Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер, киберспорт и интервью Макса Каца

Важные объявления
Старый 28.02.2009, 11:42   #181 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Kulbic
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 99
Золотой кубок 
скоро Кац наберет долгов у Дьятти, Вижна и др. и свалит в индию
но это уже во втором сезоне нашего сериала
Kulbic вне форума      
Старый 28.02.2009, 11:44   #182 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Кстати. Кац пишет, что он не лудоман, но при этом стабильно заливает в покер. Т.е. просто дурак?))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 28.02.2009, 12:49   #183 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
NTL, что это за художества такие с твоей стороны?

лично я уважаю обоих, но почитав блог Каца видно что он там очень активно отмазывается и удаляет комментарии, что наводит на определенные мысли
lakpun вне форума      
Старый 28.02.2009, 12:51   #184 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Рубликс, стареешь :( раньше от тебя такой охинеи не слышал. Даже когда все тебя здесь гнобили.
Вобще конечно удивительно, что когда люди пишут лишь бы что-то брякнуть. Хотя что уж там, Мразюка, Козмор, Дустангел, Зорган, zmax и многие другие, кто здесь не с самомго зарождения форума, но уже достаточно давно, в эту тему может и читают, но вот писать "предъявы" Джипси и просто всякую авторитетно-безаппеляционную дребедень могут только люди с 50-100 сообщениями. Ну ёпт, они ж в курсе всех дел!!!
А кто молодеет, покажи. Может gipsy?

Ты прав, наверное некрасиво выглядит, ведь я тоже однажды был "провинившимся" и надо мной устроили "показательную экзекуцию". Теперь гасят Каца. Но сочувствия к нему у меня нет. Особенно после его оправданий в блоге. Оба неправы, но Кац неправ больше чем gipsy.
Это мое субъективное мнение, конечно. Я не претендую на роль "выразителя общественного мнения", ни в коем случае!!!
Выразил свою точку зрения. Как и все отписавшиеся в этом топике. На это я имею право?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 28.02.2009, 12:56   #185 (permalink)
NTL
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от lakpun Посмотреть сообщение
NTL, что это за художества такие с твоей стороны?
Это не я рисовал, это вроде бы произведение LuckyFish (активного участника антифан клуба Макса Каца), просто вставил, ибо в тему

А в целом против Каца ничего не имею.
NTL вне форума      
Старый 28.02.2009, 12:58   #186 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Kiss_luck Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
Кто то тут писал про контру, дескать в ней думать нужно больше чем в СК. Очень интересно было бы узнать а для чего там думать?
с какой стороны зайти , ЛОЛ
это высказывание равносильно примерно следующему "чего в ск думать - насоздавал юнитов и в бой". В CS надо думать, причем думать много и командно. АИМ у всех там на мега уровне раскачан(причем не только у про, а у очень и очень многих и, если смотрите турниры, то заметите, что на турнирах строго 99% смертей происходит от выстрела в голову, по этому поводу про даже бронежелеты не покупают, да и патронами особенно не затариваются), так вот, прицеливание и выстрелы заточены у всех до автомата, в контре именно рулит комадная тактика и умение разнгадать тактику противника. Сам я не являюсь cs про(и никогда особенно и не являлся), но общался в этой среде и все знаю не по наслышке.


Лично я по своей природе не могу быть киберспортсменом, потому что мне надоедает играть в одно и то же много дней подрят(не говоря уже о неделях и месяцах), но это не мешает мне играть в покер вот уже сколько времени, так что геймеры не предрасположены к покеру, а равны с другими в этом. Геймер, имеющий больше усидчивости и целеустремленности чем инженер, будет более лучшим игроком чем инженер и наоборот, атлет умеющий добиваться своих целей во чтобы то ни стало будет более хорошим покерным игроком чем человек играющий в игры 9\10 времени своей жизни, но ленивый в плане развития. Так что тут все зависит от личных качеств человека, а не его хобби
lakpun вне форума      
Старый 28.02.2009, 13:16   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
На 2 темы топик разделился
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 28.02.2009, 13:36   #188 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntiTilt
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 317
lakpun, отличный пост!

PS: может уже перенести обсуждение персоны Каца в отдельную тему?
__________________
Надежда умирает на ривере
AntiTilt вне форума      
Старый 28.02.2009, 14:12   #189 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Я никогда не скрывал, что Кац мне не нравится. Вроде никаких личных нападок я себе не позволял, старался держаться в рамках фактов.

Что касается СЦ и КС, то я конечно не обьективен, но в СЦ думать надо поболее =) Хотя не спорю, что КС - это не просто тупой аим.
pro903 вне форума      
Старый 28.02.2009, 14:24   #190 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Gansik
По поводу внешности - я и при Каце, еще в Завидово, шутил что он бывший чемпион России по Греко Римской борьбе и стал играть в покер что бы потолстеть и перейти в сумо. Но так стали калечить что он резко похудел Ему кстати очень понравилось.

С Рабцовым я вообще никогда в жизни не общался и даже не играл за одним столом (c) Кац

На счет Грекоримской придумал я, а на счет сумо кстати он сам уже дополнил с соседнего стола, в результате чего и родилась такая интересная теория. Так что в диалоге он участвовал, могу даже назвать кто на каком боксе и за каким столом сидел.
Gansik вне форума      
Старый 28.02.2009, 14:36   #191 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Очень интересен коммент Заи в блоге Каца. Хитровы....... однако этот парнишка Кац.
dyoma вне форума      
Старый 28.02.2009, 14:53   #192 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Очень интересен коммент Заи в блоге Каца. Хитровы....... однако этот парнишка Кац.
покерофф глючит, да и не все наверное знают где это, поэтому скажу.

Но т.к. с покероффа запрещено копировать инфу и распространять, я просто решил поофтопить и показать как у меня настроен броузер

[Зарегистрироваться?]
lakpun вне форума      
Старый 28.02.2009, 15:29   #193 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Soba
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Витебск
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Soba с помощью ICQ
нда)) покерное комьюнити в последнее время захвачено скандалами, ИМХО не на пользу покеру. который с некоторого времени считается также спортом =(
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Soba вне форума      
Старый 28.02.2009, 15:34   #194 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
нда)) покерное комьюнити в последнее время захвачено скандалами, ИМХО не на пользу покеру. который с некоторого времени считается также спортом =(
Как раз в спорте скандалов полным-полно, так что без них спортом нельзя назваться.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 28.02.2009, 16:19   #195 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Не хотел больше писать ничего по этой теме, просто времени жалко. Но вот прочёл на покерофф ответ Каца и вынужден снова отвечать.

Кац, в своём стиле, в очередной раз перевернул всё с ног на голову. Много чего можно написать про все его выходки, но слишком длинно получится, так что только факты.

Даже сейчас, после доезда Тича в Вегасе, Кац должен мне по мэйкапу около 100 тысяч. Как так получается? Просто Макс, слишком ушлый и постоянно пользовался тем, что меня можно уговорить на что угодно. Так и появились РАЗНЫЕ МЭЙКАПЫ.

Пример: договариваемся, что его команда играет онлайн турниры. Он начинает грузить во все турниры по максимуму. В том числе в турнир по 5к он загружает 8 или 9 человек (притом, загрузил он туда людей, которых только что набрал в команду, и которые вообще похоже не имели понятия о том, что такое покер). Естественно все эти ники вылетают ещё в первой половине турнира. В итоге создаётся приличный мэйкап и играть дальше онлайн уже ему нет смысла, т.к. в случае доезда придётся всё отдать. Тогда Кац разделяет онлайн турниры на 2 мэйкапа. Дорогие, как тот по 5к, и дешёвые. И получается, что то, что они проигрывали по 5к, уже как бы и не в счёт. То есть, если они вдруг выйшрают миллионник по 215 долларов, Кац получит свою долю с прибыли. А я всё-равно останусь в минусе.

Это только один пример, коих можно привести очень много. Знаю, все скажут, "ты же сам позволял ему всё это делать". Да, согласен. Я не снимаю с себя ответственности за то, что у меня вечно не было времени разобраться во всех его хитросплетениях. И он умело этим пользовался. Но только возникает вопрос, хотел ли Кац взаимовыгодного сотрудничества, или просто пытался урвать побольше, пока есть возможность.

Так вот, он уговорил меня взять его ребят в Вегас в декабре. Зая написал, что мэйкап Каца в тот момент был 140к. Верно. Но не нужно забывать, что это "так называемый" оффлайн мэйкап. Так же существовало ещё ДВА онлайн мэйкапа, естественно оба с приличным минусом. И вот случается доезд Тича в середине поездки. Мне звонит Кац и говорит. "Мы вышли в плюс в оффлайн мэйкапе" заплати 20к. Такой наглости я даже от него не ожидал. Я сказал, "ок, я не хочу никаких споров, если ты считаешь, что я должен заплатить, я сейчас отдам Тичу 20к и мы заканчиваем на этом". На что последовал ответ, "нет, это невозможно, я хочу чтобы ребята доиграли все турниры". На том и порешили. Ребята остальные турниры проиграли, и по оффлайн мэйкапу получился 0.

Мы вернулись в Москву и Кац сказал, что хочет играть кэш в "пополаме" На самом деле этот "пополам" выглядел весьма странно. То есть Макс как бы играет наполовину за свои, наполовину за мои, но свою половину тоже почему то на мои деньги. В какой то момент, они выигрывали и пришло время расчитаться. Макс сказал, я не могу сейчас расчитаться, т.к. денег нет на дальнейшую игру. Тогда я дал ему кредит в 15к, на то, чтобы он смог продолжить играть.

Затем, через какое-то время, я устал от постоянных "ловушек" с его стороны, и сказал, что больше не хочу продолжать с ним работать. И попросил вернуть 15к. Тут Макс ответил, что отдаст только когда его банкрол станет 80к. Я то понимаю, что это равносильно тому, что никогда. Когда в интервью он говорит, что банкрол его команды 100к, я и поинтересовался, почему я до сих пор немогу получить свои 15 тысяч. Ответ-реальный банкрол очень мал.

У меня 2 вопроса к Кацу.
1. Ты в своём посте на покерофф сейчас написал, что это всё неправда, про то что вы были вообще без денег и что ты закрывал штаб. К твоему несчастью, у меня сохранились все эти твои письма, где ты говоришь, что собрался уезжать в Израиль, т.к. денег нет совсем ни на какую деятельность. Ответь, ты врёшь сейчас, или врал тогда, чтобы вытянуть с меня очередные деньги.
2. По каким причинам ты не хочешь отдать мне 15к? Какое ты имеешь право устанавливать такие условия, что отдашь, когда у тебя станет 80к? Почему не 400к например?

P.S. Очень много чего хотел написать, но слишком уж длинно получается. Когда на покерофф появится ответ с очередным враньём, тогда может снова найдутся силы привести ещё несколько примеров о том, как Кац ведёт дела.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 28.02.2009, 16:35   #196 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Как я понял, Макс пользуясь приятельскими отношениями, всячески тебя обманывал, т.к. ты от него такого не ожидал?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 28.02.2009, 16:51   #197 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от SasuKe Посмотреть сообщение
Как я понял, Макс пользуясь приятельскими отношениями, всячески тебя обманывал, т.к. ты от него такого не ожидал?
Нет, я не могу сказать, что обманывал. Просто пользовался тем, что меня всегда можно уговорить.

Например, очень схожая с Вегасовской ситуация, когда мы только начинали работать. Макс доехал в турнире в ГР. У нас была договорённость, что он играет 20 турниров и затем мы расчитываемся. Но Макс понимал, что дальше он может проиграть, и попросил меня выплатить ему деньги сразу. Мне это, конечно, было не выгодно, но я не умею отказывать. Я согласился и заплатил ему. Таких примеров много.

Если вообщем, то суть всех отношений у нас была такова. Пока он в большом минусе, всё нормально. Если вдруг случился доезд, он всеми правдами и не правдами получает деньги, а дальше снова начинается минусовая серия. В итоге-я в минусе, Макс в плюсе. Я не виню его в этом. Это только моя вина, что я позволял так с собой поступать. Моя претензия в том, что после всего, что я для него сделал, он даже 15к не хочет мне вернуть личного долга, придумывая непонятные отмазки.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 28.02.2009, 17:09   #198 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Не могу сейчас найти, но точно помню, что если бы не команда то в прошлом году он бы выиграл около 700к. Неплохо он пыль умеет людям в глаза пускать.
dyoma вне форума      
Старый 28.02.2009, 17:10   #199 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Предлагаю Сергею взять меня на работу в качестве человека-не-дающего-раздавать-просто-так-свои деньги. Все наладится.
Dzunbej вне форума      
Старый 28.02.2009, 17:15   #200 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Не могу сейчас найти, но точно помню, что если бы не команда то в прошлом году он бы выиграл около 700к. Неплохо он пыль умеет людям в глаза пускать.
Чего то многовато, врятли в адекватном состоянии он мог такое сказать.
BadHabits вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лыков учит играть Макса +100500 в покер) papaloukas Около покерного стола 22 19.05.2011 19:24
Покер и Киберспорт Zoomka1985 Около покерного стола 68 20.04.2009 18:37
TH PL 10-20 Euro Колл имени Макса Каца Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 26 31.03.2009 17:13
Гус Хансен: По стопам Макса Каца mus- Около покерного стола 43 11.03.2009 23:52
(mp3) Наши Паспорта (песенка про команду Макса Каца) hiNt Около покерного стола 17 18.07.2008 01:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot