Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер, киберспорт и интервью Макса Каца

Важные объявления
Старый 26.02.2009, 21:27   #61 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fck Посмотреть сообщение
беги.
назови, плиз, в каких аспектах спорт приносит ПОЛЬЗУ. СПОРТ, а не ФИЗКУЛЬТУРА.

ну, может быть, кроме эстетического наслаждения зрителей.
время на отлично пошло
это может быть просто по фану. Тобишь доставлять кучу удовольствия участникам. А это уже очень много
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:29   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Run_Ace_Run Посмотреть сообщение
Кац еврей, у него на уме только деньги, что он может знать про спорт, киберспортивные игры, хобби и тд.
В общем то интересное интервью, но вот этими своими мыслями про киберспортсменов он вызывает негатив к себе...
найди настоящего кореного еврея и пообщайся с ним. Многое о жизни нового узнаешь. Как минимум, узнаешь, что у них на уме не только деньги. Даже не так. У них на умене деньги, на порядок меньше, чем это на уме у русских сограждан. Это просто к слову.

То что Макс Кац отзывается в интервью о деньгах и спорте , и то что оне считает это не правильным, это сугубо его проблемы. Ибо слава Богу, оно работает как работает, а не так как кто-то считает оно работает.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:33   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от senych Посмотреть сообщение
причинно-следственная связь в предложении какая?

У каждого человека на уме одни деньги. Я не сравниваю сейчас алчность и романтизм в крайних проявлениях - я говорю о естественных первичных, вторичных, третичных потребностях человека, и о том, что большинство из них решаются приемущественно за деньги или же косвенно связанны с финансовым состоянием.
Постоянные происки зароботка не свидетельствуют как правило об ограниченности мышления человека, скорее наоборот...

У Макса думаю, просто субъективный взгляд на этот вопрос. Я не во всем с ним согласен, но думаю не стоит сравнивать киберспорт и просто спорт.
Нет, не у каждого человека на уме деньги. Как же Олимпийские игры? Никто не едет туда с мыслями заработать или потом получить Лексус от Президента в подарок! Ну хорошо, возможно кто-то (единицы) едут туда думаю о деньгах. Для большенства спортсменов это мечта. Они едут туда чтобы выиграть золотую медаль! Поднять Российский флаг над головой, услышать Российский гимп на подиуме и т.д. Многие спортсмены сами бы заплатили, чтобы снова окунуться в эту атмосферу праздника на Олимпийских играх.

Просто обижает отношений Каца к кибератлетам, как к продукту второго сорта... Что они там делали? В комп играли? Уууу лохи, мозгов то денег зарабатывать нет... Да многие из них даже не знают допустим про покер... А между прочим трудолюбием, усердием, целеустремленостью, выносливостью они могут дать многим фору в 100 очков, я уже не говорю, про внимание, реакцию и просто здоровый спортивный интерес в соревновательной деятельности. Как бы это все пригодилось в долгих онлайн турнирах? Возможно Соулу отчасти помогает его прошлое киберспортсмена?

Интересно, чем занятие игровыми атвоматами в молодости лучше киберспорта? Только тем, что можно чуть-чуть побольше заработать? И сделать счастье на несчастье других людей? Которые всю свою жизнь в эти автоматы вкидывают.
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:35   #64 (permalink)
fck
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
это может быть просто по фану. Тобишь доставлять кучу удовольствия участникам. А это уже очень много
ну, может быть, и так. Если определить удовольствие=польза

правда при таких измышлениях можно до всяких крайностей дойти
fck вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:38   #65 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от fck Посмотреть сообщение
беги.
назови, плиз, в каких аспектах спорт приносит ПОЛЬЗУ. СПОРТ, а не ФИЗКУЛЬТУРА.

ну, может быть, кроме эстетического наслаждения зрителей.
время на отлично пошло
Сходу, не особо выдумывая называют, что спорт приносит МИР людям! Не буду уже перечислять все остальное от фана участника соревнований до объединенной одной идеей целой нации. Во время Олимпиады прекращаются войны, ну к сожалению до недавнего времени прекращались, грузинам и евреям было не до спорта :? Если Спорт сохранил хоть одну человеческую жизнь - он уже принес пользу!
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:38   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от Run_Ace_Run Посмотреть сообщение
Просто обижает отношений Каца к кибератлетам, как к продукту второго сорта.
А что, Кац пряник, чтобы всем нравиться? Это его сугубо личное мнение. С мнением можно соглашаться, можно нет, но обижаться глупо вообще.
И еще глупее разводить тут столько страниц из-за его мнения о киберспорте и спорте вообще. Вроде бы околопокерный раздел, но в данной теме про покер вообще ничего нет.
Andrey_B вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:40   #67 (permalink)
fck
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 200
напукаю, если увижу какой нибудь из видов кибер"спорта" в программе олимпийских игр

по теме:
он не говорил, по-моему, "Уууу лохи, мозгов то денег зарабатывать нет..."
fck вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:43   #68 (permalink)
fck
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Run_Ace_Run Посмотреть сообщение
Сходу, не особо выдумывая называют, что спорт приносит МИР людям! Не буду уже перечислять все остальное от фана участника соревнований до объединенной одной идеей целой нации. Во время Олимпиады прекращаются войны, ну к сожалению до недавнего времени прекращались, грузинам и евреям было не до спорта :?
а ничего, кроме философских измышлений, не нашлось что-ли?
Да, ИДЕЯ олимпийских игр прекрасна, но мы сами видели, что ее воплощение в наши дни чуть-чуть подкачало.
Про фан отписал уже.
fck вне форума      
Старый 26.02.2009, 22:10   #69 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Run_Ace_Run Посмотреть сообщение

Просто обижает отношений Каца к кибератлетам, как к продукту второго сорта...
"кибератлеты"
бл#ть, у меня истерика
Omm вне форума      
Старый 26.02.2009, 22:14   #70 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от galleon Посмотреть сообщение
"кибератлеты"
бл#ть, у меня истерика
Ну покеристов тоже как только не называли
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 26.02.2009, 22:15   #71 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от fck Посмотреть сообщение
а ничего, кроме философских измышлений, не нашлось что-ли?
Да, ИДЕЯ олимпийских игр прекрасна, но мы сами видели, что ее воплощение в наши дни чуть-чуть подкачало.
Про фан отписал уже.
В основном, это связано, как раз с такими людьми как Гамблер. В этой среде были, и даже сейчас, есть люди, которые берут команды под свою опеку с рабскими контрактами, просто, чтобы получать деньги от спонсоров за них и часть турнирных призовых. Я говорю про кс.
na1l вне форума      
Старый 26.02.2009, 22:32   #72 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от galleon Посмотреть сообщение
"кибератлеты"
бл#ть, у меня истерика

Не вижу ничего смешного, честное слово. Многих из них знают миллионы людей по всему миру и с открытым ртом смотрят их игры, а ты чего достиг, заработал себе на бэнтли, купил квартиру? Каждый занимается тем, что ему нравится. Одним нравится жить ради денег, другим проявлять себя в других направлениях. Где есть соревновательная часть и наличие скилла, как фактор успеха, то можно назвать спортом. Я по себе знаю, что это не просто. Я сам уже давно на все это забил, но я через это прошел и у меня полно друзей, которые этим занимаются и я радуюсь их победам за границей, где они представляют нашу страну и где игры смотрят огромное кол-во народа.
na1l вне форума      
Старый 26.02.2009, 22:49   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Всегда пропагандировал покерный нацизм, но здесь уже похоже обычный зарождается.:(
Если по теме то на офлайн покер игровое прошлое влияет не больше других профессий, а на онлайн только тем что чаще бывший кибер спортсмен может играть больше столов и легче осваивать покерный софт. За свою долгую практику я другого влияния не увидел и на любой пример могу привести десятки обратных.
Gansik вне форума      
Старый 26.02.2009, 22:59   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Всегда пропагандировал покерный нацизм
А это, простите, что такое?
Andrey_B вне форума      
Старый 26.02.2009, 23:04   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Просто люди, предрасположенные к "профессиональной" игре в компьютерные игры, автоматически предрасположены к онлайн-покеру. У этих двух занятий и правда есть нечто общее на уровне психологии успеха и соревновательности.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 27.02.2009, 00:11   #76 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от na1l Посмотреть сообщение
Не вижу ничего смешного, честное слово. Многих из них знают миллионы людей по всему миру и с открытым ртом смотрят их игры, а ты чего достиг, заработал себе на бэнтли, купил квартиру? Каждый занимается тем, что ему нравится. Одним нравится жить ради денег, другим проявлять себя в других направлениях. Где есть соревновательная часть и наличие скилла, как фактор успеха, то можно назвать спортом. Я по себе знаю, что это не просто. Я сам уже давно на все это забил, но я через это прошел и у меня полно друзей, которые этим занимаются и я радуюсь их победам за границей, где они представляют нашу страну и где игры смотрят огромное кол-во народа.
парень, расслабься )
причем тут бентли, квартиры и чьи то достижения? меня убило СЛОВОСОЧЕТАНИЕ кибератлет, ибо звучит смешно, не надо мой смех персонализировать
Omm вне форума      
Старый 27.02.2009, 00:49   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от galleon Посмотреть сообщение
парень, расслабься )
причем тут бентли, квартиры и чьи то достижения? меня убило СЛОВОСОЧЕТАНИЕ кибератлет, ибо звучит смешно, не надо мой смех персонализировать
хм, это слово уже давно вошло в обиход
MasteShow вне форума      
Старый 27.02.2009, 01:49   #78 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
хм, это слово уже давно вошло в обиход
для меня привычнее киберспортсмен. если в обиходе кибератлет, то все равно считаю что звучит нелепо. имхо.
Omm вне форума      
Старый 27.02.2009, 02:42   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 275
Жаль, Макс не приемлет всю эту тему :(. Мог бы про себя говорить, что имеет кибератлетическое телосложение.
Lfnt вне форума      
Старый 27.02.2009, 02:43   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 275
дабл.
Lfnt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лыков учит играть Макса +100500 в покер) papaloukas Около покерного стола 22 19.05.2011 19:24
Покер и Киберспорт Zoomka1985 Около покерного стола 68 20.04.2009 18:37
TH PL 10-20 Euro Колл имени Макса Каца Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 26 31.03.2009 17:13
Гус Хансен: По стопам Макса Каца mus- Около покерного стола 43 11.03.2009 23:52
(mp3) Наши Паспорта (песенка про команду Макса Каца) hiNt Около покерного стола 17 18.07.2008 01:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot