Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Прополка клубничной грядки продолжается

Важные объявления
Старый 10.09.2009, 10:43   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Что, только людей с детьми на руках?
И только бутылками, камнями либо фальшфоерами?
Это называется "кружок по закидыванию людей с детьми на руках бутылками, камнями и фальшфоерами".

И что, все члены этой организации или движения поголовно входят в этот кружок?
Им, наверное, за это платят. Либо это просто способ кашерного забивания младенцев прежде чем можно будет выпить их кровь.
Да, кстати, они проверяют, крещеные ли дети на руках, прежде чем кидать в них бутылки, камни и фальшфоеры?
Хотя, в свете того, что мы теперь знаем о православии, наверное, актуальнее пить кровь некрещеных младенцев.
смешной ты
Jagr вне форума      
Старый 10.09.2009, 10:49   #102 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от ggasp Посмотреть сообщение
По комиксу вопрос есть:
"пожывылись" - это что, надо понимать, его белорусы обобрали?

В любом случае хочется заметить, что современное российское изобразительное искусство в глубокой жопе.
san_piter вне форума      
Старый 10.09.2009, 10:51   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Что, только людей с детьми на руках? И только бутылками, камнями либо фальшфоерами?
Это что то меняет в их фашистской сущности, если не только?
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Это называется "кружок по закидыванию людей с детьми на руках бутылками, камнями и фальшфоерами".
Так и называется - "Кошерный кружок по закидыванию русских с детьми на руках и реформированию русского языка, русской культуры и истории."
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
И что, все члены этой организации или движения поголовно входят в этот кружок?
Поголовно в ермолках.
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Им, наверное, за это платят.
Возможно СЕО совместно с кремлевской синагогой.
st0ck вне форума      
Старый 10.09.2009, 10:57   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
В любом случае хочется заметить, что современное российское изобразительное искусство в глубокой жопе.
А нех было Репина из страны выгонять.
st0ck вне форума      
Старый 10.09.2009, 11:19   #105 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 170
К сожалению, в жопе не только изобразительное искусство
__________________
В восемь лет научился сбрасывать сеты.
ggasp вне форума      
Старый 10.09.2009, 12:30     TS Старый   #106 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Я заметил, что тему о том, что евреи пьют кровь христианских младенцев обычно поднимают сами евреи , видимо, чтобы потом обвинить гоев в антисемитизме и вранье.
Krahmal вне форума      
Старый 10.09.2009, 12:34     TS Старый   #107 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Национальность - это свойство человека. Т.е. то, чем он отличается от других людей. Причем, мягко говоря, не основное свойство.
Я могу ответить на этот вопрос, только если меня, условно говоря, припереть. Я в 99.99% случаев не вижу необходимости ассоциировать себя с какой-то национальностью.

Я ощущаю себя на 100% русским, когда болею за сборную России (сборная Израиля, как и Израиль вообще, меня не интересует).
Я ощущаю себя на 100% русским, когда оказываюсь заграницей.
100% евреем я себя не ощущал никогда - я не знаю ни слова на иврите, меня не особо интересует еврейская культура.




Я люблю людей. До того момента, когда конкретный человек даст мне повод его не любить.


см. предыдущий ответ.


Каюсь, ничего про это не слышал. Для меня государство Израиль ничем не отличается от государства Португалия или Тунис.


Я не иудей. Кто там на что и на основании чего претендует - мне по барабану.


В противостоянии Израиль - Палестина, мои симпатии больше не стороне Палестины. Иерусалим, имхо, должен иметь статус свободного города или что-то вроде того, а Палестина обрести государственность. Почему не отдать Иерусалим Палестине - да просто потому, что тогда война никогда не кончится.


В каких-то частных случаях - да. Но те условия, которые ты (можно на ты? все-таки инет-форум) обозначил, для этого недостаточно.
Для окупации должна быть попытка насаждения своего правления.
Для фашизма и нацизма - идеалогия единства и превосходства нации.
Так, например, Наполеон Бонапарт, был оккупантом, но не был фашистом либо нацистом, afaik, ес-но.


За военные преступления - целенаправленное или преступно-халатное убийство мирных жителей - безусловно, судить.
Вторжение же на чужую территорию во время войны - это не преступление per se.

Ну если вы действительно думаете так как говорите, значит вы здравомыслящий человек.
Krahmal вне форума      
Старый 10.09.2009, 15:08   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Она простая. Есть закон. Его надо соблюдать. Тех, кто не соблюдает - наказывать. Все остальное вторично по отношению к этому.
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Это твоя логика с толерастскими рамками, наверное. Это не твоя душа, надеюсь.
Ну дак расскажи что именно не так в логике? Я вот как раз считаю, что вышеприведенное необходимо в том числи и для того, чтобы душа развивалась.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 10.09.2009, 16:22   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Ответственность взял на себя БОРН
[Зарегистрироваться?]
oversun вне форума      
Старый 10.09.2009, 20:00   #110 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Я заметил, что тему о том, что евреи пьют кровь христианских младенцев обычно поднимают сами евреи , видимо, чтобы потом обвинить гоев в антисемитизме и вранье.
Черт! Xardas, нас раскусили :(
san_piter вне форума      
Старый 10.09.2009, 20:14   #111 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
?
Jagr вне форума      
Старый 10.09.2009, 20:41   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Я заметил, что тему о том, что евреи пьют кровь христианских младенцев обычно поднимают сами евреи , видимо, чтобы потом обвинить гоев в антисемитизме и вранье.
Это у них видимо защитная реакция. Типа они такое не могут делать, этож выше человеческого понимания зла. На это их хитрый расчет.
Например Владимир Даль, служа в министерстве внутренних дел написал книгу "Записка о ритуальных убийствах" , в которой расписал о еврейских религиозных традициях.
[Зарегистрироваться?]
Например одна из выдержек:
Цитата:
В Страстную пятницу 20-го апреля 1753 г. в деревне Маркова Вольница жиды поймали вечером трехлетнего младенца Стефана Студзитского, унесли его в корчму, поили медом и кормили хлебом, размоченным в водке, отчего ребенок заснул и лежал спокойно за печкой. В ночь на Светлое Воскресенье жиды собрались в корчме, завязали ребенку глаза, зажали рот клещами, и, держа над лоханью, кололи со всех сторон острыми гвоздями, качая и приподнимая, для лучшего истечения крови. Когда страдалец испустил дух, труп был отнесен в лесок, где был найден на другой же день. По очевидным уликам, еврейки Брейна и Фружа, без пытки, сознались в этом убийстве, а мужья их были ими уличены и также без пытки сознались.
Можно прочитать о подозрениях в совершении ритуального убийства уже в наши дни, на примере гибели 5 мальчиков в Красноярске.
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 10.09.2009, 20:55   #113 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Ответственность взял на себя БОРН
[Зарегистрироваться?]
Молодцы раз так
blink вне форума      
Старый 10.09.2009, 21:15   #114 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну дак расскажи что именно не так в логике? Я вот как раз считаю, что вышеприведенное необходимо в том числи и для того, чтобы душа развивалась.
Ну смотри. Пох даже на то, что закон сам по себе в своей теоретической части несовершенен далеко. Ну пусть он будет таким, какой он сейчас.
Но ведь его исполнение зачастую настолько уёбищно... Такое впечатление, что судебную власть у нас представляют одни моральные уроды. Скажи, почему в такие моменты народ не имеет права вмешаться?
Как нормальный человек может объяснить, что после инцидента в Лунёво был задержан лишь один узбек-русофоб (узбек уже без кавычек)?
Как? Они там совсем дебилы? Ты призываешь без ропота подчиняться такому закону? Я хоть не подстреливаю ястребов, но хотя бы могу гневно высказаться по этому поводу? Или ты и это мне не рекомендуешь?
Как я могу после этого удивляться, что БОРН упаковал двух узбеков с той стройки? Да я только аплодировать буду. Ибо ребята из судебной системы сами спровоцировали это своей гнусностью. Тебе этого не понять, ты толераст до мозга костей.
MightySan вне форума      
Старый 10.09.2009, 21:55     TS Старый   #115 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Krahmal вне форума      
Старый 10.09.2009, 21:59     TS Старый   #116 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 80
Толерасты, посмотрите, кого вы защищаете. Когда эти люди восьмером будут прыгать на вашей башке, или резать ножом и стрелять из пневматики в лицо, вы вспомните добрых русских парней, которые этих сволочей мочили. И правильно делали.
Krahmal вне форума      
Старый 10.09.2009, 22:21   #117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
толерастам также нужно ознакомиться с тем, что означает этот знак с поднятым вверх указательным пальцем
Jagr вне форума      
Старый 10.09.2009, 22:31   #118 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Толерасты, посмотрите, кого вы защищаете. Когда эти люди восьмером будут прыгать на вашей башке, или резать ножом и стрелять из пневматики в лицо, вы вспомните добрых русских парней, которые этих сволочей мочили. И правильно делали.
Когда ты уже оглянешься на историю и поймешь что они не их защищают,а тебя,себя и своих близких от действительно реальной угрозы которой ты в упор не видишь?60 лет только прошло от того как нацизм унес более 40 миллионв жизней советских людей,20 миллионов тех же немцев + миллионы других народов.Не считая мучений, лишений и всего того что ужаса ,который нормальный мозг воспринимать откажеться.Тут половину в армию не затащищь.Хотите воевать идите в контракники или в тот же ОМОН.Там у вас будет оружие,полномочия ,поддержка народа и всей военной мощи.Здесь будете преступниками ,там героями.Не хотите ,тогда катайте и пусть ими занимаються специально обученные люди ,вооруженные для этого всеми возможностями.Не ломайте жизнь ни себе ни своим близким.
ZW вне форума      
Старый 10.09.2009, 22:54   #119 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
или в тот же ОМОН
Тяпун тебе на язык...
ОМОНовец - нижняя ступень в духовной иерархии человечества. Я лучше с евреями буду общаться, чем с омоновцами, ибо среди первых относительно дохрена хороших приятных и добрых людей.
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 01:40   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
60 лет только прошло от того как нацизм унес более 40 миллионв жизней советских людей
Нацизм или немцы?
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VI тур в РФПЛ продолжается Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 31.08.2014 18:06
WCOOP Challenge продолжается CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.03.2014 08:20
FullTilt мошенничество продолжается! Carton Арбитраж и безопасность 1 25.03.2013 01:40
Жизнь продолжается! фараон Поговорим за жизнь 18 20.02.2009 09:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot