Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер, киберспорт и интервью Макса Каца

Важные объявления
Старый 27.02.2009, 19:37   #121 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
интересная тема, буду следить столько интересного, столько правды!
люблю правду!
potato вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:39   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Всё верно. Но Кац много пишет и даёт интервью, и у него полно фанатов. И то, что он постоянно говорит не правду и передёргивает факты, влияет на умы многих ребят, которые не вкурсе кто такой Кац. Они реально верят, что он что-то выигрывает, верят в его 100 тысячный банкрол и т.д.

Он ведь не расскажет в интервью, что закатал кучу денег 1917, кучу моих денег и сейчас находится в поисках чьи бы ещё деньги закатать. Он продолжает с умным видом рассуждать о вещах, в которых вообще ничего не понимает.

Вот теперь он продал ВОДы на 35к. По-моему это вообще бред, когда человек играющий всю жизнь в жёсткий минус ещё и записывает ВОды и берёт за них деньги.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:41   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
ээээээ.....а что за интервью-то, из-за которого столько шума???? где прочитать-то?
P.S. на pokermoscow.ru - не нашел :(
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:44   #124 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
[url=http://www.pokermoscow.ru/news/1718.htm]
potato вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:44   #125 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Paksa13 с помощью ICQ
[/quote]

Цитата:
Сообщение от alpn Посмотреть сообщение
а затем еще был интересный рассказ о поездке во Францию и то что покер в России приобрел дикую популярность из-за Макса это факт:(
Вы что? Я согласен, что он новатор, и первый кто рассказывал о покере так. Но то, что из-за него покер стал популярным в России-вы ОЧЕНЬ сильно загнули
Paksa13 вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:44   #126 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
ээээээ.....а что за интервью-то, из-за которого столько шума???? где прочитать-то?
P.S. на pokermoscow.ru - не нашел :(
[url=http://www.pokermoscow.ru/news/pokermoscow_fm/]PokerMoscow FM
MasteShow вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:49   #127 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Я конечно всё понимаю, но по-моему после того что Джипси сказал писать вот такое : "Я не хочу обсуждать многие вещи, т.к. это будет неэтично с моей стороны" мне кажется форменным издевательством. Я редко встреваю в такие темы, но тут как-то всё уже слишком стало... как-то даже неприятно читать.
Swen вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:55   #128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Ну а обсуждение внешности это вообще ....... Других слов нету, никогда не понимал когда один мужик начинает обсуждать внешность другого... С какой целью? Вам что с ним переспать предлагают а вы думаете согласиться или нет что ли ?

п.с. Декей лапка чмок
Swen вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:59   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
Ну а обсуждение внешности это вообще ....... Других слов нету, никогда не понимал когда один мужик начинает обсуждать внешность другого... С какой целью? Вам что с ним переспать предлагают а вы думаете согласиться или нет что ли ?
Ну можно обсудить руководствуясь "Неужели и таким телки дают?"
dyoma вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:02   #130 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
А вас это правда сильно волнует ?
Swen вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:18   #131 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
А вас это правда сильно волнует ?
Лично я бы с радостью посмотрел какое-нибудь риалити шоу, где Кац попытался бы кого-нибудь закодрить. Думаю было бы весело.
dyoma вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:19   #132 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Зря так про киберспортсменов --
leito вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:21   #133 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 1
Автор зачет. По мужски по моему. Визг, сплетни и жалобы бабское дело.
delta61 вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:24   #134 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Paksa13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Лично я бы с радостью посмотрел какое-нибудь риалити шоу, где Кац попытался бы кого-нибудь закодрить. Думаю было бы весело.
в таком случае это шоу будет идти больше чем Дом 2)
Paksa13 вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:27   #135 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Может кто-нить написать стенограмму самых интересных моментов про спортсменов? А то 3 части по 100 минут :о
izimani вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:30   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
А толпе только и дай,чтоб кого то растерзать!Хлеба и зрелищь.Чтоб все бесплатно и сытно.Противно.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:44   #137 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
Свои пять копеек. Я конечно не супер-мега-про игрок пока, многому учусь и т.п. Ессно с интересом смотрю ВОДы и читаю колодцы.... Буквально пару дней назад зайдя на по....роф.ру (раньше заходил туда каждый день, теперь дай бог раз в месяц -- ресурс запопсился к сожалению).. и увидел там рекламу ВОДа от КАЦА и Тича записанного для Экспекта на продажу...... скачал посмотрел..... Первая мысль :написать Максу в асю "А можно следующий ВОД будет без Каца - просто ТичМи ???""

Ужос-нах.... просто в шоке от комментов Макса по оппам типа : "Так , мы тут ща пару раз пихнем всякое говно , потому что тут наверно адекватов нет, да не наверно - точно нет." При этом запихнув со средней при м=5 с Q8o против АКо у оппа и словив 8 на флопе тут же заявлено " Я же сказал тут сплошные идиоты" . потом в ВОДе обсуждалось стоит ли говорить слово "жопа и говно" в ВОДЕ на продажу , потом все послушали спор какую музыку слушать и "сомнения" Макса что ТичМи адекватный игрок..... все в шутку и прикольно.....но ТОГО для чего люди смотрят ВОДы нет ..... Простите, но Макс даже не помнит руку которую он снес только что ..... При этом в фоне слышны мысли по расдаче Тича....и там мать-его совсем другое дело .... все расклады по оппам, кто что делал уже и как , как бы он поступил и когда бы и как разыграл , но "Это ВОД Макса, поэтому я не буду ничего со стеком делать (с)Тич с один из моментов когда Макс отошел поговорить по сотовому (кстати алилуйя что догадался отойти , не хватало еще всем в ВОДе слушать как он например пиццу заказывает или еще что-нить).
Не ВОД а какое-то хоум видео ......

Сильно разочаровался в Максе.....и еще больше убедился в способностях ТичМи.....
Znec вне форума      
Старый 27.02.2009, 21:09   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Очень жаль, что давно тлевший конфликт выходит наружу. Согласен с теми, кто считает, что "переход на личности" тут может только навредить. Больше в этой теме писать не буду, постараюсь даже не читать, хотя это вряд ли получится...
а сказать кто в конце виноват окажется ?
по Катцу : как только он начал писать , да это было открытие , много полезных постов с раздачами и выигрывал в оффлайне тогда он наверное.Но время шло , играть стали лучше и из сильного оффлайн про , он превратился в так-се , онлайн он никогда не тащил , может он и неплохо понимает постфлоп , но лузово открываться ( коллить) и переигрывать оппов в hsmtt не сможет не один игрок, если он постоянно сильно отстает по эквити. Все его отмазы играть не в настроении , пропала муза и.т.п. , .А то что он популярен на покероффе , так уровень аудитории там ниже плинтуса , одно новички в основной массе из читателей , поэтому им любые воды , мысли по игре прокатят. А так я нормально к нему отношусь ,ну нравится пусть пишет , бумага все стерпит ,хотя это даже не бумага.
pokerman777 вне форума      
Старый 27.02.2009, 22:42   #139 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
А вас это правда сильно волнует ?
Ты с ним поаккуратнее, а то он тебе напишет что-нибудь, типа того, что он сочинил мне в рейтинге... Когда уже функцию игнора восстановят...
Nexttt вне форума      
Старый 27.02.2009, 22:52   #140 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Всё верно. Но Кац много пишет и даёт интервью, и у него полно фанатов. И то, что он постоянно говорит не правду и передёргивает факты, влияет на умы многих ребят, которые не вкурсе кто такой Кац. Они реально верят, что он что-то выигрывает, верят в его 100 тысячный банкрол и т.д.

Он ведь не расскажет в интервью, что закатал кучу денег 1917, кучу моих денег и сейчас находится в поисках чьи бы ещё деньги закатать. Он продолжает с умным видом рассуждать о вещах, в которых вообще ничего не понимает.

Вот теперь он продал ВОДы на 35к. По-моему это вообще бред, когда человек играющий всю жизнь в жёсткий минус ещё и записывает ВОды и берёт за них деньги.
высказываясь в подобном тоне хотелось бы услышать факты, а не просто "дрыщ","разводка" "закатать деньги" и проч. это не красит уважаемого игрока, Сергей.
1.про 1917 он рассказывал что закатал их деньги, что сотрудничество прекратилось - это я прочел в его постах, так что это не есть правда.
2.есть люди которые умеют хорошо играть, а есть те которые умеют хорошо объяснять хорошо, когда оба эти навыка сочетаются, но для обучаемых важен только второй аспект. Хорошему тренеру не обязательно бить высокий лимит, и пример Нифа, к которому ученики из других горов приезжают - тому подтверждение.
3. А что "закатать" твои деньги это теперь преступление, за которое надо гнобить? Все мы время от времени закатываем некоторые закатывают деньги бэкера... но ты сам говорил что играющие от тебя ребята никогда ничего не должны и могут спокойно играть не опасаясь, что им "предъявят". Так вот сейчас ты в неявной форме "предъявляешь" Максу за то, что он закатал твои деньги, он теперь лузер...чуть раньше похожая ситуация была с МТ, "сет которого перезжают гатшотом"... хотя рассказываешь везде, что этого никогда не будет. Нестыковочка.

хотелось бы узнать также, правда ли то, что он выигрывал 10К ребайник в ГолденРинге, раньше с этим фактом вроде никто не спорил, а тут пошли сомнения.
ну и факты нечистоплотности Каца в студию!

ЗЫ
Цитата:
Макс Кац:Единственное, ответственно заявляю что партнерство с Джипси у нас закончилось на отметке +80К за все время, так что то что я закатал его деньги это не правда.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лыков учит играть Макса +100500 в покер) papaloukas Около покерного стола 22 19.05.2011 19:24
Покер и Киберспорт Zoomka1985 Около покерного стола 68 20.04.2009 18:37
TH PL 10-20 Euro Колл имени Макса Каца Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 26 31.03.2009 17:13
Гус Хансен: По стопам Макса Каца mus- Около покерного стола 43 11.03.2009 23:52
(mp3) Наши Паспорта (песенка про команду Макса Каца) hiNt Около покерного стола 17 18.07.2008 01:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot