Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер, киберспорт и интервью Макса Каца

Важные объявления
Старый 01.03.2009, 02:59   #241 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Да, согласен.

Я только что поговорил с Максом по телефону. Хочу покаятся, и признать то, что не стоило выносить всё это на всеобщее обозрение. Да, он был не прав в каких-то финансовых делах. Но, наверное, это не давало мне права публично это обсуждать. У Макса сложилась очень сложная финансовая ситуация, так же как и у меня. Масштабы конечно разные, но на меня повлиял тот факт, что я не могу получить никакие деньги с должников, а сумма приблизилась к миллиону. Обещаю впредь не обсуждать никакие спорные финансовые моменты публично.
Макс, ты взломал аккаунт джипси?
estik вне форума      
Старый 01.03.2009, 04:18   #242 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 408
Пришлось выпить две бутылки пива для прочитания темы)). Много интересного прочитал. От себя могу сказать, что просмотренные мною ВОДЫ Каца вызвали такие же слова как и у многих: "Полный бред и Антипокер" и не завидую тем кто с большим интересом относится к его игре, так как с такой игрой далеко не уедешь.
trojanec вне форума      
Старый 01.03.2009, 08:14   #243 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Да, согласен.

Я только что поговорил с Максом по телефону. Хочу покаятся, и признать то, что не стоило выносить всё это на всеобщее обозрение. Да, он был не прав в каких-то финансовых делах. Но, наверное, это не давало мне права публично это обсуждать. У Макса сложилась очень сложная финансовая ситуация, так же как и у меня. Масштабы конечно разные, но на меня повлиял тот факт, что я не могу получить никакие деньги с должников, а сумма приблизилась к миллиону. Обещаю впредь не обсуждать никакие спорные финансовые моменты публично.
После ситуации с Гемблером общественность вроде как была ЗА обнаруживание сомнительных личностей. Лично мне кажется что Сергей сделал правильно ибо Макс Кац на самом деле не тот человек, каким представляется в блоге на п....фе. Разве плохо что о Каце узнали с более правдивой стороны ?
По поводу ВОДов - смотрел все бесплатные. Кое какие мысли Макса действительно стоящие, но в целом игра странноватая, т.е. к примеру "нырну под этого оппа и буду крутить на любом флопе". На префлопе придумал - на флопе сделал, только там еще второй опп зашел, что не помешало крутить двоих без всего. Интересно, если так весь турнир играть - далеко уедешь ?
А игра Тича в ВОДах как-то была более приближена к реалиям онлайн-мтт.
Anyol вне форума      
Старый 01.03.2009, 08:21   #244 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Я готов продолжать работать с Максом, так как у них до сих пор мэйкап минус 100 тысяч.
Вот здесь непонятно - Макс играет в "антипокер"!? Или где? Смысл? Поясни плиз.
Ru1NNop вне форума      
Старый 01.03.2009, 09:33   #245 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Anyol Посмотреть сообщение
После ситуации с Гемблером....
можно ссылку?
lakpun вне форума      
Старый 01.03.2009, 10:08   #246 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Не мне конечно судить гипси, но я считаю нужно быть жестче. Если человек не может отказать дать в долг сомнительным людям, тогда это скорее слабость чем "хорошая сторона характера". При чем часто человек даже чувствует что не хочет давать денег, но отказать все равно не может. В результате успокаивает себя мыслями какой он хороший и добрый, а деньги это так - пустяк и ничего в жизни они не значат. Умный человек извлечет некоторый опыт из таких ситуаций и изменит свое отношение к ним, глупый же ничего для себя не усвоит и оставит все как было.

Я как и многие другие, тоже раньше раздавал всем в долг. И я удивился тому, сколько сразу попрошаек набежало! Ты как будто притягиваешь их магнитом и все жалобно скулят. А коли откажешь ты будешь плохим злым и жадным человеком, некоторые могут даже послать тебя. Коронная фраза на отказ "Тебе что жалко?". И кстати никто тебя не называет "добрым" и "мягкосердечным", в большинстве случаев слышишь "лох" и "терпила".

Да кстати, и обвинять кого в том что ты такой добрый и тебя используют - вот это действительно большая глупость.
-Oko- вне форума      
Старый 01.03.2009, 10:30   #247 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
[quote=DC_Vasya;647055]
Цитата:
Сообщение от DC_Vasya Посмотреть сообщение
Бум надеятся что этот ник рабочий
(Мой ник везде kroko-dill , Джипси на Старзах gipsy74, на ФТ - gipsy1974, ники Джойсо на ПС august35, на ФТ - PostFlopAction )
Вот , а теперь к главному , уважаю таких Людей , как Сергей .
Так как поставить больше чем +60 к рейту не могу и учитывая , что надо создать (хоть небольшое) движение денег в обратном направлении --- Вышлю на Этот ник 60 $ .
PS Сергей как удвоишь ну или там упятеришь БР отдашь мне мои Прухавые $$$ .
Всем кто помимо + к рейту готов к такому же шагу ГОГОГО
Покажем Сергею, что с ним не только на словах .
Спасибо, конечно, но просьба никому больше так не делать. Мне эти деньги не помогут, а чувствовать буду себя обязанным.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 01.03.2009, 10:31   #248 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от efirus Посмотреть сообщение
Сергей. Позвольте вам задать вопрос, вы правда весь выигрышь Тич Ми плиза проиграли в автоматы? И вообще часто ли вы играете в однорукого бандита? Можно ли иметь в эту игру +ЕВ на дистанции. Возможно вопрос стоило написать в вашем блоге, но я случайно наткнулся на эту тему и решил задать вопрос здесь. С уважением Дмитрий.
Лучше задай вопрос в колодце, там я подробно отвечу.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 01.03.2009, 11:59   #249 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Цитата:
MaxKatz 01.03.2009 @ 10:13 ответить Не далее как две недели назад я тебе писал в аське 3 часа о том, что это полнейший бред столько вложить в развитие моей команды, сделать план развития ребят на два года, в соответствии с ним покатать в Вегас неопытных ребят, зная что это только для получения опыта (ты даже на 2+2 об этом писал), а потом из за какой-то полной ерунды, двухдневного оборота блин, прекратить все это и передать уже опытную и готовую делать деньги структуру другому бэккеру.

Все кто знаком с нами обоими знают, как тяжело мне было прекращать с тобой работать и как я этого не хотел, именно по тем соображениям что мы дружили столько времени и ты нам столько помогал, а тут из за всякой ерунды прекращать... А теперь ты заявляешь что я не хочу отбивать 100К мейкапа.

Финансирование для ребят я всегда найду, или они без меня найдут его, или будут играть от себя, и покатаются по мелким турнирам а не монстровым. Но ты отлично знаешь что я хочу работать с тобой и тянул это до последнего.

Это твое дело заявлять тут такие заявления, я недоволен собой в том смысле что раскрыл какие-то моменты которые бросают на тебя тень, но доволен тем что не пошел с этим далеко, и не пойду. Думаю нам пора с этим закончить, я сегодня зайду в гости и мы все обсудим, надеюсь ты напишешь публично то что сказал вчера по телефону.
Джипси, теперь тебе остается только застрелиться, после того, как Кац САМ прекратил с тобой работать и особенно после того, как он раскрыл твое истинное лицо
ganzales вне форума      
Старый 01.03.2009, 12:03   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Хорошая тема) Меня поразило то,как люди,совершенно далекие от ситуации, пытаются внести свою лепту и активно спорить
mont3ki вне форума      
Старый 01.03.2009, 12:13   #251 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Хорошая тема) Меня поразило то,как люди,совершенно далекие от ситуации, пытаются внести свою лепту и активно спорить
+1 полностью согласен ))
12Begemotov вне форума      
Старый 01.03.2009, 12:17   #252 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Paksa13 с помощью ICQ
Ребят, сегодня день Прощения. Давайте простим друг друга.

и Всех с Весной.
Paksa13 вне форума      
Старый 01.03.2009, 12:27   #253 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Ну короче я не буду все это описывать,т.к. я в этом не особо разбираюсь(с)
Лол! Такое ощущение что его в детстве обижали геймеры и у него к ним такой негатив) Я не знаю откуда столько уважения у этого человека на покероффе,но такую фразу может сказать только глупый человек)
Если раз уж собрался дискутировать на какую-то далекую тему,то лучше к ней подготовиться,чтобы не нести чушь в эфире) Ну или вообще не затрагивать эту тему.
mont3ki вне форума      
Старый 01.03.2009, 12:33   #254 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Ну короче я не буду все это описывать,т.к. я в этом не особо разбираюсь(с)
Лол! Такое ощущение что его в детстве обижали геймеры и у него к ним такой негатив) Я не знаю откуда столько уважения у этого человека на покероффе,но такую фразу может сказать только глупый человек)
Если раз уж собрался дискутировать на какую-то далекую тему,то лучше к ней подготовиться,чтобы не нести чушь в эфире) Ну или вообще не затрагивать эту тему.
Spell вне форума      
Старый 01.03.2009, 17:25   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
А с какой минуты там эта тема начинается? А то полностью в лом слушать
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 01.03.2009, 18:40   #256 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
2ая часть где с середины
Eclofhea вне форума      
Старый 01.03.2009, 19:44   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Rublix
Вобщем, проигравший в этом споре явно победит в номинации "Главный неадекват 2009".
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Рубликс, стареешь :( раньше от тебя такой охинеи не слышал. Даже когда все тебя здесь гнобили.
Вобще конечно удивительно, что когда люди пишут лишь бы что-то брякнуть. Хотя что уж там, Мразюка, Козмор, Дустангел, Зорган, zmax и многие другие, кто здесь не с самомго зарождения форума, но уже достаточно давно, в эту тему может и читают, но вот писать "предъявы" Джипси и просто всякую авторитетно-безаппеляционную дребедень могут только люди с 50-100 сообщениями. Ну ёпт, они ж в курсе всех дел!!!
Цитата:
Сообщение от MaxKatz
С командой было очень много косяков этой осенью, в основном все они были связанны с тем что у меня было очень плохое состояние и я был неадекватен.
Так что никакой ахинеи.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 02.03.2009, 02:50   #258 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от lakpun Посмотреть сообщение
можно ссылку?
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_..._petrov-5.html

Примерно посерединке страницы начинают вскрываться интересные факты, о которых потом пойдет разговор мол ребята а где вы раньше были? Почитай вообще всю ветку и поймешь. Если все форумчане за то чтобы вовремя предупреждать друг друга об опасных/подозрительных людях(что является полезным для комьюнити), то нет ничего плохого чтобы обсуждать их на форуме, тем более если эти люди с громкими именами.
Anyol вне форума      
Старый 02.03.2009, 06:48   #259 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Я вот сижу и пытаюсь понять позицию людей , рекомендующих не предавать подобные ситуации огласке. Думаю - думаю, и не могу придумать ни одного стоящего аргумента. Если они действительно есть, то пожалуйста, напишите. Потому как пока что это является всего лишь детским плачем: "Да, я поступил плохо. Ну пожалуйста, не рассказывай никому об этом". Мне очень нравится позиция людей, Gump, Mercator и д.р. , которые открыто высказывают бьющие по репутации некоторых людей факты, не опасаясь превратить их во врагов.
Политика гласности выполняет очень полезные функции:
1) разоблачает иллюзии относительно некоторых товарищей, тем самым защищая других от потенциальных ошибок. Тренерские ресурсы склонны завышать свои реальные успехи(примечание переводчика: ПИЗДЕТЬ), уже не раз их ловили за этим занятием. Такое "завышение" ничем не отличается от вранья в телевизионной рекламе вибро-поясов, которые обещают превратить ваш пресс в качковский.
2) более подробно раскрывают человеческие качества некоторых людей. Все знают ситуацию с Гамблером, так вот если бы некоторые форумчане не выносили конфликт на публику, я бы с большой вероятностью тоже попал на деньги, решив воспользоваться чудо-сервисом обнала.
Я так же не понимаю людей, которые называют посты Gipsy в этой ветке срачем или "шоу-разборками в стиле дома 2". Во-первых, он делает это в тактичной деловой манере, без оскорблений или подъёбок . В отличие от оппонентов с их подъёбками типа "Серёженька" или намёками на звёздную болезнь, что является мало того, что бредом, но ещё и наглостью. Во-вторых, вся информация носила именно просвятительский характер, а не оскорбительный. Вот если бы Gipsy рассказал какой-нибудь малоизвестный факт, что у Каца нет одного яица, это было бы "срачем" и такое действительно не стоит выносить на публику.
Хочется ещё раз всем напомнить, что большая масса "сознательных" людей читают форум в пассивном режиме, высказанная реакция некоторых постеров - это просто крик "косвенно пострадавших" типа друзей Каца и т.д. А то у Джипси может сложиться ощущение, что форум осуждает его поступок , и он может просто перестать рассказывать о подобных вещах в будущем, что очень плохо.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 02.03.2009, 07:03   #260 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Отправить сообщение для DmitriyPopov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete Посмотреть сообщение
Хочется ещё раз всем напомнить, что большая масса "сознательных" людей читают форум в пассивном режиме, высказанная реакция некоторых постеров - это просто крик "косвенно пострадавших" типа друзей Каца и т.д. А то у Джипси может сложиться ощущение, что форум осуждает его поступок , и он может просто перестать рассказывать о подобных вещах в будущем, что очень плохо.
Первый раз отмечусь в подобных топиках, ибо не при делах обычно, и являюсь тем самым "пассивным читателем".
Но тут очень четкий +1.

Gipsy все правильно делает.
А задача всех остальных в этой ситуации - сделать выводы по двум источникам и решить кто из двоих г, а кто нет, или оба...

Если будут молчать - выводов не будет и все будет если не хуже, то уж точно не лучше.

А если будут говорить - то кто-то продажи попкорна повысит, а кто-то сумеет составить субъективно правильную лично для него картину.

АПД: сам не понял чего написал в последних предложениях. Высплюсь обмозгую...
DmitriyPopov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лыков учит играть Макса +100500 в покер) papaloukas Около покерного стола 22 19.05.2011 19:24
Покер и Киберспорт Zoomka1985 Около покерного стола 68 20.04.2009 18:37
TH PL 10-20 Euro Колл имени Макса Каца Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 26 31.03.2009 17:13
Гус Хансен: По стопам Макса Каца mus- Около покерного стола 43 11.03.2009 23:52
(mp3) Наши Паспорта (песенка про команду Макса Каца) hiNt Около покерного стола 17 18.07.2008 01:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot