Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Прополка клубничной грядки продолжается

Важные объявления
Старый 11.09.2009, 01:43   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Тяпун тебе на язык...
ОМОНовец - нижняя ступень в духовной иерархии человечества. Я лучше с евреями буду общаться, чем с омоновцами, ибо среди первых относительно дохрена хороших приятных и добрых людей.
Среди омоновцев добрых и приятных людей не меньше.
vnhand вне форума      
Старый 11.09.2009, 02:23   #122 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Нацизм или немцы?
Немецкие нацисты
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология Третьего рейха
.
Идеализация нордической расы и «арийской» в целом, элементы демократического социализма и социал-демократии, которые, однако, не распространялись на «не арийцев», расизм(в том числе на «научном» уровне), антисемитизм, шовинизм, социальный дарвинизм, «расовая гигиена;

В следствии этой идеологи погибли и немцы и русские,а идеология осталась.

Замените нордическую расу на русскую ,а арийскую на славянскую и будет знакомо.И эта идеалогия унесет жизни русских без всяких немцев,а другие народы уже через русских нацистов.

Революцию кто совершил ,идеи Марксизма-Ленинизма или русские?
ZW вне форума      
Старый 11.09.2009, 02:28     TS Старый   #123 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Немецкие нацисты
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология Третьего рейха
.
Идеализация нордической расы и «арийской» в целом, элементы демократического социализма и социал-демократии, которые, однако, не распространялись на «не арийцев», расизм(в том числе на «научном» уровне), антисемитизм, шовинизм, социальный дарвинизм, «расовая гигиена;

Замените нордическую расу на русскую ,а арийскую на славянскую и будет знакомо.И эта идеалогия унесет жизни русских без всяких немцев,а другие народы уже через русских нацистов.

Революцию кто совершил ,идеи Марксизма-Ленинизма или русские?

Никто тут не пропагандирует идеи Третьего Рейха, я лично точно нет.
Мы просто рады, что хоть одному ублюдку жизнь воздала по заслугам. А то, что по национальности он оказался азербайджанцем, так это его проблемы. Нужно было лучше вести себя в гостях.
Krahmal вне форума      
Старый 11.09.2009, 08:37   #124 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Не ломайте жизнь ни себе ни своим близким.
Знаешь, умом то мы все понимаем, что ребята из БОРН обречены в лучшем случае на пожизненное заключение.
Встать на их путь - действительно сломать себе жизнь. Но в то же время снимаю перед ними шляпу. Не будь их, зяблики бы думали, что всегда останутся безнаказанными, достаточно за них заступиться кому сверху... Боюсь, что тогда бы они быстро привыкли и начали бы издеваться над русскими ещё откровеннее и наглее. А так, пусть теперь боятся ходить поодиночке. Жизнь в постоянном страхе - это то, что эти суки заслужили.

Кстати, про поднятый вверх указательный палец...

Я так думаю, что ребята все эти просто фанаты серила "Горец", они считают, что в конце останется только один Дункан Маклауд.
А может, я и не прав... Может, они просто указательные пальцы себе накачали как Шварц, вот и хвастаются...
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 08:41   #125 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Среди омоновцев добрых и приятных людей не меньше.
Описанные тобой люди не пойдут в ОМОН )). Вот ты бы пошёл, скажем, палачём работать?
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 09:48   #126 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Вот ты бы пошёл, скажем, палачём работать?
ну работы разные бывают..... палач тоже не плохо, особенно если дело касается всяких уродов, которые дома взрывают и школы захватывают.....
MikeD вне форума      
Старый 11.09.2009, 12:44   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что судебную власть у нас представляют одни моральные уроды. Скажи, почему в такие моменты народ не имеет права вмешаться?
Почему же - имеет. Есть и законные способы вмешаться.
Кстати интересна была бы твоя реакция, на, скажем, такое событие:
"патриоты" убивают судью, который вынес мягкий приговор каким-нибудь чеченским боевикам.

Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Как? Они там совсем дебилы?
Нет. Для них просто закон, это не главное, так же как и для тебя.
А главное - "человеческие отношения" и т.п.

Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Тебе этого не понять, ты толераст до мозга костей.
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Толерасты, посмотрите, кого вы защищаете. Когда эти люди восьмером будут прыгать на вашей башке...
Ну вот уже и договорились, что я защищаю преступников. Ловко.

Не удивляейтесь тогда, если и вас скоро причислят к (тут можно поставить любое растиражированное слово с искаженным смыслом, типа скрестить слова "патриот" и "педераст" и радоваться удачному сочетанию не понимая, что тогда от партиотизма не остенется ничего вообще).
Ведь вам нравится именно такой подход.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 11.09.2009, 12:54     TS Старый   #128 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну вот уже и договорились, что я защищаю преступников. Ловко.
Именно этим вы, толерасты, и занимаетесь.
Кстати, толерастия практически всегда странным образом граничит с русофобией. То есть на права русского человека вам начхать, а права горной обезьяны, которая убивала русских людей, вы готовы с защищать с пеной у рта.

Таких как вы в прежние времена за измену к родине к стеночке ставили.
Krahmal вне форума      
Старый 11.09.2009, 13:36   #129 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от MikeD Посмотреть сообщение
ну работы разные бывают..... палач тоже не плохо, особенно если дело касается всяких уродов, которые дома взрывают и школы захватывают.....
Ну да Омоновец уж точно разберётся с ними...
Скорее он будет выполнять приказы тех же людей.
Все помнят как в парламенте оговорились о взрыве дома и ошиблись городом? Дом в тот день в другом месте взорвался...
А потом бумс... и через 3 дня он и вправду взорвался.
Совпадение.
П.С. Ещё мне кажется люди не понимают, что ненависть не от цвета кожи... Да чхать на цвет и форму... Пусть хоть зелёно розовый квадрат.
Ненависть и поиски путей противодействия от ПОСТУПКОВ. АГРЕССИИ. БЕСПРЕДЕЛА.
которые и исполняюют сие товарищи.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 11.09.2009, 14:18   #130 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Почему же - имеет. Есть и законные способы вмешаться.
Это должно было бы сработать... если не круговая порука. Она и лишает законных способов вмешаться в большинстве случаев.

Цитата:
Кстати интересна была бы твоя реакция, на, скажем, такое событие:
"патриоты" убивают судью, который вынес мягкий приговор каким-нибудь чеченским боевикам.
Если приговор был вынесен несмотря на очевидные неопровержимые улики, вопреки всей судейской теории и практике... да ещё при этом выяснилось, что судья был куплен или на него давили другими способами... то я снова не буду очень сильно осуждать убийц. Если человек не готов противостоять давлению, то он был обязан выбрать другую профессию. Ну а если куплен, то ты же знаешь моё мнение об идеальном методе борьбы со взяточничеством. В любом случае будет сигнал другим судьям, что нельзя вершить дела, думая только о своей шкуре.
Но думаю, что для того, чтобы это произошло в жизни, нужен просто вопиющий случай судейского произвола. А так, судьи в основном страдают от "больших" людей, чей заказ не выполнили. Вот таким судьям можно памятники ставить.

Цитата:
Не удивляейтесь тогда, если и вас скоро причислят к (тут можно поставить любое растиражированное слово с искаженным смыслом, типа скрестить слова "патриот" и "педераст" и радоваться удачному сочетанию не понимая, что тогда от партиотизма не остенется ничего вообще).
Ведь вам нравится именно такой подход.
Да ладно, не обижайся. Ты толерантен ко всем подряд, как Иисус Христос. Больше нравится? Смысл ровно тот же.
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 14:44   #131 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Насчет омоновцев не соглашусь полностью, все таки это не самые низкие люди. Когда того же Зенцова задерживали в Питере он говорил что среди них много тех кто разделяет их взгляды, но к сожалению они обучены четко выполнять приказы. А приказы им отдают мрази.
blink вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:03   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Неудержался я от высказывания на эту тему, хоть и не собирался больше тут писать...

Парни, вы достаточно все логично говорите и во многом правильно.
Приводите в пример Чингисхана и пр.
Негодуете от преступников.
Злитесь на беспомощность или продажность власти.
Пытаетесь найти "методы".

Это утопический максимализм.

Возьмем, к примеру, .......ов или маньяков или серийных убийц, не важно.
Я согласен, что адекватным наказанием за эти преступления будет смертная казнь. Но вместе с тем я против смертной казни. Почему? Очень просто - из-за следственных и судебных ошибок. То есть я против того что пострадает невинный. И не просто пострадает, что возможно попытаться компенсировать, а погибнет.

Я против самосуда. И думаю любой нормальный человек к этому рано или поздно придет. Но я доверяю себе и если меня лично что-нибудь ужасное коснется, я считаю что смогу (вернее предполагаю такую возможность) вынести приговор и привести его в исполнение в качестве наказания преступнику.
Я могу себя представить на месте человека, который убил швейцарского авиадиспетчера (к сожалению забыл его фамилию). Но пропогандировать это безрассудно. Тем более наказывать близких преступника и призывать других к этому.

Но в масштабах государства невозможно сделать честный и справедливый самосуд, потому что будет миллион злоупотреблений. Будет тысяча ошибок. Будут сотни исполнителей, которым нравится убивать, а не вершить правосудие.
И страдать в итоге будут десятки миллионов простых граждан.

В истории России полно примеров. При том же Сталине, при всех успехах его политики, страна утопала в крови.

Вы смотрите на фотографии "маджохедов" с автоматами и от злости сжимаете кулаки и думаете, что "кавказцев" можно усмирить если применить жесточайшие меры к ним и их семьям. А вот представьте на минутку, что ваша сестра вышла замуж за "узбека" (весьма приличного), родила "полукровку". Этот отпрысок чего-то там набедокурил сильно и в вашу семью пришла ватага бритых пацанов с намерением покарать всех его близких родственников.
Как вам это понравится? Вы в ответе за его действия? Вы сможете это объяснить обезумевшим подросткам?

Вот еще фраза Krahmal Таких как вы в прежние времена за измену к родине к стеночке ставили.
В том то и дело, что к стеночке ставили по-любому поводу и частенько с корыстными целями. И побывало у той стеночки до хренища народу, никакого отношения к измене Родине не имевших. И такие как вы, Krahmal, работали в расстрельных командах, получая удовольствие от процесса, и очень удивлялись когда их ставили на то же самое место к стеночке, но не с той стороны с которой они привыкли.
stein вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:05   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Я вот чего хотел сказать))) сколько смотрю на тему и думал, что реально что-то про клубнику)))) сегодня прочитал первый раз, а тут так интересно.
Рассказываю реальный случай случившийся с моим верным братом и другом на днях в Подмосковье. Мой друг работал начальником на производстве, где работяги в основном таджи. Недели две назад при очередной вылазки таджей вечером за пределы предприятия, они напившись учинили какой-то базар (подробностей не знаю), но приехали менты и хотели их забрать. Тут за них заступился хозяин предприятия и с ментами договорился, дабы если их заберут работать будет не кому.
На следующий день мой друг заметил тенденцию к полному неповиновению со стороны таджей ссылавшихся после вчерашнего случая на хозяина и радуясь, что он за них заступился. Хозяин кстати Русский.
Мой друг не долго думаю после прямого оскорбления засадил с правой (а может с левой) самому их таджа-авторитету, после чего на него накинулась толпа этих аборигенов. Помог пистолет висевший на поясе. И базар перетек в слова мы тебя зарЭжем!.
У них там как выяснилось клан человек 30-40 и все они родственники, на моего друга после опять были совершенны нападения из подтишка, но к счастью заканчивалось всегда кровью таджей. В итоге хозяин предприятия уволил моего кореша со славами – таджей я гнать не буду у меня за 10-15 тыс. работать ни кто не будет.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:09   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Именно этим вы, толерасты, и занимаетесь.
Ну давайте цитату тогда уж. А то скажу я вам батенька, что бы врете.

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Кстати, толерастия практически всегда странным образом граничит с русофобией. То есть на права русского человека вам начхать, а права горной обезьяны, которая убивала русских людей, вы готовы с защищать с пеной у рта.
Таких как вы в прежние времена за измену к родине к стеночке ставили.
Да нет, вы просто историю плохо учили.
К стеночке ставили тех, кто работает на развал страны. Т.е. таких как вы.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:15   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Да ладно, не обижайся. Ты толерантен ко всем подряд, как Иисус Христос. Больше нравится? Смысл ровно тот же.
Нее, я уже высказывался выше - к нарушителям закона я не толерантен.
Т.е. нарушил - отвечай.
При этом ужесточения наказания никакого не нужно, нужна неизбежность.
Про круговую поруку - это ты прав, ессно. Но с ней и надо бороться. Ну или хотя бы пропагандировать "здоровый образ жизни" (в переносном смысле).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:48   #136 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Стейн, а самосуд и не может быть в масштабах страны, наверное. Самосуд это как раз в чистом виде вот это, имхо:
Цитата:
Но я доверяю себе и если меня лично что-нибудь ужасное коснется, я считаю что смогу (вернее предполагаю такую возможность) вынести приговор и привести его в исполнение в качестве наказания преступнику.
Просто для прояснения... каково твоё отношение к конкретному факту расстрела Халилова БОРНом?

Про дитя сестры, что вышла за "узбека".
Если он набедокурил против русских по национальным убеждениям, то глаза бы мои не видели такого племянника. Жаль было бы и сестру, но её вина здесь была бы огромна. Равно как и я не удивлюсь, если когда-нибудь кто-нибудь спросит с меня за проделки моего брата.
Вообще, вроде всегда так было, что позор - он один на всю семью, запачканы в нём все. Что-то подобное можно сказать и про выбор близких друзей.
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:56   #137 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ругамблер, вот теперь говоришь то, что близко и мне ).
При этом вот интересные нюансы:
1). Круговую поруку, конечно, нужно штурмовать. Чуть ли не такими же методами... А как иначе, она ведь на то и круговая... Или ждать, пока к власти придут порядочные люди. Но в то же время, т.е. одновременно с такими процессами, можно проводить и другие процессы, подобно самосудам, пока мы будем ждать оздоровления системы. Т.е. по всем фронтам, что ли...
2). Нарушил - отвечай. Нужна неизбежность наказания.
Мне так кажется, что пока система "нездорова", БОРН как раз и воплотил твои принципы в жизнь. Заставили таки ответить Халилова, а продолжателей его дела из подрастающих азеров заставили задуматься на тему неизбежности таки наказания, если они чего совершат подобного.

Не пришли мы ещё к консенсусу?
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 16:16   #138 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849


толерастам также нужно узнать, что бывает с организмом, когда он остается толерантным к появлению заразы (любой), или появление антител это фашизм?
Jagr вне форума      
Старый 11.09.2009, 16:21   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
"Народ не имеющий национального самосознания-есть навоз, на котором произрастают другие народы."
Столыпин П.А.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 11.09.2009, 16:21   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а которого из этих чертей на фотке шмальнули то?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VI тур в РФПЛ продолжается Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 31.08.2014 18:06
WCOOP Challenge продолжается CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.03.2014 08:20
FullTilt мошенничество продолжается! Carton Арбитраж и безопасность 1 25.03.2013 01:40
Жизнь продолжается! фараон Поговорим за жизнь 18 20.02.2009 09:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot