Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Прополка клубничной грядки продолжается

Важные объявления
Старый 08.09.2009, 00:38   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Закон - это дело очень гибкое. Сегодня закон один, а завтра другой.
Это ты удачно заметил. И это именно то, что мне и не нравится в России. Уж больно гибок и непредсказуем закон...
Ну а обсуждаемое действие - еще один шаг по этому пути.
Совсем недавно по историческим меркам в истории России был такой период, когда на закон активно наплевали и рассуждения были очень похожи на твои - если закон не работает, то нах этот закон.
А начиналось-то ух как благородно - взяли, к примеру, и оправдали Веру Засулич, ведь она стреляла в эдакого мерзавца.
Ну а потом подросло поколение, для которого террор это вполне такое моральное действие. И понеслось.

Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Ну а от себя добавлю, что оккупант, пришедший на русскую землю-матушку, должен быть уничтожен, а не сидеть на казённых харчах, дожидаясь освобождения после отсидки.
Надо заметить, что оккупантов принято уничтожать в соответствии с законом, а не потому что так хочется.
Или ты считаешь. что можешь решать, когда началась война и против кого?
Ну тогда что будет, если кто-то решит, что игроки в покер - оккупанты? А ведь логику подвести проще простого...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.09.2009, 00:59   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Жаль Расульчика, невосполнимая утрата...
blink вне форума      
Старый 08.09.2009, 01:57   #43 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Во-первых, как я сказал, я категорически против безпредела со стороны русских по отношению к "узбекам" (специально беру в кавычки, чтобы сто раз потом не пояснять, что "узбек" - это не узбек). Безпредельщик должен быть наказан. Ты хочешь узнать, должен ли я устраивать самосуд по отношению к безпредельщику, поджидая его у подъезда? Вряд ли. Я лично ограничился бы судом. Ибо самосуд здесь - это дело "узбеков". Если родня "узбека"-дворника отомстит безпредельщику, мне нечего будет сказать им в упрёк, они тоже люди и имеют право на справедливость. А то, что мирных "узбеков" может накопиться в России слишком много - так это вопросы к миграционной службе, с них и спрос, а не к "узбекам".

Во-вторых, к вопросу о "мягче, жестче". Будь я законодателем, я бы сделал уголовный кодекс с поправкой на национальность или хотя бы с поправкой на гражданство. Если ты приехал из "Узбекистана" и совершил преступление, то с тебя и спрос выше. Не нужны нам здесь приезжие преступники. Хорошие люди пусть будут, места пока не так мало, а вот плохих нам не надо.
Ну и сам понимаешь, что если русский чел идёт по улице и кричит по пьяни "Россия для русских" - то это одно. А если зяблик кричит "Режь русских свиней" не у себя в Баку, а в московском метрополитене, то ему самое место там, где он сейчас пребывает.
Попробую изложить что я уяснил.Если опять увидел фигу ,поправишь.
Из первого обзаца.Ты против безпредела ,за то что бы действовать в рамках закона.Все вопросы к исполнительной и законодательной власти.Если так ,то с этим согласен.

Ко второму вопросу.Жестче ,что бы среди "ненаших" было меньше преступников.Если ты действительно считаешь что чем жестче тем меньше преступников,то логично, чем мягче для наших тем больше преступников среди наших.Нам нужно больше преступников среди наших?
Если зяблик так кринет,то вообще то это статья.Вроде как решено в первом абзаце действовать в рамках закона,отсюда спрос с исполнительной власти.Другое дело что если бы ты был законадательной властью,то какое наказание "высшая мера"?



Цитата:

Ну а теперь напрягись и увидь прямую аналогию этих законов с наказанием окружения "узбека"-русофоба-преступника.
Во-первых, он сам будет скромнее, если будет знать, что 100% пострадает его окружение. А во-вторых, "узбеки" оставят дома в "Узбекистане" этого русофоба-любителя молодых русских девочек, дабы оградить себя от угрозы возмездия от его проделки. И будет прекрасно! Русские девчины будут прогуливаться вдоль "узбекских" новостроек, никто не будет изнасилован, никто не будет наказан - все живы, здоровы и счастливы.
Напрягся,смотрю ! в книгу,вижу ... .Ну да ладно,пусть будет это как раз те меры которые приведут к "все живы,здоровы и счастливы" вокруг "узбекских" построек. Вокруг них толпы русских девчат,так как безопасно.Но Россия то капельку больше "узбекских построек".И в ней далеко не все живы,здоровы и счастливы.Если эти меры так эффективны,то почему не распространяшь свой план на Россию?Или ты не хочешь что бы в России все были живы,здоровы и счастливы?
ZW вне форума      
Старый 08.09.2009, 02:47   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
MightySan

> Всеми руками и ногами против деятельности группы Скачевского. Не согласен с высказанными твоими мыслями и iow, который осуждает такие действия только с точки зрения их "неэффективности".

Статья Севастьянова не о группе Скачевского-Рыно. Это достаточно полный анализ русского подполья. Но букв много и даже много слов.

Мою реплику ты похоже тоже полностью не прочитал. Учтем.
oversun вне форума      
Старый 08.09.2009, 03:50   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
порой вот читаешь такие ужасы, сочувствуешь конечно, и думаешь: "Как же хорошо, тут, в Минске..хоть и под бацькой"
proudlikeagod вне форума      
Старый 08.09.2009, 09:59   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
MightySan
Статья Севастьянова не о группе Скачевского-Рыно. Это достаточно полный анализ русского подполья. Но букв много и даже много слов.
Я увидел в статье полное сочувствие группе этих ребят. Нет?Подводилось к мысли, что эти умные ребята, медалисты и т.д. были почти вынужденны встать на путь террора, истребляя "дворников", не уличенных ни в чём кроме неславянской внешности. Нет? Они даже раскаялись в методах! Видимо, надо было не по 35 ножевых делать, а просто избивать так часика с полтора, чуть по-гуманнее. (Чисто моё мнение, что если не нравится наплыв "мирных" гастарбайтеров, то спрашивать надо с миграционной службы и того, кто их нанял. А наказывать только беспредельщиков, но очень жёстко)

Цитата:
Мою реплику ты похоже тоже полностью не прочитал. Учтем.
Ну давай, я готов ответить. Какую часть реплики я, похоже, не прочитал? На мой взгляд, я оценил твою реплику адекватно тому, что было в ней написано. А ты вроде как назвал "непротивлением злу насилием" то, что Фараон не приемлет путь физического прореживания нерусских.
Не вижу зла в том, что мирный "узбек" приехал на сезон в Расею, чтобы прокормить свою семью. Злом можно назвать то, что отвечающие за это люди слишком много допускают в страну "узбеков", не следят должным образом за нелегалами и т.д. Но это вопрос то к ним...

Ну а твоё постепенное перенесение на другие цели? Зачем постепенно? Типа поиграться-поупражняться на "дворниках" ещё нужно? Ну не понимаю я этого. Если ребята не могут дотянуться до реальных злодеев, то сидите дома пока. Нет, мы лучше пойдём рейд устроим, 35 раз воткнём ножик-режик в дворника какого-нибудь.

Так что смотри, а то я ещё подумаю, что вымирание по 750 тыс. в год (на самом деле больше, т.к. идёт прирост от всяких неславян), ты тоже вешаешь на гастарбайтеров. (шутка)
MightySan вне форума      
Старый 08.09.2009, 10:14   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это ты удачно заметил. И это именно то, что мне и не нравится в России. Уж больно гибок и непредсказуем закон...
как и везде
Jagr вне форума      
Старый 08.09.2009, 10:14   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Попробую изложить что я уяснил.Если опять увидел фигу ,поправишь.
Из первого обзаца.Ты против безпредела ,за то что бы действовать в рамках закона.Все вопросы к исполнительной и законодательной власти.Если так ,то с этим согласен.

Ко второму вопросу.Жестче ,что бы среди "ненаших" было меньше преступников.Если ты действительно считаешь что чем жестче тем меньше преступников,то логично, чем мягче для наших тем больше преступников среди наших.Нам нужно больше преступников среди наших?
Если зяблик так кринет,то вообще то это статья.Вроде как решено в первом абзаце действовать в рамках закона,отсюда спрос с исполнительной власти.Другое дело что если бы ты был законадательной властью,то какое наказание "высшая мера"?
Товарищ, не мешать всё подряд в одну кашу.
Ответ за безпредел должен быть всегда по закону? Я такого не говорил. Отвечать будет так, как получится. Если хреново работает закон, то я не против того, чтобы ему "помогли".
Лежит чёрный зяблик - так вот он ответил. Я не против. Если бы он просто сел, то мне бы это не понравилось, ибо оккупанту место в земле. Сидит Скачевский? Жаль парня, но затуманены мозги были, как минимум. А может, и задатки маньяка есть. Пусть посидит. Я не против. Поймали бы "дворники" его в тёмном переулке и убили - я тоже не был бы против, т.к. не люблю безпредельщиков.
Ты можешь ещё спросить, какая разница между этими двумя безпредельщиками? Разница в том, что Скачевский не вёл свою деятельность в Баку. Он не был оккупантом чужой земли, а был всего лишь ударившимся головой "русским партизаном". И русский народ должен судить его не так строго, как оккупанта-зяблика.

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Напрягся,смотрю ! в книгу,вижу ... .Ну да ладно,пусть будет это как раз те меры которые приведут к "все живы,здоровы и счастливы" вокруг "узбекских" построек. Вокруг них толпы русских девчат,так как безопасно.Но Россия то капельку больше "узбекских построек".И в ней далеко не все живы,здоровы и счастливы.Если эти меры так эффективны,то почему не распространяшь свой план на Россию?Или ты не хочешь что бы в России все были живы,здоровы и счастливы?
Да, сейчас уже побежал в гос. Думу и начал через СМИ распространять некий план, который тут же подведет если не к отсидке за 282-ю, так к психушке ).
Ну скажи, что ты всё время ерунду городишь? Тебе буковы не жалко на это?

Если ты имел в виду распространение законов Чингизхана не только на "узбеков"-русофобов, но и на остальных преступников, то я уже десять раз высказывался по поводу своего взгляда на преступников всех мастей. Ещё раз писать об этом не буду. Так зачем спрашиваешь тогда?
MightySan вне форума      
Старый 08.09.2009, 10:33   #49 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это ты удачно заметил. И это именно то, что мне и не нравится в России. Уж больно гибок и непредсказуем закон...
Ну а обсуждаемое действие - еще один шаг по этому пути.
Совсем недавно по историческим меркам в истории России был такой период, когда на закон активно наплевали и рассуждения были очень похожи на твои - если закон не работает, то нах этот закон.
А начиналось-то ух как благородно - взяли, к примеру, и оправдали Веру Засулич, ведь она стреляла в эдакого мерзавца.
Ну а потом подросло поколение, для которого террор это вполне такое моральное действие. И понеслось.


Надо заметить, что оккупантов принято уничтожать в соответствии с законом, а не потому что так хочется.
Или ты считаешь. что можешь решать, когда началась война и против кого?
Ну тогда что будет, если кто-то решит, что игроки в покер - оккупанты? А ведь логику подвести проще простого...
Ругамблер, ты толераст ). Думаю, ты даже гордишься этим.
Не надо ничего ждать от закона, который исходит от товарища Путина, который ведёт какую-то антирусскую политику. Наказание оккупанта - это в интересах русского народа, но не входит в интересы Путина.

Могу ли я решать, когда началась война и против кого? Ты что, считаешь, что я не могу отличить оккупанта на своей земле от мирного дворника? Ты реально думаешь, что я долбоёб и могу здесь совершить ошибку?
Ну и как ты можешь тут проводить параллели с игроками в покер? Ну зачем так слабо то, ругамблер?
Давайте поиграем в игру. Называется она "Узнай оккупанта". Кто из этих двоих?



Я думаю, что вот этот терминатор на нижней фотке.
MightySan вне форума      
Старый 08.09.2009, 11:40   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Наказание оккупанта - это в интересах русского народа, но не входит в интересы Путина.
Я вот тоже не понимаю, чем например немцы 41 года отличаются от "узбеков" в начале 21 века? И те и другие не знают русского, и тем и другим пох на Россию, и тем и другим класть на русских, единственно, что заботит и тех и других - земли и возможность на этих землях заработать. Так почему мы в 41 защищали землю от немецких "оккупантов", а сейчас планомерно сливаем ее "узбекским" оккупантам? По мне так, немецкий оккупант намного ближе русскому духу, чем "узбекский" или еврейский например.
st0ck вне форума      
Старый 08.09.2009, 14:48   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь, что я долбоёб и могу здесь совершить ошибку?
В определении кого надо наказать, а кого нет? Можешь есс-но.
Иначе бы суды были бы не нужны. Или они и в самом деле не нужны?
Ну давай тогда будем сами решать.
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Ну и как ты можешь тут проводить параллели с игроками в покер? Ну зачем так слабо то, ругамблер?
Давай порассуждаем "неслабо":
Зачем позволять бездельникам и дальше играть в покер вместо того, чтобы народное хозяйство восстанавливать. От закона они все равно откупятся, а пристрелил парочку - остальные подумают, надо ли им продолжать заниматься своими черными делами или все же страну начать поднимать. Опять же - налоги платить будут, а значит медицина и образование получат большк денег (тут сам продолжи про демографию и пр.). Это не значит, что второй хуже. Это значит, что он не достаточно хорош, чтобы не попасть под "раздачу" тоже.

Чем тебе не нравится такое рассуждение?

Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю, чем например немцы 41 года отличаются от "узбеков" в начале 21 века?
Немцы были врагами официально. Не нравится власть, которая не борется с "узбеками"? Ну дак это власть такая, а не "узбеки" - с ней и борись. (впрочем именно ты это понимаешь вроде как)

Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Правоохранительная система в России прогнила насквозь.
...
Обычно такие молодчики за взятку, скинутую диаспорой, остаются на свободе.
Именно поэтому судья, берущий взятку (не важно по-какому поводу) для меня не меньший враг, чем тот, кто с криками "Аллах акбар" в вагонах избивает людей.
Они и ведут-то себя, потому что чувствуют свою безнаказанность.
Поэтому коррупцию я и считаю главной проблемой и именно с этим и надо бороться. Тогда и самосудов будет меньше, да и вообще подобных происшествий.
А иначе действительно "То ли еще будет"... Причем "это" может принять весьма причудливые формы.

Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
как и везде
не везде такая коррупция (ее я и имел ввиду)
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.09.2009, 15:04   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Не нравится власть, которая не борется с "узбеками"? Ну дак это власть такая, а не "узбеки" - с ней и борись.
Она не борется, потому что сама насквозь "узбекская" и ей пох на клубнику, ей дешевые дыни подавай.
st0ck вне форума      
Старый 08.09.2009, 15:13   #53 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Странно, что не выделил никто:
по милицейской статистике, количество преступлений, совершаемых приезжими против местных, в несколько раз превышает количество преступлений, совершаемых местными против приезжих. К примеру, 5 февраля с.г. глава столичного управления следственного комитета при прокуратуре РФ Анатолий Багмет признал: «В 2008 году не жителями Москвы совершено около 70% всех изнасилований и 40% убийств». Всего в Москве в том же году, по признанию главы ГУВД Москвы Владимира Пронина, иностранными гражданами совершено 16 416 преступлений (45% всех преступлений). При этом в отношении них совершено только (!) 6530 уголовно-наказуемых деяний — в два с половиной раза меньше! Москвичам Багмету и Пронину вторит заместитель прокурора Санкт-Петербурга старший советник юстиции Алексей Маяков, который отмечает: «В 2008 году было раскрыто 90 процентов изнасилований, совершенных в Петербурге. Большую часть совершают выходцы из соседних республик». И резюмирует твердо и однозначно: «Преступления растут за счет притока мигрантов». А начальник ГУВД Петербурга и Ленинградской области Владислав Пиотровский в своем докладе на годовой коллегии ведомства не только отметил рост преступлений, совершенных иностранцами, но и предположил, что скоро выходцы из стран СНГ, выброшенные предприятиями на улицу, пополнят «армию преступников». Уже в 2008 году количество совершенных гастарбайтерами преступлений выросло по сравнению с прошлым годом в Петербурге на 25% и в Ленобласти — на 35%.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 08.09.2009, 15:14   #54 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
В определении кого надо наказать, а кого нет? Можешь есс-но.
Не передёргивай. Что-то не помню разговора об этом. А он был вот о чём:
Цитата:
Надо заметить, что оккупантов принято уничтожать в соответствии с законом, а не потому что так хочется.
Или ты считаешь. что можешь решать, когда началась война и против кого?
Твоё упорство в параллелях с покеристами не могу понять. Это для хохмы или ты серьёзно?
И ещё, ты разве не отстёгиваешь государству с покерных доходов? Я, например, отстёгиваю. И столько, что гастербайтерам и нашим работягам и не снилось.

Цитата:
Немцы были врагами официально. Не нравится власть, которая не борется с "узбеками"? Ну дак это власть такая, а не "узбеки" - с ней и борись. (впрочем именно ты это понимаешь вроде как)
Интересно... Официально... Ну ты даешь )).
А если бы Сталин не объявил официально войну немецким оккупантам, то надо было бы сдаваться без всякого ропота в плен или погибать под пулями?

Вот ты веришь в то, что Медведев мог сделать заявление о том, что Расус Халилов признаётся врагом России. Я думаю, что нет. Ну осудят его, назовут преступником в лучшем случае. Но он ведь именно враг-оккупант. А за это приговор от русского народа должен быть куда тяжелее, чем отсидка.

Давай я у тебя просто впрямую спрошу. Ты считаешь Расула Халилова (предположим, что его вина в покушении в метро доказана) врагом-оккупантом? Или он лишь обычный хулиган-долбоёб?
MightySan вне форума      
Старый 08.09.2009, 15:23   #55 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Именно поэтому судья, берущий взятку (не важно по-какому поводу) для меня не меньший враг, чем тот, кто с криками "Аллах акбар" в вагонах избивает людей.
Они и ведут-то себя, потому что чувствуют свою безнаказанность.
Поэтому коррупцию я и считаю главной проблемой и именно с этим и надо бороться. Тогда и самосудов будет меньше, да и вообще подобных происшествий.
А иначе действительно "То ли еще будет"... Причем "это" может принять весьма причудливые формы.
Да кто из здесь сидящих против то?
Мне вообще симпатизирует подход китайцев к взяточникам и распространителям наркотиков.
MightySan вне форума      
Старый 08.09.2009, 15:34   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Ну ничо, вот скоро выпустит петербургский ментовский университет взвод ментовских руководителей из Азербайджана, вот тогда русские и узнают, кто тут оккупант, а кто долбоеб.
А скоро и судей будем учить из Азербайджана и ваще класс будет. Так глядишь, через несколько десятков лет Россию в Азербайджан переименовывать придеться. Только вот винить за оккупацию России Азербайджаном кого надо будет? х.з.
st0ck вне форума      
Старый 08.09.2009, 16:40   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
И ещё, ты разве не отстёгиваешь государству с покерных доходов? Я, например, отстёгиваю. И столько, что гастербайтерам и нашим работягам и не снилось.
Значит ты молодец. Но тем не менее продукт не производишь
Покер есс-но был только для примера. Есс-но можно подставить много чего вместо покера с гораздо большими основаниями.
Что на счет меня - покер я забросил. Налоги плачу (хоть наверное и не столько сколько ты).

Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
А если бы Сталин не объявил официально войну немецким оккупантам
Если бы у бабушки.....
Им могли двигать более высокие интересы. Например отдать часть территории в обмен на что-то еще. Или ты считаешь, что правильно не подчиняться приказам командования если они кажутся глупыми?
С войной как раз все понятно, имхо - надо случать что старший по званию говорит и делать как он велит...

Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Ты считаешь Расула Халилова (предположим, что его вина в покушении в метро доказана) врагом-оккупантом? Или он лишь обычный хулиган-долбоёб?
Я его считаю преступником, совершившим тяжкое преступление.

Враг-оккупант - это термин, более подходящий военному положению. Про поведение при военном положении см выше. И опять же - соблюдать закон надо все равно (просто уже другой закон - закон военного времени).

Переквалификацию действия Халилова в "хулиган-долбоёб" считаю тоже тяжким преступлением, особенно если это сделано за взятку.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.09.2009, 17:08   #58 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Я его считаю преступником, совершившим тяжкое преступление.

Враг-оккупант - это термин, более подходящий военному положению. Про поведение при военном положении см выше. И опять же - соблюдать закон надо все равно (просто уже другой закон - закон военного времени).

Переквалификацию действия Халилова в "хулиган-долбоёб" считаю тоже тяжким преступлением, особенно если это сделано за взятку.
Знаешь, мне кажется, очевидным, что оккупация возможна и без всякого военного положения.
Простое рассуждение. Вот китайцы на восточной территории РФ постепенно размножатся. Ну очень хорошо размножатся, они это умеют . Ну будут они, пусть, гражданами РФ даже. Но ведь они китайцы... Постепенно русские там составят подавляемое меньшинство. И вроде как никакой войны нет, а твоя территория заселена китайцами с российскими паспортами. А некоторые будут коренными россиянами в третьем-четвертом поколении!
А теперь подумай, устоит ли восточная часть России, если Китай вдруг объявит войну с претензиями на эту территорию?
Представляю я, как "русские" китайцы бросаются под танки, защищая свою новую "родину" от злостных КНРовских захватчиков.

И ведь согласись, что трахающихся китайцев сложно сразу вот так записать в оккупанты. Ну люди, ну живут здесь, ну трахаются...
А зяблик, возомнивший себя хозяином на русской земле и размахивающий своей игрушкой в столице России - это по сравнению с ними просто оккупантище, окончательно окуевшее. Разве нет? Как ты не можешь разглядеть в нём врага-оккупанта? "Режь русских свиней!" Ну не пойму я твою душу, ругамблер...

Про хулигана-долбоёба я имел в виду трактовку преступления как "из хулиганских побуждений", что является термином в УК. Из хулиганских побуждений может быть как убийство, так и разбой, так и порча имущества и т.д.
Так вот, вопрос сводился к тому, что как по-твоему... Расул действовал из хулиганских побуждений или потому, что он враг русского народа, возомнивший, что можно хозяйничать в Москве, занимаясь безпределом по отношению к "русским свиньям"?
MightySan вне форума      
Старый 08.09.2009, 18:16   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Только сейчас прочитал новость, аж теперь спать буду хорошо.
mordovorot вне форума      
Старый 08.09.2009, 22:00   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
rugambler
Что на счет меня - покер я забросил.
Почему, кстати? Если это не секретное дело)
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VI тур в РФПЛ продолжается Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 31.08.2014 18:06
WCOOP Challenge продолжается CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.03.2014 08:20
FullTilt мошенничество продолжается! Carton Арбитраж и безопасность 1 25.03.2013 01:40
Жизнь продолжается! фараон Поговорим за жизнь 18 20.02.2009 09:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot