрямую касается и меня, и буду казаться субъективен.
diatty вне форума      
Старый 04.03.2009, 07:34   #307 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
кошмар конечно происходит,как такие уроды осмеливаются писать такие выпады в сторону евреев?анекдоты эти((( как минимум бы поимели бы увожение к Илье который так много сделал для всех игроков в покер на этом форуме.....просто за рассизм надо бан по Айпи делать!козлы!

ведь многие молодые люди работают по 10 часов в день 28 дней в неделю играя лоу лимитс
Еврей - это не национальность, а призвание. Так что никакого расизма нет.
28 дней в неделю? :? Че куришь?
DeepVirgo вне форума      
Старый 04.03.2009, 08:05   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bonifacius Посмотреть сообщение
Всегда с уважением относился к мнению Zedmorа. Особенно интересны его рассуждения о конфликтах в треугольнике румы-рыба-реги. Но в данном случае что-то не сходится. Интерес администратора в том, чтобы команда в целом приносила прибыль. Поэтому ему выгодно грузить тех, у кого ожидание +1БИ, и не выгодно - тех, у кого ожидание -0,5БИ.

Выгодно грузить ВСЕХ, администратору становится только в том случае, если make up у каждого члена команды независимый. Так же это было бы выгодно и плюсовым членам команды. Но не выгодно бэкеру, естественно.

Но ведь такого подхода у Джипси с Максом никогда и не было.
Это все так, за исключением ситуаций когда появляются разные мейкапы (за онлайн, за дорогой онлайн, за оффлайн), тогда, конечно, ситуация меняется. Согласен?
Zedmor вне форума      
Старый 04.03.2009, 09:09   #309 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Dedulator с помощью ICQ
Ситуация конечно некрасивая.Полностью поддерживаю Gipsy.Сергей напиши в личку на каих слотах ты играешь в Беладжио,рекомендации если есть,впечатления (собираюсь туда через пару месяцев)
Dedulator вне форума      
Старый 04.03.2009, 11:03   #310 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Chisinau
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Indigomd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diatty Посмотреть сообщение
Да, но Сергей более-менее объективно пишет про свои результаты, как плюсовые, так и минусовые. К тому же он проигрывает Свои деньги

А у Макса летом выходит статья в pokernews, где он пишет что за 2008й год он недобрал $700к из-за команды, при том что его банкролл в момент этой статьи был около $50к.

В результате этого и других не совсем объективных самопиаров , появляющиеся спонсоры вкладывали деньги в его команду, считая его тим действительно очень сильным, топовым в Росии.
И вполне возможно, что от этого пострадали более сильные молодые игроки, которым могли бы предложить спонсорство, если бы не было Макса - например Хинт, Лакинг или тот же Женя Серебряков, только самостоятельно , наверняка есть кто-то еще, кого я не знаю . Плюс спонсоры получили негативный опыт, и не факт, что захотят пробовать еще.

Похожая ситуация и с русскими обучающими видео. В интервью наверное 20% того, что соответствует действительности по этому вопросу. Подробнее не скажу, т.к. это напрямую касается и меня, и буду казаться субъективен.
ты хочешь сказать что всем этим "базаром" на форуме, gipsy хотел "сделать добро" людям и мол показать что "вот кто на самом деле Кац"?!?!?! Ну по моему это не так. Просто Сергея это сильно задело за самолюбие и он не смог удержаться от обсирания на публики... (ну во всяком случае мне так кажется). Спонсоры, о которых ты говоришь, если люди с головой, сами 100 раз перепроверят всякие разные слова или писанину, перед тем как давать деньги. Врядли какой ни будь бэкер поведется на заявленное какого-то Каца, в каком-то интервью...

Хинт и лакинг не имеют бэкера из-за того что все бабло ушло в команду Каца... мда...

Опять же, да, Кац прщик, но что теперь, забанить его или запретить ивью давать? Во всем его "творчестве" есть много полезного, как неоднократно писали на этом форуме. Если он щас тупо "обидится" то никаких статей, водов, видео из заграницы (хоть и содержащих 20% полезной информации) не будет вообще. А Кац еще молодой, обидится вполне может... А кроме него, грубо говоря, никто "общественной деятельностью" и не занимается...

Хотя кому все это нужно, мы же все отцы пле... не так ли?!

пис
Indigomd вне форума      
Старый 04.03.2009, 11:48   #311 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Свято место пусто небывает.
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 04.03.2009, 12:32   #312 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Indigomd Посмотреть сообщение
Еще удивили слова мол Макс играть не умеет и т.д. и т.п. и мол что все засаживает. Я че-то не помню чтобы жипси что-то в последнее время выигрывал?! ну или регулярно выигрывал... Да и слышал сам залил сейчас много... лол...
Турир в беладжио на ~300 человек
__________________
БАНКРОЛЛ-МЕНЕДЖМЕНТ ПРИДУМАЛИ ЖАЛКИЕ ТРУСЫ!!!
lakpun вне форума      
Старый 04.03.2009, 15:56   #313 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Sorry за мои пять копеек, но вам надо делать реалити шоу или даже фильмы снимать, реально увлекает! На этом кстати денег больше чем на покере заработать можно.
Кстати почему если кто-то употребляет слово еврей, то все тут же кричат антисемит и расист, когда мне с каким-то презрением здесь писали о моей национальности никто ничего не замечал.
P.S. Gipsy удачи. Интересная личность.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 04.03.2009, 17:14   #314 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Да простят меня за небольшую рекламу, но на нашем сайте появилось интервью Сергея Рыбаченко.
[Зарегистрироваться?]
LuckyFish вне форума      
Старый 04.03.2009, 17:16   #315 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
Цитата:
Я не читал данную тему и не собираюсь, если кого-то интересует мое мнение по какому-нибудь вопросу, можно поболтать тут: Команда и обо всем — вопросы | MaxKatz | Блог | Pokeroff
Что то тема куда исчезла... :(
hackerov вне форума      
Старый 04.03.2009, 17:19   #316 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Потер доказательства собственной несостоятельности.
LuckyFish вне форума      
Старый 04.03.2009, 17:55   #317 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
[QUOTE=LuckyFish;650059]Да простят меня за небольшую рекламу, но на нашем сайте появилось интервью Сергея Рыбаченко.
[url=http://www.pokermoscow.ru/news/1783.htm]
Paks13 вне форума      
Старый 04.03.2009, 18:59   #318 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Господа...выскажу свое виденье всей этой заманухи) Колхозное, без переходов на личности, национальности, тупо на всю ситуацию с бэкингом, покер-клмьюнити и прочим...

Что вы видите на нашей (тут скорее вашей) Росийской эстраде? Правильно - тотальное опопсение! 80 если не больше % населения интересуют омолаживающиеся посредством ботекса старперы, гламурные мальчики и девочки с большими сиськами, и ногами, так вот чтоб прямо из жопы, которая на уровне этих сисек и начиналась! Кому интересна их музыка? КАК ЭТО ВАААБЩЕ можно называть музыкой?? Почему этим интересуется именно 80%? а не 50 или 40? Почему талантливые, глосистые, молодые и креативные должны толкаться среди оставшихся 20, а ненаоборот? Ответ прост - росийский шоу-бизнес еще просто молод, еще не успел пройти все спирали к чему-то реально достойному...И пипл таращится на экраны, жрет реалити шоу тоннами, ибо это ново, качает реалтоны, стерая кнопки "4242" на клавиатурах мобильников, резвиться читая "Звездные" попсо-блоги на всевозможных порталах - это все модно вротмненоги, современно, заЧотно...
Что с покером в Росии? ТА же хрень, товаристчи, что и с опопсевающей эстрадой, и все по тем же причинам - все еще слишком молодо и глупо...Ведь, по большому счету, сколько реально выигрывающих регов есть в стране? Много, это правда, но поспотрите на пок..оф, где в день можно открыть для себя 3-4 новых, как теперь принято - бомжеблога! А сколько таких "красафчегов" которые прочитав "получи полтос - начни карьеру" по Великой и Могучей стране появляется в день?месяц,год?!!! Доху..ща, товаристчи! И что же интересно читать\смотреть этим самым "замесяцНЛ5000инеипет" ? Правильно, не нудных 20% дядек, которые, вротмненоги, считают какие-то там эквити, ФЕ-шансы и запредельные дистанции, а про веселую, интересную, простую,как ни крути, жизнь, таких же как они - молодых, ничего не шарящих в игре людей. Которые катаются по миру, живут в роскоши, рубят бабос "и жизнь их похожа на фруктоый кефир"!
Вот тут Макс красавец, он дает пиплу хавать и пипл не просто хавает, он жрет как медведь сметану!
Вот скажем, Ксюша Собчак... Она ахрененная певица? Или может быть она МХАТ закончила? Ясно, значит она в натуре Афродита! нет, товаристчи, она себя правильно ПОЗИЦИОНИРУЕТ! Вот тебе и вся песня... И срать ей побольшому счету на денежки, ибо папка никогда не позволит ей жить на 63 уе, да и ухожоры подарков навливали столько, что вертела она(еслиб было на чем) всех и вся! Паралелей проводить не буду - сами увидите, если мозг напрягете;_)
Макс попал в нужное время и в нужное место(Мэншен форева) и теперь себя позиционирует так, как ему этого хочеться..И вот он то точно вертел всех, ибо как бы не бурчали суровые 20%, остальные 80 простеруться ниц перед его персоной, даже не пытаясь открыть глаза на картину в целом...
Я называю это комьюнити ПОПСО-КЕр...И мы, как ни крути, часть этого одного большого, но пока еще очень молодого попсокера стран СНГ... И пока нам будут впаривать, мы будем хавать..потому что страна у нас такая - Великая и Могучая, и народ такой же..Но без Лица на красном флаге, на которого можно ровняться, которому можно преклоняться и слепо верить - жить еще не научились...

ЗЫ. Верю, что пройдет время, и все у нас наладиться..как на эстраде, так и на покер сцене...А комьюнити эволюционирует во что то большее чем попсокер, врот мне ноги...

ваш Бррр_бай
Brrr_by вне форума      
Старый 04.03.2009, 20:27   #319 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
О ситуации с Джипси | MaxKatz | Блог | Pokeroff

"Призываю всех, кто со мной связан, особенно людей из команды, не считать действия Джипси в данной ситуации некорректными, и сохранить с ним дружеские отношения и уважение."
--------

ну слава Богу теперь всё ок, Сергея простили и решили продолжать с ним сотрудничество :o ...
Я поражаюсь как этот парень умеет оригинально изъясняться... есть в его речах, сугубо для меня, что-то очень пренеприятное, ненастоящее, как пенопластом по стеклу... возможно это только мое личное ощущение... а так пофиг... надеюсь что Сергей там хоть что-то в свою пользу разрулил...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 04.03.2009, 22:30   #320 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 43
WhiteBear, тоже эта фраза передернула... через чур..
Aztec вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лыков учит играть Макса +100500 в покер) papaloukas Около покерного стола 22 19.05.2011 19:24
Покер и Киберспорт Zoomka1985 Около покерного стола 68 20.04.2009 18:37
TH PL 10-20 Euro Колл имени Макса Каца Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 26 31.03.2009 17:13
Гус Хансен: По стопам Макса Каца mus- Около покерного стола 43 11.03.2009 23:52
(mp3) Наши Паспорта (песенка про команду Макса Каца) hiNt Около покерного стола 17 18.07.2008 01:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot