Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ГСЧ разных румов

Важные объявления
Старый 21.10.2010, 22:22   #61 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5
Ппривет всем, я сасиска) тс этой темы, сменил ник, тк просрал пароль, давненько не заходил. Скоро начну играть опять, без отрыва от производства. Сейчас выбираю рум и афилейта. Коротко о жизни: сменил 2 места работы, сейчас вроде в своей тарелке, снял хату, провел инет. Начну катать наверное с нл25-50, по вечерам и в выходные. Давно не играл, но был не подалеку, наблюдал, читал и тп. Посмотрим, что получится на этот раз. Вроде чувствую в себе уверенность.
Хочу тут отписываться иногда тк есть некоторая потребность в общении с людьми понимающими эту игру.
hanok вне форума      
Старый 21.10.2010, 23:01   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
ГСЧ разных румов
Цитата:
Хочу тут отписываться иногда тк есть некоторая потребность в общении с людьми понимающими эту игру.
уверен, что не ошибся с разделом и тут тусуются эти люди? )
Бегемот вне форума      
Старый 21.10.2010, 23:56   #63 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5
не уверен, может дневник заведу.
hanok вне форума      
Старый 25.10.2010, 01:31   #64 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 13
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.
Вот график из хм:
[Зарегистрироваться?]
Это для ПатиПокера.
Я не знаю, что о нем думать. Может быть у меня хм криво считает ev? По ощущениям меня в самом деле хорошо переезжают.
Я закатал на нл2 на старзах 25к рук, и такого небыло. Там у меня ev четко шло за графиком в хороший плюс.
Тут же... мистика какая-то. Я после того, как 5к рук назад коснулся нуля, перешел на SSS. После этого ev пошло вверх, но профит по прежнему нет. Может я зря стараюсь, что-то не понимаю и тупо закатываю свой нищенский бр в минус? Или надо подождать и все вернется?
stas19t вне форума      
Старый 26.10.2010, 05:08   #65 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
у птр достаточная выборка в 10 миллиардов рук так что наверняка они уже проводили подобные исследования.
птр дыры на своем сайте еле успевают прикрывать. у них дел хватает и без анализа гсч. у них вон хх местами битые. они видимо используют OCR для сбора рук. я видел у них криво распознанные имена игроков. да и зачем им такой анализ, чтоб спилить сук на котором сидят?
я бы на них не полагался. тем более, что у птр только часть информации. розданные игрокам карты они видят только в случае шоудауна. это усложняет анализ.
потом сторонники заговора придумывают такие алгоритмы, которые проверить вообще почти не возможно. а эфективность таких алгоритмов для рума может быть очень даже. например, как проверить то, что гсч подкручивают после вывода или после завода. там дистанция будет маленькая. нужно собирать хх от разных игроков и верить им как-то про ввод-вывод. короче это нереально.

и сама идея подкрута гсч выглядит весьма соблазнительной. я бы на месте рума обязательно сделал. там легкий подкрут может увеличить долю, которая достается руму в разы. а любой предприниматель за 20% прибыли удавится.
если понизить регуляру винрейт против рыбы в 2 раза, то они сгенерят в 2 раза больше рейка прежде чем у рыбы кончится бр.
если посмотреть на картинку, как работает рум
[Зарегистрироваться?]
то может оказаться, что рум просто вынужден подкрутить гсч хотя бы для того, чтоб ведро не опустело. а вырученные деньги можно раздать в виде бонусов новой рыбе.
не знаю... на мой взгляд идея подкрутки так заманчива, что я бы на месте рума сделал. за такие деньги, которые выручает рум, легко пойти на массовые убийства младенцев. что уж тут гсч.

"он там всех купил, а кого не купил, убил" (х/ф "Брат")

эта музыка про гсч будет вечной
stas19t вне форума      
Старый 26.10.2010, 05:22   #66 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 13
а между тем я закатал еще пару тысяч хх.
[Зарегистрироваться?]
тенденция сохраняется.
лалалала.
такими темпами бр должно хватить, чтоб недобор по ев стал больше начального депозита(25$). пока у меня -20$. это при том, что я играю жестко по ссс, а значит недобор пока 50би.

я теперь уже не думаю, что 30би - это консервативный бр менеджмент.
stas19t вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
регуляры снг 10+1 - 20+2 разных румов Noooob25 Одностоловые турниры 14 21.06.2010 01:45
разница в винрейте разных румов kolldun Около покерного стола 9 02.02.2008 02:51
Образцы НН с разных румов (для разработки) lappa Покер софт 0 13.12.2007 11:31
Поделитесь HH с разных румов san_piter Одностоловые турниры 8 22.11.2007 16:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot