Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.03.2014, 22:49     TS Старый   #1221 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Да все спокуха парни, ИМПЕРАТОР подписал приказ о том, что Крым - независимая автономия. Присоединения похоже не будет. Хотя это не отменяет того, что туда будут литься наши налоги и нефтедоллары.
Представляю, как Аксенов и КО пилильщиков российского бабла, радостно потирает руки.

UPD:
Президент России Владимир Путин 18 марта обратится с посланием к Федеральному собранию в связи с присоединением Крыма к РФ.


А нет, будет.
Radeo вне форума      
Старый 17.03.2014, 23:45   #1222 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я так понял у тебя слабое представление о том куда,что будет литься.И о Крыме в целом тоже ,походу, слабое.
Обьем промышленности Крыма 2.6 млд уе в год 2013.
В 2012 году "Черноморнефтегаз" добыл 1,174 млрд. кубометров природного газа, 62,8 тысяч тонн газового конденсата и 8,9 тысяч тонн нефти.
Это только запаренным патриотам нужна РФ вместе со своими Ярославскими областями.) Не очень резко?
eclibrise вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 18.03.2014, 00:53   #1223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
ну ради справедливости Крым > Ярославской области =) Как в плане чисто самостоятельного денежного заработка, так и в плане потенциала. А если Путин туда бабла как в Чечню забабахает, то Турция с Египтом пойдут по миру.

Кстати, продолжая эту же тему, все знают кто готовил молодчиков в Украине. Так вот районы выбирались для сборов нужных ребят самые неблагополучные. Теперь, по информации российских спецслужб, эти инструктора перебазировались в Россию и начинают набор у вас. Основная масса именно в Ярославскую область, т.ч. если будут вербовать ,шли всех нах))
kniferok вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 18.03.2014, 01:03   #1224 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Теперь, по информации российских спецслужб, эти инструктора перебазировались в Россию и начинают набор у вас. Основная масса именно в Ярославскую область, т.ч. если будут вербовать ,шли всех нах))
И конечно же ФСБ слила эту информацию в сеть сразу же как узнала.
Наверное для того,что бы они сюда не ехали...
Ну чтож за лол то такой)
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.03.2014, 01:43   #1225 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
И конечно же ФСБ слила эту информацию в сеть сразу же как узнала.
во Львовской области это никогда не было секретом. Ни для кого.
kniferok вне форума      
Старый 18.03.2014, 05:22   #1226 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
ну ради справедливости Крым > Ярославской области =) Как в плане чисто самостоятельного денежного заработка, так и в плане потенциала. А если Путин туда бабла как в Чечню забабахает, то Турция с Египтом пойдут по миру.
Пусть сначала изменит гравитационное поле Земли чтобы в Крыму было тепло больше чем 2 месяца в году.
sqrl вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.03.2014, 07:31   #1227 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Пусть сначала изменит гравитационное поле Земли чтобы в Крыму было тепло больше чем 2 месяца в году.
Ну про такое Жириновский как-то заявлял, но вряд ли до такого дойдет. А по поводу 2-х месяцев я хз. Мы в Одессе отдыхали в конце сентября-начале октября, было вполне хорошо. Ну и я так подозреваю в июне(а может быть даже в мае) там уже довольно тепло ,а это время отдыха 80% туристов. К тому же главный фактор русских туристов в том, что им море не так уж сильно нужно. Хороший отель с бассейном + всё включено и Крым в изобилии туристов.
kniferok вне форума      
Старый 18.03.2014, 11:52     TS Старый   #1228 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Экли может сравним пенсию/зп Ярославской области и Крыма?
Чеж так плохо та, раз все у вас так хорошо там? Ах да точно, власть была во всем виновата. Но сейчас та вы порядок навели , да?

Крым - сепаратизм чистой воды.

Ни твой Севастополь, ни Крым тут не нужны никому, кроме амбиций Путлера похоже. А цифра в 5млрд в год дотаций в Крым, фигурировала уже давно, с самого начала и не от желтых источников, так что о чем ты не понимаю. Богатейший край прям Крым, ага, ага)

Кроме того, знаком с народом живущим там и вообще в целом с народами в подобных местах. Больших халявщиков вы врятли наидете. Иметь бабки с туристов и нихера, вообще нихрена не делать - кредо всей их жизни.
Кстати не говорю, что это плохо или хорошо или что при этом, люди поганые и плохие, скорее наоборот. Но просто это к слову, о том, кого присоединяют.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.03.2014, 12:17   #1229 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ты цены на комуналку и еду сравни).В этом мире все делается ради денег.
Какие амбиции? Естественно обычным людям лишний регион не нужен и все ,что здесь тратится компенсируют за счет народа в РФ. Ну тоесть типа нужен,но они не понимают,что за это придется заплатить.
Я с тобой не спорю.Написал к тому,что Крым самодостаточный край и будет далеко не самым бедным в составе РФ.
eclibrise вне форума      
Старый 18.03.2014, 15:49     TS Старый   #1230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]

началось

А в прямом эфире Путин подписывает договор о вступлении в РФ. Сижу смотрю, почему-то хочется блевать.
От того, как мне это преподносят. Какие-то цифры по 93% , вечные АПЛОДЕЙСМЕНТЫ и довольные рожи путинолизов. И громкие слова о том, что желание народа - ЗАКОН.
Сколько двуличности и лицемерия.

Ну чтож, добро пожаловать Крым. Алкоголь только до 23:00. Видеоблог Путина по ТВ и прочии наши радости вас ждут.
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.03.2014, 16:16   #1231 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Все будет збс, в 2034 году летняя олимпиада в Севастополе, и ни ипет, разовьем инфраструктуру йоба
Vadim Harrington вне форума      
Старый 18.03.2014, 16:49   #1232 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
А я с улыбкой смотрел грустной...
eclibrise вне форума      
Старый 18.03.2014, 17:06     TS Старый   #1233 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Поставте рядом сьезды в КНДР с выступлением Ким Чен Ына. Много похожего.
Он там тоже про какую-то демократию говорит, по фану расстреливая людей.
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.03.2014, 17:40   #1234 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Да очевидный возврат в СССР. Какая нахрен демократия в России)
sqrl вне форума      
Старый 18.03.2014, 21:35   #1235 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
ну ради справедливости Крым > Ярославской области =) Как в плане чисто самостоятельного денежного заработка, так и в плане потенциала. А если Путин туда бабла как в Чечню забабахает, то Турция с Египтом пойдут по миру.
милейший, а давно ли ты отдыхал втурциях/египтах? у меня родители 1949 года рождения, т.е. лучшие (по общим меркам) годы жизни прошли в СССР, так что в избалованности роскошью не обвинишь . и что такое Крым знают не по наслышке. так и то их в Крым щас никакими пряниками не заманишь. а конкретно отцу так и Египет не котируется - исключительно Турцию подавай.
даже элементарно по деньгам если посчитать, то для многих жителей центрального региона РФ только проезд до Крыма по деньгам уже будет стоить столько, сколько полная путевка в Египет (т.е. дорога+проживание+питание). это не говоря уже о стоимости поездки в Крым для жителей зауралья (дальнему востоку и восточной сибири так и вообще без вариантов - Тайланд много дешевле).
это еще если не вспоминать о том, что сравнимый уровень сервиса в Крыму будет стоить ощутимо дороже.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.03.2014, 22:48   #1236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Да очевидный возврат в СССР. Какая нахрен демократия в России)
Очевидное повторение гитлеровской Германии, там и олимпиада была, и фюреру рукоплескали и женщины кидали цветы к ногам, и аннексия Польши как исконно арийских земель... Но все сейчас останутся при своем мнении потому, что они всегда правы.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.03.2014, 22:52   #1237 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Вот только не надо сейчас говорить про бедного русского гражданина, который себе ничего не может позволить. Сейчас все курорты мира на 80% говорят на русском. Самые дорогие отели заняты не немцами, а русскими. В Турциях-Египтах-Европах все молятся на русского туриста. Это источник, наверное 50% дохода туристического бизнеса. Когда я был в Венеции, там многие продавцы-итальянцы ВЫУЧИЛИ русский язык сами. Причем не эмигранты, а именно коренные жители, т.к. знание русского им приносит значительный доход из-за огромного количества туристов. Ты говоришь, что в Крыму фигово с точки зрения туристической инфраструктуры, я не спорю. НО, у России сейчас появился зимний туристический комплекс в Сочи, который не уступает своим зарубежным аналогам, и если раньше Вася с Ростова ехал в Карпаты или Альпы, ему сча внутри своей страны до Сочи рукой подать, без виз и иностранной валюты, и это очень весомый фактор. Все ездили за границу т.к. не было ничего у себя, нет и летнего, а Крым для этого идеально подходит. И, кстати, предпочтения твоих родных мне неизвестны, но по всем своим, я могу сказать, что Ялта при союзе была одним из лучших мест отдыха своего времени. Другой вопрос, что сейчас там всё более запущено, как из-за развала СССР, так и из-за более низкого уровня жизни в 90-е годы. Но сделать там можно ляльку, и Путин явно не просто так хапнул Крым, чтобы его бесконечно дотировать.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.03.2014, 23:07   #1238 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Вот только не надо сейчас говорить про бедного русского гражданина, который себе ничего не может позволить. Сейчас все курорты мира на 80% говорят на русском. Самые дорогие отели заняты не немцами, а русскими. В Турциях-Египтах-Европах все молятся на русского туриста. Это источник, наверное 50% дохода туристического бизнеса. Когда я был в Венеции, там многие продавцы-итальянцы ВЫУЧИЛИ русский язык сами. Причем не эмигранты, а именно коренные жители, т.к. знание русского им приносит значительный доход из-за огромного количества туристов. Ты говоришь, что в Крыму фигово с точки зрения туристической инфраструктуры, я не спорю. НО, у России сейчас появился зимний туристический комплекс в Сочи, который не уступает своим зарубежным аналогам, и если раньше Вася с Ростова ехал в Карпаты или Альпы, ему сча внутри своей страны до Сочи рукой подать, без виз и иностранной валюты, и это очень весомый фактор. Все ездили за границу т.к. не было ничего у себя, нет и летнего, а Крым для этого идеально подходит. И, кстати, предпочтения твоих родных мне неизвестны, но по всем своим, я могу сказать, что Ялта при союзе была одним из лучших мест отдыха своего времени. Другой вопрос, что сейчас там всё более запущено, как из-за развала СССР, так и из-за более низкого уровня жизни в 90-е годы. Но сделать там можно ляльку, и Путин явно не просто так хапнул Крым, чтобы его бесконечно дотировать.
плиать, ты уверен, что внимательно прочитал мой предыдущий пост?
про Европу ты збс написал, только к чему? чтобы еще больше подтвердить мои мысли? ок.
а в Сочи будет еще дороже чем в Крыму! среднестатистический Вася с Ростова не может себе позволить Сочи. там такие космические цены заломят, что ох..еть можно будет. а заломят потому что надо отбивать космические инвестиции, вбуханые в роспилиаду. это даже с учетом того, что горнолыжный отдых и до сочинской стройки был далеко не массовым в силу дороговизны. ты как на луне живешь.
бэйб, срочно вправь ему мозги, тебе поближе. он походу не те телеканалы смотрит)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.03.2014, 23:22   #1239 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
А что тут сказать по этому поводу, когда все уже сказано? Сочи реально очень дорого, и среднестатистический россиянин туда конечно не поедет. Было дорого 5 лет назад, сейчас станет еще дороже из-за олимпиады, это же мне кажется даже дураку понятно, к чему пустые споры? Зайти на booking.com достаточно. А Крым загнется без украинских туристов, но это уже мое лично мнение.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.03.2014, 23:48   #1240 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
милейший, а давно ли ты отдыхал втурциях/египтах? у меня родители 1949 года рождения, т.е. лучшие (по общим меркам) годы жизни прошли в СССР, так что в избалованности роскошью не обвинишь . и что такое Крым знают не по наслышке. так и то их в Крым щас никакими пряниками не заманишь. а конкретно отцу так и Египет не котируется - исключительно Турцию подавай..
немного оффтопа:
Не могу не уточнить, что Египет и Турция все же разный отдых
Турция это сервис и олл-инклюзив тюленинг. Египет это шикарный дайвинг+снорклинг в первую очередь. Если ехать в Египет за сервисом, а не за подводным миром, то конечно охуеешь сразу от местного качества обслуживания, "местного радушия" и т.п.. Достают даже в Мариотте или Домине
Я к тому, что нельзя сказать типа Турция лучше Египта в абсолютных величинах. Это разные вещи, каждому своё просто
а вот Крым с Турцией норм сравнивать это да. И сравнение цена/качво не в пользу Крыма, это тоже факт. Пока по крайней мере
С другой стороны в Рашке оч много людей, у которых "ностальгия", которым влом/далекоехать/любаяпричина делать загран (причем таких реально неожиданно много, и возраст сильно варьируется), а вот в Крым сгонять не влом
Факторов много, поживем - увидим
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot