Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер, киберспорт и интервью Макса Каца

Важные объявления
Старый 02.03.2009, 14:33   #281 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от turk Посмотреть сообщение
сижу вот и думаю "а почему же Кац не отвечает тут на всякие вопросы, а отвечает на покероффе?" И в голову приходит только один ответ: тут нельзя удалить какие-то неприятные ему сообщения, а там можно, и можно продолжать быть с красивой репутацией. Правильно? или я туплю и ещё есть какие-от причины?
на покероффе есть комментарий по этому поводу,
+ цгм более гипсизирован
а покерофф кацизирован
MasteShow вне форума      
Старый 02.03.2009, 14:40   #282 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
на покероффе есть комментарий по этому поводу,
+ цгм более гипсизирован
а покерофф кацизирован
Прочитал. Если честно, это все хуйня. Давайте лучше играть в покер и обсуждать раздачи?
Karn вне форума      
Старый 02.03.2009, 14:57   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Я не читал данную тему и не собираюсь, если кого-то интересует мое мнение по какому-нибудь вопросу, можно поболтать тут: Команда и обо всем — вопросы | MaxKatz | Блог | Pokeroff
Блин, пошел по ссылке - а там еще 150 комментарий. 8O8O8O Еще минус час из жизни
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.03.2009, 15:02     TS Старый   #284 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Блин, пошел по ссылке - а там еще 150 комментарий. 8O8O8O Еще минус час из жизни

Потрать лучше этот час на свой дневник, тем более дизайн поприличнее стал.
vanvan вне форума      
Старый 02.03.2009, 15:42   #285 (permalink)
gj
Незнакомец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: fgf
Сообщений: 15
Позволю себе высказать мнение по поводу спора Каца и Джипси. Макс Кац, как я понимаю еврей, а у евреев любовь к деньгам - в крови. Несмотря на то что он говорит, что деньги его вообще в жизни мало волнуют, некоторые косвенные факты убеждают в обратном, говорить можно многое, но правда - одна. Джипси действительно поплатился за свою доброту и это нормально. Но то, что он готов на дальнейшее сотрудничество с Кацем - глупо. Если человек так и норовит урвать своё, в ущерб тем, кто ему же и помог, то с таким человеком вообще не стоит иметь никаких дел, он будет делать это постоянно. Такова суровая правда жизни. Тигр всегда полосатый(с)
gj вне форума      
Старый 02.03.2009, 16:03   #286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от vanvan Посмотреть сообщение
Потрать лучше этот час на свой дневник, тем более дизайн поприличнее стал.
Дизайн действительно стал поприличнее Да и написать есть что.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 02.03.2009, 17:42   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Прочитал всю ветку тут, и обе ветки на покерофф.
Конструктивный вывод сделал только один - турниры фигня, играйте кеш.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 02.03.2009, 17:44   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
У меня вообще в голове не укладывается, что это за покер-команда в 12 (!!!) человек, которая за год с банкролла в 80к спустилась до 35к. Макс пишет, что он там не из-за денег. Поверить тяжело, но допустим. А остальные? Времени своего не жалко? Максим не обижайся - я и правда не понимаю.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 02.03.2009, 17:52   #289 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Прочитал всю ветку тут, и обе ветки на покерофф.
Конструктивный вывод сделал только один - турниры фигня, играйте кеш.
А кто вчера играл 750кг на фт?
Klaus вне форума      
Старый 02.03.2009, 17:58   #290 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
А кто вчера играл 750кг на фт?
У меня ноутбук стоял рядом с оффлайн кеш-столом

И кстати, позволю себе очень, очень осторожно высказать личное мнение (дочитал до конца покерофф). _Мне кажется_ в этой истории все же скорее неправ Максим.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 02.03.2009, 18:20   #291 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
У меня вообще в голове не укладывается, что это за покер-команда в 12 (!!!) человек, которая за год с банкролла в 80к спустилась до 35к. Макс пишет, что он там не из-за денег. Поверить тяжело, но допустим. А остальные? Времени своего не жалко? Максим не обижайся - я и правда не понимаю.
Да там секта. Макс всем мозги запудрил. Еслион Джипси смог обдурить, то молодняк тем более. Думаешь почему у него требования до 21 года?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.03.2009, 18:44   #292 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Paksa13 с помощью ICQ
Gipsy 02.03.2009 @ 13:36ответить
Просьба к Максу не удалять!!!!

Макс, то что ты теперь сделал, по-моему мнению в высшей степени не порядочно. Мы поговорили по телефону, я написал на ЦГМ, что не прав, что начал эту тему и мы договорились с тобой обсудить всё лично. Но ты снова начинаешь дискуссию, продолжая передёргивать и каверкать факты. Мне очень долго обсуждать тут всё, что ты наврал. Просто один вопрос. Ответь на него здесь или извинись за всю ложь.

ТЫ ГОТОВ ЧТОБЫ Я ВЫЛОЖИЛ ТУТ НАШИ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ В СКАЙПЕ? Если да, то я просто выложу части бесед как раз по договорённостям. Честно скажу, не хочу это делать, мне противно уже от всей этой темы и я попытался уладить всё с тобой. Но раз ты продолжил передёрнивания и враньё-придётся это делать.
ilushan 02.03.2009 @ 13:41ответитьЗамечу, Макс, что я не разговаривал с Сергеем со вчерашнего дня, да и вчера мы ваши дела не обсуждали, так что мы не сговаривались :(
Я сожалею, что ты выбрал путь на раздувание этого конфликта именно тогда, когда появилась возможность его уладить. На мой взгляд, ты допустил большую ошибку, поддавшись эмоциям.



MaxKatz 02.03.2009 @ 13:56ответитьСори, я не читал тему на ЦГМ и не видел что ты там написал.

Эти два дня я вообще по теме почти не высказывался, так как был в Краснодаре, вот приехал в Москву решил высказаться. Эту тему я открыл просто для того что бы рассказать о том как дела у нас в команде, и что никто никого не эксплуатирует и так далее.

Возможно я действительно поддался эмоциям и стал обсуждать не то что нужно в этой теме.

Сегодня мы все обсудим и все напишем вместе, и думаю вопрос немедленно будет закрыт.






Взято с п-оффа.
Почему не смог просто ответить на вопрос Джипси?
Почему , если договрились не писать, Создавать Новый блог, и специально провацировать дальнейший скандал?
Зачем записывать "перемирие" на видео, чтобы потом продать их по 500 баксов, в том числе и самому Джипси?
Макс Кац=0
Paksa13 вне форума      
Старый 02.03.2009, 19:53   #293 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Кстати обычно если дают деньги без четкого озвучивания срока, то подразумевается первая возможность должника после первого востребования кредитором.
stein вне форума      
Старый 02.03.2009, 20:17   #294 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Кстати обычно если дают деньги без четкого озвучивания срока, то подразумевается первая возможность должника после первого востребования кредитором.
Макс провел молодость в Израиле, он об этом не знает.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.03.2009, 21:00   #295 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Прям какой-то Амаяк Акопян от покера, а не Кац.
oksaxa вне форума      
Старый 03.03.2009, 09:59   #296 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1
Почитав тему решил проверить результаты Катца. Кому интересно -
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Friar вне форума      
Старый 03.03.2009, 12:56   #297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Потрите его за рекламу и неадекватность.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 03.03.2009, 13:22   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
У меня вообще в голове не укладывается, что это за покер-команда в 12 (!!!) человек, которая за год с банкролла в 80к спустилась до 35к. Макс пишет, что он там не из-за денег. Поверить тяжело, но допустим. А остальные? Времени своего не жалко? Максим не обижайся - я и правда не понимаю.
А я честно говоря не понимаю,раз у Каца такая способная команда,то почему они до сих пор играют в долях,а не на свои деньги? То,что слив с 80к банкрола до 35 вообще сложно объяснимое явление,особенно если человек за год тратит на еду 63$ : )
mont3ki вне форума      
Старый 03.03.2009, 13:58   #299 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
А я честно говоря не понимаю,раз у Каца такая способная команда,то почему они до сих пор играют в долях,а не на свои деньги? То,что слив с 80к банкрола до 35 вообще сложно объяснимое явление,особенно если человек за год тратит на еду 63$ : )
А откуда у них свои деньги если команда играет в минус?

Кстати да, на OPR у Макса шикарные статы, понятно что он играет не только под этим ником (Max Katz), но тем не менее некоторые выводы сделать можно
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 03.03.2009, 14:04   #300 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
А откуда у них свои деньги если команда играет в минус?
А почему команда играет в минус, если там супамегажесткий отбор игроков, интервью слышал?)
Вообще конечна с этим интервью и мыльной опере о том, кто кому скока должен - кац себе конкретно репутацию подпортил.
Ну да ладно.
fraerok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лыков учит играть Макса +100500 в покер) papaloukas Около покерного стола 22 19.05.2011 19:24
Покер и Киберспорт Zoomka1985 Около покерного стола 68 20.04.2009 18:37
TH PL 10-20 Euro Колл имени Макса Каца Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 26 31.03.2009 17:13
Гус Хансен: По стопам Макса Каца mus- Около покерного стола 43 11.03.2009 23:52
(mp3) Наши Паспорта (песенка про команду Макса Каца) hiNt Около покерного стола 17 18.07.2008 01:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot