Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ГСЧ разных румов

Важные объявления
Старый 13.03.2010, 11:50     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 37
У многих есть большие дистанции как на себя так и на других оппов, интересно было бы увидеть такую вещь (скажем проверка гсч для героя играющего холдем на 6 мест столе):

- процент префлоп карт на длинной дистанции должен быть одинаковым, то есть скажем за 100к рук 2d должна выпадать столько же раз сколько и Ah.

- ну и в принципе остается еще 1 задача проверить отклонение от нормы выпадение карт на флопе терне и ривере (тоже самое процент выпадения любой карты должен быть одинаковым).

Понятно что героя можно опускать и более изощренными способами, но это уж очнь сложно проверить (для это нужно создавать спец программу которая будет заточена под проверку гсч по статистике), так что хотябы вот такую проверочку увидеть разных румов.

Вообще тенденция замечена следующая: ввод денег в рум - карта какое то время прет, потом средний режим, вывод денег - карта не идет (до тех пор пока не отдашь руму часть выведенных денег) Я сечас говорю о старзах.

Еще мысль - может румы специально играют с гсч, чтобы рыбы быстро не разочаровывались в игре и быстро не уходили?

В общем кто заморочится и выдаст хотя бы первую проверку по префлоп картам большой респект.

Спасибо, просьба кукурузой не бросаться)
sausage вне форума   -6 (+0/-6)    
Старый 16.03.2010, 00:39   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от sausage Посмотреть сообщение
Вообще тенденция замечена следующая: ввод денег в рум - карта какое то время прет, потом средний режим, вывод денег - карта не идет (до тех пор пока не отдашь руму часть выведенных денег)
Что то я такой тенденции не заметил,что карта не прет при выводе денег.Не перла бы ,не проигрывали бы.А так скорее прет,например AA<KK пуш до флопа.

Хотя в этот бред о подкручивании ГСЧ никогда не верил,все это миф.Кто играет в + тот и будет играть в + , кто в - так и будет лить...


Цитата:
Сообщение от sausage Посмотреть сообщение

- процент префлоп карт на длинной дистанции должен быть одинаковым, то есть скажем за 100к рук 2d должна выпадать столько же раз сколько и Ah.
Мне кажется 100к маловато, хотя бы около 1 млн. рук . Хотя непонятно какой смысл из всего этого,так для интереса.
mircurt вне форума      
Старый 17.03.2010, 14:44   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Имхо бред. На самом деле такое творить только для интереса, доказать что-то румам ты все равно не сможешь, так зачем время тратить. И я думаю большинство кто увидит твои подсчеты сочтут что-нибудь не правильным и все равно остануться там играть) Ну и естественно нужно учитывать банальное мат отклонение.
HeAuc вне форума      
Старый 17.03.2010, 16:17   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
героя можно опускать и более изощренными способами

Цитата:
xakbel вне форума      
Старый 18.03.2010, 05:46   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
zekhe вне форума      
Старый 18.03.2010, 05:53   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Везде ГСЧ одинаков - против нас.
Radeo вне форума      
Старый 29.07.2010, 02:42     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 37
Да хреново я играю и всего то делов))
говнопост)
ну ничего прорвемся...
нл25 бью нл50 с 1 захода не дался -500 откатываюсь обратно, но я еще вернусь...
главное есть понимание что нужно делать, вот только лень мешает)
sausage вне форума      
Старый 29.07.2010, 09:24   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Пол года колонии и скостили до 4х месяцев за хорошее поведение? Оо
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 29.07.2010, 19:43     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
Пол года колонии и скостили до 4х месяцев за хорошее поведение? Оо
манера письма не нравится? а мне пох)
sausage вне форума      
Старый 29.07.2010, 22:30   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
А вот чувак кажется подобрал ключик к ГСЧ
[Зарегистрироваться?]

Интересно это новый потрипер или чувак реально жгет.
Rekop вне форума      
Старый 29.07.2010, 23:43   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Doppelganger
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от sausage Посмотреть сообщение
Вообще тенденция замечена следующая: ввод денег в рум - карта какое то время прет, потом средний режим, вывод денег - карта не идет (до тех пор пока не отдашь руму часть выведенных денег) Я сечас говорю о старзах.
Странно, как почитаешь, то у всех после пополнения счета игра идет строго в плюс, а у меня почему то после пополнения на старзах через неделю банкрол стал на 20% меньше и только потом пошел в плюс так что тенденция неверна, дисперсия и только дисперсия)
Doppelganger вне форума      
Старый 29.07.2010, 23:47   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Doppelganger Посмотреть сообщение
Странно, как почитаешь, то у всех после пополнения счета игра идет строго в плюс, а у меня почему то после пополнения на старзах через неделю банкрол стал на 20% меньше и только потом пошел в плюс так что тенденция неверна, дисперсия и только дисперсия)
а ты через че пополнял?
Бегемот вне форума      
Старый 29.07.2010, 23:50   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Doppelganger
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 28
через вебмани, так как сумма была крайне низкой, если точнее то минимально допустимая на 10$.
Doppelganger вне форума      
Старый 30.07.2010, 00:11   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
а ты через че пополнял?
Webmoney читерская валюта, когда через вэбмани пополняешь апстрик, через Visa -даунстрик.
efirus вне форума      
Старый 30.07.2010, 01:48   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimikcus
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ивропа
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Dimikcus с помощью ICQ
Проверил 2млн рук. Действительно, что-то не сходится.
На доску 2d падает чаще, чем 7s чаще чем Jc реже чем Ah. То есть, подкручено так, что флоп заходит низкий, а туз выпадает чаще.
Короли заходили чаще, чем тузы. Флеш выпадал чаще оппам, чем мне, а мне, в свою очередь, реже доезжал.
Много других мелочей.
В общем, подкрутка на морду лица, ТС прав. Но что поделать? Не писать же в службы проверки или Клацу.
Dimikcus вне форума      
Старый 30.07.2010, 02:02   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Не могу понять , а почему подкручинность ГСЧ вы видите только с отрицательной точки зрения? Тузы меньше заходили, флеш реже доезжал.Это же не оценка ГСЧ.Значит кому чаще заходили, а кому чаще доезжал флеш.

Чтобы оценить ГСЧ надо рассматривать всю структуру в целом , а не отдельно взятый персонаж.
__________________
Моя страничка
mircurt вне форума      
Старый 30.07.2010, 03:17   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Все эти темы пишутся,когда совсем нечем заняться(в ожидании очередного рейкбека на раскрутку).
Бред.Можно еще сказать,что ГСЧ сильно подкручивают после пол бутылки водки.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 30.07.2010, 04:58   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mircurt Посмотреть сообщение
Тузы меньше заходили, флеш реже доезжал.Это же не оценка ГСЧ.Значит кому чаще заходили, а кому чаще доезжал флеш.
Хотя читаю ветку с попкорном, но хочу поправить, если рассматривать гсч как кривой по умолчанию, то гсч подкручивают в сторону фишей или для разгона рейка, если для фишей, то нас регуляров расклад "Значит кому чаще заходили, а кому чаще доезжал флеш." не устраивает, так как регуляры полюбому в минусе, потому что, при олинах монетка будет перевешивать в сторону оппов с минусовым МО
Tequilua вне форума      
Старый 30.07.2010, 09:25     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 37
Кстати на тему "а вы не помните как доезжает вам" могу сказать что за где то 120к рук соотношение куллеров 1 к 6-8 не в мою пользу, а свои доезды помню очень хороше так как их по пальцам пересчитать. Например стрит флеш я собрал 1 раз за 120к рук, а против меня сегодня к примеру в хендс ап)) в общем гсч крутят точно в сторону фишей я в этом не сомневаюсь. Не понимаю только зачем руму так сильно его крутить против некоторых игроков, например против меня, я и сам делаю кучу ошибок) А те кто говорит что это бред думаю просто на своей шкуре не испытывали татального невезения не в 1 сессии а постоянно. Осталось понять как играть в + в такой ситуации. Уже хочется выкидывать сеты с флопа)
sausage вне форума      
Старый 30.07.2010, 10:25   #20 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
С Чемпионат.ру

Золотые браслеты" тоже плачут
Профессионалы тоже люди, им не чужды обычные человеческие слабости. Этот нехитрый тезис подтверждается, если зайти в блог к Джейсону Янгу (не путать с Джерри), 28-летнему американскому профи, обладателю золотого браслета WSOP, имеющему более полумиллиона долларов выплат.

После очередного даунстрика Янг решил раскрыть нам всё нечестивое нутро онлайн-покера.

"Эту тему невозможно не поднять… Вы идёте против них с A-K или A-Q против A-x, и соперник получает х каждый раз! Играете с топ-парой против младшей пары, и им снова заходит. За прошедшие два дня такое произошло девять раз… Я просто делал чек… пара за парой… Сейчас я оставил все эти проигрышные сессии в прошлом, но кто-то должен объяснить мне, что происходит".

Девять раз! Если почитать русскоязычные форумы, то эта цифра покажется мизерной по сравнению с тем количеством бедбитов, которые вываливаются на головы некоторых русских игроков. И ничего, играют ведь... Как в том анекдоте, когда ежики ругались и плакали, но продолжали есть кактусы.

Одним из вариантов объяснения своей серии бедбитов Янг считает "горячий" IP адрес, который работает как лотерея и благоволит отдельным игрокам. Он также заявил, что в прошлом несколько раз становился жертвой "кэш-аут проклятия".
ZW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
регуляры снг 10+1 - 20+2 разных румов Noooob25 Одностоловые турниры 14 21.06.2010 01:45
разница в винрейте разных румов kolldun Около покерного стола 9 02.02.2008 02:51
Образцы НН с разных румов (для разработки) lappa Покер софт 0 13.12.2007 11:31
Поделитесь HH с разных румов san_piter Одностоловые турниры 8 22.11.2007 16:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot